"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 333 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали уже или нет? Парочке очевидно настучали по барабану или папа Карло урезал финансы, но сайт Арчевелл, не успев и месяца просуществовать, уже полностью поменял свою заставку. Никаких фото с Дианой, никаких «я сын своей мамы», невразумительный серый фон с фото Гавриков, раздающих слонов, и, естессно, с Марклой на переднем фоне и дурацая фраза -девиз в безумном маркловском стиле:

Сострадание в действии
Добро пожаловать в Арчевелл. Через нашу некоммерческую(мухаха) работу и творческие включения(?) мы несём системные(?) культурные изменения в различные общины, один акт сострадания сразу и cейчас.

Что они там курят в Санта Барбаре? Творческие включения! Системные культурные изменения!
Приглашение в секту Иеговы или ХЗиМатьИхСынаВоВремяАктаСостраданияСразуИсейчас — звучит по-дебильному, ну в общем, как все их инициативы. А вот действительно кто руководит этими товарищами, у них такие идиотские слоганы...
 
Писали уже или нет? Парочке очевидно настучали по барабану или папа Карло урезал финансы, но сайт Арчевелл, не успев и месяца просуществовать, уже полностью поменял свою заставку. Никаких фото с Дианой, никаких «я сын своей мамы», невразумительный серый фон с фото Гавриков, раздающих слонов, и, естессно, с Марклой на переднем фоне и дурацая фраза -девиз в безумном маркловском стиле:

Сострадание в действии
Добро пожаловать в Арчевелл. Через нашу некоммерческую(мухаха) работу и творческие включения(?) мы несём системные(?) культурные изменения в различные общины, один акт сострадания сразу и cейчас.

Что они там курят в Санта Барбаре? Творческие включения! Системные культурные изменения!
Девиз в стиле сиятельной - красивые слова, которые либо мало, либо совсем не понятно каким боком коррелируются совместно.
 
Приглашение в секту Иеговы или ХЗиМатьИхСынаВоВремяАктаСостраданияСразуИсейчас — звучит по-дебильному, ну в общем, как все их инициативы. А вот действительно кто руководит этими товарищами, у них такие идиотские слоганы...
А вот кстати, именно про секту я подумала, когда прочитала их ответ королеве: "Служение (служба) универсально".
 
Отмывать, даётся надёжным людям.
А Дория мошенника. Финансовая. Это как волку дать пасти ягнят.
или же тому, кто по уши в дер*ме и крепко сидит на каком-либо "крючке" и никуда не денется и не рыпнется. Сильно темная лошадка Дория... по хорошему, не по статусу ей Опры и иже с ними, социальная роль у нее не дотягивает. Это все равно, что Опра со своим садовником дружить станет и на красные дорожки в качестве кавалера с собой возьмет.
 
Среди комментариев к статье, которую я постила на предыдущей странице, промелькнула не лишенная здравого смысла мысль. Они изменили яматьнашегосына, ясынмоейматери, так как «заказана» девочка и вся предыдущая словестная диарея теряет любой смысл. Думаю, это нейтральный промежуточный вариант, «родят» блондинку, назовут, естессно, Дианой, будут новые фотки и новый текст. Он всю жизнь паразитировал на своей умершей матери, это такой Клондайк, который будет ещё неисчерпаем лет 20.
 
Ожидала чего- то подобного.
Не пойму одного: за каким фигом,простите,леди,им понадобилось такое огромное поместье?!
Даже если Дория- с ними( лично я так не думаю), это ж сколько стоит содержание такого дома,зарплата персонала!
Они просто не потянут.
У многих голливудских звёзд дома намного скромнее.
Зачем?!
понты... "у нас все самое луЧЧее"!
 

Принца Гарри в Америке не узнают​


Американцам показывали это фото Гарри, спрашивая, знают ли они, кто это. Опрашиваемые ошибочно принимали его за кантри-певца, телеведущего или разыскиваемого мошенника ... а тот, кто все же узнал на фото британского принца, назвал его Гаррисом!

Принца Гарри в Америке не узнают


"Кто это?" - переспросила 23-летняя Аннализ Уиллс. - Понятия не имею».

Аннализ Уиллс

Аннализ Уиллс

74-летний бывший учитель Джордж Пибоди заметил: «Мне кажется, я видел его на плакате «Разыскивается» в почтовом отделении. Или он один из детей Дональда Трампа?»

29-летняя домохозяйка Виктория Пирпур покачала головой. «Понятия не имею, - сказала она. «Я думаю, что он баскетболист, но но я не знаю, в какой он команде».

56-летняя Гленда Бондс уверенно заявила: «Он актер. Я не знаю его имени, но я видела много фильмов и уверена, что видела его».

82-летний Филипп Джонсон знал не лучше: «Он выглядит знакомо - он телеведущий? Я все время смотрю Fox News, думаю, он один из них».

Филипп Джонсон

Филипп Джонсон

Жители американского Лондона, сельского анклава с населением 10 000 человек, были также в замешательстве.

«Насколько я знаю, его не было в моем магазине», - размышлял Майк Майкл, 65 лет, владелец лондонского Coffee Peddler.

«Если вы не купите мой кофе или не приедете велосипед для ремонта, мне все равно».

21-летняя Пейдж Гаммелл из пекарни Vallery Farmhouse не признавала Гарри, пока не узнала, что он из Великобритании.

- Он король или что-то в этом роде? Или принц Чарльз? Или Генри?

В M&M Diner 53-летний пастор Дуг Хафф собирался позавтракать сосисками с подливой и печеньем, когда ему показали фотографию.

«Я знаю, что он в чем-то преуспел, - сказал он. Я не могу определиться, кажется, он похож на человека, работающего в социальных сетях, или на политика. Или, может быть, парень из Брексита. Он женился на ком-то из королевской семьи?»

Однако он был уверен в одном: «Это не принц Эндрю».

Во Флориде 70-тысячное сообщество Делрей-Бич включает людей из самых разных слоев населения: богатых, бедных и среднего класса, многие из которых также не смогли опознать Гарри.

22-летний бариста Раймонд Стейтон внимательно посмотрел на фотографию и сказал: «Мой мозг говорит, что это актер - я думаю, Крис Пратт, не знаю почему».

В парикмахерской 53-летний Раймонд Беркли склонил голову над фотографией и сказал: «Он мне знаком, кажется, по телевизору. Он женат, разведен? Я не знаю. Подождите, он женат - на теннисистке, актрисе или певице? Я не уверен».

Принца Гарри в Америке не узнают


36-летний житель города Андерсон Пакулут уверенно сказал: «Верно, это принц Гаррис».

После того, как небольшая путаница в названии была решена, он добавил: «Я узнал его по телевизору, но я совсем не слежу за ним. Последняя история, которую я слышал, была о том, что он уехал из Англии, я не знаю, куда он уехал».
В холмистых прериях северного Техаса, в маленьком городке Принстон, примерно в часе езды к северу от Далласа, проживает 16 000 человек.

32-летний парикмахер Алекс Варгас не смог узнать Гарри: «Не знаю, но это принц из Европы».

В прачечной 65-летняя Шерил Гамильтон, редактор на пенсии, сдавала несколько партий белья. Горячая вода в ее доме все еще не работала после того, как во время недавнего шторма ей отключили электричество.

Миссис Гамильтон единственная без труда узнала нового филантропа Америки. «О, это, конечно же, принц Гарри!»

Миссис Гамильтон, страстная поклонница королевской семьи, добавила: «Я немного разочарована тем, что произошло, Гарри и Меган ушли, и это было очень похоже на его пра-пра-пра-дядю Эдварда.

На вопрос, считает ли она, что Сассексам следует посетить Принстон, миссис Гамильтон добавила: «Они слишком либеральны для меня, я не совсем согласна с их политикой. Надеюсь, они не приедут в Техас».

Я здорово посмеялась, читая эту статью в Daily Mail. Надеюсь вам тоже весело!
Интересно, а если бы им мегу показали. Многие бы ее узнали?
 
А принца опознала только после того, как с ним переспала и заговорила об оплате, а он сказал что прЫнцы с женщин денег не берут.... (прасЦите леди reverans) ......
... или что налички (мелочи) с собой нет!
 
Сегодня ночью вручение премии «золотой глобус». В фаворитах сериал «Корона»
Вангую - выскочат черти из своей табакерки.
Кстати, тоже сегодня об этом подумала) Не Оскар, но вторая премия после Оскара. Если появятся - разочаруюсь окончательно и присужу премии статус "все проплачено".girl_crazy Тем более, некоторые номинанты вызывают удивление.
 
У неё брови поднялись сантиметра на два как минимум. С учётом перекошенной рожи и бровей посреди лба, думаю, «локоны» призваны скрывать шрамы после жесткой круговой подтяжки.
о как! я так и думала, при беременности подтяжка лица - это как маслом тело умащать, чтоб растяжек не было!)))
 
Вот смотрю я на весь этот цирк с конями и на ум приходит только одно: агония.
Состояние агонии. И больше ничего. Сделки, которые никто не подтверждает, какие то особняки,которые никто не видел. ( И интерьер которых вызывает просто недоумение-убогие картинчики,диванчики, половички, окошки, как ЖЭКом по разнарядке поставленные....), какие то подкасты, которые нафиг никому не сдались. Выступления за миллионные гонорары, которых никто не слышал...Фонд, который вообще ни о чем... Агония... Попытки надуть щеки и пыжиться, а на выходе только мелкий пердеж.
Я вот прям реально представляю Мегого, которая мечется из угла в угол и пытается понять, что пошло не так. А все идет прахом семимильными шагами.
Беременность -это последняя попытка вызвать интерес и что? А ничего.. Ну беременна, это временно....
А интервью с Опрой-это сколько они за ней бегали? Год? Пока не дожали наконец-то... И что в результате? Кто его будет транслировать? Ну посмотрят его, скажут : ой бедненькая наша ( в лучшем случае), а дальше то что?
Интервью это уже самое дно. Правда всегда есть шанс, что снизу еще постучат
 
Леди, мы это обсуждали и не раз. Единственное, мы меняли их местами. Что Таро показало про Гарика, мы относили к Меган.
Приятно, когда даже карты таро согласны с нашим форумом)))

P.S.Скопировать статью не получилось, ибо со смартфона))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу