"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 271 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, Daily Mail написала «были лишены королевских ТИТУЛОВ», не патронажей. Сказано словами Ингрид Стюард, королевского биографа. Они что-то знают!
Это про ЕКВ.
 
Лично я не думаю,что у Меган шизофрения,скорее так,лёгкое биполярное расстройство ,усиливающееся периодически на фоне употребления некоторых веществ.
Так что она вполне может отвечать за свои поступки sarcastic
Ну да, ЛедиЖму руку
Из соответствующего состояния выведут, и заставят отвечать..., а пока развлекаемся......
 
Просто года два-два с половиной назад мне рассказывали об одних посиделках женских, где болтали о том и сём. И там была обронена фраза "Гарри знает, кто его отец и у них хорошие отношения. И это не Чарльз"
Говорили англичанки. Я не могу написать больше подробностей.
И все же я отношусь к фразе со здоровой долей скепсиса.
Хорошо, допустим, чисто технически Чарльз не отец. Хотя официально они с Дианой состояли в браке. Чарльз признал дитя как свое, растил, ходил и лелеял как принца, вся семья Гарри любила и уважала. Это что, вина Чарльза, что сперматозоиды чужого мужика оказались в утробе его супруги? Это вина Чарльза, что Гарри он называет сыном всю жизнь? За что ненавидеть, я не понимаю?!

Вопрос не вам лично, леди, адресован. Скорее я не понимаю логики "он не родной сын". И что? Радуйся, что тебя считают сыном, бастард, в таком случае.
 
Думаю, у Опры врядли будут говорить сын-не сын, а вот на счёт фондов и как их делили, и сколько кому денег досталось, и что там не все может быть чисто, вот это вполне возможно.
Не даром сейчас пишут про нового секретаря Уильяма, что он безупречен и очень внимательно и безукоризненно следит и будет следить за распределением денег. И с намеком на МиГ, что в период их пребывания неоправданно выросли расходы на королевски туры.
 
Перечитала, написано «были лишены патронажей и своих ролей». Но в краткое тезисное содержание в начале вынесено: «были лишены титулов». Они, кстати, пока не были лишены титулов королевских высочеств. Об этом речь в заявлении королевы не шла. В прошлом году «их высочества» были приостановлены для использования. Но не отняты. Пока официальной инфы из дворца не было. Но биограф сделала «описку по Фрейду». Они все что-то знают, те, кто там крутится. Просто публике не объявили. Помните, ЛКК в книге писала: «В высших кругах ни для кого давно не секрет, что у принца Филипа рак поджелудочной железы»... они между собой все очень хорошо осведомлены.
 
Согласна, что свою линию она из виду не теряет и упрямо гнёт. Но поведенческие отклонения явно есть. Лживость, не способность проконтролировать свою собственную пиар-линию (не помнит, что и когда соврала, зачем ей это было в тот момент нужно, верит своей лжи сама, путается «в показаниях»). Поступает с горяча себе в огромный вред, вместо того, чтобы «посчитать до десяти» и отреагировать умнее на час позже. Кидается “переигрывать свою оплошность ещё худшим нагромождением лжи». Остро зависит от фаз Луны, это мое собственное исследование. Имеет цикличные фазы активности. Ее легко спровоцировать очевидными вещами. Имеет несколько «спусковых триггеров», на самом деле, легко манипулируема, хоть и думает, что коварна и изобретательна. Она вообще слишком «разная» для нормального человека с целостной психикой. Ну, и главный признак: отсутствие очевидного для нормального человека инстинкта самосохранения.
выглядит, как описание некоторых моих знакомых:) да и на меня похоже, что скрывать) фазы луны на многих из нас, девушек, действуют. я полцикла тормоз, полцикла на метле ношусь ураганом, чтобы все успеть - знаю, что скоро опять на полмесяца залягу на дно)) да и манипулировать мною можно, зная триггеры и больные места. это я в беседе вся такая вумная, а вот в незнакомом для меня деле обмануть можно, как ребенка. так-то у нас у всех есть много чего неидеального
 
Стало быть, обыкновенная дура.
Я бы сказала, что это другой вид дуры. Дура редкостная.
Прошу применить к Уткам высшую меру!
ЗАБВЕНИЕ!
Это БКС вполне по силам. Обрезать финансы, убрать из очереди, лишить титулов. Исполнить их давнюю мечту о самостоятельности.
В этом году 8 марта жарким обещает быть. на обоих сторонах пруда
 
Вилли вроде активно того... налево....
ну, так в лондонах говорили лет пять назад
Вы хотите сказать, что там кто-то на встал в очередь к претендентам на титул....... и различные плюшки от БКС.......3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Перечитала, написано «были лишены патронажей и своих ролей». Но в краткое тезисное содержание в начале вынесено: «были лишены титулов». Они, кстати, пока не были лишены титулов королевских высочеств. Об этом речь в заявлении королевы не шла. В прошлом году «их высочества» были приостановлены для использования. Но не отняты. Пока официальной инфы из дворца не было. Но биограф сделала «описку по Фрейду». Они все что-то знают, те, кто там крутится. Просто публике не объявили. Помните, ЛКК в книге писала: «В высших кругах ни для кого давно не секрет, что у принца Филипа рак поджелудочной железы»... они между собой все очень хорошо осведомлены.
Очень Вы правы, потому что до лишения патронатов было очень много инсайда, что лишат. Знали в своем кругу о высокой вероятности такого исхода.
Пишут, что Эйч набрался смелости и позвонил бабушке, справиться о здоровье Филиппа.
 
Вы хотите сказать, что там кто-то на встал в очередь к претендентам на титул....... и различные плюшки от БКС.......3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
вряд ли незаконнорожденным титулы положены. вроде в прошлые века короли раздавали бастардам звания, но далеко не всем и не всегда.
ну а плюшки, кому ж они лишними-то покажутся?
 
? Начнёт комментировать- нарвется на еще большую волну негатива. А так тишина, и не предъявить ничего. Очень аккуратный подход.

Именно так, леди!

Леди, позвольте добавить к вышесказанному. Ну нельзя, просто нельзя высказываться больше никому из семьи, отвечая на противное заявление, состряпанное Меган. Объясню, почему:
- Елизавета Вторая как королева не обязана вступать в публичные разборки, защищая свою честь. "Never explain never complain";
- Чарльз как отец двоих детей, один из которых будущий король, а второй сбежавший опальный герцог, не имеет права высказывать предпочтений одному или другому. Хвалить одного или урезонивать другого автоматически ущемляет интересы второго для общества. Так что единственное соломоново решение в такой ситуации - хранить молчание публично;
Но ведь королева ничего особенного против Генри и ММ и не говорила... только любимые члены семьи, и все сами-сами... а остальное : Закон суров, но это закон... и ничего личного.... в соответствии с принятымии озвученными иМи решениями......
Почему бы и Чарльзу что-то подобное не говорить... люблю, целую, но приняли решение, а он уже взрослый мальчик, имеет право принимать решение, я принимаю его решение.... но очень опечален принятым решением.... Не может папа принимать решения за взрослого дееспособного (или нет, тогда о наличии справки скажите, или ссылку на закон какой-нибудь тысячелетней давности, о котором все забыли, но он действует) .... и народ бы его понял и мы тоже.... и даже посочувствовали бы искренне, как сочувствуем бабЛиз.....
 
Последнее редактирование:
выглядит, как описание некоторых моих знакомых:) да и на меня похоже, что скрывать) фазы луны на многих из нас, девушек, действуют. я полцикла тормоз, полцикла на метле ношусь ураганом, чтобы все успеть - знаю, что скоро опять на полмесяца залягу на дно)) да и манипулировать мною можно, зная триггеры и больные места. это я в беседе вся такая вумная, а вот в незнакомом для меня деле обмануть можно, как ребенка. так-то у нас у всех есть много чего неидеального
Ну, Вы же не делаете сама себе хуже, надеюсь. Не пытаетесь остановить собой мчащийся поезд, разломать полезные работающие механизмы, подраться с родными или пробить головой «упрямую» стеклянную дверь. Явно вредить себе, не будучи идиотом - не есть нормально. Разумному существу свойственно учиться на ошибках и делать выводы, это - особенность нормально функционирующего мозга и здоровой психики. При любом, даже самом склочном, характере. А цикличность и сезонность - свойство жизни и живой природы. Гормональные подъемы и спады нам необходимы. Однако, если любой гормональный всплеск даёт поведенческий неадекват, выходящий за грани разумного, это повод «провериться» (психика, семейный анамнез). Не сравнивайте себя с Меган. Гормональные бури не должны вести к тому, что человек начинает «ходить под себя» в общественных местах. Вы же не даёте в морду продавщице в магазине или шефу на работе. Да, швырнуть ракеткой и туфлями в мужа могла и Е2 в сердцах, но, например, писать в газету «сама дура» на Королеву, это уже за гранью нормального «инстинкта самосохранения». Это означает, что человек не понимает, где он и что он. У человека в голове «мультики».
 
Итак, дамы и господа, шах и мат от БКС!

"Официально!

7 марта, по случаю Дня Содружества, которое отменено в этом году по известной причине, Королева выступит на BBC One. Программа будет включать специальную трансляцию Королевы, выступления Уэльских, Кембриджских и Уэссекских. Роялти поделятся своими мыслями о важности связей Содружества."

 
Спасибо за информацию, очень любопытно...миллиардерша Опра ( около 3 млрд зелёных, по последним данным), которая успела запрыгнуть на успешную волну стримминга, несомненно более чем полезна ММ и Гарри - те же тоже из реальной жизни полностью в "цифру" уходят...в общем, монетизация всего мыслимого-и немыслимого "королевского" в полном разгаре...
 
Ес!!!
Я полна гордости за БКС!



Королева побеждает Гарри и Меган для трансляции: монарх и высшие члены королевской семьи обратятся к нации 7 марта в специальных часах телеобращения в День Содружества ПЕРЕД чатом Опры Уинфри в Сассексе на CBS
  • Интервью CBS, которое должно выйти в эфир 7 марта, возможно, придется переснять и отредактировать из-за беспорядков в королевской семье
  • Служба Содружества на следующий день была отменена - королева дала телепередачу накануне
  • Два дня Опры с Меган и Гарри не коснулись лишения покровительства или болезни принца Филиппа
  • Королева ошеломлена интервью Сассекса с ведущим ток-шоу из США, которое уже отснято
  • Также выяснилось, что Опра была с парой непосредственно перед тем, как они ответили на заявление монарха.
  • Хозяин отвез свой самолет Gulfstream стоимостью 50 млн фунтов в Санта-Барбару, где у нее есть дом в нескольких минутах езды от пары.
Давите этих крыс, одуревших от наглости и жадности!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот меня БКС тоже сильно разочаровала.
Ладно шизофрения,но она и физически совсем не здорова,явные признаки патологии костной системы,фигура эта ее ужасная,то,что детей нет после нескольких браков,тики и моргание бесконечно...
Так себе у них медобслуживание.
Кто- то из леди писал,что они предпочитают гомеопатию.
Гомеопатия- может,и хорошо( в чём я сииильно сомневаюсь), но надо же и современными методами пользоваться.
Какие-то отклонения в психике, думаю присутствуют. Вспомнить только, что она сделала с девочками в университете. Нормальный здоровый человек себе этого не позволит, как бы не раздражал его человек.
 
Не сравнивайте себя с Меган. Гормональные бури не должны вести к тому, что человек начинает «ходить под себя» в общественных местах.
А что, даже такое было?074Я видимо многое пропустила. Поделитесь же пожалуйста подробностями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу