"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 372 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойдут они ко дну, пуская пузыри, буллинг и домогательства, они такие - засудят! Слишком много свидетелей уже, да ещё и самых серьезных! Там миллиардеры Вайн-н с Э-ном не отмылись, куда уж утке хромоногой выбраться! Ее не дворец обвиняет, а куча левого народу!
«Месть «Сассекского клуба выживших»: невероятная история о том, как сказка обернулась кошмаром, рассказано королевским редактором Ребеккой Инглиш, которая многое из этого видела своими глазами»:
 
"МЕЖДУ ТЕМ... получает поздравления..." (с)


Очень подлое заявление по содержанию(
Такой удар поддых(((
Это от чёрной зависти: Эндрюшу вытащила КС, читай "королева", из такого дерьма, что простому смертному вовек бы не отмыться и не отвертеться от справедливого возмездия ( го...ка не мешало бы в тУрьме подержать...), а ради неё, такой... smile331 принцесса мм всякой передовой, НИКТО и пальцем не пошевельнул (Генри не в счёт...) ни когда она была в КС, ни, тем более, когда вышла за ворота ВБ сама, с гордо поднятой "независимой" головой, и увела на веревочке своего телка (который и кошелек, и гарантия безопасности - пока он рядом). И вот теперь, допрыгавшись до фигушки от КС, плюется ядом, к которому у королевских стойкая резистентность.
Жду-не дождусь "поздравления" от КС по случаю разрешения М. "от бремени" и её реакции...
 
Это от чёрной зависти: Эндрюшу вытащила КС, читай "королева", из такого дерьма, что простому смертному вовек бы не отмыться и не отвертеться от справедливого возмездия ( го...ка не мешало бы в тУрьме подержать...), а ради неё, такой... smile331 принцесса мм всякой передовой, НИКТО и пальцем не пошевельнул (Генри не в счёт...) ни когда она была в КС, ни, тем более, когда вышла за ворота ВБ сама, с гордо поднятой "независимой" головой, и увела на веревочке своего телка (который и кошелек, и гарантия безопасности - пока он рядом). И вот теперь, допрыгавшись до фигушки от КС, плюется ядом, к которому у королевских стойкая резистентность.
Жду-не дождусь "поздравления" от КС по случаю разрешения М. "от бремени" и её реакции...

Справедливости ради, если бы Андрюша не был членом БКС про "дерьмо" никто бы и не вспомнил. У той девы он был не единственный клиент, и далеко не первый. И с Эпштейном дружила вся верхняя тусовка США. Так что тут не только и не столько любимого сыначку вытаскивали, сколько саму Фирму прикрывали от нападения. И именно этого маркла понять не может. Она сама встала с другой стороны, сама гадит и нападает. И почему-то свято уверена, что её все равно будут защищать. wacko2
 
Очень символично выбрано фото: именно помолвка стала началом конца "королевских" ГиМ! Прощайте, прощайте! Попутный ветер вам в спину. Тот случай, когда ваш вид со спины не вызывает негативных эмоций...
 
А я вот подумала: чисто теоретически может Уильям Гарику накостылять? Вот прям представляю, как он возьмёт за воротник, прижмет к стене, и по печени ему - рраз! Это тебе за деда, хад! Поддых ему - рраз! Это тебе за бабку! И головой в нос - тыдыщ! А это тебе за меня и Катю! Нна! И с левой за всю империю - херак! А Гарик сел у стеночки и плачет, и слуги деликатно стороной мимо обходят....
 
Справедливости ради, если бы Андрюша не был членом БКС про "дерьмо" никто бы и не вспомнил. У той девы он был не единственный клиент, и далеко не первый. И с Эпштейном дружила вся верхняя тусовка США. Так что тут не только и не столько любимого сыначку вытаскивали, сколько саму Фирму прикрывали от нападения. И именно этого маркла понять не может. Она сама встала с другой стороны, сама гадит и нападает. И почему-то свято уверена, что её все равно будут защищать. wacko2
give_fiveЭто нам понятно, а М. не-а.Ха-ха-ха
Она ж Эндрюшу "поздравила" "Между тем", с тонким намёком на толстые обстоятельства и, снова, не предвидя последствий...
Не станет же она, в самом деле, даже намеками, разоблачать всю родную, не в пример КС и собственной кровной родне, аморально - американскую шайку-лейку. Их трогать нельзя, ГиМ же там жить, тем более у самой "рыло в пуху"...
 
Последнее редактирование:
Скорее всего эти люди готовы дать показания в суде, если газету привлекут к ответу.
Конечно. Под присягой врать не станут. Там с этим строго.
И возможно кроме электронного письма и переписки с Гарри(ну не давайте делу ход, она больше не будет) имеются и видео, где барыня гневаться изволят. Запросто могли подснять эти моменты.
 
Поди, уже и не рада, что связалась.
Вот за нее я бы не переживала.
Опра вещала недавно, что это будет самое сенсационное интервью. Может знала, что Таймс готовит разоблачительную статью? Или даже поучаствовала. Журналистское сообщество оно такое, всё про всех знают. И свои вопросики с учетом этих знаний придумала.
Какие там цели Опра преследует мы можем только догадываться. Но вышеизложенный вариант я бы не исключала.
 
Пойдут они ко дну, пуская пузыри, буллинг и домогательства, они такие - засудят! Слишком много свидетелей уже, да ещё и самых серьезных! Там миллиардеры Вайн-н с Э-ном не отмылись, куда уж утке хромоногой выбраться! Ее не дворец обвиняет, а куча левого народу!
«Месть «Сассекского клуба выживших»: невероятная история о том, как сказка обернулась кошмаром, рассказано королевским редактором Ребеккой Инглиш, которая многое из этого видела своими глазами»:
Вот это ответочка прилетела. Поверишь и в бумеранг, и в луну, и в карму. Ит.д.и т.п.
Леди Лана, а как там по лунному календарю? Будет время, напишите нам, пожалуйста, в соответствующую тему форума.
 
Вот за нее я бы не переживала.
Опра вещала недавно, что это будет самое сенсационное интервью. Может знала, что Таймс готовит разоблачительную статью? Или даже поучаствовала. Журналистское сообщество оно такое, всё про всех знают. И свои вопросики с учетом этих знаний придумала.
Какие там цели Опра преследует мы можем только догадываться. Но вышеизложенный вариант я бы не исключала.
Опра действует по законам жанра: сначала утечка информации об интервью, вызвавшее досрочное объявление об окончательном уходе сиятельных из семьи, ежедневные вбросы информации с обеих сторон, тизеры. Это действительно станет вершиной ее карьеры. Шоу с Марклами уже раскручено дальше некуда. У рекламодателей есть последний шанс принести ей свои миллионы. Такого мир действительно еще не видел, какие там Кардашьяны со своими семейными радостями, это обещает быть историей достойной пера Шекспира.
Дипломат Грибоедов знал о чем писал: “Злые языки страшнее пистолета».
 
Последнее редактирование:
20210304_081641.jpg

Открыла новости и первое увидела фото М и тут ее волосы мне так и показались змеями ,как они как ленты прям разбросаны , и на шею большая прядь идет , на плечо, другие пряди как извиваются, вверх пряди..медуза гаргона в общем..да и еще и вверху надпись подошла : медуза...?
 
Последнее редактирование модератором:
Да, читала, удивляет, что они все время кого-то находят, кто должен оправдывать из поступки, все время кто-то разгребает за них, что они сами должны делать. Опять давний знакомый Гарри, живущий в Калифорнии. Сколько их там?
За деньги там желающие найдутся. А друг-не друг, кто и как проверит?!
 
Опра действует по законам жанра: сначала утечка информации об интервью, вызвавшее досрочное объявление об окончательном уходе сиятельных из семьи, ежедневные вбросы информации с обеих сторон, тизеры. Это действительно станет вершиной ее карьеры. Шоу с Марклами уже раскручено дальше некуда. У рекламодателей есть последний шанс принести ей свои миллионы. Такого мир действительно еще не видел, какие там Кардашьяны со своими семейными радостями, это обещает быть историей достойной пера Шекспира.
Дипломат Грибоедов знал о чем писал: “Злые языки страшнее пистолета».
Вот интересно, опра будет ещё раз перезаписывать интервью в свете вновь открывшихся обстоятельств)))
 
Опра действует по законам жанра: сначала утечка информации об интервью, вызвавшее досрочное объявление об окончательном уходе сиятельных из семьи, ежедневные вбросы информации с обеих сторон, тизеры. Это действительно станет вершиной ее карьеры. Шоу с Марклами уже раскручено дальше некуда. У рекламодателей есть последний шанс принести ей свои миллионы. Такого мир действительно еще не видел, какие там Кардашьяны со своими семейными радостями, это обещает быть историей достойной пера Шекспира.
Дипломат Грибоедов знал о чем писал: “Злые языки страшнее пистолета».
Вот-вот. Все на руку Опре играет. Использует она ситуацию по максимуму. Сегодня очередной тизер выпустила: Что Мэ чувствует, когда знает, что Дворец увидит ее откровения в интервью?
И ответ:
"Я не знаю, как они могли ожидать, что по прошествии всего этого времени мы все равно будем молчать, если "Фирма" будет играть активную роль в увековечивании лжи о нас. И если это сопряжено с риском потерять многие вещи, многое уже потеряно".
 

Видимо, есть ещё разум на свете.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Я прекрасно знаю, что такое "телевидение", "рейтинг" и "стоимость рекламного времени".
Но я так же знаю, что такое ежеминутно обновлять сайт с потенциальным объявлением общенационального траура. Вот, например, на Волге десять лет назад затонул туристический корабль "Булгария". Тогда мы монтировали сразу два выпуска новостей+авторскую программу: с учетом и без учета, с рекламными вставками и без, потому что нам надо было уложиться четко в "региональное часовое окно", хоть тресни.
А я, как руководитель всего этого процесса, ждала: сколько будет погибших - официально объявленное число. Потому что от этого зависело, в каком формате мы будем вещать, как бы жестоко и цинично это не звучало. Вещали в формате траура...

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но это - жизнь и это - сочувствие и сострадание. Один из рекламодателей попытался устроить мне бешеный скандал, но я ткнула его носом в условия договора - раздел "форс-мажорных обстоятельств" (это всегда отрезвляет), а затем поинтересовалась, бесновался бы ли он из-за своих пластиковых окон, сдвинутых в рекламе на сутки, если бы там, на "Булгарии", была его жена и дети. Это отрезвляет всегда.
Ну а источник в британской компании ITV, которая выиграла тендер на показ шоу Опры Уинфри с участием Гарри и Меган в Великобритании, заплатив за это почти 1 миллион фунтов стерлингов и обойдя конкурентов - Sky и Channel 4, заявляет:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Американская компания CBS предпочла ITV (та самая телекомпания, где вышел фильм "Гарри и Меган. Африканское путешествие" с сакраментальным от Меган: "Никто в БКС не спрашивал, в порядке ли я..." - авт.), считая, что именно эта телекомпания сможет собрать наибольшую аудиторию в Великобритании. Но это безвкусное, прискорбное и несвоевременное шоу должно транслироваться, когда принц Филипп проходит лечение. Если его состояние ухудшится, ITV откажется от этой трансляции.
Не уточняется, кто возместит в таком случае ITV убытки, но, возможно, здесь уже речь не о материальных потерях - и телеканал это понимает.
"Деньги я проем, а стыд останется", - говорила когда-то великая Фаина Раневская.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот интересно, опра будет ещё раз перезаписывать интервью в свете вновь открывшихся обстоятельств)))
С 2-х часов урежет до 30 минут, оставив только вдохновляющие гордые речи о великих планах на светлое будущее, остальное время заполнит рекламой.
Теперь все ждут фактов, о которых сиятельной запрещали говорить в БКС, а не ничем не подкрепленных слов о притеснениях и расизме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу