"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 410 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, кстати, а где еще один плакса - визажист? Почему молчит?
Боится клиентов потерять. Не одну же мегу он шпаклюет-размалёвывет.
Щас базу свою шерстит, прикидывает хрен к носу - выгодно ли ему в аблокаты к ней наниматься.
 
В ответ на расследования Дворца о буллинге персонала, проверку благотворительного фонда, лишение патронатов Маркл дает последний и решительный ответный бой, самозакапываясь всё глубже.
Сначала интервью Опре и тизеры с явным хамством Дворцу. На фоне болезни Филиппа (да и серьезных проблем в стране) выглядит мерзко. Хаз помалкивает.
Затем интервью неизвестных подружек о святой Марфе. Даже с фото Арчи. Хаз молчит.
Потом обвинение Кейт и Камилле в травле. Хаз безмовствует.
Следующим номером программы Омид с тем же рассказом о Святой мученице в гламурном журнале. :ROFLMAO:
Марклы, видишь ли, хотели оставаться в королевской семье, модернизировать ее, но эту святую нераболепную женщину выкинули вон. И теперь она второй год верещит об этом не весь мир. Хочется у Омида поинтересоваться: Если его святая матрона уволит из соратников, он новую работу искать будет или по примеру Госпожи начнет жалиться? До 40 лет оба дожили и не в курсе, что работодатель за профнепригодность может просто уволить.

Малруни вроде бы проснулась? Где же Хаз? Все ли с ним OK?
"Прилетел, вдруХ, волшебник в голубом вертолёте", а вертолет был такоооой старой модификации, что американские ПВО его не смогли толком распознать и идентифицировали, как НЛО. Вышли из этого летательного аппарата два вежливых человека в сером, Петров и Бошаров, иииии...... Неее, не бойтесь, сделали не то, что вы леди's подумали. Просто заклеили рот Хаз'у Карловичу. Им дали указание обойтись бЭз жертв. Всё-таки потомок Романовых, почти. Потому и молчит, как герой-партизан на допросе, наш мужественный хазбенд Герцогини Сассекской, матери юного Арчи I. Это БКС в порядке дружеской услуги попросили нежно, без членовредительства, но таки надежно "заткнуть рот" не в меру говорливому всё ещё члену королевского клана.
 
Как уже было упомянуто выше Елизавете не потрудились прислать копию интервью заранее(катастрофическое нарушение протокола!) и королевские советники будут смотреть его в прямом эфире в час ночи по Гринвичу, то есть за полдня до того, как ITV его покажет вечером. Пишут, что после просмотра Королева вынесет своё решение о «симметричном» ответе. Интересный намёк в статье, пишут о Гарри «пока все ещё шестой в линии наследования трона». Пока ещё!
Я согласна с предположение ранее высказанном леди, о том, что интервью у Семьи уже есть, но соблюдают протокол, чтобы все происходило в соответствии с официально происходящими событиями: посмотрели интервью и решили.... и теперь ждем окончательного решения...
А те действия, которые были ранее - лишение патронажей и прочее: ну так решили (в качестве так сказать предупреждения).... .... потому что... так решили, имеем полное право....с соответствии с ранее вами поданным заявлением.....
 
"Прилетел, вдруХ, волшебник в голубом вертолёте", а вертолет был такоооой старой модификации, что американские ПВО его не смогли толком распознать и идентифицировали, как НЛО. Вышли из этого летательного аппарата два вежливых человека в сером, Петров и Бошаров, иииии...... Неее, не бойтесь, сделали не то, что вы леди's подумали. Просто заклеили рот Хаз'у Карловичу. Им дали указание обойтись бЭз жертв. Всё-таки потомок Романовых, почти. Потому и молчит, как герой-партизан на допросе, наш мужественный хазбенд Герцогини Сассекской, матери юного Арчи I. Это БКС в порядке дружеской услуги попросили нежно, без членовредительства, но таки надежно "заткнуть рот" не в меру говорливому всё ещё члену королевского клана.
А что все Петров и Боширов-то? Мистер Джеймс Бонд, просто Бонд, не справляется? Или тоже готовится к камминг-ауту?
 
Вишенка на тортик- взгляд чернокожей женщины yahoo
.

Глупость Меган Маркл, почему она заслуживает того, чтобы ее называли “хулиганкой”​

Posted on March 5, 2021 by Mary-Tamar was Jean

Я чернокожая женщина, и в последние дни я съеживаюсь, видя, как чернокожие люди по всей моей ленте социальных сетей расстраиваются из-за того, что в настоящее время происходит с Меган Маркл, поскольку они считают, что это какая-то расистская повестка дня по отношению к ней, что на самом деле печально, потому что у чернокожих людей есть гораздо большие проблемы, с которыми они должны бороться, чем бороться за очень привилегированную женщину смешанной расы, которая застелила свою постель
. Во всех моих аргументах против Меган я отказываюсь использовать ее наполовину черную сторону, потому что она даже сама ее не использует (утверждать, что ее черная сторона, когда что-то идет не так, довольно лицемерно, мягко говоря), она получила то, что она есть сегодня, из-за генов ее отца, белого человека.
Да ладно тебе, женщина даже поправляет волосы, чтобы избавиться от каких-либо перегибов и завитков от своей черной матери, она строго выходит замуж за белых мужчин, она больше относится к своей белой стороне, чем к черной, так что я не понимаю, почему это должно измениться сегодня, о, внезапно она теперь черная женщина, которая является жертвой расизма, нет, не в моей книге.
Есть настоящие жертвы расизма, черные женщины, которые даже не могут получить повышение на работе, потому что они черные, поэтому я не буду оскорблять черное наследие, ставя тяжелое положение Меган Маркл в один ряд с черными женщинами.
Во-вторых, те же самые черные люди, кричащие о так называемом расизме по отношению к Меган Маркл, - это те же самые черные люди, которые всегда ставили Меган и принцессу Диану в одну лигу.
“Они сделали то же самое с принцессой Дианой”, - кричат они против английской королевской семьи. Ну а принцесса Диана была голубоглазой белокурой блондинкой из очень знатной английской аристократической семьи.
Так что решайте сами, если это был не расизм с Дианой, то почему он вдруг стал расизмом с Меган?
У них даже есть причины ненавидеть Меган, она разведенная, актриса и американка. Диана была чистой девственницей и белой, но, по правде говоря, Диане было гораздо хуже, чем Меган, и вдобавок к ее страданиям у Дианы не было мужа, который держал бы ее за руку, женщина была полностью предоставлена самой себе.
Диана была всего лишь подростком, когда вышла замуж, Меган было уже далеко за 35 лет, так что, пожалуйста, черные люди, просто остановитесь.
Диана стала настоящей жертвой, но не расизма, а королевской семьи, и поплатилась за это собственной жизнью. И еще одна вещь, которой я восхищаюсь в Диане, в то время как сама по себе, без мужа, который держал бы ее за руку, она была достаточно смелой, чтобы называть вещи своими именами. По крайней мере, она была верна себе и рассказала свою историю, не стесняясь в выражениях, что подводит меня к причине, по которой я не испытываю ни капли симпатии к Меган Маркл.
Я считаю, что Меган Маркл действительно заслуживает обвинений в издевательствах над ней.



Да, пусть ее рисуют хулиганкой, а то и похуже. Я не знаю, почему они заняли так много времени, я хотел бы, чтобы обвинения пришли еще раньше. И нет, я не виню Кенсингтонский дворец за то, что он выдвинул эти обвинения, почему бы и нет?
В течение многих лет в британских СМИ появлялись сообщения о том, что Меган вызывает так много проблем во дворце.
Мы все слышали, как она заставляла свою невестку Кейт плакать во время ее свадебных репетиций, которые, кстати, были более 3 лет назад, еще до того, как Меган вышла замуж за Гарри.
img-0510.jpg

Если это были злонамеренные слухи, а не правда, то почему Меган Маркл ничего не сказала? Может ли кто-нибудь честно ответить мне, почему она не вышла и не отрицала, что ее поведение довело Кейт до слез? Почему?

Затем мы услышали, как Меган также довела принцессу Евгению до слез в день ее свадьбы, объявив о своей беременности на свадьбе и похитив гром невесты.
Опять же, если все это были злонамеренные слухи, почему Мегэн ничего не сказала? Она не из тех тихих людей, которые не могут постоять за себя.
Потом было так много историй о том, что Меган была трудной с персоналом, грубила им и будила их в 5 утра. Персонал, по-видимому, увольнялся с работы, и это было приписано Меган Маркл.
Опять же, если все это были злонамеренные слухи, почему Мегэн никогда не говорила ничего, чтобы защитить себя?
Все это были серьезные обвинения против ее характера, исходящие из дворца, но Меган и Гарри хранили молчание обо всем этом.
На самом деле, в то время как все эти серьезные обвинения против Меган о ее “хулиганском” поведении продолжались в британской прессе, принц Гарри затем выпустил длинное эссе для средств массовой информации, жалуясь на то, как британская пресса издевается над Меган. Он был так зол на английскую прессу, как будто она была главным врагом его жены.
Меган и Гарри пошли так далеко, что в воскресенье отправили почту в суд за публикацию частного письма, которое она отправила своему отцу. Тем не менее, как муж, так и жена (которые очень громко говорят и знают, как защитить себя, в отличие от Дианы, которая была уязвимой молодой женщиной), они никогда не говорили ни слова против серьезных обвинений в запугивании Меган Маркл из дворца.
Эти издевательские обвинения из Кенсингтонского дворца начались не сегодня, прошло уже более 2 лет, но все же Меган и Гарри решили направить свой гнев и ярость на почту в воскресенье, даже заявив, что британские СМИ являются причиной их отъезда из страны.
Мы слышали, как Гарри утверждал, что “он не хочет, чтобы то, что случилось с его матерью, случилось и с Меган”. по-видимому, именно британские СМИ убили Диану, по словам Гарри.

Тем не менее, несмотря на все возможности высказаться о том, кто настоящие враги его жены, он всегда разглагольствует о средствах массовой информации, снова и снова обвиняя средства массовой информации во всех своих бедах.
Почему Гарри или Меган не обвиняют королевскую семью во всех своих проблемах?
Потому что и Меган, и Гарри любят быть королевскими особами, они любят титулы и привилегии.
Они никогда не осмеливались выступать против Кенсингтонского дворца, особенно против серьезных обвинений Меган в издевательствах, потому что не хотели расстраивать фирму. Они все еще очень хотят получить свою “королевскую” привилегию, но они оба сердиты, что Уильям станет королем, а британские СМИ и общественность не могли терпеть Меган по многим причинам, которые не обязательно включают ее половину черной стороны.

Так что да, я считаю, что Кенсингтонский дворец сделал им добро, подав Меган с обвинениями в издевательствах как раз перед большим интервью Опры. Теперь интервью Опры потеряло свою силу и авторитет еще до того, как оно вышло в эфир, к тому же они просто собирались разглагольствовать о средствах массовой информации, отказываясь говорить о гигантском слоне в комнате. Я рад, что королева распорядилась провести полное расследование по обвинению в издевательствах. Я рад, что они опередили Меган, ей так нужна была эта проверка реальности.
Royal aides reveal bullying claim before Meghan’s Oprah interview
img-0514.jpg

Она не может взять свой торт и съесть его тоже. У нее была возможность высказаться и даже назвать королевскую семью “хулиганами”, но вместо этого она решила бороться с Daily Mail, потому что королевская семья-это то, где ее хлеб намазан маслом. Ну что ж, теперь она хулиган, вынужденный давать показания, отрицающие, что она хулиган, а теперь уже немного поздно.
img-0521.jpg
img-0522.jpg

Ты должна была опередить их, о глупая женщина.

Дело в том, что вы либо входите, либо выходите. Ты не можешь иметь и то, и другое. Я говорю здесь исходя из собственного опыта, я осудил свое зимбабвийское наследие из-за издевательств и жестокости, которые я испытал со стороны своей собственной семьи и народа страны. Да, можно быть ненавидимым своей собственной семьей и страной тоже, Меган не единственная, я прошел этот путь.
img-0523.jpg

Но в этой ситуации нет такого понятия, как “быть большим человеком". Если грязь бросили вам в лицо, вы должны бросить ее обратно, десять раз, иначе вас съедят живьем. Это именно то, что Гарри и Меган должны были сделать, если в них есть хоть капля искренности, они должны были осудить королевскую семью все вместе и высказать свои обвинения в издевательствах над Меган, которые продолжаются уже много лет и более. Тем не менее сегодня они все еще заняты борьбой за титулы и захватывают центр внимания интервью, используя ту самую “королевскую власть”, которую они якобы презирают.
img-0519.jpg

Моральный урок здесь таков: знайте, в каких битвах нужно сражаться, и не будьте лицемерами. Вы говорите, что хотите уединения, и в то же время рассказываете СМИ о таком деликатном событии, как выкидыш.

Совсем недавно в своем интервью Джеймсу Кордену, наслаждаясь тем, что его называют “Принцем”, Гарри имел наглость назвать шоу Netflix “Корона” фантастикой, когда шоу не делало ничего, кроме сочувствия его матери по поводу боли и жестокости, которые она перенесла в королевской семье. Во всяком случае, корона на самом деле была на стороне его матери против фирмы, и зрители были очень расстроены до такой степени, что троллили Чарльза и Камиллу, но Гарри, когда он играет на солнце в Лос-Анджелесе, дискредитирует шоу и называет его вымыслом. Тогда черные люди будут лизать землю, по которой ходит Гарри, потому что он такой “настоящий”, по-видимому, и женился на “черной” женщине. Честно говоря, умственное рабство черных людей так печально.
img-0502.jpg

Во всяком случае, что касается Меган Маркл, то она действительно очень глупая женщина, которая не знает, как использовать свою “белую сторону” власти и статуса, в отличие от Дианы, которая смело вышла и сказала: “Чарльз не заслуживает того, чтобы быть королем.” Диане нечего было терять. Меган Маркл не скажет ни слова против королевской семьи. У нее серьезные неуместные приоритеты, она так хочет власти королевской семьи, и я рад, что королевская семья, которой она так жаждет, публично бросила ее под автобус и оставила с яйцом на лице…

Меган так заслуживает называться задирой ... это лицемерие, которое я не выношу. У этой женщины было так много власти на кончиках пальцев, но она никогда не использовала свою черную сторону, чтобы что-то изменить для черной расы. Так что отчаянные черные люди, кричащие о расизме от ее имени, просто очень низкие и жалкие...в этом мире есть черные женщины, которые действительно страдают, и Меган Маркл не одна из них.
Генезис Откровения
 
Последнее редактирование:
После развода герцогиня Йоркская, которую ласково называли Ферги, поняла, что она не связана королевскими обязательствами и может разговаривать с кем угодно и о чем угодно.
И гранд-даму американских ток-шоу Сара также не могла обделить вниманием. Она с готовностью согласилась обсудить придворную жизнь с Опрой Уинфри.
Ферги сделала целый ряд скандальных заявлений. Так, например, она сказала: «Они [члены королевской семьи] думают, что там [во дворце] настоящая жизнь». В ответ Уинфри отметила: «Женщины во всем мире страдают от неуверенности в себе». Затем она спросила, почему Сара и Диана, которые развелись с сыновьями королевы в одном году, не могли «просто играть в игру», наслаждаясь своим роскошным образом жизни. «Да, можно было так сделать, можно было, — протянула герцогиня. — Если это вам подходит. Но я боюсь, что мы с Дианой, мы были как реки, мы всегда хотим узнать больше, мы жаждем жизни. Нам все любопытно». Тогда Опра спросила, означает ли жизнь по королевским правилам потерю себя, и герцогиня согласилась с этим предположением.


И Омид сегодня тоже кинулся в сравнения Меган с Дианой и Ферги. На мой взгляд,общее у них только одно. Они все (и Хаз тоже) лентяи. И придя в БКС тупо не хотели работать (в соответсвии с правилами, как в любой компании), а хотели лынды бить и плюшки получать.
Ферги была у Опры давно.
Сейчас жизнь ее кое- чему научила.
Сидит,деткам сказки рассказывает,притихла,поумнела!
 
Это фото фейк.. все персонажи находятся в разных плоскостях.. морковка даже в другой плоскости, чем плечо мальчика. Над его другим плечом, там гдеМаркла.. что это жёлтое? Не смогли растушевать? ..C4FF73AF-FD5D-4E14-9463-9DB2E6013CA9.jpeg
 
Ой как интересно!
Значит, в 2018 году Маркла Опре отказала в интервью, а теперь вдруг все сложилось.
Интервью надо смотреть, потому что весь схематоз по использованию Утками оглушительной популярности Опры в целях обретения тотальной узнаваемости в Америке ведущая со своими советниками должна была раскусить сразу.
Надеюсь, что у Опры получатся, по итогу, такие "кустики Ботсваны", такое послевкусие, что Гарклы лишатся не только остатков репутации, но и любых потенциальных возможностей раскрутиться.
Ну не должна, ИМХО, простить Опра, что ею пытаются выгодно воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
Какое-то чувство (не знаю какое по счёт - шестое, десятое....) мне подсказывает, что сам он не уйдет, не бросит свой нежный цветочек, свою удивительную жену. А если она с чумуданами будет уходить в более "скромый" шалашик о 20 туалетах и 15 гостевых комнат к другому кошельку - эксклюзивнее дизайном и бОльшего размера, будет рыдать у её ножек-миль: - " Не уходи, побудь со мною, я так давно тебя люблю....".
А, если она его выставит с котомкой с королевскими вензелями, в которую сложит его застиранные трусы и горячо любимые рубашки-поло, дырявые носки и туХли, то он ещё будет униженно просить позволения "вот тут, на коврике" ему поселиться. Лишь рядом с красой ненаглядной.
Меган вполне может держаться за статус, который дал ей Гарри. Этот статус тешит её самолюбие, утолил её тщеславие, амбиции, позволил смотреть сверху на людей, перед которыми ей, умнице-красавице приходилось метать бисер, которые долгие годы пренебрегали ею, не верили в её уникальность, не увидели её восхитительную красоту, талант, ум.......Если статус на каком-то этапе не будет уже её греть, то уйдет Меган не только с чумуданами, набитыми Диорами и Живанши, не только с "золотом партии" и толстой чековой книжкой на предъявителя и без лимита. Она будет гордо демонстрировать скальп Гарри и презрительно говорить могущественной БКС: - Ха! Видите? Вертела я вашу семейку на вашем "детонаторе"!!!
А вот Гарри вполне может держаться на чувственном уровне. Ведь ещё Тревор так сказать, растрезвонил "по секрету, всему свету", что цветочек очень горячая цыпочка. Да и греясь у домашнего очага Вили и Кейт, хотел уже остепениться, мечтал о таком же тихом семейном счастье. С тихим счастьем как-то не очень получилось, как мне кажется, как-то всё больше похоже латинскую мылодраму. Неее, сейчас всё больше похоже на 3701 серию "Санта-Барбара. Продолжение. Монтесито". Меган умело подогревает Гарри в привязанности к ней, детям, желании защитить семью от тех же врагов, которые терзали его мать. Да ещё и ловко сОлькой присыпает многие годы подавляемое Гаррюсенькой чувство зависти, некой невостребованности, неоценённости его ума и талантов, чтобы малёхо ранки зудели и не затягивались.
Вот такая моя имха.
Пы. Сы. Урраааа! Я наконец-то нормально, под своим акком на любимом форуме. Щассстте есть!
Поздравляю с восстановлением,дорогая леди графиня! ?
 
Это фото фейк.. все персонажи находятся в разных плоскостях.. морковка даже в другой плоскости, чем плечо мальчика. Над его другим плечом, там гдеМаркла.. что это жёлтое? Не смогли растушевать? ..Посмотреть вложение 33478
Над левым плечом Арчи разве не рука Меган,жёлтая?
 
ГАРРИ И МЕГАН ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ В ОФИЦИАЛЬНОМ РАССЛЕДОВАНИИ БУЛЛИНГА

вся статья тут, на сайте newsroyals.ru

Принц Гарри и Меган Маркл настаивают на том, что они должны участвовать в любом «официальном» расследовании обвинений Меган в издевательствах над своими сотрудниками, – утверждает источник.

Во дворце уже выстроилась очередь из 12 десяти королевских помощников, которые работали на Сассексов. Проводится внутреннее расследование, чтобы улучшить кадровую политику дворца и посмотреть, можно ли извлечь уроки. Расследование возглавляет менеджер по персоналу королевского двора.

Один из королевских источников сообщил, что «группа людей выстраивается в очередь, чтобы принять участие в расследовании. Они слишком долго молчали, и есть о чем поговорить».

В среду вечером королева начала расследование поведения своего внука и его жены после того, как The Times сообщила, что они «подвергали своих помощников эмоциональной жестокости».

Газета сообщила, что в октябре 2018 года один из их самых высокопоставленных помощников, Джейсон Кнауф, тогдашний руководитель отдела коммуникаций, подал официальную жалобу, заявив, что Меган в течение года издевалась над двумя помощниками и преследовала другой женский персонал.

В рамках расследования будет рассмотрено, почему его жалобы не были приняты во внимание, несмотря на то, что в то время они были подняты несколькими высокопоставленными членами королевского дома.

Сам г-н Кнауф сказал в электронном письме, просочившемся в газету, что он обеспокоен тем, что «ничего не было сделано».

Результаты расследования, по сообщениям королевского двора будут опубликованы в отчете о суверенных грантах.
 
Вот согласна, леди Жму руку
Еще обратила внимание (летом видно, когда в босоножках ходят леди), бывает ноги в идеальном порядке и даже ногти с покрытием, а на руках маникюр, но ногти без покрытия. Видимо или работа не позволяет (повара, например) или на руках ногти плохо покрытие переносят, становятся ломкими. По этому поводу рекомендую пропивать хотя бы раз в квартал Остеогенон (производство Франции, кальций в хорошем составе). Травматолог посоветовал (когда ногу сломала) Попутно стоматолог счастлива - кальций в зубах (ранее говорила кальций из зубов уходит). Только на цену смотрите: от 700 до 1400 в разных аптеках. Ногти после этого постоянно под покрытием и ничего с ними не происходит даже если перерывы от покрытия не делаю (ранее после 3-4 раз по полгода восстанавливала). Мастер маникюра тоже рада.
Ранее размещала пост. Ждала мастера в парикмахерской, рассматривала большой рекламный банер на стене, чего-то Американского, обратила внимание на пятки модели.... даже не отфотошопленные, видимо для них это естественное состояние.......dоntknоw
Спасибо, за рекомендацию, тоже ломала ногу. И тоже не покрываю ногти на руках( в силу хобби-работы) .
 
ГАРРИ И МЕГАН ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ В ОФИЦИАЛЬНОМ РАССЛЕДОВАНИИ БУЛЛИНГА

вся статья тут, на сайте newsroyals.ru

Принц Гарри и Меган Маркл настаивают на том, что они должны участвовать в любом «официальном» расследовании обвинений Меган в издевательствах над своими сотрудниками, – утверждает источник.

Во дворце уже выстроилась очередь из 12 десяти королевских помощников, которые работали на Сассексов. Проводится внутреннее расследование, чтобы улучшить кадровую политику дворца и посмотреть, можно ли извлечь уроки. Расследование возглавляет менеджер по персоналу королевского двора.

Один из королевских источников сообщил, что «группа людей выстраивается в очередь, чтобы принять участие в расследовании. Они слишком долго молчали, и есть о чем поговорить».

В среду вечером королева начала расследование поведения своего внука и его жены после того, как The Times сообщила, что они «подвергали своих помощников эмоциональной жестокости».

Газета сообщила, что в октябре 2018 года один из их самых высокопоставленных помощников, Джейсон Кнауф, тогдашний руководитель отдела коммуникаций, подал официальную жалобу, заявив, что Меган в течение года издевалась над двумя помощниками и преследовала другой женский персонал.

В рамках расследования будет рассмотрено, почему его жалобы не были приняты во внимание, несмотря на то, что в то время они были подняты несколькими высокопоставленными членами королевского дома.

Сам г-н Кнауф сказал в электронном письме, просочившемся в газету, что он обеспокоен тем, что «ничего не было сделано».

Результаты расследования, по сообщениям королевского двора будут опубликованы в отчете о суверенных грантах.
Могут хотеть, могут даже настаивать. Нет преграды патриотам. (с)
Вот только дворец начал внутреннее расследование, а из БКС парочка уже вылетела.
Ну а по поводу участия в официальном расследовании, то это к официальным лицам тех государственных и общественных организаций, которые будут заниматься делом о буллинге.
 
ОБОРЗЕЛА

Но решение будет принято,утверждает источник в Букингемском дворце, давший на правах анонимности информацию прессе.


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Так же источник пояснил в своем комментарии газете Mirror, что королеве не предоставили никакой копии интервью ( что обычно делается До выхода, если в нем упоминается монарх).

Ее Величество и все члены семьи как и все остальные, смогли ознакомиться только с тизерами-анонсами.
Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать




Королева вместе с остальными членами семьи обязательно посмотрит столь широко разрекламированное интервью вместе с другими зрителями в час ночи с воскресенья на понедельник.
Принц Филипп не будет смотреть интервью, так как после операции на сердце, которую сделали на этой неделе, он должен спокойно восстанавливаться и волнения ему противопоказаны- напомню, именно из-за волнения за поведение Сассекских у принца и случился приступ…

Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Интересно, что вчера вечером близкий друг Меган Маркл дал эксклюзивный комментарий об отношении Меган к ситуации со здоровьем дедушки принца Гарри, об этом на правах эксклюзивности сообщает Daily Mail:

Если бы Опра спросила у Меган, стоит ли перенести интервью на какой-то более поздний срок из-за состояния здоровья принца Филиппа, Меган бы категорически отказалась.
Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать




Она осведомлена о перенесенной операции, но считает, что интервью Опре никакого отношения не имеет к состоянию принца Филиппа. Более того, Меган настаивает на выпуске интервью сейчас, отказываясь обращать внимание на шумиху вокруг.
Поразило то, что герцогиня дает ответ одна без супруга. Многие обратили внимание, что марионетку просто спрятали в коробку…Дирижирует Опра, солирует- Меган.

Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Более того, пресса пишет о том, что ни принц Уиляьм, ни кто-либо иной, месяцами не общались с Сассекскими ( исключая сувениры с открытками к Рождеству). Оказалось, что принц Уильям взбешен основательно ( об этом я писала здесь), а вот принц Чарльз потрясен случившимся, но отказался как-либо участвовать в обсуждении скандала и полностью отстранился от ситуации…

Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать




Скажу честно- не очень правильная, на мой взгляд , позиция…

Друг Меган передал прессе ее устное заявление ( с согласия самой Маркл, ясное дело):

«Меган говорит, что эти возмутительные обвинения подтверждают, почему ей и Гарри пришлось расстаться с Британией и королевской службой.
Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать




Меган сказала, что ни разу никто из дворца не встал на ее защиту, когда ее разрывали на части таблоиды, но теперь внезапно для тех же людей стало нормально разговаривать со СМИ.
Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать




Она сказала, что это двойной стандарт, и ни через миллион лет с Кейт никогда так не поступили бы. Меган сказала, к ней было особенное отношение с первого дня.
Ну да, мы помним- как сидевшую в тюрьме Дорию Рагланд приглашала королева до свадьбы на чай, как и «девушку» Гарри, а так же прислала приглашение Сассекским и Дории провести вместе Рождество- а вот родители Кейт так и не были удостоены такой чести…

Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Нагнетая ситуацию перед интервью, друг Маркл так же сообщил:

Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать






«Меган сказала, что она безмерно счастлива и благодарна за то, что она может наслаждаться своей беременностью в окружении любви и поддержки, в отличие от того, что она испытала за стенами дворца».


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Что же касается решения королевы, близкие к ней люди сообщили, что

Королева примет решение после того, как посмотрит интервью. Ожидается, что в понедельник.
Напомню, что обычные британцы смогут посмотреть интервью на канале ITV в понедельник в 9 вечера…

Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать


Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать




Другой сотрудник Букингемского дворца сообщил газете the Telegraph , что Комиссия по делам благотворительности-the Charity Commission -возбудила «дело о соблюдении нормативных требований» в отношении Сассекских , хотя надзорный орган еще не определил, имело ли место какое-либо нарушение.
Королева сначала посмотрит интервью Меган и Гарри, а потом решит, что делать
Меган Маркл говорит, что никогда не отложила бы откровенное интервью с Опрой, и утверждает, что дворец использует здоровье принца Филиппа как "предлог, чтобы держать ее в наморднике", но теперь мир может увидеть, что ей пришлось пережить.

  • «Даже если бы у Меган был выбор отложить специальный выпуск Опры, она сказала бы, что не станет», - пишет DailyMail от голливудского инсайдера, связанного с Сассекскими.
« Принц Гарри не имеет права голоса по этому поводу. Что сделано, то сделано. Меган сказала, что теперь весь мир может увидеть, что ей приходилось терпеть месяцами подряд».
источник: Daily Mail
В тизере, опубликованном в среду, Меган обвинила королевскую семью в «увековечении лжи» о ней и Гарри, или попросту говоря обвинила во лжи.

Королева и Меган Маркл (источник: The Sun)

Королева и Меган Маркл (источник: The Sun)
Ролик был выпущен в тот же день, когда Букингемский дворец начал расследование обвинений бывших сотрудников Меган Маркл в издевательствах над ними.

Меган сказала, что ни разу никто из дворца не встал на ее защиту, когда ее разрывали таблоиды, но в отношении Кейт Миддлтон никогда так не поступили бы, так как ее выделяли с первого дня.

Опра спрашивает ее в ролике: «Что ты скажешь о дворце, раз ты решила сегодня рассказать правду?»

Меган на эмоциях отвечает: «Я не знаю, как они могли думать, что по прошествии всего этого времени мы будем молчать, если дворец будет играть активную роль в увековечивании лжи о нас».

Герцогиня добавляет: «И, если это сопряжено с риском потерять что-то, то многое уже итак потеряно».
Непонятно, о какой «лжи» вообще говорит Меган, потому что интервью было записано до того, как ее обвинили в «унижениях» обслуживающего персонала Кенсингтонского дворца, причем один бывший помощник назвал принца Гарри и его жену "возмутительными безобразниками".

Меган Маркл поссорилась с семьей, персоналом, прессой и общественностью - заметили закономерность?

Гарри и Меган утверждают, что руководствуются желанием «укрепить сострадание во всем мире». Есть дата начала? Когда все это начнется?

Потому что в настоящее время их мотивами, похоже, являются злоба, мстительное сведение счетов, одержимость собой. Ну и деньгами конечно!


Не может быть победителей в войне, которую они, кажется, полны решимости вести против королевской семьи, которую они покинули.

Меган не хочет признать, что эти проблемы связаны с ее собственным поведением, но она активно утверждает обратное и ссылается на расизм.

Зато теперь Меган переругалась
со всеми включая свою семью, семью мужа, бывшими сотрудниками, прессой и общественностью, которые встретили ее свадьбу с Гарри восторженными откликами.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 33462
Они мне рекламу тёплого белья напоминают.
Подойдёт даже тем, кто думает , что он беременный!)
Дамы, а почему наша фря босиком? Что вообще происходило, где находилась Меган? Если она босиком, то логично предположить, что это подруга с детьми к ней завалилась в дом. Но тогда почему дети подруги в пижаме, и у девочки мокрые волосы, как будто она только вышла из душа? Если это Меган притащилась в гости с Арчонком, то тогда почему хозяйка в ботильонах. а Меган босиком? Тапок не нашлось? Хотя в американских домах не принято разуваться... Мир за кого держат эти две лохушки?
Вау. И сладенького малшЫка Скоби перекосимши. Прямо как хозяйку. Это у них там заразное, что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу