"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 427 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, девчата, мне тут такая мысль стукнула, а что если мм гаррик простые наркокурьеры? Вот и мотаются то на Ибицу, то в Ниццу. А в кукле все это перевозят. Ну что это за отпуск в Ницце на 2 дня?
не было ни Ибицы ни Ниццы - сидит ММ под охраной и пылинки с неё сдувают - не дайгосподь чего с ней приключится - БКС тогда ваще кранты наступят....
 
Мемка нарисовалась сегодня в видео. Якобы, насчёт работы с коллекцией от "M@S" с моделями общалась.
Тут не выглядит размером с Австралию. Видимо диета дыханием начала работать )))
 
Мемка нарисовалась сегодня в видео. Якобы, насчёт работы с коллекцией от "M@S" с моделями общалась.
прет как танк.. чтобы не говорили о ней - плевала она и делает свои планы. Вот коллекция шмоток, потом книгу ей напишут. Кто-то сомневается,что она быстро сольется из бкс? Да низа что. Ее скорее выдрессируют,чем она согласится. По сути у нее только одно чем ей угрожать могут -жизнь. Но для этого слишком она на виду и явен мотив.
 
Неужели схуднула? Чо, не бодипозитивим уже, что ли? girl_crazy А, не, показалось. Просто объемная рубаха и штаны. Морду-то не разглядеть: вертит ею во все стороны, да и космы накладные прицепила болтаться, они щОки скрадывают.
 
прет как танк.. чтобы не говорили о ней - плевала она и делает свои планы. Вот коллекция шмоток, потом книгу ей напишут. Кто-то сомневается,что она быстро сольется из бкс? Да низа что. Ее скорее выдрессируют,чем она согласится. По сути у нее только одно чем ей угрожать могут -жизнь. Но для этого слишком она на виду и явен мотив.
неужели мы и лет через 5 будем ее обсуждать, а она будет такая степенная матрона семейства?
Если серьезно, то ролик выглядит неестественным, как рекламным. Музычка, счастливые улыбки, обнимашки. Игра на камеру.
Неужели схуднула? Чо, не бодипозитивим уже, что ли? girl_crazy А, не, показалось. Просто объемная рубаха и штаны. Морду-то не разглядеть: вертит ею во все стороны, да и космы накладные прицепила болтаться, они щОки скрадывают.
Тоже про рубашку подумала, но присмотрелась, вроде руки всё же худые, только жо с объемами осталась, её замаскировали.
 
неужели мы и лет через 5 будем ее обсуждать, а она будет такая степенная матрона семейства?
Если серьезно, то ролик выглядит неестественным, как рекламным. Музычка, счастливые улыбки, обнимашки. Игра на камеру.
Не образцом, но станет. Жить то захочется и жить красиво. А красиво жить ей хотелось всегда - вот и видео ее подростком как она рассматривает дорогие магазины приносили и в тиге она много писала, что вот смотрит сайт картье и мечтает купить что-то. И потом купила часы там при первой возможности. И вообще.. на роскоши акцента много. Да и возраст начинает шептать - может с ним какая-то мудрость прийдет.
А ролик и снимался как событие -она и в камеру смотрела и нарезка в нем есть.
 
Весёлый рыжый Гаррик -
Поймала себя на мысли, что еще два года назад, глядя на эти фото, я бы улыбнулась, подумала бы любя:"Ну, Гарька, обалдуйчик!" Но вот теперь он у меня неразрывно связан с неприятной мне особой, и всё воспринимается иначе, хочется сказать:"Ну, был дурачком в детстве, стал дураком когда вырос!" Вот такое, оказывается, субьективное мнение3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Очень говорящие фото, когда смотришь их вместе.
Согласна! Про Кейт говорят ждуля, но посмотреть на взгляд Кейт и в противовес ему мартыхин - «я сделала это, усритесь». Кто после этого ждуля?
Диана, наивная, молодая, Кейт светится счастьем и...
 
так нету доски объявления о новых темах....и отчего вы решили что инфа о том что открыта новая тема останется в теме ММ навсегда....её тоже уберут в свое время как и все остальное не относящееся к теме ММ....Новые темы организовываются не через срачь, а после обсуждения с администратором.
Тут периодически всплывают сообщения. Сверху. Перед темой. Не внутри. Админское сообщение. Своеобразная доска объявлений.
 
Затем, чтобы стабильность дома БКС и политики , проводимой ими.
Одна смена изображения королевы на купюрах выльется в крупную копеечку, что может повлечь недовольство налогоплательщиков...
Да, только поменяли £5,£10 .
В следующем году будут менять двадцатки.
Один фунт, монетку, поменяли, сделали многоугольной.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
на видео она в полный рост. Фото старое
Похоже, подхуднела. Но какая же она страшная с её мимикой обезьяны). Сразу песенка из "Электронника" вспоминается. Там, где в детском мире обезьянка - игрушка :" Не сосчитать моих ужимок, я корчу рожи на бегу.....В целом мире лишь одна я...")))
 
Последнее редактирование:
Посмотрела ее последнее видео. Вот вроде и похудела , одета так что все лишнее скрыто и рот до ушей. До чего фальшиво все это выглядит, просто до тошноты, все эти объятья и ужимки. Все тоже самое но без этого фальшивого восторга на грани истерики и было бы нормально даже. Выглядит ее поведение по идиотски. И пришла я к выводу, что раздражает не ее внешность, а дурацкое поведение. Самое печальное, что она этого не понимает. Видео появилось вечером на ДМ, а к утру уже 6,5 тыс. комментов со сплошными ФУ в ее сторону от англичан. Для меня загадка ее способность вызывать негатив. Иногда и Кейт пережимает с радостью и смехом на мероприятиях, но это никогда и никого не раздражает, а эта просто всем своим видом вызывает отторжение. Хотя вроде радостный вид человека должен вызывать положительные эмоции. А этой почему то хочется сказать- сидела бы ты дома и не высовывалась.
 
"Видео появилось вечером на ДМ"
Это видео о посещении Вога и подготовке ее коллЭкции появилось в инсте Сассекс-роял. Тошнотное видео - ужимки и кривляние увеличились и усилились(((
 
Это называется очередной выход городской сумасшедшей. И кажись, Гарик ее взял чтобы бесить публику и вызывать жалость к себе. В детстве ему наверное очень тогда понравилось купаться в общей жалости к себе страдальному))) И захотелось
парнише
это удовольствие продлить

3703
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу