"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 346 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, дорогие лейдиз, можно подвести некоторые итоги.
Беспристрастно рассматривая картинки, можно с уверенностью констатировать следущее: Не все ладно в королевстве Чунго-Чанго. В самом деле! С такими кислотными лицами не ездят на прогулку в прекрасный солнечный день в прекрасной компании - она рядом с любимым (вроде бы) мужем и любимой маменькой, а он - с любимой (как бЭ ) женой и не менее обожаемой тещей. Это не серьезные лица, нет. На физиономиях сладкой парочки застыло выражение людей, только что выпивших уксус. Не нужно быть специалистом по физиогномике, чтобы сказать, что в салоне машины искрит. И находиться рядом другом с другом этим двум особам на первых сидениях неприятно. ЛюбоФФ Эйча и Мегс, ты еще жива? Далее. В машине мелькали косички мамаши Кураж, т.е Дории. Она, стало быть, жива-здорова. А вот бейба Арчонки как всегда не видно. Все-таки я укрепляюсь во мнении, что он - либо вампиреныш, который не выносит дневного света , либо призрак с Фрогморских болот, что в принципе одно и то же.
Авто большое, на заднем сидении малыша вполне может быть не видно. Я вот думаю, а не готовят ли они ответ деду Филипу? Кислые, напряжённые физиономии. Так что вполне могут поступить новости о плохом самочувствии беременной мм, на голову которой свалилось вот этот всё или не дай Бог с ребёнком что-то. Как-то же надо выходить из создавшейся ситуации. Для Опры и для всех было бы хорошим поводом отменить или перенести на неопределённый срок интервью в связи с болезнями с обеих сторон.
 
И немного об интервью этих гаденышей Опре. Как мы понимаем, жалоб будет много. Взрослый мужик, отец (по официальной версии) почти двух детей будет снова плакать о маме. Его двухцветная жена жаловаться на придирки и расизм в королевском семействе. И вот интересно, у Опры не возникнет вопроса - почему расизм был только в отношении Меган. Мы уже знаем, что в королевской семье уже есть, кроме Меган, чернокожая дама, которая не вопит о расизме. Почему-то. А живет своей жизнью и не мозолит глаза папрам. И есть в родне у королевы, точнее, был, еще один представитель не белой расы, простолюдин. И с прошлым. Но вел и ведет себя достойно.
 
принц Гарри и Меган выглядят очень мрачными, когда они едут по Санта-Барбаре со своей матерью Дорией - после того, как они рассказали Опре о «жестком» выходе из «неуязвимой» королевской жизни во время взрывных отрывков для интервью
Я думаю, мрачные, потому что возвращаются к себе домой и это не в Монтесито. Меган, наверное, высказывает Гарри , что вот если бы его папа с бабушкой не были такими жадными, они бы жили в таком прекрасном районе, а так приходится возвращаться в ЛА. Думаю живут они где то там. Злая от зависти к тем, кто действительно живет в Монтесито. И Дория рассматривает местность, наверное ни когда не бывала там. Да и с таким перекаченным лицом и опухшими губами трудно улыбаться. Но если подруга Опры Гэйл Кинг пишет, об интервью в чужом доме какого то друга, а в Монтесито вроде друзей у Сассекских нет, то скорее всего они туда приезжали от куда то. Может рядом с Дорией живут, снимают домик. Который им стыдно показывать, после громких объявлений о покупке дома в Монтесито.
 
Авто большое, на заднем сидении малыша вполне может быть не видно. Я вот думаю, а не готовят ли они ответ деду Филипу? Кислые, напряжённые физиономии. Так что вполне могут поступить новости о плохом самочувствии беременной мм, на голову которой свалилось вот этот всё или не дай Бог с ребёнком что-то. Как-то же надо выходить из создавшейся ситуации. Для Опры и для всех было бы хорошим поводом отменить или перенести на неопределённый срок интервью в связи с болезнями с обеих сторон.
Так вроде информация была, что Арчи покажут только в записи, может вообще только фото. А в живую его вроде как не планируют показывать.
 
Авто большое, на заднем сидении малыша вполне может быть не видно. Я вот думаю, а не готовят ли они ответ деду Филипу? Кислые, напряжённые физиономии. Так что вполне могут поступить новости о плохом самочувствии беременной мм, на голову которой свалилось вот этот всё или не дай Бог с ребёнком что-то. Как-то же надо выходить из создавшейся ситуации. Для Опры и для всех было бы хорошим поводом отменить или перенести на неопределённый срок интервью в связи с болезнями с обеих сторон.
Вот вполне может и "разыгралась"уже трагедия с мм и ее "второй беременностью".поэтому беда и горе на их лицах.
Тут можно и деда притянуть за уши..а может негативная реакция на трейлер их шокирующего интервью или невыносимая семья принца достали и опа беременная уже не беременна...
А может именно Так было и задумано?: никаких интервью,никаких двух часов перед камерами..задумывалось именно вот это-трейлер ,чтобы запугать семью,выжать деньги,вынудить платить, для того чтобы они могли процветать..!? А в анамнезе нет ничего-это фейк.
 

“Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца​

“Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца Гарри

Британские блогеры еще в большем шоке от того, что делает принц Гарри и Меган Маркл в последнее время. И вот некий Бенджамин из Великобритании во время просмотра интервью принца Гарри, где тот катался на открытом автобусе с Джеймсом Корденом, обратил внимание на его слова и сделал неожиданный вывод.
Я долго раздумывал, не сказать ли вам об этом, но потом решил что нужно это сделать, потому что нас всех принимают за дураков. Всех нас, включая даже пылких, но заблуждающихся сторонников Гарри и Меган.
Вчера мне позвонил отец одного из старых друзей Гарри. Я знаю его уже больше двадцати лет. Его собственный сын рассказал ему про отвратительные выходки Гарри и Меган, когда они имели дело с прессой.
Гарри и Меган считают себя очень умными. Они думают, что мы все дураки. Он и Меган придумывают самые детские, грязные шалости и выпускают их на ничего не подозревающую публику. Они, наверное, хихикают вместе, когда смотрят новости, когда у Гарри берут интервью.
Они начали с того что рассказали нам как готовили “жареного цыпленка” в то время, как принц Гарри сделал предложение вегетарианке Меган. И никто не понимал, как это. Но все было не так, как мы думали.
“Жареный цыпленок” (roast chicken) – это эвфемизм* из городского словаря, который можно было бы описать как чрезвычайно близкое общение мужчины и женщины.
*Эвфемизм— нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово, используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других слов, считающихся неприличными или неуместными.
Яхтенное прошлое Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца Гарри

Вероятно, принц Гарри и Меган думали, что будет очень смешно, если сказать это в эфире во время помолвки.
В 2020 году Гарри рассказал нам, что первыми словами Арчи были: “Да, да, да, да.”
В интервью телеведущему Джеймсу Кордену он сказал:
“Первое слово Арчи было “Крокодил” (crocodile)”.
Вероятно, это Меган его научила.
Представляете себе ребенка в 1 год и 9 месяцев или даже младше, который сказал первое слово из 4 слогов (в английском варианте)?
Конечно, первое слово Арчи не было “крокодил”, и он не просил у королевской прабабушки “вафельницу” (waffle maker), как рассказал принц Гарри Джеймсу Кордену.
Если вы проверите эти термины, относящиеся к максимально близкому общению мужчины и женщины в словаре жаргонов, то вы поймете, что шутка Гарри и Меган должна быть оставлена в канализации вместе с ними двумя.
Они думают, что это смешно использовать шутки из раздела “ниже пояса” на публике. И какие родители бы могут втянуть своего ребенка в нечто оскорбительное и неприятное?
В комментариях к этому посту более опытные пользователи подсказали, что все эти термины родом из борделей.
Принц Гарри вероятно бывал до встречи с Меган, но не известно, успел ли он познакомиться со всеми жаргонами. По крайней мере, до встречи со своей актрисой, Гарри подобным образом не шутил. Комментаторы сошлись во мнении, что все дело в ее “яхтенном” прошлом Меган Маркл, про которое так часто вспоминают, хотя этого факта нет в ее официальной биографии.
“Яхтенным прошлым” считаются ее поездки на яхтах с богатыми мужчинами, которыми она якобы зарабатывала до встречи с принцем. Оттуда и специфический жаргон, которому она научила принца Гарри.
Иметь интимные отношения, это нормально, но они не должны становиться достоянием общественности и тем более не нужно впутывать в это маленького ребенк
 
Последнее редактирование модератором:
Авто большое, на заднем сидении малыша вполне может быть не видно.
Эта модель Рейнжа не настолько большая, как например, тот Кадиллак, на котором Сассексы раскатывали прежде, чтобы детское кресло полностью утонуло в недрах автомобиля. Кстати, этот автомобиль и дешевле - ну так, просто для объективности... Кроме того, Дория на заднем сиденье вертелась. Следовательно, можно предположить, что при крутящейся бабуле малыш вряд ли спал. МалшЫку уже полтора года, что бы все время дрыхнуть. Так что если бы ребенок был, какие-то части его тела могли попасть на камеру....Поэтому я придерживаюсь мнения, что трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет. 066
 
может и "разыгралась"уже трагедия с мм и ее "второй беременностью"
Какая такая трагедия? Не в колхозе " Красный лапоть" проживают отсиявшие, а в цивилизованной стране. Если беременность проблемная, то нужно в больнице лежать, а не на шпильках по интервью шастать. И с выкидышем очередным не прокатит, потому как на таком сроке это уже не выкидыш, а преждевременные роды. Медицина сейчас таких успехов достигла. 400 граммовый кусок плоти в ребенка превращают.
 
Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца
Может и новая кличка Эйча "Хаз" что-то подобное означает? А сокращение имени Гарри на американский манер не при чем?
 
DM

ITV находится под давлением, чтобы отложить «крайне нечувствительное» интервью Опры с Гарри и Меган, в то время как 99-летний принц Филипп борется с сердечным заболеванием в больнице - после того, как телекомпания «заплатила 1 МИЛЛИОН фунтов стерлингов» за откровенный чат в понедельник
 
Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца
Взяла в цитату Ваше сообщение, дорогая миледи. И не поленилась фото возлежащей Меган скопировать. Уже сколько раз видела это фото, а вот пятно под Меган заметила впервые. Что это может быть - пролитое вино? И как можно лежать на грязной подстилке?
 

Вложения

  • maxresdefault-5-1-1024x576.jpg
    maxresdefault-5-1-1024x576.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 288
Последнее редактирование модератором:
Я вчера для понимания ситауции перечитала интервью Дианы. Так как скорее всего ММ будет подражать ей, строя образ Диана #2, то предположу, что осветят несколько похожих тем.
1) Диана говорила о послеродовой депрессии. В том числе говорила о том, что скорее всего она была первым членом бкс, кто признался в этой проблеме. Здесь тоже наверняка упомянут.
2) Диана жаловалась, что репортеры освещали каждый их шаг. ММ тоже пожалуется.
3) Благотворительная деятельность была отдушиной для Дианы. И для ММ будет.
4) В интервью Дианы были два похожих вопроса: осознавала ли Диана, в какую семью она попадает, и помогала ли БКС освоиться ей с новой ролью. Диана на оба вопроса ответила отрицательно. ММ, думаю, тоже будет жаловаться, что ей никто не помогал адаптироваться.
5) Диана говорит, что БКС не знала, что делать с ней после расставания с Чарльзом, в том числе с ее громадной популярностью, которая перевешивала популярность наследника. ММ, опять-таки, думаю, не забудет сказать, что их популярность перекрывала всех остальных членов бкс и никто не знал, как с этим быть
6) был вопрос про модернизацию монархии и будущее короны. Полагаю, что Гарри что-нибудь ответит на этот счет.

Это так, на вскидку, если учитывать, что будут подражать ее интервью и если Опра заранее изучила материалы. Единственное, Диана транслировалась по BBC, а вот Опру с ММ телеканал показывать отказался...
В интервью интересно не только то , что говорила Ди , но в большей степени как она говорила. Образ любимой народом принцессы Диана создала себе не на речах , а именно на внешней составляющей образа (я не оцениваю это , просто констатирую факт, благотворительностью занялась просто потому , что другого ничего не умела -это из ее-же интервью. И да , получалось у нее это очень хорошо.) Можно смотреть ее интервью без звука , если даже не знаешь о чем говорит , невольно проникаешься симпатией и сочувствием. Потому что образ создан под ее индивидуальность . Теперь понимаю -на нее работали отличные профи (стоит только вспомнить ее выражение лица , подачу себя и одежду вначале карьеры жены принца -какая-то интернатовская забитая клушка).А вот М. очень шел образ девочки-припевочки, который был создан (может случайно совпало), когда она вела свой блог в интернете , и в самом начале работы женой принца-скакать в кежуэл, произносить вдохновляющие речи ни о чем -это ее. Либо изображать диву на подиуме и купаться в восхищении и внимании -вспомним , какой она была счастливой и раскованной на награждении дизайнера подвенечного платья -в черном длинном платье на одно плечо. Новый образ жены- мамочки великовозрастного ... ее саму раздражает , она по характеру и психотипу одиночка . Проконтролировала , дала нагоняй , послала на ... с глаз долой , подпиталась чужой энергией-и все ок. Я это к чему -образ обиженной мотроны семейства у нее не совпадает с ее внутренним мироустройством , это ее саму бесит , она злится ,и чтО-бы она ни говорила , копируя Диану - видна фальшь. Кмк -быть бородой у богатого мужа , не контролирующего ее расходы ей-бы понравилось , каждый жил-бы своей жизнью , не обремененной обязательствами и материальными проблемами ,а вместе собираться на тусовки и вечеринки выгуливать наряды и украшения -вот это кайф, а не вытирать слюни и ж... малому и большому дитяткам.
 
Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца
Сказку про вафельницу мы поняли правильно.

Взяла в цитату Ваше сообщение, дорогая миледи. И не поленилась фото возлежащей Меган скопировать. Уже сколько раз видела это фото, а вот пятно под Меган заметила впервые. Что это может быть - пролитое вино? И как можно лежать на грязной подстилке?
С трусов натекло.
 
Последнее редактирование модератором:
Взяла в цитату Ваше сообщение, дорогая миледи. И не поленилась фото возлежащей Меган скопировать. Уже сколько раз видела это фото, а вот пятно под Меган заметила впервые. Что это может быть - пролитое вино? И как можно лежать на грязной подстилке?
В ней нет брезгливости от слова совсем. Иначе она по яхтам бы не скакала, коленки в синяках не носила, ей всё равно где, с кем, лишь бы навар был. Грязная она и снаружи и внутри.
 
Когда Филиппа перевели в др госпиталь? Не в воскресенье? Может напряжение во время автомобильной экскурсии по Санта Барбаре именно поэтому?
 
Мне бы очень хотелось, чтобы афроамериканка Опра задала этой гордящейся своей расой женщине резонный вопрос - если Вы обвиняет всех в расизме и гордитесь тем, что Вы колорвумен, почему так усердно вытравляете все признаки оной расы со своей морды? Сколько делали пластических операций, отбеливание кожи, выпрямление волос.. Не задаст ведь.. А Джексону задавала.
Я бы тоже хотела чтобы Опра спросила у них, почему они не отказались сразу от титулов и жить приватной жизнью в свое удовольствие, как ПРЕДЛАГАЛА им Е2. Но не спросит же. Эх, надо было вопросник нам отправить на согласование. Нуууу туппппыыыыыеееее они!!!!!!
 
Интересно, что дальше парочка будет делать, чем заниматься.
Все три карты они уже отыграли, мама Ди, токсичная КС, беременности - выкидыши.
Их вопли по сотворению нового мира уже не интересны, что бы творить, надо хоть что-нибудь уметь делать. А они умеют только языками чесать.
 
А шо с лицами у сиятельных? В машине кто-то пукнул? Или это их стандартные американские настройки? Такими темпами они скоро с Бритни на одном уровне будут.Гарик уже дозрел,судя по тому,как он выглядит последнее время.
Это у них от счастья так лица перекосило.Вот как от бабушки новости пришли,так и переклинило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу