"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 396 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенькое... У меня нет слов. Для неё нет ничего нет святого... Семья? Нет.. Мы о таком не слышали...

Посмотреть вложение 33448
Ну так чудесные же новости!! Это, как мне видится, даже не от неё, а подстава якобы от ее имени. Вчитаемся:
«Эксклюзив: что сделано, то сделано! Меган Маркл говорит, что никогда не отложит разоблачительное интервью Опре и утверждает, что дворец использовал здоровье принца Филипа, как причину для того, чтобы закрыть ей рот (намордником) (держать ее в наморднике). Теперь мир должен узнать, что она пережила»
Это же даже не выстрел себе в ногу, это выстрел себе в голову!
 
Сказочка. Жил-был принц. Пришла пора ему жениться, да никто не не хотел за него замуж выходить. Сказал он тогда отцу - "Привези мне из заморской страны цветочек аленький, хочу в жены взять цветочек". Решил папа, что сынок младшенький окончательно умом рехнулся и только рукой махнул.
Но встретил принц свой цветочек заморский, только не аленький, а бирасовый, потому что цветочек тот давно Гарри подкарауливал. К тому времени успел цветочек и замуж не раз сходить, и кабельном тв сняться, да и поистрепаться, как переходящий вымпел, в переходах от очередного кавалера к другому. Но принцу понравился, потому что притворился для него анютиными глазками.
Привез Гарри цветочек в семью, увидели ее, вздохнули-выдохнули, но делать нечего - сыграли свадьбу шикарную.
Но как стал тут цветочек пальцы гнуть, наряжаться в шелка и бриллианты, хамить и слуг за чубы таскать, все тут и присвистнули - "Так вот какой цветочек аленький бирасовый!"
Не понравилось это цветочку, забрал одурманенного Гарри и увез в свою страну заморскую. На родной земле притворился опять цветочек анютиными глазками и стал на экраны лезть, речи лепетать, да и вздумал угрожать семье принца, потому что этот цветочек сказочной тупости и наглости был. И на этот запах стал подкрадываться к цветочку смешной зверек под названием песец.
Всем хорошего настроения!
А мне вспомнилась сказка Андерсена "Новое платье короля"
Где Гавюша с Мегушей портные)))) обещают, кроят, шьют
 
А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.
Меган утверждает,что ее ограничивали,не давали сказать и сделать,что она хотела,притесняли.
Фактически,она признает,что быть КОРОЛЕВСКОЙ - тяжёлый ТРУД,требующий отказа от своей личности.
То есть не каждый может справиться,вот и она не справилась!
Так что опять- таки плюс БКС,что они так живут и не жалуются!
Браво! Точно те же мысли были!! Именно сейчас она всем своим выступлением и скандалом трубит, насколько это адски труд - быть королевской персоной. И она НЕ справилась!
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Вроде о а на фото молода, может из того круга сурогатная маман?
 
Дети вроде похожи на детей Малруни. А где у Меган шевелюра, что ж ее подруга так подставляет
1614962600411.png
Девочке сейчас примерно 6-7 лет, а мальчикам по 10-11. Мне кажется похожи.
 
Знаете, это очень хорошо, что ее позор увидят во всем мире, на всех континентах! Самоубийство в записи! Ведь БД его уже давно посмотрел, к бабке не ходи. Меган записала его две недели назад. Сейчас она спасает свою шкурку в свете новых событий, не зная, какие карты на руках у противника. А противник ее карты хорошо знает! До чего интересно!!
 
Действительно, сидела бы тихо, получала бы содержание от Чарльза, и все довольны.
Ну, леди, ну што вы(( Она ж еще в Африке в слезливом финальном интервью процитировала слова себя ж любимой, обращенные к Гарри: Мало выживать, нужно процветать! Будет она тихо сидеть, как же! Не дождетесь! Не хотелось бы трагичных аналогий, но Диане тоже тихо не сиделось: ни в браке, ни вне его. Учи матчасть, ММ))
 
"На утро сегодняшней пятницы уже более десятка человек официально заявили об издевательствах, хамстве и жестоком неприличном с ними обращении со стороны Меган Маркл." - нда, это не разовое событие, не случайность...хотя, как гипотеза, можно предположить, что это просто проявление типично американского менталитета - чуствовать и показывать своё превосходство над жителями всех других стран, как обычно и ведут себя американцы "на выезде", вне пределов своей страны. Думалось, что образованному " дипломату"+прошедшей " школу принцессы" было бы понятно, что вести себя по отношению к сотрудникам надо корректно, уважительно, но, но, но)...
 
Ну хорошо, 70 стран оформили. Какое то количество человек посмотрят. Может быть даже очень большое количество.
Ну а дальше то что?
Вот прошло интерьвью, все ( понятно кто) в восторге от количества просмотров и?
Сахарки опписаются кипятком от счастия лицезреть свою каракатицу. и?
Пара десятков человек пропиарятся на этой теме в поддержку Багини и?
Дальше то что?
Я вот прям вижу плакаты на улицах США и миллионные митинги: МЕГАН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!smile331
Приходят дальше советники к Байдену и так прям с порога:
-Слушай братан, гони тут свою Камаллу ссаными тряпками, Меган наш компас земной. Без нее никак
А потом статьи в газетах: МЕГАН наша королева, МЕГАН на трон....king2
Ну бред же полный. На что они рассчитывают?
Мой муж,посмотрев на это шапито, поржал и сказал: Это надо же так себя закопать качественно, без лопаты даже.
Кто из серьезных людей серьезно отнесется к этим двум недоумкам,которые ухитрились настроить против себя всю Британию?
ПОтому и молчат серьезные люди, что и сказать то им нечего, только откреститься двумя руками и ногами.
Кому нужна эта обезьяна с гранатой?
В любой команде ценятся преданность, умение держать язык за зубами и командную работу.
Я так думаю, что все серьезные люди заблокировали их номера телефонов и дали указание своим помощникам не соединять их ни при каких условиях. Себе дороже
Чтож Вы так)))) Меган %комиссионных подсчитывает))))
 
А почему помалкивают фрогморские соседи,почему до сих пор не предъявили прессе ранее выданные им инструкции по поведению с марклами ?
Наверное, боятся иска от Меги о нарушении авторских прав ?
Мараться не хотят.
 
Она чувствует освобождение от того, что вышла из королевской семьи... ну, тогда положи титулы на стол - и свободна!
А почему она не расскажет, как ударными темпами , за два месяца ( сама говорила) залезла в эту королевскую семью сквозь принцеву ширинку ?
 
"На утро сегодняшней пятницы уже более десятка человек официально заявили об издевательствах, хамстве и жестоком неприличном с ними обращении со стороны Меган Маркл." - нда, это не разовое событие, не случайность...хотя, как гипотеза, можно предположить, что это просто проявление типично американского менталитета - чуствовать и показывать своё превосходство над жителями всех других стран, как обычно и ведут себя американцы "на выезде", вне пределов своей страны. Думалось, что образованному " дипломату"+прошедшей " школу принцессы" было бы понятно, что вести себя по отношению к сотрудникам надо корректно, уважительно, но, но, но)...
Я даже не удивлюсь если она (М) сидя в офисе за рабочим столом в носу ковыряла и орала на ассистентку

-ЧТО ЗЕНКИ ТО ВЫКАТИЛА? ГДЕ САЛФЕТКИ?
 
Что это? Пошла в ход совсем тяжёлая артиллерия???
Это Арчи? Бесплатно показали? А как же авторские права??
На фото, выложенном очередной подругой Меган, предположительно Арчи
Посмотреть вложение 33442
Так интересно БКС выстраивают свою защиту и эта сучка давай бомбить инет старыми фотками, любовными письмами друзей, явлением арчи... чую — ж@па горит у уток))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу