"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 400 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
Эммм... Но это же совсем другой ребенок, чем тот, что в Африке и с уткозайцем фгурировал. Дети, конечно, меняются, но не настолько же! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b oy!
 
Лучше быть жуликом))))
Но не дураком)))
Это девиз жизни МамО ДориО и Рейчел!
Дураками они других, обворованных ими считают.
Не пойму- чем психушка лучше тюрьмы?
Можно бла- бла-бла о хрупком психическом здоровье плести?!
Они ж аферистки обе!
Там даже на бейжике ( если повесить) так написать нужно:аферистка - компания « ДориО и Р»
 
Мне серьги Мэ, из-за которых скандал разгорелся, покоя не давали, казалось, что у Кейт такие видела. Не такие,оказалось, но похожие.
И тогда понятно почему Мэ приняла подарок шейха и не хотела взад возвращать. Как же! У Катьки есть, я не хуже этой змеюки.
Вот сравните несравнимое:
gratis-png-catherine-la-duquesa-de-cambridge-la-boda-del-principe-william-y-catherine-middleton-peinado-de-moda.png
780568_600.jpg
У Катьки дешевка, а у "сиятельной" брульянты с булыжник, да много...
Как откажешься, вон какая гордая сидит, челюсть вперед, только тронь!
 

Вложения

  • gettyimages-1059394316-640x1028.jpg
    gettyimages-1059394316-640x1028.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 42
Это городская сумасшедшая, судя по взгляду

Узнаю брата Васю!!
Вся сущность еЯ вылезла- зря косметологи старались- нутро чёрное вырвалось наружу!
Брррр
 
Последнее редактирование модератором:
Это девиз жизни МамО ДориО и Рейчел!
Дураками они других, обворованных ими считают.
Не пойму- чем психушка лучше тюрьмы?
Можно бла- бла-бла о хрупком психическом здоровье плести?!
Они ж аферистки обе!
Там даже на бейжике ( если повесить) так написать нужно:аферистка - компания « ДориО и Р»
Всё же практики заглядывать в глаза или смотреть ранимо исподлобья эффективнее с врачом, не с охранником))))

В США тюрьмы не курорт, а уж в 80:е. Попасть в псих. диспансер, как откосить от армии (пардон за сравнение)
 
Когда стану герцогиней какого-нибудь государства заморского, припомню вам это в интервью Опре.king2
Леди Икота стиля, я надеюсь прынца подходящего уже подобрали? )) И учтите, мы все хотим погулять на заморской свадьбе, возможно даже сможем заменить епископаfocus
 
Мне серьги Мэ, из-за которых скандал разгорелся, покоя не давали, казалось, что у Кейт такие видела. Не такие,оказалось, но похожие.
И тогда понятно почему Мэ приняла подарок шейха и не хотела взад возвращать. Как же! У Катьки есть, я не хуже этой змеюки.
Вот сравните несравнимое:
gratis-png-catherine-la-duquesa-de-cambridge-la-boda-del-principe-william-y-catherine-middleton-peinado-de-moda.png
780568_600.jpg
Мгм...а мне и те, и другие нравятся. У мемки - дизайном, у Кэтрин - камнями. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 :love:
 
Пирс жжот: Я думаю, что, возможно, пришло время запретить нашим принцам жениться на американских женщинах

Логично!

После выходок Рейчел- тень легла на Америку.
Или достойная дочь Калифорнии?!
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс жжот: Я думаю, что, возможно, пришло время запретить нашим принцам жениться на американских женщинах.Посмотреть вложение 33458

Логично!

После выходок Рейчел- тень легла на Америку.
Или достойная дочь Калифорнии?!
И обе разведены. И даже платья чем-то похожи. Но (!) думаю изюминка шутки Пирса в том, что у Сассекской копирование одной (Дианы) вышло боком (натуру не спрячешь)))))
Подколол!)
 
Всё же практики заглядывать в глаза или смотреть ранимо исподлобья эффективнее с врачом, не с охранником))))

В США тюрьмы не курорт, а уж в 80:е. Попасть в псих. диспансер, как откосить от армии (пардон за сравнение)
ДориО слабачка?!
А миледи смогла!

Вот теперь просто требуется документальное подтверждение- за какой колючей проволокой мамашка ДориО отдыхала.

И не лишайте меня голоса, Рейчел!
Как двурасовая я имею право на голос!

Сестра, а слабо об этом тете О рассказать?!
Я жду!
 
ДориО слабачка?!
А миледи смогла!

Вот теперь просто требуется документальное подтверждение- за какой колючей проволокой мамашка ДориО отдыхала.

И не лишайте меня голоса, Рейчел!
Как двурасовая я имею право на голос!

Сестра, а слабо об этом тете О рассказать?!
Я жду!
Так за давностью, наверное, нет отметки в регистре.
Сажают обычно "по месту жительства"
Какие там эЛэЙ места отсидки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу