"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 398 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я спрашивала, но пока мелкая сошка, хотя прочитала, что Скуби возмущен разным подходам к Эндрю и к Сассекским.Каков? Эндрю , по крайней мере, сидит , как мышь под лавкой, дочери, зятья, внук - семья. Им тоже за него прилетело дочерям, мало не покажется
В его патовой ситуации, Эндрю занял самую правильную позицию.
 
Спорить не буду, но мальчишка очень похож и голову так же назад откидывает как на свадьбе., а девочка - может поправилась, да и в очках. Я их за этот год не нашла или хотя бы за 2020. Посмотрю еще.
Судя по тому, как девочка прислоняется к подруге мм, это ее дочь
 
Мне серьги Мэ, из-за которых скандал разгорелся, покоя не давали, казалось, что у Кейт такие видела. Не такие,оказалось, но похожие.
И тогда понятно почему Мэ приняла подарок шейха и не хотела взад возвращать. Как же! У Катьки есть, я не хуже этой змеюки.
Вот сравните несравнимое:
gratis-png-catherine-la-duquesa-de-cambridge-la-boda-del-principe-william-y-catherine-middleton-peinado-de-moda.png
780568_600.jpg
 
Эта дурочка не понимает, что клоунов в высший свет не принимают нигде и никогда, даже если у клоуна - королевская педигри.

Не она же рожает. В принципе Сассексы могут запустить линию по бесперебойному появлению на свет саксесят, ну что-то вроде инкубаторских цыплят...

Вы не правы, дорогая леди @Чубчик_Кучерявый . Весь мир сходит с ума к огромному сожалению. А те, кто остался в уме, и так это понимают. Этой аудитории ничего показывать и доказывать не нужно. И насчет выхлопов. Меня, например, весьма удивляет, что все интервью Меган записывает где-то, но только не на своей территории ( я не о комнате, ведущей на чердак). Помнится был то ли конный клуб, теперь задний двор неких друзей... И это Меган? Которая так любит прихвастнуть? Что-то тут не складывается. И я вспомнила одну свою бывшую коллегу. Когда она узнала, что мы переехали жить за город, она постоянно стала хвастаться своим загородным домом, лужайкой и т.д. На поверку оказалось, что у нее это обычный садово-огородный участок в обычном СНТ. Неплохой домик для летнего проживания, крошечный островок с травкой перед крыльцом... После майских барбекю, которые мы с графом устроили для моих коллег у нас, она перестала со мной общаться. Это я к тому, что теперь у меня два вопроса. "А есть ли мальчик?" и " А существует ли особняк в Монтесито"?
Особняк висел на сайте аренды недвижимости, как мы решили, из за налогообложения; но, возможно, он действительно сдаётся.
 
Он не надёжен - зараза к заразе не липнет, увы..
Можно усилить симптомы коронавируса другими компонентами. Опять же модная болезнь опасна своими осложнениями. Портон-Даун вообще свой хлеб отрабатывает? Не могут что-нибудь этакое замутить?
 
rofl rofl rofl Ответом Мегс очевидно была "подлинная хорошая реплика"
Там подставка для зонтов и бит в виде ноги слона))))))

И комод символичен)))) и Гаврюшины красный нос и уши)))) Уши, предполагаю, красны не от стыда, а просто отодрали босого))))

Еше добавлю: Гаврюша на карикатуре выглядит полным приматом - ума нет, только инстинкты и поза (вербально) Меган изображена не в бровь, а в глаз))))))
Чьи портреты у них на стене висят??
 
Не удалось скопировать видео,даю ссылку
Неудачная модель накладного живота.
Живот шевелится на уровне груди sarcastic
Чужой скоро вырвется на ружу ?
 
Не она же рожает. В принципе Сассексы могут запустить линию по бесперебойному появлению на свет саксесят, ну что-то вроде инкубаторских цыплят...
А если совсем худо с деньгами у нашей парочки будет, можно Гарриным биоматериалом подторговывать. И потом сколько исков вчинят БКС американские женщины.... Признавайте внуков, делайте экспертизу, ставьте в очередь на престолонаследование, а лучше - деньгами!
 
Так интересно БКС выстраивают свою защиту и эта сучка давай бомбить инет старыми фотками, любовными письмами друзей, явлением арчи... чую — ж@па горит у уток))))
Ещё как горит! Интервью дали две недели назад, а выдержки из него тянут типа «в реальном времени». Утки уже трижды обо...лись от страха, видя, что натворили и заварили! Думаю, уже бункер ищут.
А БКС молодцы! Хотят исчерпать ВСЕ темы ещё до интервью. И тему мести дворца, и тему подлости Меган вывести в чарты, и тему «неравного» отношения и двойных стандартов (Эндрю vs Меган). Всё-всё нужно обсудит до мозолей на языке ещё до выхода интервью. А в нем будет «пшик», похоже. Но люди устанут ещё накануне, потеряют интерес, пресытятся скандалом. Он в самом разгаре сейчас, за три дня до интервью, а к воскресенью никто уже смотреть не захочет - аллергия на М и Г). И как с чистому источнику припадут к речи королевы на день Содружества, захотят отдохнуть глазом на Кембриджах от уток, от которых уже кровь из глаз и бле..ать тянет. И никто не будет больше ждать интервью после речи Королевы. Оно уже фактически прошло для всех, уже обсудили, даже не посмотрев. Обсудили те куски, которые народу показали.
короче, браво политтехнологам!! Три раза ура!
 
Последнее редактирование:
Мне серьги Мэ, из-за которых скандал разгорелся, покоя не давали, казалось, что у Кейт такие видела. Не такие,оказалось, но похожие.
И тогда понятно почему Мэ приняла подарок шейха и не хотела взад возвращать. Как же! У Катьки есть, я не хуже этой змеюки.
Вот сравните несравнимое:
gratis-png-catherine-la-duquesa-de-cambridge-la-boda-del-principe-william-y-catherine-middleton-peinado-de-moda.png
780568_600.jpg
А шейх то не так прост!))))
"восток - дело тонкооое"))))))
 
Подруга уже удалила фото Меган с Арчи.
И вместо неё поставила вот эту
73F40598-A3A3-4ECB-A364-411124B86F35.jpeg
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
 
The Sun говорит, что к американскому завтраку выйдет ещё один клип опры. Как там, завтрак наступил уже? Ждём.

«Третий отрывок из громкого интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри выйдет в эфир сегодня в обеденное время, как стало известно.

Официальные лица Букингемского дворца будут готовиться к трейлеру, который должен быть выпущен сегодня днем американской сетью CBS.»
Что-то у меня ощущение, что "сиятельная &К°" боятся, что вынудят под благовидными предлогами не выпускать интервью, поэтому сливают серым массам самое необходимое. На всякий случай.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Как я поняла в посте утверждается, что До была в психушке, а значит у мм предрасположенность к проблемам с психикой и наши шутки о адекватности мм становится вполне себе серьезными. На этом основании, кмк, вполне себе можно и брак аннулировать.
Получается у них в америках лучше сидеть в тюрьме, чем в психушке. Уважения больше.)))
 
Ещё как горит! Интервью дали две недели назад, а выдержки из него тянут типа «в реальном времени». Утки уже трижды обо...лись от страха, видя, что натравили и заварили! Думаю, уже бункер ищут.
А БКС молодцы! Хотят исчерпать ВСЕ темы ещё до интервью. И тему мести дворца, и тему подлости Меган вывести в чарты, и тему «неравного» отношения и двойных стандартов (Эндрю vs Меган). Всё-всё нужно обсудит до мозолей на языке ещё до выхода интервью. А в нем будет «пшик», похоже. Но люди устанут ещё накануне, потеряют Интеррос, пресытятся скандалом. Он в самом разгаре сейчас, за три дня до интервью, а к воскресенью никто уже смотреть не захочет )аллергия на М и Г). И как с чистому источнику припадут к речи королевы на день Содружества, захотят отдохнуть глазом на Кембриджах от уток, от которых уже кровь из глаз и бле..ать тянет. И не. Уйдут ждать интервью. Оно уде фактически прошло доя всех, уде обсудили, не посмотрев. Обсудили те куски, которые народу показали.
короче, браво политтехнологам!! Три раза ура!
Неее ... я бы с удовольствием посмотрела эти 3,14здострадания в переводе Гоблина ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу