"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 413 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браво!
Так их!
А теперь про искусственного Арчи- пусть проверку родов наследника престола проведут.
Виновных - на плаху!

У Рейчел завтра , наверное, выкидыш случится.
Сомневаюсь что случится, ей ребёнок этот оч нужен, и денег в суррогат вложено и времени. Где Арчи никто не знает, с ними ли с нянями в Британии, хз, а этот точно с утками будет.
Мах, что будет манипулировать своим плохим самочувствием и угрозой выкидыша
 
И все же я склонна думать, что ей хотелось ПЕРВОЙ РОЛИ везде и всегда и она решила создать свою КС vs КС, при этом по её плану поддержка КС должна была быть по мере надобности.
Отсюда и выбор страны - Канада.

Никто не мог предполагать пандемии.
В США её "увели" амбиции. Опра тут не последнюю роль играет за кадром.

НО ГАРРИ? Как его смогли убедитьтогда?
В США ее увело то, что ее условия по работе на монархию не приняли. И из работающих членов семьи исключили.
 
А что все Петров и Боширов-то? Мистер Джеймс Бонд, просто Бонд, не справляется? Или тоже готовится к камминг-ауту?
Ну, конечно Бонд, Джеймс Бонд был бы уместней. Таки англичанин и всё такое. Но он слишком брутальный, чтобы выполнять такую незначительную просьбу. Масштабы разные у Джеймса и наших Петровых/Бошаровых: у Бонда миссии мирового масштаба, а наши, так, на подхвате, оказать мелкую услугу по дружбе, но не светиться, быть скромными и незаметными. И - "Не благодарите, помогли, чем могли".
 
Моя дочь сказала, что это совсем другая женщина, не похожа на нашу утку
Ну вот что все докапываются, просто может быть перед интервью с Опой (не моя оговорка, с Дзена) Рейчел тональник мастихином накладывали.
А по поводу фото Арчи - дети так не играют, не сидят спиной к другим. Тут показано, какой он умный - деревянный торт по инструкции собирает. Мальчик не тянет на 1 год и 10 месяцев, у меня сын крупный, с рождения вес и рост выше нормы, но Арчи вообще Гулливер по сравнению с ним.
 
Ледис, просветите к какой группе по гендерному признаку ЭТО относится. Никогда не видела Это близко, как-то пофиг было на писаку
Принимая во внимание в том числе и все его слащавые мерзкие речи, вновь настало время Ларочки Гуз
sddefault.jpg
Держим кулаки за это...
Судя по тому, что кое какие бумажки уже легли на стол Бориса, то есть, парламент уже вмешан... doprigalis Другое огорчает. Что ни раз здесь уже упоминалось. Прецедент. И начнётся жара про сына любимого Королевы снова...Палка о двух концах 210
Очередной вброс в СМИ Сассекских. Не самый умный.
Как они собираются принять участие в расследовании если по делу их обвиняют?
Эм.. в следственном эксперименте можно, в принципе. sarcastic
К Уильяму у нее тоже претензии,увы.
Англичане пишут,что она называла Уильяма расистом в присутствии персонала,выше я помешала выдержки с английского форума .
Ляяяяя... может, у нее и правда синдром туретта? Отсюда и эти постоянные "fuck" через слово. И не оскорбляла она никого. Оно непроизвольно. Короче, я не могу собрать это все в одну картину, чтобы хотя бы самой себе объяснить, что этот человек творит. Она как та лягушка, которая в крышке с молоком прыгала, взбила масло и выбралась. Только в этом случае вместо молока вода wacko2
 
Также Маркл поддержали ее коллеги по Форс-мажорам: актриса Эбигейл Спенсер и Патрик Джей Адамс. Последний вообще высказался слишком резко, не поскупившись на оскорбления в адрес монархии:

"НЕПРИЛИЧНО, что королевская семья, новый член которой в настоящее время РАСТЕТ ВНУТРИ НЕЕ, продвигает и усиливает обвинения в "uздевательстве", против женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье. Это новая глава и время - всего лишь ещё один ошеломляющий пример бесстыдства института, который изжил свою актуальность, с чрезмерно завышенным авторитетом и явно потерей приличия. Найдите кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучить, моя подруга Меган - не ваш уровень".
Однако,ну и наглец этот Патрик Адамс!sm21
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема КС в том, что они действуют традиционно - суды, официальные расследования и т.п. Это все прекрасно и правильно, но сейчас время зрелищ и котируются "доказательства и информация", затрагивающая не мозг и логику, а эмоции. Вместе со всеми этими действиями по разоблачению позиции Суссекских, надо давать зрительный ряд: интервью с обиженным персоналом, с представителями заброшенных патронатов, да вообще с козырей - интервью Королевы о роли монархии, об обязанности каждого члена КС, о смысле правил и как Меган со всем этим не справилась. Что толку, что КС молчит, ничего не объясняет и т.п.? Они проигрывают на этом поле - общественного мнения.
 
НО ГАРРИ? Как его смогли убедитьтогда?
Думается мне, что Гарри тот еще жук, и с мегашкой он одного поля ягода. Может он и правда "вещества" любит употреблять, а во дворце нельзя (наверно). Вот и вырвались на свободу, которую оплачивать никто не хочет, за это и обижается. Он четко знает, что можно заявлять, а что - категорически нельзя, вот и всё. Скандальные фразочки Меган выдает, а он прикидывается дурачком, защищающем женушку от нападок прессы. Он оставил себе путь к отступлению.
 
Ну вот что все докапываются, просто может быть перед интервью с Опой (не моя оговорка, с Дзена) Рейчел тональник мастихином накладывали.
А по поводу фото Арчи - дети так не играют, не сидят спиной к другим. Тут показано, какой он умный - деревянный торт по инструкции собирает. Мальчик не тянет на 1 год и 10 месяцев, у меня сын крупный, с рождения вес и рост выше нормы, но Арчи вообще Гулливер по сравнению с ним.
Арчи выглядит как трехлетний+
 
Если, как намекают СМИ. после интервью Меги Опре Е2 будет решать вопрос об исключении герцога Сассекского из линии престолонаследования, то весь его корень, все потомки, также исключаются. А там хоть полк наследников рожай через суррогаток.
Мне кажется,им это престолонаследование до фонаря.И так понятно,что до трона им не добраться никогда. А вот чего бы хотелось,так это лишения наследств. Там сейчас дед,а за ним и бабуля вскороти приставятся, там наследство будет ахренительное.Думается мне ,Маркла будет мужу яйца лизать пока он в наследство не вступит,а потом можно и избавляться от этого белого и не свежего...
Жаль что наледства не лишить.... престол то такоЕ....
 
Шоу Банального Кордена И Хулигана Гарри
Когда мы увидели Джеймса Кордена на сетевой вечеринке (май 2018 года), мы знали, что Гарри в конце концов попадет на Late Late Show, и он это сделал, но запускали ли они новый комедийный акт? Эпизод с автокатастрофой Кордена был снят около 5-6 февраля 2021 года и вышел в эфир несколько недель спустя 25 февраля, где зрители смеялись над ними, а некоторые смеялись вместе с ними. Корден-один из тех людей, на которых вы смотрите, и вы смеетесь над ним, не заставляя его ничего делать, и сделали ему имя как комическому актеру, потому что он не возражает, чтобы люди смеялись над ним.
1615028865486.png
Пародия была плохо написана с надуманными эскизами и клишированными британскими традициями и фразами – но она включала немного для всех:
  • Туристический автобус для тех, кто любит осматривать достопримечательности.
  • Традиционный английский чай.
  • Гарри пытается читать рэп!
  • Немного охоты за домом знаменитостей.
  • Какой-то мальчишеский стеб.
  • Сплетни о Королеве.
  • Бесплатное кукольное представление Гарри.
  • Руководство о том, как вырваться из лап мм на полосе препятствий.
  • Постановочный видеочат с аэрографом мм.
  • Мальчишки прыгают вокруг.
  • Гарри пытается выглядеть спокойным и небрежным после того, как пописал.
  • Гарри прослушивается для рекламы вафельницы, так как он демонстрирует, как делать вафли.
Цель состояла в том, чтобы повысить публичный профиль Гарри, и это, вероятно, сработало на некоторых людях, которые думали, что он выглядел и говорил как наполовину приличный парень. Они просто не видели, сколько дублей это заняло и сколько было редактирования. Гарри начинает со своих первых строк, говоря: “мы, королевские особы, не носим наличных”, но в наши дни он должен это делать, если хочет купить вещи и не попасть под арест. Это было не смешно, но, возможно, это было для американской аудитории…
blob:https://www.facebook.com/c65eeef3-8daf-4302-afdf-0e75ec1a5071
Самый забавный кадр был, когда автобус экстренно остановился, и чайный поднос скользнул и разбился, и Гарри ругается. Сцена была жалко жалкой и написана для американской аудитории, но промежуточные дубли были бы более интересными, пытаясь поднять тележку по лестнице, а затем установить ее.
Сколько все это стоило, чтобы установить, и сколько Гарри заплатили, потому что нет никаких сомнений, что он бы это сделал (или Арчуэлл по налоговым соображениям)?
1615028940684.png

blob:https://www.facebook.com/574ae665-0bca-4b4b-b62a-a2d0cc720681
Кукольное представление Гарри сопровождает его воспоминания о встрече с ММ.
Гарри действительно кажется счастливым и расслабленным, может быть, потому, что он может говорить с кем-то по-английски и может вставить слово, не вмешиваясь и не говоря ему, что сказать?
Мы действительно узнаем, что Гарри очень скучный и, кажется, защищен тем, что никогда не ездил в автобусе с открытым верхом, потому что он говорит, что ему никогда не разрешали. Почему-то это никогда не мешало ему принимать наркотики, громить гостиничные номера, напиваться и нападать на фотографов, а также ругать свою семью. Он также утверждает (для целей пародии), что раньше не гастролировал в Лос – Анджелесе, но мы знаем, что он проводил там время на протяжении многих лет в отпуске с друзьями-так что еще одна ложь.

blob:https://www.facebook.com/6ddc5121-e5bd-494f-b8e6-4dcbb72e7d19
Однако что такое видео Гарри без каких-то словесных фраз или напоминания о том, что он здесь, чтобы изменить и спасти мир? Один из решающих моментов-это когда Корден спрашивает о том, что Гарри уходит со своих королевских обязанностей, и он быстро поправляет его и говорит, что он "отступил", и утверждает, что его жизнь-это государственная служба, и так было всегда. В Лас-Вегасе я в этом не очень уверен, но, честно говоря, что еще мог сделать Гарри? Гарри пренебрежительно относится к Би-би-си, когда говорит, что не имеет значения, что они там решили насчет его "службы", поэтому очевидно, что он уже получил письмо от своей бабушки, которая сообщила ему, что его титулы и покровительство были отменены.
Затем Гарри нападает на РФ и заявляет, что он не уходил, но обвиняет британские СМИ в том, что они заставили его уйти и нанесли ущерб его психическому здоровью. Я думаю, что мм сделала это сама, с помощью промывания мозгов. Каким-то образом Гарри выжил все эти годы, а потом вдруг он встречает мм, и СМИ отравляют его и вынуждают бежать в Голливуд? В молодости пресса преследовала его повсюду, и Челси мирилась с этим в течение многих лет, и они научились жить с этим. Мы все знаем, что средства массовой информации-это удобное оправдание, поскольку легче разыграть карту вины, чем признать, что они планировали уйти с тем, на что могли наложить свои руки.

blob:https://www.facebook.com/bfbf3bdc-f355-4131-a1c0-a89dd3b759cb
Затем у нас есть забавная полоса препятствий, которая показывает Корден, задыхающийся и пыхтящий, и Гарри, который показывает нам, как он сбегает из дома ночью. Все это выглядит довольно банально, и главным моментом является то, что Гарри вытаскивает Корден из грязи, в основном для продолжения съемок, потому что я не думаю, что Корден продержался бы больше, чем пару дублей без остановки автобуса в скорой помощи.

blob:https://www.facebook.com/6f0ba1a8-7ec0-46c1-b655-a82524a14792
Вульгарный скит за пределами особняка Бел-Эйр (где снимался принц Бел-Эйр) был просто ямами для танцующего принца, который пытался постучать, а затем прыгал вокруг, как ребенок. В этот момент Вы думаете, как низко он может пойти?
1615029134547.png
Очевидно, Гарри достиг нового пика, когда он заявил, что ему нужно пописать, обхватил себя руками, а затем высунул голову из окна, в то время как камера была идеально наклонена, чтобы поймать его. Вы удивляетесь, сколько дублей потребовалось для этого единственного выстрела, и ММ перешла от того, чтобы называть его Х, к хазу. Конечно, это привело к различным прозвищам, таким как Хазмат, Хазбин, в то время как она ответила немедленно с новым лицом, идеальным макияжем и прической. Инсценировка? Конечно же, нет!
1615029180118.png
Вся отредактированная 17-минутная сценка была развлечением на самом низменном уровне и безвкусицей на самом высоком уровне. Я поймал себя на том, что смеюсь над ними, потому что они выглядели и звучали нелепо. Мы уже знали, что королева может использовать зум, поскольку она принимала много звонков с людьми по всему миру, но Гарри, казалось, стремился рассказать миру, что он все еще стоит на пороге бабушки. А что касается того, что его дед закрыл ноутбук, почему он удивлен? Мы все хотим этого. Он никогда не упоминал своего отца или брата, что многое говорит о том, что дни манипулирования ими, похоже, закончились.
1615029208298.png
Кого волнует, что делает каждый день "ребенок, известный как Арчи", и каким было его первое слово? Гарри утверждает, что это был "Крокодил", но, возможно, он указывал на ММ? Потребовалось ли почти три недели, чтобы отредактировать скетч, и сколько в итоге было сброшено? Это было предварительное интервью с потоком, которое сильно затыкается, в то время как многие призывают американцев бойкотировать Опру.
1615029233935.png
Что мы узнали из этого банального и хулиганского шоу автокатастроф? Корни, как всегда, раздражителен и надменен – у него всегда такой вид, будто он изо всех сил старается быть смешным. Хуи-просто неблагодарный болван, и то, что он говорит: "Все в порядке, у меня был тест на Ковид", когда он идет в туалет, - плохой пример для подражания, потому что, как мы все знаем, просто потому, что вы прошли тест, не означает, что вы чисты, так как вы можете забрать его позже.
Большинство британцев не были удивлены, так как Гарри выглядит и звучит дешево, и он заставляет RF выглядеть безвкусно. Это Королевский нокаут (что было забавно), по крайней мере, имел класс, но Гарри сделал это исключительно для своего собственного пиара, и Корден был счастлив услужить для своих собственных рекламных нужд.
Хронометраж шоу был частью обратного отсчета, дегустатором, если хотите, для Сассексов, показывающих свои пальцы на РФ и британцев. Интервью Кордена, возможно, подготовило почву для того, чтобы Сассексы начали свою атаку на РФ, Британию и средства массовой информации, но, конечно же, Гарри может понять, что средства массовой информации существуют не только в Великобритании? Американские СМИ гораздо хуже, но они не подходят к их повествованию, давая им повод "бежать" из страны. Гарри и ММ продолжают твердить о побеге от токсичности, и стучать о своей частной жизни, но хотят общественную жизнь служения, пока они получают кредит за все.

Тизеры трейлера OW (для 7 марта) утверждают, что у них есть драматические откровения, и настало время для Елизаветы II, наконец, решить действовать – то есть если она ценит свое царствование, монархию, Дом Виндзоров и будущее короны для своего сына и внука. Сассексы никогда не завоюют любовь или симпатии публики. Это битва, в которой они никогда не преуспеют, поэтому Ваше Величество, пожалуйста, попытайтесь спасти себя ради нации и выполнить долг, который вы объявили, что будете поддерживать.
1615029311073.png

PS Видеоролики можно просмотреть в статье по ссылке
 
Думается мне, что Гарри тот еще жук, и с мегашкой он одного поля ягода. Может он и правда "вещества" любит употреблять, а во дворце нельзя (наверно). Вот и вырвались на свободу, которую оплачивать никто не хочет, за это и обижается. Он четко знает, что можно заявлять, а что - категорически нельзя, вот и всё. Скандальные фразочки Меган выдает, а он прикидывается дурачком, защищающем женушку от нападок прессы. Он оставил себе путь к отступлению.
Он внушаемый, а она им манипулирует. Если вспомните, что он говорил пранкерам, то поймете, что все гариковы убеждения - это с мегиной подачи. Да и ранее были сообщения, что Гарри перестал употреблять чай, кофе, заниматься йогой и т.п. под влиянием Меган.
Так что он вполне искренен в своих заблуждениях. Потому что своего ума нет, живет чужим.
 
Мне кажется,им это престолонаследование до фонаря.И так понятно,что до трона им не добраться никогда
Напоминаю про вертолет, на котором должны были лететь Кембриджи в полном составе. А может неспроста именно в октябре хорёк и скунс объявили о беременности, и свадьба Евгении просто ближайшее событие, на котором это НУЖНО было озвучить?
 
И все же я склонна думать, что ей хотелось ПЕРВОЙ РОЛИ везде и всегда и она решила создать свою КС vs КС, при этом по её плану поддержка КС должна была быть по мере надобности.
Отсюда и выбор страны - Канада.

Никто не мог предполагать пандемии.
В США её "увели" амбиции. Опра тут не последнюю роль играет за кадром.

НО ГАРРИ? Как его смогли убедитьтогда?
Скорей всего конечно очень хотелось, может быть за долгие годы труда она и продвинулась бы на ступеньку выше, но и только. Хотеть не значит мочь, вместо книг про Диану, лучше бы читала, как всё устроено в БКС, наверно такие книги имеются.
Что делать, если даже на яхтах она не была звездой, да и в сериале имела роль вторую.
Она никогда не была ПЕРВОЙ, с чего вдруг решила, что сможет?
 
К Уильяму у нее тоже претензии,увы.
Англичане пишут,что она называла Уильяма расистом в присутствии персонала,выше я помещала выдержки с английского форума .
Ну конечно же расист! Побрезговал цветочком, не очаровался ею, в койку не затащил. Катерину не бросил, всё улыбался ей, якобы был замечен в адюльтере Ыпеть-таки с белой шмарой, пардон, аристократкой. А когда цветочек ему мило улыбнулась и хотела за жысть чижолую в чужой стране/семье перетереть, поплакаться на его родственной груди, шарфик начал теребить. Полный игнор цветной женсчины, рОсист проклятый.
 
У Малруни-то что с ногами, хуже мумзиных Удивили! У них там поголовный рахит что ли у всех...

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Вы забыли еще русских пранкеров. Вован и Лексус, готовы? - Всегда готовы!

Вот бы они от имени Елизаветы или ее ближайшего помощника дозвонились до Меган. Представляю, сколько мата-перемата мы бы все услышали от невинного аленёнка)))
 
Нет, дорогая баронесса, эта карта не козырная. reverans С тем сроком, который она всем продемонстрировала, будет уже не выкидыш, а преждевременные роды. А американская медицина и 300- граммовый кусок мяса в ребенка умеет превратить. Так что, если ребеночка не будет, то это ответственность американских медиков, но никак не БКС. В БКС повитух нет.066
Так скажет на 13 неделе выкидыш был,официально они срок свой не озвучивали. Это в прессе писали, то в сентябре рожает, то в июне. Судя по фото с 14 февраля то и в апреле.
Живот ее и в первую беременность чудеса показывал. Так что может и озвучить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу