"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 407 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и Малруни вылезла из шкафа, чтобы защитить подругу.
Хороший повод отмыться от обвинений в расизме и восстановить бизнес.
 

Вложения

  • AE2444CB-ACC1-4255-8E3F-A1EFE56382E6.jpeg
    AE2444CB-ACC1-4255-8E3F-A1EFE56382E6.jpeg
    840,5 KB · Просмотры: 65
А вот самой стало интересно кто эти люди
Посмотреть вложение 33436

Chance the Rapper
Посмотреть вложение 33437


Кришелл Стаус
Посмотреть вложение 33438

Габриэль Юнио
Очень мало кому известные люди, решившие хайпануть за счет сиятельной))
Про черную метку ММ забыли или не в курсе.....
Придется их какое-то время ненавязчиво отслеживать..... 066
 
Какого дали, такого и предъявила публике... чего уж там, выбирать видимо не приходилось...... 066
Я не в курсе современной детской продвинутой моды в отношении причесок, поэтому у меня такое впечатление, что малышу на голову пришпандорили гарричкин рыжий паричок-нашлепку.
 
В ответ на расследования Дворца о буллинге персонала, проверку благотворительного фонда, лишение патронатов Маркл дает последний и решительный ответный бой, самозакапываясь всё глубже.
Сначала интервью Опре и тизеры с явным хамством Дворцу. На фоне болезни Филиппа (да и серьезных проблем в стране) выглядит мерзко. Хаз помалкивает.
Затем интервью неизвестных подружек о святой Марфе. Даже с фото Арчи. Хаз молчит.
Потом обвинение Кейт и Камилле в травле. Хаз безмовствует.
Следующим номером программы Омид с тем же рассказом о Святой мученице в гламурном журнале. :ROFLMAO:
Марклы, видишь ли, хотели оставаться в королевской семье, модернизировать ее, но эту святую нераболепную женщину выкинули вон. И теперь она второй год верещит об этом не весь мир. Хочется у Омида поинтересоваться: Если его святая матрона уволит из соратников, он новую работу искать будет или по примеру Госпожи начнет жалиться? До 40 лет оба дожили и не в курсе, что работодатель за профнепригодность может просто уволить.

Малруни вроде бы проснулась? Где же Хаз? Все ли с ним OK?
 
Последнее редактирование модератором:
Африку

в нагрузку заставляли оплатить ?
Африке поди дарили. Чтобы в очередной раз против белых несвежих настроить. Типа, видите как даже жену принца унижали? Только за то, что в ней черная кровь. А ведь в Африке есть страны Содружетва.
 
Ну вот и Малруни вылезла из шкафа, чтобы защитить подругу.
Хороший повод отмыться от обвинений в расизме и восстановить бизнес.
Опять выпивают подружки.
Малруни точно поддержать решила Марклу? Или их фото без бокалов не существует?
 
А Маркла ли это? Посмотрите на нос, длину уха, передние резцы, верхние веки. Я уж про три вьющиеся волосины и не говорю. Какая-то Маркла до пластики носа)) тогда причём тут кудрявый Арчи?
И родинки!
Меня тоже смущает как бы увеличившееся расстояние между передними зубами,как у нее в детстве было.
Хотя уши вроде ее.
 
Мегина подружка случайно слила фото Арчи,
жду ответный шаг королевы с фото 2 щеночков корги, которых ей подарили.

Королева должно быть вспомнила цитату своего любимого премьер-министра Черчилля:
»Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»,
и нашла замену отсиявшим.
Хочется суда с подружкой,посмевшей нарушить приватность Арчи! doprigalis sarcastic
 
В соседнем сообществе написали, что адвокаты сиятельной запретили прессе печатать фотографии рыжего малыша, слитые вчера подругой-режиссером.
Сиятельная заявляет на фото авторские права (История с письмом папе, часть вторая).
Вангую, что режиссеру придется теперь давать сиятельной главную роль в сериале в качестве морально-материальной компенсации упущенной выгоды.
 
Ледис, просветите к какой группе по гендерному признаку ЭТО относится. Никогда не видела Это близко, как-то пофиг было на писаку
Кто ж знает?!
В сортах г- на мы не разбираемся,дорогая леди! dоntknоw
 
В ответ на расследования Дворца о буллинге персонала, проверку благотворительного фонда, лишение патронатов Маркл дает последний и решительный ответный бой, самозакапываясь всё глубже.
Сначала интервью Опре и тизеры с явным хамством Дворцу. На фоне болезни Филиппа (да и серьезных проблем в стране) выглядит мерзко. Хаз помалкивает.
Затем интервью неизвестных подружек о святой Марфе. Даже с фото Арчи. Хаз молчит.
Потом обвинение Кейт и Камилле в травле. Хаз безмовствует.
Следующим номером программы Омид с тем же рассказом о Святой мученице в гламурном журнале. :ROFLMAO:
Марклы, видишь ли, хотели оставаться в королевской семье, модернизировать ее, но эту святую нераболепную женщину выкинули вон. И теперь она второй год верещит об этом не весь мир. Хочется у Омида поинтересоваться: Если его святая матрона уволит из соратников, он новую работу искать будет или по примеру Госпожи начнет жалиться? До 40 лет оба дожили и не в курсе, что работодатель за профнепригодность может просто уволить.

Малруни вроде бы проснулась? Где же Хаз? Все ли с ним OK?
Хаза наверно Мумзя связала , Скуби помогал ?, а теперь Хаз в подвале, запрятан, чтоб не сбежал .. ну и достают лишь когда нужен , на интерьвью ..
 
Куда тогда утиный нос делся? в любом возрасте он при ней оставался.
На фото нос ровненький, и платье смущает, она в таком в какой-то тур ездила.
Не будет она второй раз платье надевать.
Нос фотошопом исправлен,видно.
 
Опять выпивают подружки.
Малруни точно поддержать решила Марклу? Или их фото без бокалов не существует?
Посмотрите на фото внимательно. Шляпа с яхт, бокал винишка, глаза светят, как две фары... поддерживает! Ей есть за что сказать Меган спасибо! «Змея и черепаха», как в притче...
 
Посмотрите на фото внимательно. Шляпа с яхт, бокал винишка, глаза светят, как две фары... поддерживает! Ей есть за что сказать Меган спасибо! «Змея и черепаха», как в притче...
Как бы намекает: она любит выпить, этим надо воспользоваться!
 
О, вот достойный ответ на все заявления подружек/продюсеров/коллег и прочее "мы знали Меган сто лет назад - она така-а-а-ая хорошая, душевная и чуткая"...

(стащила с еуророялс)

(с) Томас Маркл-младший тоже высказался

Томас сказал немецкому изданию Bild, что «чувствительная молодая женщина», предъявляющая претензии к королевской семье, не является той единокровной сестрой, которую он знал.

«Я думаю, это показывает ее истинное лицо, которое никто из семьи не узнаёт», - сказал он. - «Она изменилась как личность».

Однако он признал, что не видел Меган почти десять лет. «В последний раз я контактировал с Меган у памятника моей бабушки в 2011 году», - сказал он. - «Я не могу сказать, что она и тогда уже не была немного другой».
Томас сказал: «Никто не узнает Меган, которую мы видим сейчас. В прошлом я видел, как она издевалась над людьми и добивалась своего, несмотря ни на что».

Томас сказал, что он предсказал, что Меган и Гарри отступят уйдут с постов старших членов королевской семьи до того, как случился Мегзит.

И он считает, что его сестра стоит за переездом пары в Лос-Анджелес.

«Я думаю, что Меган - движущая сила всего этого», - сказал он. - «Я позвонил сюда несколько лет назад. Я предсказал несколько лет назад, что она покинет королевскую семью и вернется в Калифорнию. Может быть, это печально, но я не думаю, что это в наилучших интересах Гарри».
Самое время сейчас Марклам выступить единым фронтом.
Отольются кошке мышкины слёзки!
 
В Facebook небольшая статья об этапах ухода сассексов. В одном комменте прозвучал диагноз мм - «она гистрионик, это многое объясняет». Посмотрела википедию:

Истерическое расстройство личности

Эта статья — о расстройстве личности. Об устаревшем психиатрическом диагнозе см. Истерия.
Истери́ческое расстро́йство ли́чности (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»)[3], или гистриони́ческое расстро́йство ли́чности[4] (устаревшие названия — расстро́йство ли́чности истери́ческого типа, истери́ческая психопати́я), — расстройство личности, характеризующееся самодраматизацией, театральностью, эгоцентризмом, эмоциональной лабильностью, преувеличенным выражением эмоций, стремлением к нахождению в центре внимания и чрезмерной озабоченностью физической привлекательностью. Включено в МКБ-10 и DSM-5.

Истерическое расстройство личности
Термин «гистрионический» (англ. histrionic, от лат. histriō — «актёр») с момента введения МКБ-10 пришёл на смену термину «истерический», так как последний получил оскорбительное бытовое распространение[4][5]. Слово «гистрионический» несёт значения театральности, сверхэмоциональности, и этимологически не показывает половой предпочтительности, в отличие от слова «истерический»[4][5].

Вот ещё

Ага,не только нам диагнозы хочется ставить!
 
В соседнем сообществе написали, что адвокаты сиятельной запретили прессе печатать фотографии рыжего малыша, слитые вчера подругой-режиссером.
Сиятельная заявляет на фото авторские права (История с письмом папе, часть вторая).
Вангую, что режиссеру придется теперь давать сиятельной главную роль в сериале в качестве морально-материальной компенсации упущенной выгоды.
Ну теперь понятно о чем сегодня Омид верещал: “Это действительно начало следующей главы Гарри и Меган. Теперь они действительно способны сосредоточиться на том, что для них важно”.
Теперь они сосредоточатся на сутяжничестве. Здесь же поле непаханое.
Подружке и газетам - иск.
Около 10 сотрудников заявили о буллинге - каждому иск о клевете.
Каждому кто нелицеприятно пишет о Великой благодетельнице рода человеческого - иск.
Пирсу Моргану - отдельный иск. А то разошелся, понимаешь.
Какой-нибудь американской газете - иск на упреждение, чтоб не вздумали ничего такого.
Арабскому шейху - иск на крупную сумму за несоблюдение конфиденциальности при вручении подарка.
Катьке - иск за сам факт ее существования.
Е2 - иск за несправедливое увольнение. И т.д. и т.п.
Так и выбьются в миллиардеры. Потом друг на друга иски подадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу