"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 309 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Интервью принца Гарри и Джеймса Кордена на двухэтажном экскурсионном автобусе в поездке по Лос-Анжелесу для The Late Late Show.

Спасибо, что напомнили.
Выглядит жалко. С самого начала как завелся на тему ROYAL, так и прошло красной нитью через весь видеоролик. Без туалетной шутки никак, конечно. Как и без физиономии Меган в свежем парике. Ну и поговорить про Арчи, куда ж без этого.
Весь разговор о том, как он был ROYAL, и как теперь ПРИНЦУ здесь живется-служится. Пустая болтовня. Про военные обязанности и совсем смешно вышло, их как раз после этой видеосъемки забрали у него.
Скучно получилось. Любопытно было бы рейтинг посмотреть.
 
Фи, миледи! Как Вы грубо: заскоки. У светоча наших очей просто тонкая душевная организация. Она не такая, как мы и прынцЬ своим третьим глазиком это сразу разглядел.
Прошу меня извинить, но как читаю про третий глаз у Эйча, так представляю сиримэ. рукалицо
Сиримэ (яп. 尻目, буквально «задницеглаз») — дух-ёкай из японского фольклора, имеющий глаз на месте анального отверстия.
Поэт хайку и художник Ёса Бусон (1716—1784) изображал сиримэ на многих своих полотнах, посвящённых ёкаям; также это существо появлялось и на рисунках других художников, однако вариант легенды о нём существует всего один. Якобы некий самурай когда-то ночью следовал по дороге к Киото и внезапно услышал, как кто-то просит его остановиться и подождать. Обернувшись, самурай увидел скинувшего с себя одежды человека, продемонстрировавшего ему свой зад, где вместо анального отверстия находился огромный глаз. Самурай в ужасе убежал.
1614331382517.png
 
Может меган и не скажет всего, но есть ещё мама До. Что ей мешает рассказать все, чем делилась ее дочь, на что жаловалась, как плакала. Ведь писали, что они постоянно были на связи. Дориа настоящая черная в отличии от дочери и она может быть обижена. И До действительно тесно связана с Опрой. В общем есть подозрение, что не мегаррики будут давать интервью, а интервью будет основано на комментариях темной лошадки Дории.
Дория все же, какая-никая, а мать. Зачем матери делать зло и подставы родной дочери?!
 
Фи, миледи! Как Вы грубо: заскоки. У светоча наших очей просто тонкая душевная организация. Она не такая, как мы и прынцЬ своим третьим глазиком это сразу разглядел.
а глаз третий, я правильно понимаю, находится там ???
 
Скучно получилось, я не смогла досмотреть, ХЗ такой унылый, надменный, и это они собираются продавать Голливуду. Никакой спонтанности, несмешные шутку, внезапно эта маркла в телефоне, а без неё он, что, никому не интересен, все срежиссировано, даже Кордэн нелепый, бегает вокруг этого деревянного прЫнца.
Зато Гарри наконец футболку переодел girl_crazy
 
Он действительно шагу не может ступить без её контроля.
 

Вложения

  • 15EBEB0F-5C22-4DE9-8EC1-2E3FE9AAE3FF.jpeg
    15EBEB0F-5C22-4DE9-8EC1-2E3FE9AAE3FF.jpeg
    68,7 KB · Просмотры: 83
  • 1C80577B-02E6-4F07-8630-FE02F7484D8A.jpeg
    1C80577B-02E6-4F07-8630-FE02F7484D8A.jpeg
    95 KB · Просмотры: 68
Может меган и не скажет всего, но есть ещё мама До. Что ей мешает рассказать все, чем делилась ее дочь, на что жаловалась, как плакала. Ведь писали, что они постоянно были на связи. Дориа настоящая черная в отличии от дочери и она может быть обижена. И До действительно тесно связана с Опрой. В общем есть подозрение, что не мегаррики будут давать интервью, а интервью будет основано на комментариях темной лошадки Дории.
Как они тесно связаны - нищая Дория и миллиардер Опра? То, что они могли несколько раз встретиться, опять таки из за ММ, ещё не о чём не говорит.
 
Дория все же, какая-никая, а мать. Зачем матери делать зло и подставы родной дочери?!

Ох, сколько мы здесь обсуждали, кто может быть главным режиссером всего этого действа. Вероятно поэтому.
 
В беседе с телеведущим и другом Сассекса г-ном Корденом Гарри сказал: «Что касается меня, какие бы решения ни были приняты этой стороной, я никогда не уйду, я всегда буду вносить свой вклад.

«Моя жизнь - общественное служение, поэтому, где бы я ни был, это будет одно и то же».
Звучит как угроза)
 

Принц Гарри рассказал о первом слове сына Арчи и своем ласковом прозвище, данным ему Меган Маркл​

Принц Гарри рассказал о первом слове сына Арчи и своем ласковом прозвище, данным ему Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри
Спустя год после отказа от своих королевских обязанностей 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл стали чаще появляться на телевидении. В преддверии выхода большого интервью пары с Опрой Уинфри герцог Сассекский встретился с телеведущим и своим близким другом Джеймсом Корденом (он присутствовал на их с Меган свадьбе в 2018 году) в рамках его шоу The Late Late Show.

Гарри и Джеймс прокатились по улицам Лос-Анджелеса на двухэтажном туристическом автобусе и за чашечкой чая поговорили на многие личные для принца темы. Так, герцог рассказал, каким растет их с Меган годовалый сын Арчи, и назвал первое сказанное им слово.
Моему сыну сейчас уже больше полутора лет, и он просто неугомонный! Это невероятная личность. Сын уже складывает по несколько слов в предложение и поет песни. Его первым словом было "крокодил" — целых три слога!
— поделился Гарри.

Герцог также рассказал, какой подарок малышу на Рождество сделала королева Елизавета II. По совету Меган она прислала правнуку вафельницу, в которой герцогиня теперь каждое утро готовит сыну завтрак:
Бабушка спросила у меня, что Арчи хочет получить в подарок на Рождество. Мег посоветовала подарить вафельницу. Бабушка прислала ее нам, и теперь Меган каждое утро печет в ней вафли на органической смеси. Каждый раз Арчи просыпается и говорит: "Вафля!".

Джеймс Корден и принц Гарри

Джеймс Корден и принц Гарри

Гарри также уточнил, что постоянно поддерживает связь с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом по зуму, которым они оба умеют пользоваться. Герцог лишь отметил, что вместо того, чтобы нажать на окно "завершить звонок", его дедушка и бабушка обычно просто закрывают компьютер. Гарри также в очередной раз прокомментировал их с Меган решение отказаться от королевских обязанностей:
Мы просто отступили назад, а не шагнули вниз. Многие видели, какой сложной была обстановка. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это наносило урон моему психическому здоровью. Я подумал: "Это токсично". Я поступил как любой муж и отец — просто спас свою семью от всего этого. И я никогда по-настоящему не уйду, какие бы решения ни принимались на той стороне. Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг
  • В какой-то момент принц Гарри и Джеймс Корден прервали автобусную экскурсию и ненадолго заехали в дом, который участвовал в съемках известного комедийного сериала нулевых "Принц из Беверли-Хиллз". В нем речь идет об уличном подростке, переезжающем жить к своим богатым тете и дяде в лос-анджелесский район Бель-Эйр.

  • Как раз в том самом доме Гарри посетил уборную, о чем Джеймс сразу же поспешил сообщить его жене Меган Маркл. Он связался с герцогиней по FaceTime и поинтересовался, готова ли она после этого переехать в особняк и стать новой принцессой Бель-Эйр.
Это замечательно, но мы уже достаточно переезжали. Хаз, как продвигается экскурсия по Лос-Анджелесу?— с улыбкой обратилась Меган к мужу.

  • Хаз? Я не знал, что мы теперь тебя так называем!
— заметил Джеймс Корден.
В ответ на реплику телеведущего и друга принц Гарри лишь иронично отметил, что Джеймс все же не его жена.


Меган Маркл


Посмотреть полностью: Принц Гарри рассказал о первом слове сына Арчи и своем ласковом прозвище, данным ему Меган Маркл
 
Последнее редактирование модератором:
Звучит как угроза)
Он смешон.его цель растрачивание материальных ресурсов которые ему достались в наследство. Это его единственная цель. И у Меги тоже такая же цель.
Кто нибудь верит что кого то одного из них волнует заботы людей на этой планете либо здоровье и проблемы самой планеты?)
Эх... Гарри..да тебя никто и не просит служить обществу.че лезешь куда не зовут и не просят!?))
Ты не нужен никому , ты разве не видишь?
 
Как они тесно связаны - нищая Дория и миллиардер Опра? То, что они могли несколько раз встретиться, опять таки из за ММ, ещё не о чём не говорит.
Опра об этом поведала:
История заключалась в том, что мама Меган пришла ко мне домой и ушла с подарками. Вы знаете, что это были за подарки? Она отлично занимается йогой, поэтому я сказала: "Приносите свой коврик для йоги и свои тапочки на случай, если мы просто захотим заняться йогой на лужайке". В одной руке, когда она уходила от меня, была сумка с ковриком для йоги, а во второй - вкусняшки. Дория сказала мне, что любит кумкват, а я сказала ей, что у меня в саду растет кумкват: "Хотите кумкватов?"
Итак, во второй руке у Дории была корзина с кумкватами, ребята. Для всех людей, которые говорят, что я пытаюсь подкупить Дорию подарками ради интервью - это были кумкваты. Если кумкваты могут устроить вам интервью, я за это!

Мне, кажется Опра вовсю рекламирует предстоящее интервью. Слишком яро рекламирует.
 
Прошу меня извинить, но как читаю про третий глаз у Эйча, так представляю сиримэ. рукалицо
Сиримэ (яп. 尻目, буквально «задницеглаз») — дух-ёкай из японского фольклора, имеющий глаз на месте анального отверстия.
Поэт хайку и художник Ёса Бусон (1716—1784) изображал сиримэ на многих своих полотнах, посвящённых ёкаям; также это существо появлялось и на рисунках других художников, однако вариант легенды о нём существует всего один. Якобы некий самурай когда-то ночью следовал по дороге к Киото и внезапно услышал, как кто-то просит его остановиться и подождать. Обернувшись, самурай увидел скинувшего с себя одежды человека, продемонстрировавшего ему свой зад, где вместо анального отверстия находился огромный глаз. Самурай в ужасе убежал.
Посмотреть вложение 33154
Ну, я про третий глаз с другой стороны. Смеюсь до слез Фасад, так сказать.
 
Комментарий со Сплетника: Первым словом ребенка стал крокодил. Он что его так часто слышит? Вот оно настоящее прозвище принца. Мамка по 100 раз на дню говорила: а вон твой папаня крокодил ходит.

А мне кажется это прозвище Меган. Она к Гарри - Эйч, Хаз, а он к ней - Да, мой крокодил.
 
"По улицам ходила
Большая крокодила
Она, она
В пупырышках была.
Не очень молодая,
В морщинах и седая.
Никто не угадает,
Куда она пошла…"
Бедный арчик!!!
 
Я поступил как любой муж и отец — просто спас свою семью от всего этого.
Я так понимаю - это камень в огород всего своего бывшего семейства, того же Уилла (сколько всякого писали о Кейт), Чарльза.
 
Это замечательно, но мы уже достаточно переезжали. Хаз, как продвигается экскурсия по Лос-Анджелесу?— с улыбкой обратилась Меган к мужу.

  • Хаз? Я не знал, что мы теперь тебя так называем!
А как же Эйч?
 
В предверии суда с английской прессой, назначенного на 2 марта, решили ее обвинить во всех тяжких.
Добрая бабушка прислала вафельницу, деда с внучком про крокодилов зумятся - идиллия.
Все о чем он мечтал - с Мегой телек после ужина смотреть и немного служить миру и вселенной.
И только злые английские журналюги к словам цепляются и пытаются сопоставить слова и поступки,
заставили их бежать на землю обетованную.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу