"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 348 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М-да.... Машина в аренде, своей нет. Платьице наверное Опра напрокат выдала, так же как и шиньон. Кольцо с розовым сапфиром дали на фотосессию. Платье с лимонами тоже отобрали, пока не излячкала. Может и дома нету в наличии, ни в Монесито, ни где либо еще? Живут себе в собачьей будке у каморки мамы Дории...Вот личики и перекосило.
И охраны не видно...
 
Мне кажется эйч твёрдо уверен, что его маму с помощью папарацци убила фирма
Столько времени прошло.а я уверена -время лечит. А в его случае не один десяток лет прошло(не помню в каком году случилось,в 96?)
И сколько для него было сделано,сколько спрятано его публичного гомна от людей,сколько благ было для него открыто?
Психотерапевты и психиатры наверняка работали и с одним и с другим.
Обида, да ,может остаться навсегда, глубоко в душе, но не мстить же!?
А х@ули так долго ждал,не мстил?ссал ?страшно в одиночку?нашел бабу ,с ней он бесстрашный принц?)))а без бабы то ему страшно...
У меня аж сердцебиение участилось пока писала)))
 
Столько времени прошло.а я уверена -время лечит. А в его случае не один десяток лет прошло(не помню в каком году случилось,в 96?)
И сколько для него было сделано,сколько спрятано его публичного гомна от людей,сколько благ было для него открыто?
Психотерапевты и психиатры наверняка работали и с одним и с другим.
Обида, да ,может остаться навсегда, глубоко в душе, но не мстить же!?
А х@ули так долго ждал,не мстил?ссал ?страшно в одиночку?нашел бабу ,с ней он бесстрашный принц?)))а без бабы то ему страшно...
У меня аж сердцебиение участилось пока писала)))
Полностью с Вами согласна! Лечили его наверняка. Но пришла мм и расковыряла затянувшуюся рану. И послужила катализатором нового взрыва эмоций эйча для собственной выгоды.
 
Это семейный выезд:
Там еще маму До разглядели на заднем сиденье за шляпой Меган.
Посмотреть вложение 33292
Невероятное падение - вместо того, чтобы сопровождать королеву, быть водителем бывшего преступника.
 
Полностью с Вами согласна! Лечили его наверняка. Но пришла мм и расковыряла затянувшуюся рану. И послужила катализатором нового взрыва эмоций эйча для собственной выгоды.
А семья чё проморгала ковыряние раны?-ведь там на службе не барышни из 19 века работают а жёсткие профессионалы,глазастые окулисты)))для подобного сканирования невест принцев)))
 
Мне кажется эйч твёрдо уверен, что его маму с помощью папарацци убила фирма
Представила, первый разговор Эйча с Меган.
- Гарри, я знаю кто виноват в смерти твоей мамы.
- Ну, папарацци, случайность, все дела...
- Ничего ты не знаешь Джон Сноу, тьфу ты, это из другой оперы... - прокашлявшись, замечает Меган. - Ничего ты не знаешь, Гарри Виндзор-Маунтбеттен! - достаёт из кармана часы для гипноза - Твою маму заказа Бабка с твоим отцом!
 
А семья чё проморгала ковыряние раны?-ведь там на службе не барышни из 19 века работают а жёсткие профессионалы,глазастые окулисты)))для подобного сканирования невест принцев)))
Либо над эйчем работала целая хитрая профессиональная (тоже профессиональная!)команда со стороны Меган. Вот прямо даже могу нафантазировать здесь и сейчас ,что был применен гипноз например к нему. И по сей день он под ним ходит. И если этим людям что либо не понравится либо он уже будет отработан и высосан то ему "прикажут" ну к примеру бросить мегу и вернуться в бабушке...
 
Представила, первый разговор Эйча с Меган.
- Гарри, я знаю кто виноват в смерти твоей мамы.
- Ну, папарацци, случайность, все дела...
- Ничего ты не знаешь Джон Сноу, тьфу ты, это из другой оперы... - прокашлявшись, замечает Меган. - Ничего ты не знаешь, Гарри Виндзор-Маунтбеттен! - достаёт из кармана часы для гипноза - Твою маму заказа Бабка с твоим отцом!
Только свое про гипноз напечатала ,стала читать вас)) и вы тоже о гипнозе)))
 
Это семейный выезд:
Там еще маму До разглядели на заднем сиденье за шляпой Меган.
Посмотреть вложение 33292
А может быть там Опра без парика?
 
Судятся онЕ сегодня с газетами, с 10:30 по Гринвичу... снова судья Уорби. Сегодня станет ясно, подадут ли аппеляцию адвокаты газет, и сколько Меган получит компенсации. Вот первые новости «с полей». Похоже, там все не радужно для ММ
 
А семья чё проморгала ковыряние раны?-ведь там на службе не барышни из 19 века работают а жёсткие профессионалы,глазастые окулисты)))для подобного сканирования невест принцев)))
Леди Фиолетово, рану расковырять можно буквально в течение часа, могли и не уследить

Разве, пока они королевские, им не положена охрана, которая сидит в машине
Охрана, как двое из ларца, в багажнике сидят))
 
Последнее редактирование:
Упс
Ребекка Инглиш

2 МАРТА 2021 ГОДА
12 часов дня. Адвокаты The Mail хотят подать апелляцию после того, как газета проиграла дело о защите данных, поданное герцогиней Сассекской в Высокий суд.

Команда юристов газеты выдвинула десять причин, по которым газета могла обжаловать решение судьи Варби в прошлом месяце, которое прошло без судебного разбирательства.
 
Судятся онЕ сегодня с газетами, с 10:30 по Гринвичу... снова судья Уорби. Сегодня станет ясно, подадут ли аппеляцию адвокаты газет, и сколько Меган получит компенсации. Вот первые новости «с полей». Похоже, там все не радужно для ММ
Надо же.. впервые за долгое время новость не рождает отклика в сердце... чёт так всё равно чего там у монтеситских с судом.. кто, что, когда.. может, погода сказалась...))
Леди Lana, это равнодушие безотносительно к Вам reverans
 
Основания для апелляции газеты включают то, что судья «ошибочно» постановил не проводить судебное разбирательство, в ходе которого были заслушаны показания «дворцовой четверки», группы придворных.

Адвокаты говорят, что Palace Four «может пролить свет» и что судья «проигнорировал» потенциальный смысл »его предложения, добавив:« Судья ложно отрицал возможность судебного разбирательства, которое позволит нам доказать нашу правоту.

Он ложно постановил, что в период с настоящего момента и до начала судебного процесса не будет обнаружено никаких существенных доказательств, хотя имелись веские основания полагать, что появятся новые доказательства, включая показания Дворца Четыре, других свидетелей и документы, которые будут представлены после раскрытия . '

Газета также утверждала, что судья не принял во внимание факторы, которые могли подорвать или уменьшить вес права герцогини на неприкосновенность частной жизни.

В том числе и то, что ее лучшие друзья уже говорили о существовании и характере письма в интервью американскому журналу People.

Г-на судью Варби теперь попросили дать газете разрешение на подачу апелляции. Если он откажется, The Mail On Sunday может обратиться непосредственно в апелляционный суд.
 
Это семейный выезд:
Там еще маму До разглядели на заднем сиденье за шляпой Меган.


Блин... Барышни...
Даров, барышни!!!

Ситуация с Марклами с каждым днём становится всё страньше и страньше.
И простых слов - чтобы описать эту ситуацию уже давно нет, остались одни междометия.
Хотя...
Ведь правда, это такие мелочи жизни, когда впереди маячат "слава, успех и всеобщее признание"?:)))

Но меня с самого начала терзали смутные сомнения:)

Взяла у барона ключи от машины.
Достала с антресолей пляжную панаму.
И спустилась вниз проверить : КАК МОЖНО??? в таком шыдевре сидеть в машине?????
ОКейно ли херцогинье??? Комфортно ли???

Увы мне...
Может в карете с открытым верхом этот номер и прокатит, но в джипе???
Ни разу не комильфо!!!

P.S.
И хде личный транспорт мамо Дории???:)
Техосмотр просрочила???
Страховка закончилась?
 
Я смотрю они эту Дорию как неотъемлемый гаджет «проснувшихся» за собой таскают, а у ХЗ такое лицо напряженное, видать не привык в однушке со свекрухой жить??????
 
Теперь понятны их кислые физиономии.
Эти новые судебные разборки - это ещё то интервью будет. Пора будет тихо курить в сторонке. Свидетели уж постараются.
Все аргументы мегаррики уже использовали. Что же надо будет на этот раз придумать?
Когда же они уже поймут, что хватит копать эту яму для других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу