"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 347 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, что дальше парочка будет делать, чем заниматься.
Все три карты они уже отыграли, мама Ди, токсичная КС, беременности - выкидыши.
Их вопли по сотворению нового мира уже не интересны, что бы творить, надо хоть что-нибудь уметь делать. А они умеют только языками чесать.
Пойдут по рукам, все "семь кругов ада"))))
 
Эта модель Рейнжа не настолько большая, как например, тот Кадиллак, на котором Сассексы раскатывали прежде, чтобы детское кресло полностью утонуло в недрах автомобиля. Кстати, этот автомобиль и дешевле - ну так, просто для объективности... Кроме того, Дория на заднем сиденье вертелась. Следовательно, можно предположить, что при крутящейся бабуле малыш вряд ли спал. МалшЫку уже полтора года, что бы все время дрыхнуть. Так что если бы ребенок был, какие-то части его тела могли попасть на камеру....Поэтому я придерживаюсь мнения, что трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет. 066
Пишут, что судя по видеорегистратору машина в аренде. А на счет Арчи, я поверю, что он с ними живет, когда увижу их вместе в живую, а не на нарисованных открытках. И когда я увижу, что при встрече с незнакомыми людьми, он прижимается к Меган или Гарри. Маленькие дети начинают прижиматься к маме или папе или прячутся за них в обществе незнакомых людей. А если мама несет ребенка на руках и он не только ее не обнимает, но и при встрече с незнакомыми или малознакомыми людьми тянет от нее руку к ним, так что маме приходится держать его за руку чтобы он не тянулся к чужим, то это скорее всего не мама (посмотрите видео с Африки, где Меган с Арчи поднимается по ступенькам на встречу с архиепископом в Африке и Арчи поворачивается и тянет руку к его дочке, а Меган сразу хватает его за руку и они все вместе заходят в помещение). Сравнить можно как Джордж отвернулся и уткнулся в Кейт на встрече с другими детьми, там видно что мама. А так просто кадры или отдельное видео можно выложить любого ребенка и сказать, вот он Арчи. И говорить о нем все что угодно.
 
Я бы тоже хотела чтобы Опра спросила у них, почему они не отказались сразу от титулов и жить приватной жизнью в свое удовольствие, как ПРЕДЛАГАЛА им Е2. Но не спросит же. Эх, надо было вопросник нам отправить на согласование. Нуууу туппппыыыыыеееее они!!!!!!
Вопроса о стратегии строительства миллиардной империи не будет. А жаль)))
Цель то была построить миллиардную империю Г&М и нести добро людям
 

“Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца​

“Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца Гарри

Британские блогеры еще в большем шоке от того, что делает принц Гарри и Меган Маркл в последнее время. И вот некий Бенджамин из Великобритании во время просмотра интервью принца Гарри, где тот катался на открытом автобусе с Джеймсом Корденом, обратил внимание на его слова и сделал неожиданный вывод.

*Эвфемизм— нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово, используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других слов, считающихся неприличными или неуместными.
Яхтенное прошлое Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца Гарри


Представляете себе ребенка в 1 год и 9 месяцев или даже младше, который сказал первое слово из 4 слогов (в английском варианте)?

В комментариях к этому посту более опытные пользователи подсказали, что все эти термины родом из борделей.
Принц Гарри вероятно бывал до встречи с Меган, но не известно, успел ли он познакомиться со всеми жаргонами. По крайней мере, до встречи со своей актрисой, Гарри подобным образом не шутил. Комментаторы сошлись во мнении, что все дело в ее “яхтенном” прошлом Меган Маркл, про которое так часто вспоминают, хотя этого факта нет в ее официальной биографии.
“Яхтенным прошлым” считаются ее поездки на яхтах с богатыми мужчинами, которыми она якобы зарабатывала до встречи с принцем. Оттуда и специфический жаргон, которому она научила принца Гарри.
Иметь интимные отношения, это нормально, но они не должны становиться достоянием общественности и тем более не нужно впутывать в это маленького ребенк
Любящие родители ни когда не будут так цинично и низко шутить, приплетая своего ребенка. Поэтому , это еще одно доказательство, что Арчи не существует или он не с ними. Читала где то что крокодил - это какой то наркотик или коктейль из наркотиков, про вафли уже раньше писали . Если это правда , то это не дно, этому даже слов нет.
 
Пародия на интервью Меган Опре.
Британский сайт сатирических новостей пародирует интервью Меган и Гарри: бабушка-королева любит на обед мясо корги, у принцессы Анны есть пять клонов, Уильям и Кейт — свингеры, а Меган запретили сниматься в фильме «Звезда родилась», потому что эта идея не понравилась королеве.

The Daily Mash (Великобритания): королева разводит корги на мясо и другие дикие разоблачения из интервью Меган и Гарри​

Сатира и юмор
02.03.2021
107625

Королева разводит корги на мясо
Гарри рассказывает, что его бабушка разводит корги, выпускает их, охотится на них, ест их и шьет из их шкурок сланкеты, которые она надевает, когда смотрит телевикторину «Пойнтлесс (Pointless). Он также считает, что именно в замке Балморал она вывела генетически модифицированных мега-корги размером с быка, мясо которых очень вкусное в гамбургерах.
У Чарльза аллергия на Уэльс
Несмотря на то, что Чарльз является принцем Уэльским, в эту часть королевства его нога никогда не ступала. Гарри проговорился, что вообще-то у его отца аллергия на эти места из-за исключительного бесправия Уэльса, и те его визиты, которые можно было наблюдать, были фиктивными — их имитировали с помощью зеленого экрана, компьютерной графики и мэт-пейнтинга. Меган кивает в подтверждение слов Гарри, добавляя, что к тому же Чарльз «боится драконов».
Меган запретили сниматься в фильме «Звезда родилась»
Меган признается, что ей пришлось отказаться от главных ролей в фильмах «Звезда родилась» (A Star Is Born), «Форма воды» (The Shape of Water), «Фаворитка» (The Favourite) и «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), потому что они не нравились королеве. Вместо этого ее заставляли играть в маленьких пьесах для Ее Величества, которая, сидела там, как всегда, с равнодушными выражением и без тени улыбки на лице.
У принцессы Анны есть пять клонов
В рамках экспериментальной процедуры по созданию резервных членов королевской семьи принцесса Анна была клонирована пять раз, чем и объясняется, почему она работает в пять раз усерднее, чем все остальные члены королевской семьи. На самом деле она никогда не ездила верхом на лошади, предоставив это занятие клону № 4, но сказала, что ее участие на Олимпийских играх 1976 года было «очень забавным зрелищем».
Уильям и Кейт — свингеры
Хотя принц Уильям сказал, что хочет наладить отношения со своим братом, у Гарри, по всей видимости, таких намерений нет. Младший брат прямо во всеуслышание признался, что столь любимая супружеская пара относится к британскому высшему обществу «как к одной большой ключевой вечеринке в духе 1970-х годов — со всем этими с клешами и ворсистыми коврами».
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
 
Одним словом - Арчи багрянородный.
Не, они просто хотели показать, что Арчи - благородных кровей, но как и всегда с Меган получилось, что Арчи - бл*городных кровей...
 
Последнее редактирование:
Цель то была построить миллиардную империю Г&М и нести добро людям
Загад не бывает богат.
Денежка - она тишину любит, а не грохот консервной банки, привязанной к хвосту собаки.
А задача "сделать человека счастливым" не входила даже в план сотворения мира (с)
 
Взяла в цитату Ваше сообщение, дорогая миледи. И не поленилась фото возлежащей Меган скопировать. Уже сколько раз видела это фото, а вот пятно под Меган заметила впервые. Что это может быть - пролитое вино? И как можно лежать на грязной подстилке?
Да сикнула она опять. Как маленькая собачка, которая встречает хозяина, сикает от радости, так эта, только от себя любимой. Она поэтому и под кустики ходила, не добегала до туалета
 
Изгнаны из Рая.
Рэйчел абсолютно не везет - каждый шаг записывается и комментируется - это действительно жалоба - и как легко короли жили в прошлом - без фотоаппаратов, без телефонов - давайте посмотрим, как вы сможете доказать, что произошло...



Я думаю, что они были изгнаны королевой из-за невыясненных обстоятельств рождения Арчи.
Меня крайне раздражало их решение показать куклу Арчи во дворце. Это был камень в саду Кейт и Уильяма - нашего сына представили публике во дворце, а ваших детей показали на улице. Одним словом - Арчи багрянородный.
Я так не думаю. Меган и рада бы с ребенком выйти к журналистам и стоять на пороге роддома, упиваясь вниманием, но с резиновым пупсом такое не пройдет. Опять зависть к Кейт.
 
Кстати, к теме об Арчи, его гениальности и обучении.
Кстати, к теме о том, когда ребёнка пытаются раньше времени к чему-то приучить или чему-то обучить.
Старшая сестра, рано начала говорить и ходить и отец решил её учить по какой-то специальной системе считать до 100 и при этом обучать алфавиту.
В результате, приходят гости, он рассказывает, что вот такой он хороший отец, вот интересную систему нашли, и гости положили перед сестрой три конфеты и спрашивают, мол: - сколько.
Сестра смотрит на конфеты, смотрит и выдаёт уверенное:
- К!
Сестре было около 2 лет, что ли.

Вот и вся система обучения))
 
Сказку про вафельницу мы поняли правильно.
Так может гари и мега откровенно троллят королевскую семью? Думаю если это троллинг то они знают ,что королевская семья поймет всё..это мы может строить предположения и догадки,а семья то лучше в курсе кто и что там крокодил и вафельница..
 
Взяла в цитату Ваше сообщение, дорогая миледи. И не поленилась фото возлежащей Меган скопировать. Уже сколько раз видела это фото, а вот пятно под Меган заметила впервые. Что это может быть - пролитое вино? И как можно лежать на грязной подстилке?
И лежит она не на диване, а на плитках.
 
После тизера шоу Опры все стало ясно.
Ну никак общественность не поймет, кто же такой прибыл в Америку с ручным принцем наперевес.
Вниманию достопочтеннейшей американской и прочей публики в шоу Опры будет явлена Диана 2.
Смешная в своих потугах изобразить страдания с опухшей от косметических процедур мордой лица.
Да-да, и сын Дианы в очередной раз подтвердит, что это она практически и есть. Вот она перед вами, и кто до сих пор этого не понял? А чей это браслетик на руке? То-то же.
Надеются, что после шоу размягшие сердобольные бизнесмены откроют свои толстые кошельки, чтобы залить деньгами по самую крышечку кубышку в фонде имени их сына.
Самого Арчи обещают показать в записи. Сассексы могли общаться по видеосвязи с Арчи, такую запись могут запросто представить зрителям, да еще и с голосами ММ и Гарри, типа они рядом, но за кадром и разговаривают.
Опоздали суслики как всегда. Реинкарнация Дианы уже произошла.

Мальчик из Австралии является реинкарнацией Принцессы Дианы?
Мальчик из Австралии является реинкарнацией Принцессы Дианы? 4-летний австралиец Билли Кэмпбелл не успел научиться говорить, как начал рассказывать о британской королевской семье и особенно про "двух своих мальчиков Уильяма и Гарри". Помимо этого он с большими подробностями описывал замок Балморал, который с давних времен является резиденцией членов королевской семьи. Все эти странности, по мнению его отца - телеведущего Дэвида Кэмпбелла, указывают на то, что в прошлой жизни его сын был никем иным как той самой принцессой Дианой ).
Все началось в 2 года, когда Билли случайно увидел в комнате мамы открытку с принцессой Дианы и тут же ткнул в нее пальцем и произнес "Это я, когда я был принцессой!". Потом Билли начал говорить, что когда он был принцессой, у него был брат Джон, однако он умер раньше, чем она родилась. У Дианы и правда был брат Джон, погибший до ее рождения.
"После этого он стал показывать на изображение принцев Гарри и Уильяма там же на открытке и называть их "мои мальчики". Когда у него спросили, что это за мальчики, он сказал "Сыновья". Все это было так странно", - рассказывает отец Билли. Позже Билли стал рассказывать про замок чудес, в котором ходили мужчины в юбках и на стенах были нарисованы единороги. Все это подпадало под описание шотландского замка Балморал, в котором принцесса Диана однажды отмечала Рождество. Особенно единороги - это символ Шотландии и в этом замке много барельефов и гербов с их изображением. Билли с отцом Сам Билли никогда не был в Шотландии и конечно этого замка не видел. Более того, никто в его семье не увлекается Шотландией и ничего о ней ребенку не рассказывали.
Но наиболее пугающим рассказом Билли является тот, в котором он похоже упомянул автокатастрофу в Париже, в которой погибла Диана. "Его мама показала ему другую фотографию Леди Ди и Билли сказал "Тут я еще принцесса. А потом было много сирен и больше я не был принцессой". Я не знаю, как реагировать на это. Может быть Билли вырастет и забудет все это. Но может быть он и правда в прошлой жизни был Принцессой Дианой".
Принцесса Диана погибла 22 года назад 31 августа 1997 года, когда ее мерседес на большой скорости ехал по Парижу, пытаясь оторваться от машин папарацци. В туннеле у моста Альма автомобиль занесло и он врезался в столб. Принцесса некоторое время была еще жива, но у нее остановилось сердце, когда врачи вытащили ее из автомобиля. Ее реанимировали, запустили сердце, однако через несколько часов она скончалась в больнице. Вместе с ней в том ДТП погибли ее друг Доди-аль-Файед и Анри Поль, водитель мерседеса. Место аварии с участием принцессы Дианы в туннеле у моста Альма в Париже. 31 августа 1997
 
Дошла до сего момента,читая все ваши высказывания,милые барышни,иииии по сравнению с вами я только сейчас окончательно определилась с Гарри)))-он ненавистно относится к своей семье,к своей бывшей семье..
И терроризирует свою семью в силу своих мозгов в совокупности с мегиными мозгами и в силу своих возможностей.
Вопрос: а что семья ему сделала ,чтобы он вот так сейчас отрабатывал удары на них - свои обиды детские или уже взрослые, либо мегины обиды)))
Для такого поведения нужен очень веский повод,ну конечно при условии наличия адекватного восприятия картинки мира а не через призму "крокодилов"и "вафельниц".
 
Вопрос: а что семья ему сделала ,чтобы он вот так сейчас отрабатывал удары на них - свои обиды детские или уже взрослые, либо мегины обиды)))
Для такого поведения нужен очень веский повод,ну конечно при условии наличия адекватного восприятия картинки мира а не через призму "крокодилов"и "вафельниц".
Мне кажется эйч твёрдо уверен, что его маму с помощью папарацци убила фирма
 
Пишут, что судя по видеорегистратору машина в аренде.
М-да.... Машина в аренде, своей нет. Платьице наверное Опра напрокат выдала, так же как и шиньон. Кольцо с розовым сапфиром дали на фотосессию. Платье с лимонами тоже отобрали, пока не излячкала. Может и дома нету в наличии, ни в Монесито, ни где либо еще? Живут себе в собачьей будке у каморки мамы Дории...Вот личики и перекосило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу