"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 270 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть.
А причина молчания Чарльза может быть и в том, что свято усвоил правило "никогда не комментируй"
? Начнёт комментировать- нарвется на еще большую волну негатива. А так тишина, и не предъявить ничего. Очень аккуратный подход.
Иногда лучше молчать, делая вид, что ничего не происходит и нет поводов для комментариев.
Именно так, леди!
Сейчас в разгорающемся скандале, Уильям опять на передовой. Единственный, ну так скажем из первых наследников, высказывается о недопустимом поведении сассексов, защищая бабушку и королеву. Чарльз молчит как рыба об лёд. А ведь укоряющее слово отца быстро бы поставило точку в этих спорах и конкретно в этой ситуации. Уильям не мог не высказаться, но он один, где поддержка чарльза?
Леди, позвольте добавить к вышесказанному. Ну нельзя, просто нельзя высказываться больше никому из семьи, отвечая на противное заявление, состряпанное Меган. Объясню, почему:
- Елизавета Вторая как королева не обязана вступать в публичные разборки, защищая свою честь. "Never explain never complain";
- Чарльз как отец двоих детей, один из которых будущий король, а второй сбежавший опальный герцог, не имеет права высказывать предпочтений одному или другому. Хвалить одного или урезонивать другого автоматически ущемляет интересы второго для общества. Так что единственное соломоново решение в такой ситуации - хранить молчание публично;
- Эндрю сам в опале;
- Эдварда никто не будет слушать, он никогда не комментирует ничьих действий, сохраняя вежливый нейтралитет.
- Кэтрин и так вечно противопоставляют Меган, ей не простят критики сассексов даже на правах родственницы;
- Камилла из-за Дианы боится открывать рот.
Остаются Энн и Уильям. Второй по-братски имеет право пожурить. Принцессу Анну где-нибудь совершенно случайно подстерегут журналисты, она совершенно как бы случайно согласится дать интервью и там как бы случайно обмолвится о своем отношении к ситуации.
 
Разве по волосам нельзя сделать такой анализ?
Там, поди, горничные давно уж расстарались, все расчёски обшмонали ?
В королевской,да и просто аристократических семьях все друг другу родственники.
Возможно,генетический анализ мог дать невысокий процент вероятности,сомнительный.
Если даже первый анализ Арчи с отцовством Гарри был отрицательным,значит,не все так просто с этими анализами
 
 
Солидарна с Вами Леди Джекки. Отсюда и лютая ненависть к семье, хоть и относились к нему лучше некуда, все прощали, все его закидоны. Какая игра природы? Искали в Спенсерах , с Филиппом и т.д. сходство. Довольно притянутое. А с конюхом , ну в точку. И фигура и рост. Ах да , простите , красный нос. Аот он действительно схож с носом Чарльза. Пожалуй, единственное, на мой взгляд.
Нос от джина,а не от Чарльза sarcastic
 
*к фотографии))
Как же всё-таки гольфы смешно смотрятся на мужиках sarcastic
Это чисто психологический момент, мы воспринимаем как юбку с гольфами, а не килт. На футболистах, которые носят гетры (выглядят, как гольфы), но юбки отсутствуют, все воспринимается нормально и очень даже ничего 066
 
Лукавство! Во-первых, это женщина афроамериканского происхождения не пожелала влиться в королевскую семью, заняв свое почетное место на полшага позади 6-ого наследника. Во-вторых, глупо пенять белым людям, что они от рождения белые, а не негры. Смешно слышать, что белые - это устаревшие. Человеческие расы - это не мода. И некоторым авторам, вроде Питера Ханта, нужно успокоиться и принять как данность, что есть монголоидная раса (желтая), европеоидная раса ( белая) и негроидная раса (черная). Кстати, а сам -то Питер какого цвета? Что б ему вместо этой глупой писанины публично не выстегать свою маман за то, что не улеглась под негра? СлабО? drag
Конечно,лукавство!Как раз по всем эзотерическим канонам черные- устаревшая раса,атланты.
И как ловко все забывают,что в КС уже есть чернокожие,и ничего,не рвутся что- либо доказывать.
 
Леди, диагноз "идиотия" подразумевает, что человек лежит как овощ, не говорит и речь, обращенную к нему, не понимает. Это и есть проявление тяжелого поведенческого нарушения, т.к. ни о каком обучении, даже на уровне 3-х летнего ребенка, в случае идиотии невозможно.
Что же касается нашей дамы, речевых и поведенческих аномалий у нее нет; настырность и неряшливость - это черты характера, вполне распространенные среди многих хомо сапиенс. Британским манерам и менталитету она не обучена вследствие отсутствия должного воспитания в юном возрасте и ограниченного круга интересов - в зрелом. Память она сохраняет ясную, кто она такая, кто ее муж и каковы их титулы помнит и наверняка готова перечислить, даже разбуди ее среди ночи.
Поэтому ставить ей удаленно диагнозы выглядит тупиковой ветвью в эволюции.
Просто дама не сильно умна, иначе с гарриком ей стало бы скушно. В этой парочке, видимо, идеально совпали баллы айкью. Только и всего.
Согласна, что свою линию она из виду не теряет и упрямо гнёт. Но поведенческие отклонения явно есть. Лживость, не способность проконтролировать свою собственную пиар-линию (не помнит, что и когда соврала, зачем ей это было в тот момент нужно, верит своей лжи сама, путается «в показаниях»). Поступает с горяча себе в огромный вред, вместо того, чтобы «посчитать до десяти» и отреагировать умнее на час позже. Кидается “переигрывать свою оплошность ещё худшим нагромождением лжи». Остро зависит от фаз Луны, это мое собственное исследование. Имеет цикличные фазы активности. Ее легко спровоцировать очевидными вещами. Имеет несколько «спусковых триггеров», на самом деле, легко манипулируема, хоть и думает, что коварна и изобретательна. Она вообще слишком «разная» для нормального человека с целостной психикой. Ну, и главный признак: отсутствие очевидного для нормального человека инстинкта самосохранения.
 
Крис Шип

вместо службы в
@wabbey - Королева, Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт, Анна и Софи примут участие в телеобращении в воскресенье, 7-го числа.
 
А я не верю в порядочность Опры. Вот совсем не верю. И даже считаю что она подыграет Марклам. Тяжело стать миллиардером, если ты не голубой крови или не наследуешь старые деньги. Козыряя всю жизнь фактом, что тебя с детства до 18 лет насиловала вся мужская часть твоей семьи, это не показатель порядочности. Она рано поняла что жертвам жить проще, им помогают, их жалеют. И возвысилась. А действительно это правда? Никого не интересует, все равняются на нее, ее боготворят. Маркла тоже так хочет, даже выше быть, с титулом. И почему произошла утечка об интервью именно когда Опра была у уток? И Маркла смогла топать ногами и закатывать истерики вольготно, на камеру. Может это общая идея двух сестер по цвету кожи? Я не знаю кто этот отличный режисер, но спровоцировать Бкс им удалось, во славу Опре.
 
Комедия продолжается!
И пол знают, и бебидуш будет!
НО никому нечего не расскажут!



Меган Маркл и принц Гарри «уже знают пол своего ребенка» и не будут чувствовать себя обязанными выбирать традиционное королевское имя, утверждает эксперт
  • Герцог и герцогиня Сассекские объявили, что ждут второго ребенка
  • Королевский биограф Ингрид Сьюард говорит, что скорее всего выберет символическое викторианское имя
  • Предполагаемый детский душ Меган в Лос-Анджелесе будет столь же роскошным, но проведен дома
  • На прошлой неделе пара была лишена королевских титулов королевой после ухода из фирмы.
Да уже и правду- замолчите и не рассказывайте!

Прошу применить к Уткам высшую меру!
ЗАБВЕНИЕ!

Одно хорошо- может дедуле полегчает?
Нужно же узнать кто у Харрия -то родиться!
Без этого- кирдык Монархии.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, ну да......

Просто Меган - Опре:
"Не хочу быть англицкой царицей королевной (ой, занято) герцогиней....
Хочу быть мировою царицей.....
И чтоб президент (США) был у меня на побегушках......"

Доиграется наша болезная...... drag
 
Леди Джекки, я по содержанию (шизоидному поведению ММ) возражений не имею, меня форма позабавила (официально назначаю диагноз). ? впрочем, это эмоции.

Что касается дела: если у Мемки действительно шизофрения, то все наши главы расследований нужно отправить в утиль как бессовестные и злобные эскапады в адрес больного человека. Людям с таким диагнозом даже в суде не выносят обвинительный приговор, признают сумасшедшими, и в дурдом на лечение. Что будем делать в таком случае, если она действительно больна? Над больными смеяться грешно.
Лично я не думаю,что у Меган шизофрения,скорее так,лёгкое биполярное расстройство ,усиливающееся периодически на фоне употребления некоторых веществ.
Так что она вполне может отвечать за свои поступки sarcastic
 
Комедия продолжается!
И пол знают, и бебидуш будет!
НО никому нечего не расскажут!

  • На прошлой неделе пара была лишена королевских титулов королевой после ухода из фирмы.

Что, уже и титулов лишили?
Проспала что-ли dоntknоw
 
Последнее редактирование модератором:
Что, уже и титулов лишили?
Проспала что-ли dоntknоw
Точно, Daily Mail написала «были лишены королевских ТИТУЛОВ», не патронажей. Сказано словами Ингрид Стюард, королевского биографа. Они что-то знают!
 
Леди @HRH Princess Anna, Вы подняли деликатную тему об этическом отношении к психбольным. Но...Шизофрения разной бывает... Есть формы, когда человек понимает, что он болен, что ему нужно пить таблетки и посещать врача раз в квартал. Смеяться над такими действительно как-то неудобно. Есть такие больные, которые в силу тяжести заболевания, не осознают, что им требуется помощь. Таких лечат принудительно - не в смирительную рубашку закутывают, а препараты добавляют тайно в еду или напитки. И над такими больными тоже смеяться нехорошо.
Меган же стоит особнячком. Она по всей видимости все-таки больна ( не по ладоням, тьфу на ладнони). Больна, если судить по ее отклонениями в поведенческих реакциях ( это факты, которые мы видим). Лечат ее или нет - кто их там знает. Но, презентуясь здоровым человеком, своими выкаблучками Меган смешит и забавляет. Иногда вселяет страх. Иногда возмущение, но опять-таки из-за того, что она - вроде как здорова в психическом плане... Поэтому над ней смеяться не грешно на мой взгляд reverans
Меня другое смущает... Если допустить отягощенный психиатрический диагноз у Меган, то как брак-то с наследником допустили. Ведь понятно, что психиатрический диагноз будет тащиться в генах у следующих поколений Сассексов. Не знай. не знай. Но на Руси( не советской и тем более постсоветской) всегда интересовались не было ли в семье "падучей" ( эпилепсии) или алкоголиков... А тут БКС и такая дремучесть в плане психбольных в роду...
Вот меня БКС тоже сильно разочаровала.
Ладно шизофрения,но она и физически совсем не здорова,явные признаки патологии костной системы,фигура эта ее ужасная,то,что детей нет после нескольких браков,тики и моргание бесконечно...
Так себе у них медобслуживание.
Кто- то из леди писал,что они предпочитают гомеопатию.
Гомеопатия- может,и хорошо( в чём я сииильно сомневаюсь), но надо же и современными методами пользоваться.
 
? Начнёт комментировать- нарвется на еще большую волну негатива. А так тишина, и не предъявить ничего. Очень аккуратный подход.

Именно так, леди!

Леди, позвольте добавить к вышесказанному. Ну нельзя, просто нельзя высказываться больше никому из семьи, отвечая на противное заявление, состряпанное Меган. Объясню, почему:
- Елизавета Вторая как королева не обязана вступать в публичные разборки, защищая свою честь. "Never explain never complain";
- Чарльз как отец двоих детей, один из которых будущий король, а второй сбежавший опальный герцог, не имеет права высказывать предпочтений одному или другому. Хвалить одного или урезонивать другого автоматически ущемляет интересы второго для общества. Так что единственное соломоново решение в такой ситуации - хранить молчание публично;
- Эндрю сам в опале;
- Эдварда никто не будет слушать, он никогда не комментирует ничьих действий, сохраняя вежливый нейтралитет.
- Кэтрин и так вечно противопоставляют Меган, ей не простят критики сассексов даже на правах родственницы;
- Камилла из-за Дианы боится открывать рот.
Остаются Энн и Уильям. Второй по-братски имеет право пожурить. Принцессу Анну где-нибудь совершенно случайно подстерегут журналисты, она совершенно как бы случайно согласится дать интервью и там как бы случайно обмолвится о своем отношении к ситуации.
Ну я надеюсь, что чарльз начнёт себя вести все-таки как будущий король, не пряча голову в песок или за спину своего старшего сына, а не просто как папа двоих сыновей - не тот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу