"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 354 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, в прессе специально трубят о ее «победе», рассказывают о ее жёстких требованиях покарать газеты покаянными извинениями на их первых страницах в течение полугода, о ее требованиях процента от дохода за публикацию письма папы, чтобы вызвать дикую ненависть со стороны людей, которые и так недовольны ее победой! Да тут, похоже, не Меган, а пресса и БКС разыгрывают «слезливую Карту Дианы», давя на жалость народа. Вот как всех обидела злая Меган! Даже газеты! Растоптала свободу слова британской прессы! Довела дедушку Филипа до приступа, обзывает британцев расистами, называет Королёву «Доном Карлеоне»... вот ведь - исчадие... И никто не скажет, что Меган - жалкая побитая собачонка, которая на суд потратила уже почти 400 т фунтов!
Готовят публику знатно к 1 апреля!
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, в прессе специально трубят о ее «победе», рассказывают о ее жёстких требованиях покарать газеты покаянными извинениями на их первых страницах в течение полугода, о ее требованиях процента от дохода за публикацию письма папы, чтобы вызвать дикую ненависть со стороны людей, которые и так недовольны ее победой! Да тут, похоже, не Меган, а пресса и БКС разыгрывают «слезливую Карту Дианы», давя на жалость народа. Вот как всех обидела злая Меган! Даже газеты! Растоптала свободу слова британской прессы! Довела дедушку Филипа до приступа, обзывает британцев расистами, называет Королёву «Доном Карлеоне»... вот ведь - исчадие... И никто не скажет, что Меган - жалкая побитая собачонка, которая на суд уже потратила уже почти 400 т фунтов!
Готовят публику знатно к 1 апреля!
Выводят ведьму на чистую воду)
 
Ну ведь все, что там происходит с пластикой и т.д., это же не только нам видно, это же видят все: и опра, в первую очередь, и ее съемочная группа, и какие-то соседи, люди, с которыми она общается. Она же перед ними же тоже пузом сверкает. Вот как это? Всеобщее помешательство-замешательство или как? Или терпят сумасшедшую, берут у неё интервью и подыгрывают ей?
Мое ИМХО- в ВБ вообще дико смотрелось эти фуэте с животом , но ведь все делали вид , что все ок. Эти обтягивающие живот летние платья в зимнюю погоду , с вываливающейся грудью и кожей на спине при посещении дома престарелых, это показушное распахивание пОльт у жены принца тоже все видели , и молча глотали. Просто уже подзабылось это натирание живота, хватание принца , поглаживание Кейт по спине (у К. только желваки ходили , и глаза при улыбке источали такой лед - до сих пор помню) . Каким скандалам может удивиться Америка , в которой цена заокеанского принца определяется деньгами , которых у него нет? И почему О. не заработать на ней , коль она спец. по шоу ? О. тертая профессионалка , она будет подыгрывать М., уверенна , ей-же нужно выудить из нее все , что она наметила. Но переплюнуть интервью Ди Опре не удастся в любом случае - не та ей героиня досталась . И БКС уже в боевой готовности - и Ф. в больнице (многие ему лета и здоровья ) , и пресса поддерживает БКС , и бритиши вроде сплачиваются в едином порыве урыть этот тандем ГиМ. И только теперь я оценила лозунг БКС - не комментируй , не оправдывайся. Насколько это выглядит величественно по сравнению с плебейскими потугами ГиМ.
 
Последнее редактирование:
Вот и я об этом же.. Представить легко какой это удар по раздутому эго Мегаши. Побрыкалась, покувыркалась и ничего лучше не нашла как отступить, прихватив с собой идиота Гарри как добычу.. Урвала ж, целого принца и титул. А теперь она его по законам секты от родных отлучает, чтоб только на её территории игра.
Куда ей разговор поддержать: в голливудской тусе все небось обсуждают свое психическое состояние, как выразилась кто-то из наших леди, биполярку и шизу, а так же процесс колоноскопии и прочие внутренние вмешательства. Это тебе не лоты аукционов обсуждать или экопродукты Чарльза. Эти звезды, даже если здоровы, выдумывают фиг знают что, лишь бы быть в тренде. А в тренде хрупкомозгость.
 
Не поймёшь их, то гавря на белом коне спас несчастную мм от розиздов БКС, то мм на белом коне спасла гаврю, потерявшего маму, от токсичных родственников...
Они спасли друг друга и начинают процветать ?
 
«Репортер HuffPost сообщил, что у Гарри и Меган будет много мероприятий в марте
Эта информация подтверждается их представителем»
A3D1AAE7-B366-4CCA-A8E3-E0BD875C3D4C.jpeg
сахарки уже писают кипятком, а мы..
C2838000-C7F8-4732-A9EA-F548276E63BA.jpeg
 
Да, и о какой победе можно говорить, если судья сказал: «ок, ты права, они не должны были так делать!» и присудить тебе возмещение ущерба в 90% от того, что ты потратила...
В чем прикол? Меган не получила больше ничего, кроме грядущей апелляции не согласного оппонента и неопределенности со следующими слушаниями, на которых она может проиграть!
Интересные события ждут нас весной - ведь ей вроде в мае рожать ? и в мае суд - кто кого переиграет. Я уж думала выкидыш подушки 7-8 марта будет , что-бы перебить речь Е2 и болезнь Ф., а тут нужно повременить до мая :) (ну не верю я Вам голосом героини Фрейндлих из "Служебного романа" -в беременность М , т.е. ).
Как все поменялось - в прошлую беременность на бебидуше практически в это время года М предстала как сияющая от внимания публики и папарацци ,кайфующая от своей знАчимости молодая женщина удачливая аферистка , и теперь -уставшая от проблем и притеснений ,расплывшаяся и опухшая от вмешательств в морду лица женуария . Нет в ней былого кайфа и удали , ушел кураж ....время собирать камни
 
Проконсультировалась с юристами. Понятное дело не с Британскими, но все же. Вот как они это видят.

Сегодня рассматривали кто, кому, сколько и т.д.
Требования о посыпании головы пеплом, о сумме выплаты - эти претензии истицы были озвучены в суде сегодня, поэтому в газетах их и не было.
Истец, выигравший основной процесс имеет право требовать, что он считает важным для себя. Далее идёт «торговля» - что-то оставляют, что-то отвергают, что-то подвергают коррекции.
По поводу аппеляции - ответчик попросил суд удовлетворить эту просьбу. Это значит, что он хотел, чтобы в решении судьи была формулировка «имеете право подать аппеляцию в такой-то срок» - это отвергли. Ответчик похоже именно в этой форме говорил об аппеляции. Т.е. конкретным судьёй по этому делу в его решении этого записано не будет.
Но учитывая права ответчика, он имеет право дальше, отдельным делопроизводством подать заявление в аппеляционный суд. Как правило такие отдельные от общего дела подачи стоят в разы дороже. И вот тут ещё возможно будет заявление газеты или они решились на это. Видимо только после следующих заседаний, назначенных Уорби, в ДМ сядут, посчитают и решат как быть дальше. Как-то так
 
Не верю в то, что ребёнок с ними, если он вообще существует. За полтора года неужели не было возможности добыть фото? Ведь папсы землю носом роют, если надо, но находят любыми путями. А тут тишина. Как так? Тем более, столько визга было, что дроны роятся, спать не дают. Где они того Арчи держат? В винном погребе чтоль все это время? wacko2
Значит - не надо. Они сами себя обесценили постановочными фотосессиями, так хочется в газете быть напечатанными, что и на фото в машине они смотрят в камеру и не пытаются испортить кадр, как многие селебрити.
 
Проконсультировалась с юристами. Понятное дело не с Британскими, но все же. Вот как они это видят.

Сегодня рассматривали кто, кому, сколько и т.д.
Требования о посыпании головы пеплом, о сумме выплаты - эти претензии истицы были озвучены в суде сегодня, поэтому в газетах их и не было.
Истец, выигравший основной процесс имеет право требовать, что он считает важным для себя. Далее идёт «торговля» - что-то оставляют, что-то отвергают, что-то подвергают коррекции.
По поводу аппеляции - ответчик попросил суд удовлетворить эту просьбу. Это значит, что он хотел, чтобы в решении судьи была формулировка «имеете право подать аппеляцию в такой-то срок» - это отвергли. Ответчик похоже именно в этой форме говорил об аппеляции. Т.е. конкретным судьёй по этому делу в его решении этого записано не будет.
Но учитывая права ответчика, он имеет право дальше, отдельным делопроизводством подать заявление в аппеляционный суд. Как правило такие отдельные от общего дела подачи стоят в разы дороже. И вот тут ещё возможно будет заявление газеты или они решились на это. Видимо только после следующих заседаний, назначенных Уорби, в ДМ сядут, посчитают и решат как быть дальше. Как-то так
В общем, большущую массу денежек ,заработанную на сделках со всякими нетфликсами, Меган спустит на суды?
Желаю британскому правосудию выдоить её по по полной программе!
 

Герцог и герцогиня Кембриджские на обложке нового Point de Vue

Завтра в продаже очередной выпуск журнала Point de Vue:

Обаяние, влияние, чувства
Королевские семьи. Их реальная власть

005

Не в эту ветку , знаю , но какими картами ММ может это перебить ?
 
Опоздали суслики как всегда. Реинкарнация Дианы уже произошла.
Опоздали, конечно. Но как они вцепились в имя матери Гарри, как клещи, и как бы они не придумали свою "реинкарнацию". И постараются выжать из этой затеи все по максимуму, потому что сами бездарные и бесталанные.
Скинули их с корабля БКС, и мошенники, потерпевшие катастрофу по своей вине, схватились за имя Дианы как за спасательный круг при отсутствии талантов. Уже давненько Гарри усиленно ММ приравнивает к Диане.
ММ опять изображает беременность. Суррогатная мать родит девочку, назовут Дианой и понесутся опять песни и пляски пиара Сассексов вокруг новой Дианы. "Эта песня хороша, начинай сначала".
Назначат ее "рождение" к торжествам в честь матери Дианы, да если еще она получится толерантно темнокожей в духе времени (допустим, суррогатная мать будет темнокожей), пиар будет из всех утюгов и 24/7.
Новый фонд в ее честь и ожидание бурного денежного потока от потрясенной публики для новой реинкарнированной благотворительницы. И Гарри опять делать ничего не надо. Был "сыном своей матери", станет "отцом своей дочери".
 
Размышляю, как долго взрослый адекватный человек в состоянии обижаться и злиться на то , что кто-то его не подвёз, проигнорировал просьбу или обращение, будучи поглащенным своим шарфиком; запретил сплетничать о своей семье и фотографировать свой дом и детей...(какие то жалкие обиды, но все ж) ну пару дней, ладно, неделю. Но потом же какие то собственные дела и проблемы, счастье семейное в конце-концов отвлекут и все уйдёт в прошлое и даже не захочется вспоминать о таких незначительных моментах. Обиды на протокол или семейно-королевские традиции—это, как обижаться на историю, ну вот она такая. Не полюбили в семье, ну у всех разные вкусы и пристрастия. Кто-то рыбу любит, а у других на неё аллергия. Попросились на волю-вас отпустили. Какой нужно иметь хитровыделанный мозг и безразмерно-долгоиграющую обидчивость, чтобы так носиться больше года с обидками?? Откуда черпать энергию на подпитывание своей злости в столь желанном тобой месте, практически раю??
 
Интересные события ждут нас весной - ведь ей вроде в мае рожать ? и в мае суд - кто кого переиграет. Я уж думала выкидыш подушки 7-8 марта будет , что-бы перебить речь Е2 и болезнь Ф., а тут нужно повременить до мая :) (ну не верю я Вам голосом героини Фрейндлих из "Служебного романа" -в беременность М , т.е. ).
Как все поменялось - в прошлую беременность на бебидуше практически в это время года М предстала как сияющая от внимания публики и папарацци ,кайфующая от своей знАчимости молодая женщина удачливая аферистка , и теперь -уставшая от проблем и притеснений ,расплывшаяся и опухшая от вмешательств в морду лица женуария . Нет в ней былого кайфа и удали , ушел кураж ....время собирать камни
Может, Опра Уинфри оплатит Маркле второй бебидуш?
 
Судятся онЕ сегодня с газетами, с 10:30 по Гринвичу... снова судья Уорби. Сегодня станет ясно, подадут ли аппеляцию адвокаты газет, и сколько Меган получит компенсации. Вот первые новости «с полей». Похоже, там все не радужно для ММ
В этой статье есть интересное заключение

Опра Уинфри, скорее всего, "взбешена" интервью принца Гарри с Джеймсом Корденом, поскольку она не может претендовать на эксклюзивные строки из его чата для своей собственной встречи с королевской семьей, заявил политический комментатор.

Опра Уинфри, вероятно, недовольна интервью принца Гарри с Джеймсом Корденом, поскольку она не может использовать его гнев по отношению к британской прессе в качестве своей собственной эксклюзивной линии, по словам бывшего редактора i Paper Бенджамина Баттерворта.

Привилегии Гарри и Меган Маркл также были “дешево” уменьшены благодаря их интервью.

Журналист набросился на королевскую чету за то, что она сокрушалась о трудностях, когда многие в мире страдали от последствий COVID-19.

Мистер Баттеруорт сказал: “Я думаю, что они были в отчаянии, чтобы получить свою историю там.

- Любой, кто видел Джеймса Кордена и принца Гарри в пятницу, во-первых, Опра, должно быть, была в ярости, что он уже дал линию, почему он ушел из королевской семьи Джеймсу Кордену, поэтому она не получила это как эксклюзив.

- Итак, она потратила там пару миллионов, но я просто нахожу совершенно невероятным, как пара, которая так богата и имела такое высокое положение в жизни, как герцог и герцогиня, может умудриться казаться такой дешевой."

Мо
жет потому Опра и переписывала интервью, потому что по ее мнению, самое вкусное Гарри уже сказал Джеймсу Кордену?
И еще по поводу "крокодила". Да, действительно, «Крокодилом» на сленге называют синтетический наркотик Дезоморфин .Он в свое время был взят на вооружение производителями и поставщиками наркотиков на криминальный рынок. В таком случае можно и поверить, что первым словом мифического Арчи был "крокодил". Если папа и мама наркоши и других слов от них дите не слышит, то , что услышал, то и сказал.
 
А меня больше заинтересовала тень от бокала. Как это она так внезапно обрывается? Что за чудесная подстилка, сбрасывающая тень? Фотошоп что-ли?
maxresdefault-5-1-1024x576-jpg.33301
Дамы, удивляюсь вашей внимательности! Теперь и у меня вопрос (нельзя же отставать!): а чьи на ней трусы?! Свои собственные, которые по размеру, так от тела не отстают и не морщат...
 

Герцог и герцогиня Кембриджские на обложке нового Point de Vue

Завтра в продаже очередной выпуск журнала Point de Vue:

Обаяние, влияние, чувства
Королевские семьи. Их реальная власть

005

Не в эту ветку , знаю , но какими картами ММ может это перебить ?
Универсальным служением человечеству
 
В этой статье есть интересное заключение

Опра Уинфри, скорее всего, "взбешена" интервью принца Гарри с Джеймсом Корденом, поскольку она не может претендовать на эксклюзивные строки из его чата для своей собственной встречи с королевской семьей, заявил политический комментатор.

Опра Уинфри, вероятно, недовольна интервью принца Гарри с Джеймсом Корденом, поскольку она не может использовать его гнев по отношению к британской прессе в качестве своей собственной эксклюзивной линии, по словам бывшего редактора i Paper Бенджамина Баттерворта.

Привилегии Гарри и Меган Маркл также были “дешево” уменьшены благодаря их интервью.

Журналист набросился на королевскую чету за то, что она сокрушалась о трудностях, когда многие в мире страдали от последствий COVID-19.

Мистер Баттеруорт сказал: “Я думаю, что они были в отчаянии, чтобы получить свою историю там.

- Любой, кто видел Джеймса Кордена и принца Гарри в пятницу, во-первых, Опра, должно быть, была в ярости, что он уже дал линию, почему он ушел из королевской семьи Джеймсу Кордену, поэтому она не получила это как эксклюзив.

- Итак, она потратила там пару миллионов, но я просто нахожу совершенно невероятным, как пара, которая так богата и имела такое высокое положение в жизни, как герцог и герцогиня, может умудриться казаться такой дешевой."

Мо
жет потому Опра и переписывала интервью, потому что по ее мнению, самое вкусное Гарри уже сказал Джеймсу Кордену?
И еще по поводу "крокодила". Да, действительно, «Крокодилом» на сленге называют синтетический наркотик Дезоморфин .Он в свое время был взят на вооружение производителями и поставщиками наркотиков на криминальный рынок. В таком случае можно и поверить, что первым словом мифического Арчи был "крокодил". Если папа и мама наркоши и других слов от них дите не слышит, то , что услышал, то и сказал.

Тут такой вопрос возникает, почему собственно гаррик не посчитал нужным прийти к опре одетым с иголочки. Прямо нарочито старые, протертые туфли и странные носки? Случайность или вызов? На фоне расфуфыренной жены такой контраст.
 
В этой статье есть интересное заключение

Опра Уинфри, вероятно, недовольна интервью принца Гарри с Джеймсом Корденом, поскольку она не может использовать его гнев по отношению к британской прессе в качестве своей собственной эксклюзивной линии, по словам бывшего редактора i Paper Бенджамина Баттерворта.
Мистер Баттеруорт сказал: “Я думаю, что они были в отчаянии, чтобы получить свою историю там.

- Любой, кто видел Джеймса Кордена и принца Гарри в пятницу, во-первых, Опра, должно быть, была в ярости, что он уже дал линию, почему он ушел из королевской семьи Джеймсу Кордену, поэтому она не получила это как эксклюзив.
???? "Не получила как эксклюзив,почему ушел из семьи ". Да это весь мир уже знает , почему.. что на весь мир уже наплакались они, а для Америки это все эксклюзив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу