"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 392 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то такие сведения на самом деле не разглашаются. Если человек себя ведет более-менее адекватно, то все остается врачебной тайной пациента и лечебного заведения.
Более того, нет единого реестра заболевших, т.е. можно обратиться к одному психиатру и он, не долго думая, выдаст справку, что пациент здоров. А на деле пациентик может стоять на учете в другом мед.учреждении. И при этом ходить на работу, жениться, рожать детей и т.п.

Так что, такие диагнозы обычно тайна. И только изредка - неприятный сюрприз для родных и окружающих
Абсолютно правы!Аплодирую стоя!
Тему шизо у М. и Генри мы поднимали и оч-чень широко обсуждали в первых темах и я подробно описывала товарища, с которым училась в институте, который был женат и который родил сына. Кому интересно и не лень, могут там поискать. give_five
Более того, народу с подобными их поведенческими "повадками" я, в своей не короткой и насыщенной общением с разношерстным социумом (завод 1 год, институт где и училась и проработала 12 лет, институт проектный - уже до пенЗии), встречала достаточно много и скажу, что ВСЕГДА учитывала возможность "родства" с тем моим однокашником и обращалась с такими товарищами максимально бережно. А уж есть там учет в спец. больнице или нет, никто у них справок не спрашивал. Но, если честно :), среди руководства таких было больше, чем среди рядовых тружеников и вот у них -то большинству простых тружеников хотелось справиться, стоят ли они на учёте ТАМsm171...
 
Полагают, что теперь они помещены в безопасное хранилище. Но вчера вечером представитель Меган отказался комментировать их местонахождение. »
Значит "скоммунизила" не только ковёр...()-()
 
Вычитала у англичан,что на номерном знаке у Меган было написано :" Классная девушка".
Реклама такая реклама sarcastic
 
Прямо-таки маслом по сердцу)))
Daily Mail -
Борис Джонсон полностью доверяет секретарю кабинета министров Саймону Кейсу на фоне утверждений, что герцогиня Сассекская издевалась над подчинёнными в 2018 году.
Даунинг-стрит выражает полное доверие секретарю кабинета министров Саймону Кейсу.
Представитель премьер-министра выразил поддержку после сообщений о том, что г-н Кейс, бывший личный секретарь герцога Кембриджского, знал об обвинениях.
Униженные сотрудники молчали, потому что «Все знали, что об учреждении будут судить по ее счастью».
Заявление Меган о том, что The Firm оставила ее без защиты, с каждой минутой теряет доверие. Похоже, они сделали все, что могли, чтобы подавить скандал, связанный с ее оскорбительным поведением. Бывшим сотрудникам должна быть предоставлена возможность рассказать нам о том, что произошло.
 
Вот потому что такое чмо нонсенс для БКС и никто, НИКТО не только не поставил, но и не попытался поставить ЭТО на место, стойко остаюсь при своем мнение, что ММ попала туда при помощи жесткого шантажа...никакой любви уж точно не было
Вот полностью согласна с Вами леди Любовь! Имхо, Королева до конца пыталась защитить любимого Андрюшу и на всё закрывала глаза, но увы и ах. Ведь я же помню всё что раньше писали о про
: 1.была в роли "мадам" у Эпштейна, значит в курсе всех подружек Эндрю. Дрянь даже вывозили на допрос в Америку по этому делу , и заодно она обслужила мужа "подружайки Серены" на теннисных трибунах.
2. Как Королева раз за разом заставляла Кейт прогибаться под грязную ##юху и заодно с ней и будущего Уильяма. Много можно припомнить, ну а позволять моральное унижение людей- это полный отстой.
 
Последнее редактирование модератором:
Коммент от американца :
"Поверьте мне, в Америке она совершенно неуместна. Мы не терпим нытиков. И мы не придаем значения средствам массовой информации. За исключением пиара и нескольких стэнов, это никого не волнует."
Вот, как раз интересно узнать мнение американцев, на чьей они стороне. А то я сегодня на Дзене прочитала статью, что американская пресса встала на сторону Меган, снова она бедная жертва, а подлая БКС спецом ее оклеветать хочет.
Очень не хотелось бы чтобы это было правдой. Но будет конечно прикол, если американская публика займёт сторону "обиженки" dоntknоwdash1
Надеюсь, на 2 возможных варианта:
1. Они там нафиг никому не нужны и интерес к ним скоро угасает
2. БКС американскую репутацию Меган растопчет дальнейшими разоблачениями так, что и мокрого пятна не останется. Даёшь больше слива о нашей святоше!
 
"Линдси Джилл Рот — посвятила ей в инстаграме целый пост и назвала ее невероятно добрым человеком.
Мег всегда отличалась добротой. Доброжелательность живет в ней. И я говорю об этом после 22 лет близкой дружбы с ней. Я лично видела, как она относится к своим друзьям, их семьям и коллегам."


То есть к тем, кого она считает равными себе или выше по статусу. И ни словечка о тех людях, которые их обслуживают .
Ну, в общем, это говорит и о тех, кто пишет эти спичи.
 
Вот видео,как Меган грубо бьёт по руке человека,пытающегося ей помочь на свадьбе.


[IMG]
 
Не удалось скопировать видео,даю ссылку
Неудачная модель накладного живота.
Живот шевелится на уровне груди sarcastic
 
Последнее редактирование:
С этой вафельницей они здорово прокололись.
Никакие родители не станут просить для маленького ребенка! В подарок! Вафельницу!
Попросили бы машинку,железную дорогу,лошадку и прочее.
Фактически,если бы Арчи существовал с ними рядом,это значит,что он остался вообще без подарка.
Если действительно Хазу задали вопрос о подарке для Арчи, то его ответ прозвучал просто как издевка. Наглая издевка над родственниками. Захотел побравировать перед родней.
 
Прямо-таки маслом по сердцу)))
Daily Mail -
Борис Джонсон полностью доверяет секретарю кабинета министров Саймону Кейсу на фоне утверждений, что герцогиня Сассекская издевалась над подчинёнными в 2018 году.
Даунинг-стрит выражает полное доверие секретарю кабинета министров Саймону Кейсу.
Представитель премьер-министра выразил поддержку после сообщений о том, что г-н Кейс, бывший личный секретарь герцога Кембриджского, знал об обвинениях.
Униженные сотрудники молчали, потому что «Все знали, что об учреждении будут судить по ее счастью».
Заявление Меган о том, что The Firm оставила ее без защиты, с каждой минутой теряет доверие. Похоже, они сделали все, что могли, чтобы подавить скандал, связанный с ее оскорбительным поведением. Бывшим сотрудникам должна быть предоставлена возможность рассказать нам о том, что произошло.
Считаю, что Пирс Морган должен взять у них интервью на пару часов!!!)))) ? ? ? ?
 
Папка Чарльз ещё от гуляний с Камилкой-то толком не отмылся, до сих пор нет-нет да и моют ему кости за первую жОнку. Хотя та и сама по мужикам бегала похлеще Чарльза.
И младшенький постоянно мамиными костями трясёт и папку по касательной задевает.
В нынешней ситуации Чарльз оказался в интересном положении. Между молотом и наковальней. Поддержи он открыто младшего - насуют по самые помидоры. Выступи против младшего - опять же насуют столько же. Такшта его позиция молчания ясна.
Вильям не так скован правилами, он в крупные скандалы ещё не попадал, такшта говорит всё, что считает нужным, прежде подумав.
Это Харричка как худое ведро доносит миру сами знаете чьи мнения о вопросах мирозданья, ему думать нечем.
В других словах, но абсолютно такую же мыслЮ, определяющую позицию Чарлза в происходящем СЕЙЧАС, я выразила, КОГДА высказала своё мнение по его же позиции и участии в мегзите, когда шло бурное обсуждение исхода ГиМ.
А также, относительно Уильяма, тоже согласна полностью: он (кроме того, что родной брат!) - самый близкий по возрасту, а, соответственно, и по соц.менталитету к ГиМ, а, следовательно, не так консервативен, как королева и старшие члены КС, в отношении к постулату -"не бойся, .... ", а потому действительно более свободен в высказываниях. Особенно, если учесть возможность того, что высказывался и высказывается он с негласного одобрения и согласия королевы. Потому как, кто-то, имеющий реальный вес в КС, должен же иметь и реальный голос. А то, значит, М. может хотеть "иметь голос", а КС, связанная разного рода условностями, нет ...
 
Немудалось скопировать видео,даю ссылку
Неудачная модель накладного живота.
Живот шевелится на уровне груди sarcastic
Там, видимо, дятел гнездо свил.
 
Немудалось скопировать видео,даю ссылку
Неудачная модель накладного живота.
Живот шевелится на уровне груди sarcastic
Насос барахлит ))
 
Считаю, что Пирс Морган должен взять у них интервью на пару часов!!!)))) ? ? ? ?
Давно пора! И не нужно ждать 2022, пока дворец родит результаты расследования
 
Последнее редактирование модератором:
На др форуме прочитала , что еще одна вписалась , какая-то джамила джамил , и тут-же коммент к ней : "Джамил — это та самая, которая после встречи с Е2, сказала, что у той гигантские сиськи, как ж*** на груди" . Подружаек у нее м.б. много , на яхте их немеряно было , но значимые , как Клуни , Элтон Дж., Клинтоны , Анна Винтур которая , не говоря помельче , пока молчат . И неведомо , работали -ли они с ней под руководством ее . ПапА был тоже самым любимым , пока можно было что-то поиметь , и корри всякие , треворы и иже с ними -нужны-без мыльца в иголочное ушко пролазила , отимела -выплюнула как семечную шелуху. И почему не сравнить равнозначные понятия - не подружек о людях в серых костюмах.
Я посмотрела по наводке одной из леди с нашего форума (огромное ей спасибо , очень понравился ) минисериал" Чисто английский скандал" на основе реальных событий.
И у меня тоже сложился пазл. В фильме показания юноши после покушения на убийство в отношении лидера самой популярной либеральной партии в Англии тех лет Джереми Торпит ,голубого как июньское небо , передавались от простого полицейского аж до секретных служб , и попали в сейф кабинета министров , кажется . И все боялись огласки , никто не дал делу ход. И даже когда сорвалось убийство , вынули эти документы - в суде !!! все замяли и заказчика убийства-полит деятеля такого уровня, оправдали. Так что может сведения людей в серых костюмах о целомудренной невесте и не дошли в полном объеме до ушей БКС, боялись озвучить неприглядную правду и скандала. И БКС боялась скандала , а теперь все и вылазит.
Кажется , накрапАла целую повесть , простите великодушно.
Третий тизер...ощущение, что из пустого в порожнее...я фигею, дорогая редакция)
Она чувствует освобождение от того, что вышла из королевской семьи... ну, тогда положи титулы на стол - и свободна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу