"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 291 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Куплено, как и статьи в People, New York times. И ещё в ряде журналов. Каждый может купить себе участие в финансовых обзорах, аналитике, даже упоминание в списке Форбс. Сассексы не причём. Там есть чудные люди. Эти двое - мусор. Спотифай они не нужны. Купили себе упоминание рядом с Обамами. Финансисты хреновы! Обамы не хотят, чтобы их сравнивали. Говорили прямым текстом: не сметь нас сравнивать! Даже несколько статей заказали у «аналитиков», о том, что сравнение не уместно.
Чего хотят Обамы не важно, главное чего хочет Меган. Ставит себя в один ряд с бывшим президентом и первой леди государства и будет везде пиариться, перекупит аналитиков и газеты. Чего хочет Меган, то она получает. girl_crazy
 
У Нarrymarkle высказано предположение, что переговоры Гаррика и королевы записывались.
И сейчас интервью переписывается по причине того, что Гарклы в нем вещали исходя из того, что патронаты у них остаются навечно.

рукалицо
Кстати тоже подумала, что могли записывать. Но для того, чтобы воспользоваться записью, необходимо согласие обеих сторон. Так что врядли разговор станет достоянием общественности.
Это ж королева, а не чарльз, тут и в тюрьму загреметь можно.
 
У Нarrymarkle высказано предположение, что переговоры Гаррика и королевы записывались.
И сейчас интервью переписывается по причине того, что Гарклы в нем вещали исходя из того, что патронаты у них остаются навечно.

рукалицо

Записывались кем? Командой Опры? Тогда это откровенно подсудное дело: Меган вон выиграла частично по поводу авторских прав и прочее. А если королеву не поставили в известность, что ее записывают, Опра может получить на орехи. Это уже может классифицироваться как прослушка.
 
Ассистенка:"мадам Опра,наши ребята уже начали работать и сняли несколько картинок как вы и просили(требовали)
Опра:"молоды!пусть побольше лиц заснимут и королеву!в обязательном порядке-мне это для будущего интервью с молодожёнами пригодится! Мир ещё узнает на что способна Опра!"
 
Интересно, что там такого они наговорили, что нельзя было подождать выхода интервью, где гордые Марклы вещали бы о патронажах и прочих плюшках причастности к БКС, а потом сразу по факту их обломать, объявить об отлучении от всего?
Почему именно сейчас? Ни где в нете не вижу версий
 
Ассистенка:"мадам Опра,наши ребята уже начали работать и сняли несколько картинок как вы и просили(требовали)
Опра:"молоды!пусть побольше лиц заснимут и королеву!в обязательном порядке-мне это для будущего интервью с молодожёнами пригодится! Мир ещё узнает на что способна Опра!"

О сама , кажется, не поймет-где я? С кем я? Почему я здесь?

Но пишите, пишите, мне всё может пригодится!
 
Записывались кем? Командой Опры? Тогда это откровенно подсудное дело: Меган вон выиграла частично по поводу авторских прав и прочее. А если королеву не поставили в известность, что ее записывают, Опра может получить на орехи. Это уже может классифицироваться как прослушка.
У Нarrymarkle изложено так:
Вот что мы узнали через различные утечки, которые довольно детская игра между Сассекс PR команды и BP. Sussexes стремятся выглядеть, как будто они не беспокоили, и будет продолжать манипулировать королева, пока они могут, и BP пытается выглядеть, как будто они находятся под контролем ...
...
Гарри был телефонный звонок с бабушкой, где, как представляется, он пытался убедить ее, чтобы позволить им сохранить названия и покровительства. Может быть, съемки имели место и включены кадры говорят о сохранении названия и покровительства? С тех пор просочилась утечка, что правки и повторно стреляет имели место.
 
Интересно, что там такого они наговорили, что нельзя было подождать выхода интервью, где гордые Марклы вещали бы о патронажах и прочих плюшках причастности к БКС, а потом сразу по факту их обломать, объявить об отлучении от всего?
Почему именно сейчас? Ни где в нете не вижу версий
А зачем ждать выхода интервью?
Получилось бы- БКС мстит.
А вот теперь , привыкшая загонять в угол опережением , Рейчел сама мечется вместе с подельниками.

И я бы на их месте притормозила.
Ведь , например, через неделю, Королева или парламент могут ещё что-нибудь объявить).
 
Последнее редактирование:
У Нarrymarkle изложено так:
Вот что мы узнали через различные утечки, которые довольно детская игра между Сассекс PR команды и BP. Sussexes стремятся выглядеть, как будто они не беспокоили, и будет продолжать манипулировать королева, пока они могут, и BP пытается выглядеть, как будто они находятся под контролем ...
...
Гарри был телефонный звонок с бабушкой, где, как представляется, он пытался убедить ее, чтобы позволить им сохранить названия и покровительства. Может быть, съемки имели место и включены кадры говорят о сохранении названия и покровительства? С тех пор просочилась утечка, что правки и повторно стреляет имели место.
Может быть, во время разговора Королева говорила- Да,Гарри, всё будет как ты хочешь, милый!
И они хотели эти кадры иметь в запасе.
Что им законы и правила?
Инсайдер беременный сольет в газеты- ищи его потом.

А бабушка повесила трубку и сказала- снимаем всЁ!

А не нужно обижать семью, Харрий!
Про Рейчел и не говорю- всё никак ни к какой семье не прибьется, чупакабра..
 
А как вам эта заметка? Лучшая клиника Лос-Анджелеса ,трюфели из плацентыnekulturno
 
Очень хочется чтобы опра уже сломала бы зубы о КС, не живётся ей спокойно. Охотница за сенсацией. Ну пусть поищет принцессу Латифу, например.
 
А как вам эта заметка? Лучшая клиника Лос-Анджелеса ,трюфели из плацентыnekulturno
О!!!!
Там отслеживают все самые модные тренды
Она лестницу в больницу потащит?!
Ну так - тренд, значит тренд!

если Маркл захочет, то для улучшения пищеварения после родов ей могут приготовить из ее плаценты .



Это филиал психбольницы?!
 
Последнее редактирование:
Вот такой вот заголовок ДМ

РОБЕРТ ХАРДМАН: ... приготовьтесь к уроку о том, как выглядит долг
Даров, барышни!

Долгое время не могла понять, как классифицировать действия королевы.
Для мести она слишком мудра и многоопытна.
Для демонстрации открытой злости - слишком воспитана.
Для раздражения - до мозга костей аристократична("...ей не к лицу и не по летам...").

И вдруг...

"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать."

Несравненная Фаина Раневская.
Тютелька в тютельку.

Что мы и наблюдаем уже в течение года.
А показательные выступления прямо онлайн:)))
 
А как вам эта заметка? Лучшая клиника Лос-Анджелеса ,трюфели из плацентыnekulturno
Якну
. В самом начале своего появления на форуме я писала,что у Меган признаки каннибализма.
Что и следовало доказать,в связи с выбором места родов и этими каннибальскими трюфелями.
Для меня это железное подтверждение всех слухов о ее патологических пристрастиях
 
Удивительно, как одна шлюха крутит некогда величайшую королевскую семью. Я не могу поверить что происходит. Мне кажется, что у БКС нет полезного хода.
 
Якну
. В самом начале своего появления на форуме я писала,что у Меган признаки каннибализма.
Что и следовало доказать,в связи с выбором места родов и этими каннибальскими трюфелями.
Для меня это железное подтверждение всех слухов о ее патологических пристрастиях
Может быть ,Вы и правы.
Не зря Харрий покусанный был.
Вот выжмет из него всЁ и сожрет , пожует и выбросит!

Совсем, совсем мне его не жалко.
Злая я..((
 
Якну
. В самом начале своего появления на форуме я писала,что у Меган признаки каннибализма.
Что и следовало доказать,в связи с выбором места родов и этими каннибальскими трюфелями.
Для меня это железное подтверждение всех слухов о ее патологических пристрастиях
Африканские гены пробиваются. Про историю ее афроамериканской части семьи практически нет информации, где то писали, что они из Ямайки, а вот откуда ее предки прибыли туда нигде не пишут, может потому, что это одна из английских колоний.
Рабов на Ямайку завозили из Западной Африки, где до сих пор есть племена каннибалов.
 
Удивительно, как одна шлюха крутит некогда величайшую королевскую семью. Я не могу поверить что происходит. Мне кажется, что у БКС нет полезного хода.
Мне кажется, что Рейчел, это только муха, сидящая на айсберге, которая всем видна, а настоящие бои идут с айсбергом , которого не видно, но он очень силен и опасен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ