"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 399 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё как горит! Интервью дали две недели назад, а выдержки из него тянут типа «в реальном времени». Утки уже трижды обо...лись от страха, видя, что натворили и заварили! Думаю, уже бункер ищут.
А БКС молодцы! Хотят исчерпать ВСЕ темы ещё до интервью. И тему мести дворца, и тему подлости Меган вывести в чарты, и тему «неравного» отношения и двойных стандартов (Эндрю vs Меган). Всё-всё нужно обсудит до мозолей на языке ещё до выхода интервью. А в нем будет «пшик», похоже. Но люди устанут ещё накануне, потеряют интерес, пресытятся скандалом. Он в самом разгаре сейчас, за три дня до интервью, а к воскресенью никто уже смотреть не захочет - аллергия на М и Г). И как с чистому источнику припадут к речи королевы на день Содружества, захотят отдохнуть глазом на Кембриджах от уток, от которых уже кровь из глаз и бле..ать тянет. И не будет ждать интервью после речи Королевы Оно уже фактически прошло для всех, уже обсудили, не посмотрев. Обсудили те куски, которые народу показали.
короче, браво политтехнологам!! Три раза ура!
Зря что-ли Королева в секурити ребят из Ми6 наняла после "великого шага назад"?
Мух не ловят))))
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Это у всех американцев так,дешёвые телефоны с плохими камерами.
Помните,как они удивлялись ,когда метеорит в Челябинске упал,что у русских так много машин с видеорегистраторами? Это у них редкость, они экономят.
 
Ещё как горит! Интервью дали две недели назад, а выдержки из него тянут типа «в реальном времени». Утки уже трижды обо...лись от страха, видя, что натворили и заварили! Думаю, уже бункер ищут.
А БКС молодцы! Хотят исчерпать ВСЕ темы ещё до интервью. И тему мести дворца, и тему подлости Меган вывести в чарты, и тему «неравного» отношения и двойных стандартов (Эндрю vs Меган). Всё-всё нужно обсудит до мозолей на языке ещё до выхода интервью. А в нем будет «пшик», похоже. Но люди устанут ещё накануне, потеряют интерес, пресытятся скандалом. Он в самом разгаре сейчас, за три дня до интервью, а к воскресенью никто уже смотреть не захочет - аллергия на М и Г). И как с чистому источнику припадут к речи королевы на день Содружества, захотят отдохнуть глазом на Кембриджах от уток, от которых уже кровь из глаз и бле..ать тянет. И никто не будет больше ждать интервью после речи Королевы. Оно уже фактически прошло для всех, уже обсудили, даже не посмотрев. Обсудили те куски, которые народу показали.
короче, браво политтехнологам!! Три раза ура!
А мировая обшественность посмотрит и фыркнет: нас НАДУЛИ! все уже было ДО шоу))))
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Неудачная фотка. Из серии "Почему у тебя, бабушка, такие длинные руки?"
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Малышка милая, а вот руки-мили немного пугают, а я всякого повидала в жизни...
 
Последнее редактирование модератором:
Неудачная фотка. Из серии "Почему у тебя, бабушка, такие длинные руки?"
Кольцо на переднем плане, чтобы видели, что фотка - не консервы. Ох, Меган, самоубийца в прямом эфире... и никто тебе не позвонит из Shout, и Кембриджи с тобой не поговорят...
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Фотографию можно обработать прямо в телефоне. Различные эффекты.
 
В глазах мутнеет, в боку колет... Не знаю, сколько я страниц прочла, но пока я читала одну, вы, леди, строчили ещё две.? Мысли в голове копились, потом терялись... Когда стану герцогиней какого-нибудь государства заморского, припомню вам это в интервью Опре.king2 Так и скажу, значит, дескать, ФИРМА заставляла меня молчать, не учитывая разницу часовых поясов, строчила, значит, по двадцать страниц в моей занятое время, чтобы я не успевала прочесть все в свободное, и вообще. Так и скажу многозначительно - И ВООБЩЕ!

Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Простите. А почему лицо Арчи на переднем фоне так размыто? Почему мать его на заднем фоне такая чёткая во всех смыслах? Какая удивительная женщина, ходит вся такая домашняя, с повязкой на башке, в браслетах от Картье...
Думаю у Фирмы есть тузы в рукаве — яхты, сохо-бордель, премим-сутенеры (жена кордена работает дизайнером в СохоХауз обставляет домишки истеблишмента), и, уверена, маркла в курсе, вот и дергается со всеми этими «поддержками».
Причём поддержки все типа "вдруг откуда не возьмись ниоткуда не взялось". Ктооооо все эти люди? Почемуууу эти ноунеймы решили вылезти? Это же не Приянка, не Клуни там какие-нибудь, Выбрали тех, кому проще заплатить и согласятся даже на копейку? Ну-ну. Грандиозный шухер. crazy_pilot
 

Кольцо на переднем плане, чтобы видели, что фотка - не консервы. Ох, Меган, самоубийца в прямом эфире... и никто тебе не позвонит из Shout, и Кембриджи с тобой не поговорят...
А морда опять другая ?
 
Предрекаю завтра апогей скандала с интервью, а потом - внезапная тишина в эфире перед днём Содружества. Мертвая тишина и ни слова об утках. Королева говорит... А в воскресенье будет много аналитики и разговоров об этом, о Кембриджах, Чарльза и Камилле, Эдварда и Софи. Интервью уток посмотрят не столько людей, сколько надеялись телеканалы. Что, опять?! Снова эти? Уже обсудили все давно!
 
"Это Мэг. Настоящий человек, а не прикрытие. Она одна из моих самых близких и родных. Как и все ее друзья, я безумно люблю ее. Она - подруга, которая настаивает на том, чтобы всегда слышать подробности вашей жизни, вашего дня, жизни ваших детей, вашего детского дня раньше её".
О как!074 Все пригодится на "черный день", а у "подруг"-то мемки соображалка плохо работает
 
Малышка милая, а вот руки-мили немного пугают, а я всякого повидала в жизни...
Фотографа подсознание подвело)))) знает кого фотографирует - руку загребущюю)))
 
Покак как фото, надо поискать, чтобы перевод можно было бы сделать. Постановление судьи Уорби
 

Вложения

  • 9F8832E8-2E98-4270-A11C-E48299144C31.jpeg
    9F8832E8-2E98-4270-A11C-E48299144C31.jpeg
    211,9 KB · Просмотры: 55
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Зато честная !
Без парика .
А кольцо в нос всем тычет- удавитесь от зависти!
О! Я злая, злая...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу