"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 283 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Волнуюсь за мегашу, до чего "ангела" довели злодеи.
"Гарри и Меган, с новым акцентом на том, чтобы Гарри выглядел как более доминирующий альфа-самец, в то время как Меган скромно сидит рядом с ним, глядя в восхищении."
Ещё чуть-чуть и завянет цветочек.
Загубили розизды весь феминизьм...
 
Платье красивое, вспомнила, что пока ещё герцогиня,. Это для америки и опре показывает как ее во дворцах-то сидеть сложа ручки-ножки научили. Ни дать, ни взять аристократка. Интересно, не забыли опру в 5 часов чайном угостить? Небось и мизинчик как надо держала. Это в англиях она позволяла себе расслабиться. А здесь что уж, герцогиня. Обхамили всех и сели отдыхать.
Ну и чтоб не расслабляться и не забывать чьих будут
 

Вложения

  • 5A47BB95-7808-4101-B2B6-5308CBC09E83.jpeg
    5A47BB95-7808-4101-B2B6-5308CBC09E83.jpeg
    206,1 KB · Просмотры: 37
Запросто! Королева анонсировала на 7 число обращение к Содружеству...вот и готовится заранее кое-кто. И опять, опять она другая!!
То-то Харрий каждый раз удивляется утром.
Кто Вы, женщина?
Вам окейно?
 
От скуби

Принц Гарри и герцогиня Меган были одними из многих гостей (наряду с Джастином Бибером, Дж. Бальвином, Брене Браун и Блэкпинк) на сегодняшнем мероприятии.
@Spotify
Как говорит великий Джуффин халли: "Усраться можно!" Je suis désolé pour la vulgarité
 
Мнение Эксперта
Британский эксперт по языку тела
Британский эксперт по языку тела
Джуди Джеймс сообщила агентству FEMAIL, что герцог Сассекский, похоже, отличает позирование в «американском стиле» в последнем клипе, записанном для Spotify.
Она сказала: «Похоже, здесь есть новая полировка в американском стиле в позе и языке тела Гарри и Меган, с новым акцентом на том, чтобы Гарри выглядел как более доминирующий альфа-самец, в то время как Меган скромно сидит рядом с ним, глядя в восхищении.
Эти два стиля почти полностью изменились: Меган приняла более британский королевский стиль позы, сложив руки на коленях, сидя рядом с мужем.
«В более ранних выступлениях Гарри часто прижимал один конец дивана, пока Меган обращалась к камере и вела беседу, но здесь она, кажется, играет гораздо более мягкую роль, чтобы создать впечатление, что это Гарри - главный поворот».
Она добавила: «В то время как Меган принимает скромно царственную позу, язык тела Гарри выглядит намного более американским, с его широкими жестами рук и его энергичной подачей.
«В качестве сигнала своим фанатам и публике этот язык тела, кажется, показывает, что Гарри сидит за рулем подкаста, а Меган использует что-то более похожее на то, что мы привыкли видеть со стороны поддерживающих президентских жен».

Харрия в президенты!
И все проблемы с титулами и очередями отпадут!

Может с Байденом поговоить?
Пусть допустит крякву к выборам- результат не важен.
Важен процесс)
Леди, вы гений!!
 
В нашем понимании "лимона"- миллиона, очень символичное платье!
Лимонов мне и побольше, побольше!

А они- лимоны- усЁ мимо летят-падают..
Мема освоила королевскую символичность. Набора брошек, как у бабули у неё нет. Но есть платья! Например, это означает "вы нам лимоны? а мы себе будем делать лимонад!"
 
Платье красивое, вспомнила, что пока ещё герцогиня,. Это для америки и опре показывает как ее во дворцах-то сидеть сложа ручки-ножки научили. Ни дать, ни взять аристократка. Интересно, не забыли опру в 5 часов чайном угостить? Небось и мизинчик как надо держала. Это в англиях она позволяла себе расслабиться. А здесь что уж, герцогиня. Обхамили всех и сели отдыхать.
Ну и чтоб не расслабляться и не забывать чьих будут
Макак отчего-то в Америке корчит из себя мимозу-джеки кеннеди, в Англии - бунтарку оф колор....вертится, как ей выгодно
 
Там, похоже, часы Картье + браслет Картье. А что, серьёзно у неё эти часы - именно Дианы?..
Платье красивое, вспомнила, что пока ещё герцогиня,. Это для америки и опре показывает как ее во дворцах-то сидеть сложа ручки-ножки научили. Ни дать, ни взять аристократка. Интересно, не забыли опру в 5 часов чайном угостить?
А мне она напомнила американскую домохозяйку как с картинки. типа как в сериале "Почему женщины убивают". Гарри?.. Are you...?
 
Немудрено, что он так выглядит, каждый раз с другой бабой просыпается
Ему жутко повезло, любой мужик позавидует, всё время разная, да ешё кренделя ночью выделывает, практика огромная. Вот он и прибалдевший слегонца.
 
Гарклы явили себя миру. Приняли участие в записи подкаста для SpotifyStreamEvent. SpotifyStreamEvent - ряд подкастов от Spotify, где известные гости обсуждают важные, актуальные темы.
А меня вот заинтересовала деревянная лестница у стены. Это новое слово в оформлении интерьеров? Просто у моего деда такая снаружи у сарая всегда стоит.
https://forum.newsroyals.ru/attachments/m4gqg29jn0-jpg.32944/
 
Последнее редактирование:
Ему жутко повезло, любой мужик позавидует, всё время разная, да ешё кренделя ночью выделывает, практика огромная. Вот он и прибалдевший слегонца.
Эка неведаль, да любая умная жена временами меняется.

А здесь Харрий - как на минном поле!

Ему женитьбу год за три считать нужно.)
СчастлиВчик!)
Не жизнь, а именины сердца)
 
А меня вот заинтересовала деревянная лестница у стены. Это новое слово в оформлении интерьеров? Просто у моего деде такая снаружи у сарая всегда стоит.
https://forum.newsroyals.ru/attachments/m4gqg29jn0-jpg.32944/
Ваш дедушка тонко чувствует современные тренды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу