"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 394 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У БКС есть варианты убрать кикимору.. 1.психическое нездоровье Марклы. 2. Гарри «байстрюк»...3. Познакомить Марклу с « более богатым» политиком и продинамить, когда уйдёт от Хаза.
 
«Опра: Я хочу отметить, что звонила тебе в феврале или марте 2018 года перед свадьбой, спрашивая, не могла бы ли ты дать мне интервью, и ты сказала, что тебе очень жаль, что это не подходящее время, и сейчас, наконец, эта беседа состоялась.

Меган: Я очень хорошо помню этот разговор. Мне даже не разрешили поговорить с тобой лично, верно? Там были люди... сидели рядом, все было...

Опра: Во время того разговора в комнате были и другие люди.

Меган: Да, даже во время этого звонка.

Опра: Ты вежливо отказала мне и сказала, может быть, в другой раз, когда будет подходящее время. Почему сейчас подходящее время?

Меган: Гм. Здесь столько всего. Потому что мы находимся по ту сторону большого... большого жизненного опыта, а также потому что у нас есть способность делать свой собственный выбор так, как мы не могли прежде, когда я не могла сказать тебе “да”. Это был не мой выбор. Для взрослого человека, который прожил действительно независимую жизнь, а затем вошел в эту структуру, которая отличается от того, что о ней думают люди, это действительно освобождает — иметь возможность сказать “Да, я готова к разговору”.

Опра: И говорить за себя.

Меган: Да, и говорить за себя.

Опра: И сейчас не надо ни с кем советоваться.

Меган: Да, делать собственный выбор и иметь возможность говорить за себя».

© Перевод подготовлен администрацией группы Королевская семья Великобритании и не может публиковаться без ссылки на данную группу, обязательно нужно указать источник.
"Для взрослого человека, который прожил действительно независимую жизнь, а затем вошел в эту структуру, которая отличается от того, что о ней думают люди" ... - звучит смешно) -потому что большинство, в отличие от ММ, не выросли в окрестностях фабрики грёз, голливудские сказки не считают реальностью - и догадываются, что такое БКС , и отличают служебные, официальные обязанности членов этой структуры от их личностей, это не синонимы, члены БКС тоже люди, из плоти и крови, со своими сильными и слабыми сторонами.

А вот для ММ, которая, видимо, КС представляла аналогом диснеевских мультиков-голливудских фильмов про простую американскую девушку, влюбившуюся в парня ( не зная, что он королевской крови, да-да) и вышедшую замуж за европейского принца вопреки всем ( ну и до-кучи- ставшую и кронпринцессой-королевой, чё уж:)), боюсь, реалии оказались другими...и работать надо, и вежливой быть, всё время, и улыбаться, да и политически-корректной быть - королевские семьи призваны общество не разъединять, не стравливать одну часть на другую...
 
Последнее редактирование:
rofl rofl rofl Ответом Мегс очевидно была "подлинная хорошая реплика"
Там подставка для зонтов и бит в виде ноги слона))))))

И комод символичен)))) и Гаврюшины красный нос и уши)))) Уши, предполагаю, красны не от стыда, а просто отодрали босого))))

Еше добавлю: Гаврюша на карикатуре выглядит полным приматом - ума нет, только инстинкты и поза (вербально) Меган изображена не в бровь, а в глаз))))))
Там еще есть пустая планшетка с надписью “смотри на это место” - предупреждение то ли для Гарри, то ли для королевы, чья фотография стоит под ней.
 
Хотят на год подвесить мегарриков в неопределенном состоянии? Зачем? Понятно, что быстро эти вопросы не решаются, но можно было и не афишировать. Молчать они все равно не будут. Дай Бог БКС просуществовать этот год относительно спокойно, чтобы выкинуть гаррюсю из очереди на престол.
Но может быть одно с другим не связано и жесткие действия от БКС последуют.
У меня проблема, я не могу ее видеть и слышать, только картинки и тексты о них и о ситуации. Для меня , например загадка, все, кто наблюдал за этой " великолепной четверкой"понял, что они еле выносят этих просиявших, я о Кембриджах. Тогда почему пресса писала, что он был взбешен их решением.Из-за внезапности объявления о выходе или из-за бабушки? Как работать вместе, если Гаркламарклы все портят, как работать и проводить официальные мероприятия, когда даже сложно произнести несколько слов(как я их понимаю)). Жду отречения, как первого свидания, но у меня предчувствие, что этого не случится, если только подведут под "по собственному желанию". Пишу после выхода их 3 тизера. Забрезжила надежда, что не прокатит покорить мир в глобальном масштабе. Невесте отказали за 3 месяца до свадьбы интервью с Опрой, две обиженки наконец встретились. ЕЕ наглость равна ее тупости, может быть у БКС найдутся ходы отлепить ее от туфли монархии.
 
Кто-то спрашивал где друзья и почему молчат? Вот, первый пошёл.

ДМ, там статья. А это заголовок:

Лучшая подруга Меган по колледжу Линдси Рот защищает ее, несмотря на громкие обвинения в издевательствах над персоналом и утверждает, что «добрая воля у неё в крови»
Я спрашивала, но пока мелкая сошка, хотя прочитала, что Скуби возмущен разным подходам к Эндрю и к Сассекским.Каков? Эндрю , по крайней мере, сидит , как мышь под лавкой, дочери, зятья, внук - семья. Им тоже за него прилетело дочерям, мало не покажется
 
"Для взрослого человека, который прожил действительно независимую жизнь, а затем вошел в эту структуру, которая отличается от того, что о ней думают люди" ... - звучит смешно)
Я полностью с вами согласна и хочу добавить, что "эта женщина" под 40кет - ярая поклонница Дианы 100 процентов раз 200 проштудировала её интервью, в котором Диана не в розовых бантиках описывала" эту структуру"..Мегаша не 18летней девочкой влезла в РФ, поэтому весь этот плач Ярославны ужасно бесит людей, которые понимают, что член королевской семьи это работа.. Да и, кстати, Диана в интервью тоже называет РФ фирмой...
 
«Опра: Я хочу отметить, что звонила тебе в феврале или марте 2018 года перед свадьбой, спрашивая, не могла бы ли ты дать мне интервью, и ты сказала, что тебе очень жаль, что это не подходящее время, и сейчас, наконец, эта беседа состоялась.

Меган: Я очень хорошо помню этот разговор. Мне даже не разрешили поговорить с тобой лично, верно? Там были люди... сидели рядом, все было...

Опра: Во время того разговора в комнате были и другие люди.

Меган: Да, даже во время этого звонка.

Опра: Ты вежливо отказала мне и сказала, может быть, в другой раз, когда будет подходящее время. Почему сейчас подходящее время?

Меган: Гм. Здесь столько всего. Потому что мы находимся по ту сторону большого... большого жизненного опыта, а также потому что у нас есть способность делать свой собственный выбор так, как мы не могли прежде, когда я не могла сказать тебе “да”. Это был не мой выбор. Для взрослого человека, который прожил действительно независимую жизнь, а затем вошел в эту структуру, которая отличается от того, что о ней думают люди, это действительно освобождает — иметь возможность сказать “Да, я готова к разговору”.

Опра: И говорить за себя.

Меган: Да, и говорить за себя.

Опра: И сейчас не надо ни с кем советоваться.

Меган: Да, делать собственный выбор и иметь возможность говорить за себя».

© Перевод подготовлен администрацией группы Королевская семья Великобритании и не может публиковаться без ссылки на данную группу, обязательно нужно указать источник.
Ойфсеезаинтриговали обе)))))
Простая калифорнийская девчонка, цепко держащаяся за пожалованный ей титул
И журналистка трудной судьбы, которая и сегодня якобы делает, что хочет и кладёт на регламент CBS.

Взяли бы и перенесли время трансляции шоу.
 
Не удалось скопировать видео,даю ссылку
Неудачная модель накладного живота.
Живот шевелится на уровне груди sarcastic
Что я сейчас увидела?? Даже если представить, что она перепутала где у живота низ и где верх. Я зависла. sarcastic
 
Да кто же тебя голубу тянул в эту структуру? В этом вся Маркла... воспользуется человеком, его деньгами , выжимает как лимон, и выбрасывает за ненадобностью.. вот эти драмы не кончатся никогда.. БКС надо сливать все то поскудное, что они так усердно чистили за ней.. мадам не понимает куда она ступила
Я вот не понимаю цепочки вопросов журналистки.
И ЭТО она пиарит как самое лучшее из всего, что сделала?

Флойд:овщина какая-то (((
 
Там еще есть пустая планшетка с надписью “смотри на это место” - предупреждение то ли для Гарри, то ли для королевы, чья фотография стоит под ней.
Я увеличила с планшета, но текст не разобрала
Спасибо
 
Встретилось на просторах интернета классное определение для ММ - "растиражированное ничтожество".
И что, стоило только глупому и наглому ничтожеству повысить свою скандальную популярность, как тот час возгордилась и пошла бодаться с БКС? Да потому что только коррида с БКС поддерживает ее популярность.
 
Не поняла я, это про Дорию в одном из комментов:

"Это отстой, потому что я всегда подозревал, что время, когда она буквально исчезла с лица земли в жизни Меган, которое Мэг пытается раскрутить, когда ее вступление в таинственную коммуну было своего рода кодовым словом для психиатрической лечебницы. Возможно, из-за серьезной депрессии или какого-то другого психического заболевания.
Не тюрьма как предполагали другие"
Ой, боюсь сэру Артуру Конан Дойлю придется писать новый рассказ: "Дория Рагланд и клиника профессора Мориарти. Этюд в черно-белых тонах".
 
Ах вот какая обида у этих девочек!

«Я готова к разговору»: Меган утверждает, что помощники Дворца не позволили ей поговорить с Опрой «лично», когда ведущий попытался назначить с ней интервью перед свадьбой в феврале 2018 года, в последнем ролике CBS. »
То есть хотела посплетничать и передать Опре то,что наснимала тайком,а ее обломили. sarcastic
 
Да, ЭЛФ. Эдвард Лейн Фокс. Только он работал 5 лет с 2013 по 2018. Ушёл через несколько месяцев после чудо-свадьбы, заявление об уходе подал ещё весной. Поговаривали, что его так "впечатлила"предстоящая долгосрочная работа с мемкой, что он предпочел самоудалиться. Хотя именно он блестяще справился с пр-стратегией и превратил принца со свастикой в любимца публики.

Кстати, только сейчас вспомнилась. Сразу после свадьбы видела в блогах вести с полей, что атмосфера в офисах КП стала просто невыносимая, когда туда впустили мемку. Что она была уничижительно высокомерной и нереально требовательной. Что работники офисов во дворце впервые столкнулись с подобным и были в шоке. Не прошло и трех лет как это подтвердилось.
И именно он придумал для Гарри "Игры непобежденных".
 
Не поняла я, это про Дорию в одном из комментов:

"Это отстой, потому что я всегда подозревал, что время, когда она буквально исчезла с лица земли в жизни Меган, которое Мэг пытается раскрутить, когда ее вступление в таинственную коммуну было своего рода кодовым словом для психиатрической лечебницы. Возможно, из-за серьезной депрессии или какого-то другого психического заболевания.
Не тюрьма как предполагали другие"
Вполне возможно,что Дорию лечили.
Если она в семидесятые уже зажигала- бродяжила с хиппи,а в доме при Мегином детстве свободно курили травку,дело могло дойти и до тяжёлых наркотиков.
 
Листала DM, только заголовки, надоело читать, такое ощущение, что спускаюсь в мусоропровод... какая маркла мразь и все ее жучки-подпевалы. Вижу, мерзкий КентСкубиДу замахнулся на любимца Королевы — Андрюху. Семья приложила столько усилий чтобы перевести стрелки, а тут, опа, и гнойный прыщ с пластиковыми честями тела и не ясной половой принадлежностью поднял свой мерзкий двух или трёх расовый хвост, и наперёд на все их усилия. Надеюсь ему и его хозяйке этого не простят и выдавят мерзкий чирий. На самом деле, если Семья лишит ублюдка-Гарри содержания, прикроет его траст и выкинет из очереди — его и всех его потомков, проблема решится «сама», даже не нужно убивать чёрную сучку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу