"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 397 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Мальчик что-то бОльшенький для полутора лет. Или я забыла, как выглядят полуторагодовалые дети... Я бы этому ребенку полных два года дала
 
Последнее редактирование:
А может это Малруни намек дает, что она в курсе с аферой Меган по рождению Арчи. По возрасту как раз подходят и на лицо похожи на ее деток. На свадьбе мальчишкам было по 7 лет, дочке 4 года. Значит сейчас плюс 3 года - 10 и 7 соответственно. И помните вброс был, что Арчи жил у Малруни, пока Сассекские ездили на объявление Мегзита. Может намек - не поделишься ты с интервью, поделюсь я. Малруни ведь много потеряла, когда с ней все контракты прекратили. Вот и требует компенсации.
 
У меня проблема, я не могу ее видеть и слышать, только картинки и тексты о них и о ситуации. Для меня , например загадка, все, кто наблюдал за этой " великолепной четверкой"понял, что они еле выносят этих просиявших, я о Кембриджах. Тогда почему пресса писала, что он был взбешен их решением.Из-за внезапности объявления о выходе или из-за бабушки? Как работать вместе, если Гаркламарклы все портят, как работать и проводить официальные мероприятия, когда даже сложно произнести несколько слов(как я их понимаю)). Жду отречения, как первого свидания, но у меня предчувствие, что этого не случится, если только подведут под "по собственному желанию". Пишу после выхода их 3 тизера. Забрезжила надежда, что не прокатит покорить мир в глобальном масштабе. Невесте отказали за 3 месяца до свадьбы интервью с Опрой, две обиженки наконец встретились. ЕЕ наглость равна ее тупости, может быть у БКС найдутся ходы отлепить ее от туфли монархии.
Да, надежда забрезжила. Но мне кажется, что интервью опры до свадьбы было бы очень на руку для КС. Но она зараза хитрая, смекнула, что опра будет ее концом , свадьбы так и не случилось бы. Поэтому у меня с этой стороны забрезжила надежда, что пора может быть обиженной на мм. И в принципе странно, если ты такая свободная и тебе уже до свадьбы как бы все ясно, так зачем эта свадьба? Живи сводно, люби сводно.
 
Дети вроде похожи на детей Малруни. А где у Меган шевелюра, что ж ее подруга так подставляет
Значит граждане ЮКЕЙ были не достойны фотографии новорожденного 9-го в очереди (только черно-белая ступня), фоток с крещения, ползунья по лужайкам, а вот платная «подруга» будет в нужное время «делится» домашними фотками... нормально так...
 
А почему она не расскажет, как ударными темпами , за два месяца ( сама говорила) залезла в эту королевскую семью сквозь принцеву ширинку ?
Да, темпы действительно...всех ударили:)...пытаюсь сейчас вспомнить, кто из современных королевских персон ( из старших членов по-крайней мере) женился так судорожно-срочно, прям вот как-будто запрыгивал в последний вагон уходящего поезда -и не могу вспомнить...Летиция, Мэри, Мари, Матильда, Максима, София, Метте-Марит, Стефания - у всех были нормальные, более-менее длительные отношения перед браком, в одной стране, а не виртуально,узнавали друг друга, вот так вот - гормон стукнул в голову- и моементально побежали жениться - даже и не припомню ( поправьте меня, уважаемые леди, если кого пропустила). ММ и Гарри рекорд поставили среди королевских отношений-свадеб, на десятилетия вперёд)...
 
Нет,это другие дети .
Спорить не буду, но мальчишка очень похож и голову так же назад откидывает как на свадьбе., а девочка - может поправилась, да и в очках. Я их за этот год не нашла или хотя бы за 2020. Посмотрю еще.
 
Да, темпы действительно...всех ударили:)...пытаюсь сейчас вспомнить, кто из современных королевских персон ( из старших членов по-крайней мере) женился так судорожно-срочно, прям вот как-будто запрыгивал в последний вагон уходящего поезда -и не могу вспомнить...Летиция, Мэри, Мари, Матильда, Максима, София, Метте-Марит, Стефания - у всех были нормальные, более-менее длительные отношения перед браком, в одной стране, а не виртуально,узнавали друг друга, вот так вот - гормон стукнул в голову- и моементально побежали жениться - даже и не припомню ( поправьте меня, уважаемые леди, если кого пропустила). ММ и Гарри рекорд поставили среди королевских отношений-свадеб, на десятилетия вперёд)...
А не сказала ли она Гарри "милый, я беременна"
И погнали лошадей!)
 
Вполне возможно,что Дорию лечили.
Если она в семидесятые уже зажигала- бродяжила с хиппи,а в доме при Мегином детстве свободно курили травку,дело могло дойти и до тяжёлых наркотиков.

Только кто и за какие деньги ее лечил
 
Знаете, это очень хорошо, что ее позор увидят во всем мире, на всех континентах! Самоубийство в записи! Ведь БД его уже давно посмотрел, к бабке не ходи. Меган записала его две недели назад. Сейчас она спасает свою шкурку в свете новых событий, не зная, какие карты на руках у противника. А противник ее карты хорошо знает! До чего интересно!!
Думаю у Фирмы есть тузы в рукаве — яхты, сохо-бордель, премим-сутенеры (жена кордена работает дизайнером в СохоХауз обставляет домишки истеблишмента), и, уверена, маркла в курсе, вот и дергается со всеми этими «поддержками».
 
Только кто и за какие деньги ее лечил
А не может ли это быть мегиным вбросом перед срыванием всех и всяческих масок - всяко-разно лучше лечиться от депрессии, чем сидеть в тюрьме. Ящик Пандоры мееедленно приоткрывается...
 
Последнее редактирование модератором:
А не может ли это быть мегиным вбросом перед срыванием всех и всяческих масок - всяко-разно лучше лечиться от депрессии, чем сидеть в тюрьме. Ящик Пандоры мееедленно приоткрывается...
А если 2в1: посадили + крыша потекла?
 
Не хотелось бы трагичных аналогий, но Диане тоже тихо не сиделось: ни в браке, ни вне его. Учи матчасть, ММ))
Но она же хотела быть второй Дианой! я считаю, мечты должны сбываться, извините!

ЗЫ: лысина на фотке с детьми прекрасна все же! Арчи там или кто, но фото "шевелюры" - на все деньги! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу