"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 277 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще навскидку вспоминается момент, когда Меган по дури или яхтенной памяти на официальном мероприятии, идя под руку с Гарри, попыталась другой рукой взять под руку и Чарльза, и как он раздраженно уклонился от такой чести)))
Интересно... А как же мамо Дория вцепилась в него как в своего.... никто ей не объяснил... Чарльз проявил аристократическую вежливость....074
И даже Камилла не придушила.....
Надо видео поискать ......
ae5d3529bd313cdf9c4decdd43cc8cd2.jpg
 
Интересно... А как же мамо Дория вцепилась в него как в своего.... никто ей не объяснил... Чарльз проявил аристократическую вежливость....074
И даже Камилла не придушила.....
Надо видео поискать ......
Посмотреть вложение 32942
Хоть на старости лет за наследника престола подержалась, не упустила момент.
 
Вот такая вот пошла дискуссия, что называется, тема ушла в народ

Британская общественность решительно поддерживает удаление принца Гарри из линии престолонаследия в новом
@YouGov
опрос сегодня. Около 49% поддерживают смещение шестого по очереди на престол; 28% против, а 24% не знают (или, возможно, не заботятся).


Ричард Палмер
@RoyalReporter

Существует большой политический раскол, а также разница в зависимости от возраста респондентов. Почти 7 из 10 сторонников консерваторов считают, что его следует отстранить (68 процентов), в то время как только треть сторонников лейбористов считают (33 процента).
 
Не Гарклов. )))
Жаль Томаса, Саманту и другую родню.
Прошу прощения, неправильно вас поняла. Вы написали Марклов и я подумала, что про ГиМ, их тут иногда так называют.)))
 
А меня вот интересует, почему это акцент в благодарном заявлении делается именно на название фонда? Какое дело приюту от какого фонда жертвует благотворитель? Поблагодарили герцогов и хорошо. Нет , указали конкретно. Шо такое? Шапки горят?
Наверняка было условие "опубликовать ОБЯЗАТЕЛЬНО". Реклама то стоит дорого, а тут халява!preved
 
Еще навскидку вспоминается момент, когда Меган по дури или яхтенной памяти на официальном мероприятии, идя под руку с Гарри, попыталась другой рукой взять под руку и Чарльза, и как он раздраженно уклонился от такой чести)))
Если не ошибаюсь, свадьба Евгении как раз и была. Когда из церкви шли к машинам. oy!
 
Интересно... А как же мамо Дория вцепилась в него как в своего.... никто ей не объяснил... Чарльз проявил аристократическую вежливость....074
И даже Камилла не придушила.....
Надо видео поискать ......
Посмотреть вложение 32942
Ахах!
Такое впечатление, что Вилли делает вид, , что рассматривает что-то за спиной у Чарльза, а сам спрашивает:
- Папа, помощь нужна?
 
Спасибо. Сижу слушаю и читаю перевод.
ЛКК: "Саманта утверждает, что отец потратил на образование Меган миллион долларов."
Томас Маркл сам говорил об этом всем и готов предоставить все чеки об оплате. Поэтому тварь и не захотела присутствия отца на свадьбе, ведь она разыигрывала карту всё "сама-сама" перед Харей и как ей было тяжело достичь всего. Дескать они собратья по "несчастью".
 
Гарклы явили себя миру. Приняли участие в записи подкаста для SpotifyStreamEvent. SpotifyStreamEvent - ряд подкастов от Spotify, где известные гости обсуждают важные, актуальные темы.

Речь на подкасте шла про современную благотворительность, в том числе, как утки планируют помогать людям в своем новом статусе, через свой фонд Archewell.
 

Вложения

  • aWy1fbdKMMM.jpg
    aWy1fbdKMMM.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 159
  • -m4gQG29jN0.jpg
    -m4gQG29jN0.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 209
  • eUkaKeraJjw.jpg
    eUkaKeraJjw.jpg
    249,2 KB · Просмотры: 156
  • _Cd1LHVcix8.jpg
    _Cd1LHVcix8.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 153
Редактор Evening Standard Royal Роберт Джобсон рассказал BBC Breakfast о «конституционном кризисе», угрожающем Британии. «Я думаю, что пора королевской семье осознать ситуацию, в которой [Меган и Гарри] не вернутся. Их нужно исключить из очереди [престолонаследия]. Я также думаю, что стоит помнить, что мы находимся всего в нескольких шагах от конституционного кризиса во время пандемии коронавируса. Наша королева в годах, а принц Уэльский и принц Уильям пострадали от ковида».

Порядок наследования престола основан на законодательстве, в том числе на Законе о наследовании короны. По мнению ряда экспертов, правительство должно вмешаться и удалить Гарри и его потомков из списка наследников короны. Многие считают недопустимой ситуацию, в которой член БКС инициировал официальный «развод» с Виндзорами, но по-прежнему носит королевский титул и претендует на трон. Сассекских обвиняют в эгоизме и непоследовательности, регулярно подавая прошения о лишении супругов их нынешнего статуса. Особенно британцев обеспокоила весь об участии четы в шоу Опры Уинфри.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Редактор Evening Standard Royal Роберт Джобсон рассказал BBC Breakfast о «конституционном кризисе», угрожающем Британии. «Я думаю, что пора королевской семье осознать ситуацию, в которой [Меган и Гарри] не вернутся. Их нужно исключить из очереди [престолонаследия]. Я также думаю, что стоит помнить, что мы находимся всего в нескольких шагах от конституционного кризиса во время пандемии коронавируса. Наша королева в годах, а принц Уэльский и принц Уильям пострадали от ковида».

Порядок наследования престола основан на законодательстве, в том числе на Законе о наследовании короны. По мнению ряда экспертов, правительство должно вмешаться и удалить Гарри и его потомков из списка наследников короны. Многие считают недопустимой ситуацию, в которой член БКС инициировал официальный «развод» с Виндзорами, но по-прежнему носит королевский титул и претендует на трон. Сассекских обвиняют в эгоизме и непоследовательности, регулярно подавая прошения о лишении супругов их нынешнего статуса. Особенно британцев обеспокоила весь об участии четы в шоу Опры Уинфри.
Создают прецедент.
Лишат их права наследовать престол!
 
Если не ошибаюсь, свадьба Евгении как раз и была. Когда из церкви шли к машинам. oy!
Если уважаемая леди говорит об этом моменте, то тут Меган как мне кажется просто обратила внимание Чарльза на едущий автомобиль.
 
Гарклы явили себя миру
Ой, че творится на земле мириканской))) ручки на коленочках, ножки как покойная мама-в-законе сложила, снова взгляд олений появился) Ну, прям дева Мария, ни дать, ни взять)))
Один только вопрос - где деньги пузо, Зин М?
 
Ой, че творится на земле мириканской))) ручки на коленочках, ножки как покойная мама-в-законе сложила, снова взгляд олений появился) Ну, прям дева Мария, ни дать, ни взять)))
Один только вопрос - где деньги пузо, Зин М?
И ноготочки со светлым лаком,и волосы чистые,уложены,и ножки вместе.
Вот прямо герцогиня- герцогиня,играет по королевским правилам.
Однако,поздняк метаться!
 
Вот я тоже не поняла, куда озвученный живот у сиятельной подевался? Видать, так и не определились: ни когда "рожать", ни "рожать ли вообще"..... sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу