"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 391 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По- моему,уже было сообщение,что Чарльз больше их не содержит.
Гарри ведь получил свою долю наследства матери и свою часть фонда,так что вполне мог бы жить в достатке,если бы не бездонные потребности и амбиции Меган.
Думаю,он и домик себе прикупил бы намного меньше.
А я читала когда-то в интернете, что право распоряжаться наследством Дианы будет у Гарри по достижении 40 лет.
 
А некие Габриэль Юнион, Кришелл Стаус , Chance the Rapper? Кто вы, не узнаю вас в гриме.
А вот самой стало интересно кто эти люди
Screenshot_20210305-150747_Samsung Internet.jpg

Chance the Rapper
Screenshot_20210305-150605_Samsung Internet.jpg


Кришелл Стаус
Screenshot_20210305-150346_Samsung Internet.jpg

Габриэль Юнио
Очень мало кому известные люди, решившие хайпануть за счет сиятельной))
 
Последнее редактирование модератором:
А я читала когда-то в интернете, что право распоряжаться наследством Дианы будет у Гарри по достижении 40 лет.
Ну так скоро))
Какие- то деньги ,проценты,до этого тоже капают.
Но для содержания поместья в Монтесито этого явно недостаточно.
 
Безумно интересный разбор. У меня, правда, нет 13 минут на прослушку и перевод в виде текста. Я не пользуюсь переводчиками и не знаю, где включить и перевести субтитры. Все на слух, по старинке. Может, кто-то другой сможет быстро донести информацию до форума. После минуты листания и отрывочной прослушки я поняла, что Меган, по мнению эксперта, врет, и что она воздвигла защитный барьер между собой и зрителем. Короче, плохо сыграла...
,
Я там вкратце добавила, может ещё кто добавит
 
Безумно интересный разбор. У меня, правда, нет 13 минут на прослушку и перевод в виде текста. Я не пользуюсь переводчиками и не знаю, где включить и перевести субтитры. Все на слух, по старинке. Может, кто-то другой сможет быстро донести информацию до форума. После минуты листания и отрывочной прослушки я поняла, что Меган, по мнению эксперта, врет, и что она воздвигла защитный барьер между собой и зрителем. Короче, плохо сыграла...
,
А разобрать было бы интересно!
У меня тоже пока с временем напряг, запоминаю страницу 391(!) )))))))
 
Предъява Меган сейчас: «меня оболгали»,
Вот непонятна формулировка, в чем конкретно оболгали, где факты, записи, видео, выдержки из газеты, интервью лгунов, где конкретика?
Какие то общие фразы: оболгали, травили, не любили...
Где доказательства лжи, фальши? Почему не оперирует живыми фактами, не тнект в нос ими?
Да потому что нет ничего, есть собственное субъективное ощущение что недолюбили не додали и много чего не в воспаленном мозгу сиятелной. Это как обидка подростка, все *овно, меня не понимают, один я Бог!
 
Хорошо, что тему серёжек не отпускают.
The Sun пишет, что они должны быть собственностью Короны, но похоже, что они не в хранилище.

«Источники утверждают, что помощники были шокированы тем, что Меган носила серьги, учитывая ее взгляды на права женщин в Саудовской Аравии.

Полагают, что теперь они помещены в безопасное хранилище. Но вчера вечером представитель Меган отказался комментировать их местонахождение. »
 
Вот непонятна формулировка, в чем конкретно оболгали, где факты, записи, видео, выдержки из газеты, интервью лгунов, где конкретика?
Какие то общие фразы: оболгали, травили, не любили...
Где доказательства лжи, фальши? Почему не оперирует живыми фактами, не тнект в нос ими?
Да потому что нет ничего, есть собственное субъективное ощущение что недолюбили не додали и много чего не в воспаленном мозгу сиятелной. Это как обидка подростка, все *овно, меня не понимают, один я Бог!
Кстати, предварительное видео с частью интервью, где М. говорит "меня оболгали" было записано ДО разразившегося скандала о травле подчинённых. Меган уличает БД и КС.


Кто-то все же сливает из офиса Опры?)))
 
The Sun говорит, что к американскому завтраку выйдет ещё один клип опры. Как там, завтрак наступил уже? Ждём.

«Третий отрывок из громкого интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри выйдет в эфир сегодня в обеденное время, как стало известно.

Официальные лица Букингемского дворца будут готовиться к трейлеру, который должен быть выпущен сегодня днем американской сетью CBS.»
 
Начитавшись несколько дней про Меган и Гарри, приснился мне сегодня сон. Лежит Меган на постели и мнет свой резиновый живот (вот прямо явно вижу резину,а она смеется и как мячик резиновый его и так и сяк мнет), а потом говорит - Смотри Гарри я родила уже, и достает щенка. Мне этого щенка дают в руки и я такая, как спец отвечаю - Он не может быть новорожденным, у него уже и живот зажил (пуповина) и глазки уже открываются. И начинаем мы с кем то Гарри уговаривать - Надо сказать, что Меган пошутила на счет беременности, не может ведь человек родить щенка, тем более месячного. А от Гарри такая угроза чувствуется, что сразу мысль - надо убираться подальше, пока не прибил. Вывод - перед сном надо читать приятное, а не про этих двух.
Вот и мне леди Фекла приснилась парочка)) Я в семейном доме,брат уходит и говорит смотри эту парочку не пускай в дом. Он уходит, я закрываю дверь на замок, выглядываю в окно, и вижу сидят Мегаша и Гаврик под окном)) Иду проверяю все замки, а потом почему-то, достаю пирожок печеный с повидлом из абрикоса и жую)))
 
The Sun говорит, что к американскому завтраку выйдет ещё один клип опры. Как там, завтрак наступил уже? Ждём.

«Третий отрывок из громкого интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри выйдет в эфир сегодня в обеденное время, как стало известно.

Официальные лица Букингемского дворца будут готовиться к трейлеру, который должен быть выпущен сегодня днем американской сетью CBS.»

Так три уже были. Сначала вышло два тризера. Потом еще один. Это уже должен быть, получается, четвертый.
 
Безумно интересный разбор. У меня, правда, нет 13 минут на прослушку и перевод в виде текста. Я не пользуюсь переводчиками и не знаю, где включить и перевести субтитры. Все на слух, по старинке. Может, кто-то другой сможет быстро донести информацию до форума. После минуты листания и отрывочной прослушки я поняла, что Меган, по мнению эксперта, врет, и что она воздвигла защитный барьер между собой и зрителем. Короче, плохо сыграла...
,
Попробуйте включить субтитры по инструкции Стена | ВКонтакте
 
И второй пошел:
Джанина Гаванкар встала на защиту Меган после статьи Times

"Я знаю Меган 17 лет. Вот какая она: добрая, сильная, открытая. Вот, кем она не является: хулиганкой. Любой из нас, кто ее знает, чувствует то же самое от ее нарушенного молчания: облегчение. Правда сделает вас свободным".

Джанина сделала рождественскую фотографию Сассексов в 2019 году.
Ага. Подмена клея и почти лишение зрения нескольких девушек это же милая шалость!
 
А вот интересно, что сейчас является госизменой в Великобритании и её окрестностях? Елизавета то вторая в первую очередь монарх глава государства и только потом бабушка этого недоразумения по имени Генри. Может Гаврюша потому и затаился, что хоть и хрупкий умом, но не совсем дебил, понимает чем может кончиться вендетта его жинки в сторону БКС. Вот что подданные ее величества присягают ей, я знаю. А родственники, они присягают монарху или нет? А может, дамы, Маркла все же гений? (тьфу-тьфу-тьфу) Может она спецом не приняла английское гражданство чтобы Е2 не присягать и из-за моря-окияну тявкать на слона? Она ведь не заткнется сама, ее только принудительно можно заставить замолчать. И тут опять встает вопрос вопросов - как? КАК???!!! БКС, допустила такое в свои ряды?
 
Немного о " друзьях" Марклы с английского сайта
.
При всем уважении Спарклз не знает Серену уже "около 10 лет" - она познакомилась с ней на "знаменитом" мероприятии в 2014 году! Это было хорошо задокументировано. Однако, как обычно, пиар Спарклза растягивает истину, если в заявлении вообще есть какая-то истина.

О, и давайте не будем забывать, что Спарклз не была приглашена на свадьбу Серены, которая была незадолго до ее собственной ...

внутри Дружбы Меган Маркл и Серены Уильямс: почему она считает звезду тенниса своей "ближайшей подругой" и "наперсницей" - е! В сети
Меган растягивает временные рамки, пока это удобно. Примерно в то время, когда Megxit просачивался, она и Гарри упоминали "последние несколько лет." К тому времени они были женаты меньше двух лет, и никто не знал, кто она такая, черт возьми, по сравнению с Гарри три года назад.

Она растягивает большинство истин, но это лучше, чем большинство ее выходных данных, которые не имеют истины

Есть много много фотографий Меган в коробке Анны Винтур (до Гарри). Кажется, это был Уимблдон, когда она прыгала в бокс. Там нет ни одного снимка Винтура, смотрящего на нее или говорящего с ней.

Но в биографии Эндрю Мортона Меган утверждает, что они быстро подружились, и Винтур одолжил Меган ее кардиган, когда Меган стало холодно.

Меган сказала, что - это была ее речь в ООН - получить стоячую букву " О " было вершиной ее жизни. Включите видеозапись ее выступления, никакого стояния О и никто не обращает внимания.

Что касается любой близости между Уильямсом и Меган, взгляните на Меган, сидящую рядом с Орасиной Уильямс (мамой Серены) на одном из матчей Серены. Мегэн болтает без умолку, пытаясь заговорить с ней, но Орасина не смотрит на нее и не отвечает
______
Я бы не стал беспокоиться о том, что Мина Харрис поддержит мм, она звучит как нарк, совсем как мм. Мы все знаем, что мм имеет историю использования и раздражения их. Даже если эти две дамы станут подругами, их дружба, вероятно, будет недолгой. Мы можем рассчитывать на то, что Мина бросит тень на ММ через несколько лет.
 
Последнее редактирование:
Коммент от американца :
"Поверьте мне, в Америке она совершенно неуместна. Мы не терпим нытиков. И мы не придаем значения средствам массовой информации. За исключением пиара и нескольких стэнов, это никого не волнует."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу