"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 328 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там еще и сортир был? ?
МДА. Бабе Лизе не надо ни ми6, ни британские злобные СМИ. Эти укурки сами себя уроют за 10 баксов. Вся былая репутация, ещё висевшая на каком-то невидимом волоске, коту под хвост.
Забежал по дороге коксику нюхнуть,невмоготу было,точно.
 
Что он вообще несет?! 1,5-годовалый ребенок уже не просто личность, а "невероятная личность".
Касаемо первого слова (если Гарри не соврал), полагаю, ребенок предоставлен телевизору. Маленькие дети любят всякое большое и страшное, например динозавров. Ну а Арчи понравились крокодилы.


А как же постоянные разговоры с бабушкой? Что, нельзя напрямую спросить ребенка, который может разговаривать предложениями, что он хочет в подарок? И что это за бред про вафельницу, на которой Мег печет каждое утро? Кто детям подарки дарил, было похожее хоть раз? Ладно одежду в не очень обеспеченной семье. А Мег до подарка сама не могла купить? И чем таким ужасным она кормила по утрам ребенка, что он теперь готов каждое утро есть вафли?


Просто в цитатник. Отлить в граните. Вот оказывается, как теперь выглядит служба - просто публичная жизнь. Видимо Гарри и Меган так грандиозны, что любые их поступки, даже появления на публике, это служение.
Пукнул, день удался
 
Дамы, приветствую.
Только вернулась из деревни с плохим инетом) за вами не поспеваю)
Увидела интервью Эйча.. У меня глаза на лоб полезли ?
Товарищи, но это же уродское уродство. Принц голубых кровей подрабатывает клоуном. Вот интересно куда же дальше-то? У Опры недогерцоги уже публично в туалет сходят? ?‍♀️
А сахарки писают кипятком - ах, какой веселый, непосредственный Эйч, мы никогда его таким раскрепощённым не видели) а как только девочка указала, что он уже бегал голышом и мужиков
на камеру облизывал, ее тут же заклеймили моралисткой. Ну, про мумзю все понятно - не всем дано быть девочкой 15 лет в 40 ?‍♀️ Мне только не очень понятно зачем это надо, ну, сахаркам, конечно, виднее)))
 
Если я, к примеру, пусть и логопед, увижу или мне скажут, что я должна гораздо интенсивней заниматься с этими ребёнком, чем он может выдержать и во что бы то ни стало добиться какого-то ошеломительного результата к определенному времени, не смотря ни на какие врачебные тайны, я бы обратилась в департамент по защите детей. А если надо, то и в газеты, не смотря на то, что это сам Арчи Маунтбеттен-Виндзор.
Извините, вы немного на эмоциях. В жизни совсем не так.
Вы не имеете права передавать никакой информации третьим лицам без согласия пациента и в данном случае его опекунов (родителей)
Если вы обратитесь в орган по защите прав ребёнка, вы опять таки связаны законом. Если вы решите рассказать сохранив инкогнито пациента, то ЧТО вы собираетесь рассказать? Какой прессинг там можно оказывать на интеллект 1,5 годовалого ребёнка? Или будете жаловаться на снобизм родителей, на их некомпетентность, на что?

Пойдёте в газету? Никто не поймёт уже потому, что это непорядочно.
 
Поддержу Вас,дорогая леди Alex!
Вроде даже уже сказали,что покажут " кадры с ребенком"
А как иначе?!
По этому и нет прямого эфира)
Ребенок же может упереться и заплакать- уйди, тетя! Я тебя боюсь!

А Опра, сколько тебе годиков Арчи? Покажи пальчики?
И малыш гордо
три.jpg

Вот это я бы хотела посмотреть)
 
Вот и я недоумеваю. Чем там мог прельститься хороший еврейский мальчик Тревор? Мамин приличный сыночек Кори? Хоть и плешивый, а все же цельный принц Гарри? Меган годами выглядела как дешёвка, и дело отнюдь не в цене одежды. Ну как такую девицу привести в дом, показать родственникам? Принц Уильям ещё мягко выразился: "эта девушка". И если верить инсайдам, то семья Тревора просто обожала Меган, и мама Кори от неё была в восторге.
У нас бы сказали ёмко: "клеймо негде ставить. В дом не приводи. Не вздумай жениться."
Маму Кори купили,а про семейство Тревора мы знаем только со слов помято- потасканного инсайдера.
Секс - мощный инструмент,хорошему еврейскому мальчику Тревору грязи не хватало,как и Гарри.
Гарри-то с ровесницами- аристократками общался ,без опыта .
А тут- весь комплекс услуг.
Когда мозгов маловато,секс всегда выходит на первый план.
. Есть знакомые,работающие со взрослыми даунами и другими психически больными людьми.
Там это проблема- прямо беда!
 
Последнее редактирование:
Дамы, приветствую.
Только вернулась из деревни с плохим инетом) за вами не поспеваю)
Увидела интервью Эйча.. У меня глаза на лоб полезли ?
Товарищи, но это же уродское уродство. Принц голубых кровей подрабатывает клоуном. Вот интересно куда же дальше-то? У Опры недогерцоги уже публично в туалет сходят? ?‍♀️
А сахарки писают кипятком - ах, какой веселый, непосредственный Эйч, мы никогда его таким раскрепощённым не видели) а как только девочка указала, что он уже бегал голышом и мужиков
на камеру облизывал, ее тут же заклеймили моралисткой. Ну, про мумзю все понятно - не всем дано быть девочкой 15 лет в 40 ?‍♀️ Мне только не очень понятно зачем это надо, ну, сахаркам, конечно, виднее)))
".... ПРИНЦ голубых кровей подрабатывает клоуном..."

D)))))))) прям реверансЮ)))))
Не принц - человек с ружьём... и с бубенцами)))))
 
Извините, вы немного на эмоциях. В жизни совсем не так.
Вы не имеете права передавать никакой информации третьим лицам без согласия пациента и в данном случае его опекунов (родителей)
Если вы обратитесь в орган по защите прав ребёнка, вы опять таки связаны законом. Если вы решите рассказать сохранив инкогнито пациента, то ЧТО вы собираетесь рассказать? Какой прессинг там можно оказывать на интеллект 1,5 годовалого ребёнка? Или будете жаловаться на снобизм родителей, на их некомпетентность, на что?

Пойдёте в газету? Никто не поймёт уже потому, что это непорядочно.
Думается мне, что никто никуда жаловаться не пойдет.
Всё просто.
Нет там никаких специалистов.

Есть ребенок старше возрастом- создается легенда; трудом команды из 100 специалистов развили способности у показанного ребенка.
Теперь ребенок - вундеркинд!
Это как третьеклассника за первоклашку выдавать ).

Они думают- весь мир- дураки! )

Ну, деб ..лы!
 
Ледиз, по поводу крокодайла якну, никак под спойлер не научусь, тупая я..
Моим первым словом было ,, спектакль''
?‍♀️
Ходила по периметру кроватки и говорила дыкль, быкль, мыкль и выдала ,, спектакль''! До сих пор все ржут. Я тож королевских кровей, не иначе
?
?‍♀️
 
Последнее редактирование модератором:
Маму Кори купили,а про семейство Тревора мы знаем только со слов помято- потасканного инсайдера.
Секс - мощный инструмент,хорошему еврейскому мальчику Тревору грязи не хватало,как и Гарри.
Гарри-то с ровесницами- аристократками общался ,без опыта .
А тут- весь комплекс услуг.
Когда мозгов маловато,секс всегда выходит на первый план.
. Есть знакомые,работающие со взрослыми даунами и другими психически больными людьми.
Там это проблема- прямо беда!
Не скажите, на форуме обсуждали, что когда он служил в Афгане, все местные бордели были его.
Но девочки его боялись и не хотели обслуживать, очень жесток был.
 
Ледиз, по поводу крокодайла якну
Вот и мы о том же.
О чем больше дома говорят,то и говорит малыш.
Так что ,как леди предполагают,Арчи сидит перед телевизором и смотрит каналы о животных
Мои дети и внуки нормально начали говорить со слов "мама" и "папа",потому что мы целенаправленно учили.
А я говорят начала со слова " пуговка".
В сталинские времена мама в обед прибегала бегом с работы меня кормить и приговаривала:" Сейчас,сейчас,только пуговку расстегну,и будешь кушать"
И я гордо сказала :" Пугака"
 
Последнее редактирование модератором:
Не скажите, на форуме обсуждали, что когда он служил в Афгане, все местные бордели были его.
Но девочки его боялись и не хотели обслуживать, очень жесток был.
Сомневаюсь про бордели,скорее всего,мифы.
Мужчины всегда преувеличивают свои потребности и успехи.
Слишком много угроз для здоровья принца от местных борделей.
 
Шедеврально то, с чего начинала))) Где ж её Тревор "подобрал"?) Приодел и повёл по мероприятиям, даже у стен фотал))))
Тревор её подобрал после "универа", когда ММ ещё не была слишком сильно подпорчена и туссовалась, как обычная молодёжь. Их ранние фото очень красноречиво об этом говорят.
images.jpeg
 
Сомневаюсь про бордели,скорее всего,мифы.
Мужчины всегда преувеличивают свои потребности и успехи.
Слишком много угроз для здоровья принца от местных борделей.
Бордели уже давно не актуальны. Всегда можно вызвать профессионалку для любых секс. потребностей в любой гостинице.
 
А не может быть так, что Сассекские договорились с Опрой заранее. Гарри организовал разговор с Елизаветой 2, а Опра этот разговор записала. А потом в интервью это было бы преподнесено так, что Сассекские действительно общаются с Королевой постоянно и все у них в отношениях хорошо. И видимо КС стало об этом известно, поэтому и последовала не замедлительная реакция о лишении патронатов. И теперь линия о том, что Сассекские остаются королевскими и любимыми уже не проходит, поэтому и надо переснимать. Из всего этого у меня один вывод, это Сассекские напросились, а не Опра их обхаживала и упрашивала. Поэтому и бесплатно.
ИМХО, она думала, что её интервью покажут все значимые мировые платформы.
 
Вот и я недоумеваю. Чем там мог прельститься хороший еврейский мальчик Тревор? Мамин приличный сыночек Кори? Хоть и плешивый, а все же цельный принц Гарри? Меган годами выглядела как дешёвка, и дело отнюдь не в цене одежды. Ну как такую девицу привести в дом, показать родственникам? Принц Уильям ещё мягко выразился: "эта девушка". И если верить инсайдам, то семья Тревора просто обожала Меган, и мама Кори от неё была в восторге.
У нас бы сказали ёмко: "клеймо негде ставить. В дом не приводи. Не вздумай жениться."
Знете, мне подумалось о том же. Может дело в том, что Мегс на тот момент не имела таких амбиций? Ведь справедливости ради вспомним о том, что Тревор много лет прожил с ней до вступления в брак и в интернете я читала о том, что в до брачный период именно Тревор диктовал условия.
Выражение Уильяма " (эта) девушка" нельзя переводить и понимать чисто лингвистически.
Как обращались к крепостные на Руси? (Дворовая) девка.
Так же любой белый называл негра независимо от возраста "girl" или "boy" Вот Гаврюша и вскипел. Меня удивляет то, что не выяснил с братом именно на тот момент и на месте почему было сказано o женщине за 30 не this woman, а this girl. Зачем Гаврюша понёс упрек в СМИ. Ведь мог иметь место сарказм Уильяма на очередное увлечение брата. Не расизм.
Если же предположить, что Гаврюша - как, пардон, лох педальный-рассказал все чисто сердечно удивляясь Меган, то Меган буквально встала на дыбы. И тут уже можно задуматься о том насколько ведом был бабой Гарри.

Мне как-то много лет назад рассказали историю, где хорошо владеющий английским эмигрант попал в нелепую ситуацию в самолёте. Летел в командировку из Канады, место было в хвосте, пришёл в последнюю минуту, рядом темнокожий. NN после HI ляпнул "ну что, Питер, опять мы в последнем ряду" "Питер" ТАКОЙ шум поднял, (!), вызвал стюардессу, в итоге все извинялись, пересадили. NN же позже об'яснили и что к чему и что расслабленность в обмене пары фраз не подразумевает двойного оскорбления))))
 
Последнее редактирование:
Бордели уже давно не актуальны. Всегда можно вызвать профессионалку для любых секс. потребностей в любой гостинице.
Так он же вроде на передовой в Афганистане был,когда про бордели писали sarcastic
А вдруг бы переодетый маджохед?!
Могло неудобно получиться sm50
 
Думается мне, что никто никуда жаловаться не пойдет.
Всё просто.
Нет там никаких специалистов.

Есть ребенок старше возрастом- создается легенда; трудом команды из 100 специалистов развили способности у показанного ребенка.
Теперь ребенок - вундеркинд!
Это как третьеклассника за первоклашку выдавать ).

Они думают- весь мир- дураки! )

Ну, деб ..лы!
Там конечно никто жаловаться не идёт и даже не планирует.

Я с уважаемой леди Кет немного теоретически дискутировала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу