"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 375 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безусловно, как специалисту, доверяю Вам в этом вопросе. Но скажите, неужели можно смонтировать так, чтобы было незаметно, что этот кусок снят в один день, а этот неделю спустя? Чтобы и предметы были все расставлены один в один, и тени не скакали туда-сюда (они же вроде при естественном освещении), и выражение лица мм было одинаковым (а мы знаем, что лицо у нее меняется как хамелеон)?
Не нужно ничего переснимать. Если интервью заявлено на 2 часа,это значит что материала вдвое больше. А из имеющегося можно нарезать хоть присягу государству хоть признание в поедании младенцев.
 
Леди, вы слишком верите в присягу))) Боюсь вас разочаровывать, но присяга уже давно не имеет никакого значения, особенно для людей типа Меган.
К тому же, дачу ложных показаний очень сложно доказать. Это должны быть либо прямые улики в виде записей с камер, где есть звук, либо специальные люди могли бы расшифровать по губам. В остальном... Сколько таких моментов на судах: ой, да, я тогда сказала так, я не помню ваша честь, сами понимаете, столько лет прошло... Кажется, всё-таки я говорила иначе... А ещё делала иначе... А ещё у меня был ПМС/я была пьяна и не знала, что творю...
Поэтому на присягу вы не сильно надейтесь.
Я не про Мэ. Служащие (обиженные сотрудники) не будут врать под присягой. Не потому, что они высокоморальные личности, а по ряду других , всем понятных причин. Могут недоговаривать, врать - нет.
Что до Мэ под присягой, ну мне не шешнадцать, чтобы предположить такое про неё. :ROFLMAO:
 
Подводят их к отречению.
Маленькая цитата из приведённого выше источника :

"Несколько помощников также рассказывали мне, что Меган, в частности, очень хорошо "втягивала" сотрудников в свое доверие, льстила им, как будто они были единственным человеком в мире, которому она могла доверять, и просила их помочь ей с различными обязанностями.

Часто это были вещи, которые выходили далеко за рамки их обычной работы – в одном случае ей поручили составить план, чтобы ее отца Томаса перед свадьбой вывезли из его дома в Мексике и отвезли на несколько дней в полностью укомплектованный "безопасный дом" в Лос-Анджелесе, чтобы обмануть ожидающих ЖУРНАЛИСТОВ."

А как же "мы звонили,беспокоились о здоровье, а ты трубку не брал"?
Дочка заботилась только о том,чтобы папка чего лишнего не ляпнул журналистам о её небезупречном прошлом и его нынешнем состоянии голожопого больного беглеца. И с этой целью она захотела его изолировать . Правильно я понимаю?
 
Последнее редактирование:
А что ж молчат сахарА???
Не вступаются за йуную трепетную лань?
Или тоже офигели?
Будут с пеной у рта орать:
- Не верим! Это все ложь, покле и провокация! Мега хорошайяяяяяяяяяяяя! Мегу на царствие!
 
Вот не думаю, что деньги ей прям до зарезу нужны - как-никак миллиардерша. Вот имя своё встряхнуть и ещё раз подтвердить гордое знание супер-интервьюера - это было бы не лишним. А Маркле той да, нужны деньги. И много денег. Но похоже с этого интервью она кукиш с маслом получит.
Глядя на это фото, первая мысль: Сожрет и не подавится.
scale_1200

Профессионал она, лишенцы против нее - дети, сожрет их. Но всё же: не говори гоп. Есть здесь такой момент, что попадет и Опра в плохую историю. Раз в год и палка стреляет. Вот чисто интуитивно, несмотря на всю Оприну крутизну, есть у нее шанс подпортить себе биографию.
Только через неделю-другую, если все получится, Опра сможет вздохнуть облегченно:"Бабушка приехала" (к-м "Момент истины").
 
От чего ж молчат? "Просто американское трудолюбие и требовательность ленивые британцы приняли за издевательство", "имён нет, так что всё придумано, ибо это дворец вертится, как уж на сковородке в преддверии интервью", "про серьги она знать не обязана, для этого есть специальные специалисты". В среднем как-то так ?

Ну тогда встречный вопрос. Специалисты есть и у Кейт, и у Меган. По крайней мере они были, пока герцогиня голливудская числилась в старших членах БКС. Так почему у Кейт ни одного ляпа, максимум - мелкие шероховатости, за все 10 лет в БКС и кучу всяких разных визитов, а у меги прокол на проколе и проколом подгоняет? Это специалисты такие плохие и спецом гадят, или это кто-то так внимательно слушает и исполняет советы умных специально обученных людей?
 
Служащие (обиженные сотрудники) не будут врать под присягой
Служащие будут говорить то, что им скажет адвокат))) и БКС (так как адвокаты будут от них).
Уже давно ни на одно слушание адвокат не пускает своих свидетелей без подготовки)))
Так что, всё происходящее сейчас - один большой спектакль и всей правды мы не узнаем)

По сути, БКС в принципе могли создать Меган сами. В том плане... Они знали, что нужно Гарри (да хоть в том же сексуальном плане). Им нужно было его убрать из семьи, но так, чтобы его рейтинг не взлетел ещё выше (все же мы помним, что Уильям и Кейт - скучные были, Камилла и Чарльз вообще фуфуфу). Но появилась Меган и внезапно британцы вспомнили, что такое настоящая РФ, что это традиции, та самая скучность и достоинство. Внезапно и Гарри уже не так популярен, как его брат, да и от всех остальных проблем (в виде Брексита) Меган помогала. так что... Кто знает? Может Меган подписала давным-давно контракт с БКС, что она получает плюшки, славу (глупая американка, которая считает, что любой пиар хорош. Как говорится: "но три бакса- это три бакса" и неважно, что три бакса эти получены за то, что ты делаешь что-то, что тебе не нравится, что может тебе вредить), возможность покрутиться среди известных, даже дать интервью Опре, о чём Меган раньше и мечтать-то не могла.
Так что... Возможно всё происходящее - это спланированный спектакль. Мы, как зритель переживаем за главных героев, но главные герои прекрасно знают сценарий и чем он закончится.
 
"Маша Иванова:
Natalia, Вы пишите: "...Гарик каждый день звонил бабушке и договаривался, договаривался..." .Я думаю, нет. Договариваться M&H не умеют и это показала их жизнь . Они умеют или топать ногой и визжать (как писали о них), или шантажировать, как показали их плаксивые выступления. Вот и на этот раз "звонил, звонил..", ставил условия, торговался "или....или..". Видимо требования были настолько завышены, что бабка почуяла неладное. И, зная их обоюдную "решительность" бездельничать всю жизнь, эксплуатируя и шантажируя БКС, решила сделать предупредительный выстрел. Но этот "выстрел" пока ни о чём не говорит. Думаю, собрали достаточный материал и бежали в Канаду, боясь разоблачения. Материал у Опры. Интервью надо лишь для подтверждения "из первых уст". Т.е. теперь БКС в "кулаке" у Опры, а не M&H. И она будет выпускать информацию дозированно, ища подходящего случая. А Марклы лишь квакать в подтверждение."

"Ольга Маркина:
Natalia, писали, что в это время по ТВ в америке будет транслироваться награждение чего-то, американцы с нетерпением ждут эту церемонию. Такшта остаётся только гадать, кто будет смотреть Опру с макакой."
и
"Громы и молния:
ольга, Комедияяяяя!!В Америка Церемония награждения,в Британии-речь Королевы и праздник Содружества!!
Мартыха кому будет рассказывать свои проблемы?Маме Дории? И маме Опре??"
 
Служащие будут говорить то, что им скажет адвокат)))
Уже давно ни на одно слушание адвокат не пускает своих свидетелей без подготовки)))
Так что, всё происходящее сейчас - один большой спектакль и всей правды мы не узнаем)

По сути, БКС в принципе могли создать Меган сами. В том плане... Они знали, что нужно Гарри. им нужно было его убрать из семьи, но так, чтобы его рейтинг не взлетел ещё выше (все же мы помним, что Уильям и Кейт - скучные были, Камилла и Чарльз вообще фуфуфу). Но появилась Меган и внезапно британцы вспомнили, что такое настоящая РФ, что это традиции, та самая скучность и достоинство. Внезапно и Гарри уже не так популярен, как его брат, да и от всех остальных проблем (в виде Брексита) Меган помогала. так что... Кто знает? Может Меган подписала давным-давноконтракт с БКС, что она получает плюшки, славу (глупая американка, которая считает, что любой пиар хорош. Как говорится: три бакса- это три бакса), возможность покрутиться среди известных, даже дать интервью Опре, о чём Меган раньше и мечтать-то не могла.
Так что... Возможно всё происходящее - это спланированный спектакль. Мы, как зритель переживаем за главных героев, но главные герои прекрасно знают сценарий и чем он закончится.

Мне кажется БКС сразу закладывали расчет на 2 варианта. То, что гарри дурачок и без постоянного присмотра и руководства натворит делов все прекрасно знали. И что он полностью ведомый и управлять им можно элементарно тоже знали. Уильяму и Кате дитятко великовозрастное надоело, им со своей малышнёй забот хватает, приличные девушки слились, не нужен им оказался такой подарочек. А тут левая американка, да еще и прогрессивной расы. Сможет работать на Семью? Прекрасно, вот вам содружество, налаживайте отношения. Не сумеет? Ну значит улетит в тартарары сама и дурачка со всей его надутой популярностью и кукловодами, которым нужен ведомый королёк, с собой утащит. Фирма в любом случае в выигрыше, разница только в объеме издержек.
 
А тут левая американка, да еще и прогрессивной расы.
Сомневаюсь, что левая...
Думаю, что БКС просто повторило сценарий с Эдуардом VIII, говорят ведь, что на деле Уоллис специально была ему "подсунута", так как Эдуард "заигрывал" с Гитлером и нацистской Германией
 
Вот и Крис Шип для ITW тоже написал.
Говорит, что по информации со стороны сассексов г-н Кнауф сам написал жалобу от имени двоих сотрудников, не поставив их в известность. И не гаррик бегал и уговаривал не давать делу ход, а когда сотрудники узнали об этом, жалоба была отозвана. Вот как бы и вся история с точки зрения сассексов.
Ну вот опять Меган наводит тень на плетень. Речь-то ведь идет о факте оскорблений и домогательств, а не о механизме подачи жалобы. Есть факт. Нужно его либо опровергать, либо соглашаться. А не пускаться в словесный понос, что жалоба была подана не по правилам и т.д. и т.п. То есть получается, что по сути жалобы сказать Сассексам НЕЧЕГО. Значит было дело...
 
Последнее редактирование:
Может Меган подписала давным-давно контракт с БКС, что она получает плюшки, славу (глупая американка, которая считает, что любой пиар хорош. Как говорится: "но три бакса- это три бакса" и неважно, что три бакса эти получены за то, что ты делаешь что-то, что тебе не нравится, что может тебе вредить), возможность покрутиться среди известных, даже дать интервью Опре, о чём Меган раньше и мечтать-то не могла.
А вот это вряд ли.
Во-первых, актриса никакая, алчная и завистливая.
Продаст на раз
Во-вторых, зачем срывать чеку и совать эту гранату себе в карман?
Они оба, и акрЫска и её муж, - худое ведро, вон как полилось без всякого контракта, а если б и был контракт, он давно был бы опубликован в какой-нить газетке до буковки
В-третьих, зачем какой-то контракт, когда у актрЫски за спиной багажа столько, что если часть предъявить миру, она сама колобком скатится в болото?
 
Во-первых, актриса никакая, алчная и завистливая.
Мы судим по тому образу, который она сама создала.
Откуда мы можем быть уверены, что это не то, что ей диктует БКС?
Всё её прошлое, всё, что было создано ей - ещё один рычаг, который БКС может использовать в случае, если что-то пойдёт не так. Я не спорю, о её прошлом, но всё же, леди, наблюдая за ней, мы видим лишь то, что нам показывают.
К тому же, в договоре прописаны санкции за нарушение тех или иных пунктов.
 
На мой скромный взгляд сегодня в газетах есть пару важных моментов:

Помимо старого заявления г-на Кнауфа от 2018 года, сейчас подана жалоба от него (и в этом случае должна быть подписана всеми участниками событий) в КАБИНЕТ МИНИСТРОВ!

Беспрецедентное заявление дворца, к которому за защитой обратились пострадавшие, т.к. обеспокоены, что в предстоящем интервью может пострадать их репутация.

Никто не скрывает и в принципе не обсуждает степень вовлечённости в процедуру расследования лично герцога Кембриджского

И цитата «Гарри всегда готов был нажать ядерную кнопку саморазрушения»

Всегда думала, что столько людей со скандалом было уволено или ушли сами, столько петиций было подписано, письма генералов и т.д., где же оно всё? А вот теперь вытаскивается.
У БОриса на столе вероятно лежит огромная, распухшая папка всех заявлений. Недаром Гаррик демонстративно не здоровался с премьером в соборе.

Так что раз кабинет министров занялся этим делом - это явный толчок к процедуре отстранения от трона. Для безопасности КС и Кембриджей в частности титулы сассексов не так важны как очередь на трон. Думаю именно эта процедура запущена.

ИМХО , сразу показалось, что в БД действует решительная и жесткая рука и это не Чарльз.
И еще раз - с 1 апреля руководить БД будет бывший начальник Ми6. Так что в принципе шоу Опры уже и не важно.
 
На мой скромный взгляд сегодня в газетах есть пару важных моментов:

Помимо старого заявления г-на Кнауфа от 2018 года, сейчас подана жалоба от него (и в этом случае должна быть подписана всеми участниками событий) в КАБИНЕТ МИНИСТРОВ!

Беспрецедентное заявление дворца, к которому за защитой обратились пострадавшие, т.к. обеспокоены, что в предстоящем интервью может пострадать их репутация.

Никто не скрывает и в принципе не обсуждает степень вовлечённости в процедуру расследования лично герцога Кембриджского

И цитата «Гарри всегда готов был нажать ядерную кнопку саморазрушения»

Всегда думала, что столько людей со скандалом было уволено или ушли сами, столько петиций было подписано, письма генералов и т.д., где же оно всё? А вот теперь вытаскивается.
У БОриса на столе вероятно лежит огромная, распухшая папка всех заявлений. Недаром Гаррик демонстративно не здоровался с премьером в соборе.

Так что раз кабинет министров занялся этим делом - это явный толчок к процедуре отстранения от трона. Для безопасности КС и Кембриджей в частности титулы сассексов не так важны как очередь на трон. Думаю именно эта процедура запущена.

ИМХО , сразу показалось, что в БД действует решительная и жесткая рука и это не Чарльз.
И еще раз - с 1 апреля руководить БД будет бывший начальник Ми6. Так что в принципе шоу Опры уже и не важно.
Дышать не могу - настолько боюсь поверить, что это может быть правдой!Браво!!!
 
А Хаз все молчит....
А ему. я думаю, страшно. Не по-детски. Потому что теперь вся та тайная грязь о его цветуёчке и о нем полезет из всех щелей. Тут уж не до воспитания мирового сострадания и бла-бла. Тут бы ноги унести, так как публичной поркой запахло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу