"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 416 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лейдиз, я решила интервью с Опрой не смотреть. Не хочу ей колличество просмотров повышать. И неважно что я живу в России. Я ее не буду смотреть даже на ютюбе. ( просто не знаю где включают титры,а языком я не владею). Но ведь это неважно, повторяю. Я им объявляю бойкот! Я лучше почитаю наш форум. Вот какая я принципиальная леди. рукалицо
 
Леди, Жму руку
А кто помнит, сколько раз они с Гарри уезжали в различные "отпуска" отдыхать от трудов праведных..... я так полагаю, что в отпуска их банально отправляли, чтобы под ногами не вертелись и не вынюхивали то, что им знать не полагается... А цветуЁчку вряд хотелось в отпуск, она на выгуле различных Живанши и прочем, полагаю мечтала заработать.... и лицом приближенном к императору Королеве посветить на различных мероприятиях, известность в различных кругах заработать, и уже наработав определенные связи, свалить..... а "токсичная" БКС и это помешала ей сделать....drag
Так на семейном совете год назад одной из претензий было именно недостаточное участие в мероприятиях и (!) следственно недостаточное финансирование.
 
Так на семейном совете год назад одной из претензий было именно недостаточное участие в мероприятиях и (!) следственно недостаточное финансирование.
Формулировка была - в недостаточно значимых. В приют собачий и к проституткам в гости ходить неинтересно. Хотя даже на последнем выходе к военным обосраться умудрились.
 
Может быть мы бежим впереди паровоза? Неизвестно о чем королева будет вещать уже завтра...
Королева будет вещать о мужестве народа содружества, переживающего пандемию, о служении народу, о прочем высоком. Поблагодарит врачей и опять же народы содружества. Скажет всем спасибо.
О сиятельной и её хазбенде королева даже не обмолвится, как и прочие выступающие с речами члены КС не опустятся до этого. Их больше нет.
 
Правильно наши леди интересуются: А где звездные защитники Маркл? Те, что на свадьбу к незнакомым людям радостно приперлись? Подружка Малруни молчит, почему?
Омиду приходится за всех отдуваться. Почитайте этот бред без единого факта в отличие от противоположной стороны. Вот там конкретика: в халявные платья цеплялась зубами, не отодрать было, грубила и хамила персоналу, мутила с благотворительной организацией (вся в мать), плакалась на жизнь в нищей стране, ну и много-много другого.

Похоже, статья в “Times” достигла нужной цели: верный оруженосец герцогов Сассекских Омид Скоби не смог молчать и бросился в бой, на защиту Меган. Он в срочном порядке дал интервью “Glamour”. Разумеется, он излагает версию пары, наверняка одобренную ею. Фактически, он говорит о том, что вскоре будет рассказано в шоу с Опрой. Главный посыл его выступления – дворец не защитил Меган. Однако и в этом интервью Скоби все делает неумело, часто не помогая герцогине, а лишь вытаскивая на свет ее недостатки.

Омид Скоби


Омид Скоби

По словам Скоби, Меган и Гарри всегда хотели оставаться рабочими членами королевской семьи: “Я надеюсь, что люди поймут, что это пара, которая перепробовала все, что могла, прежде чем уйти. Проблема гораздо серьезнее, чем Меган и Гарри, и началась она не с них. Проблема – в отношении британской прессы к женщинам, которые выходят замуж за членов королевской семьи. И в учреждении, которое не в состоянии их защитить – дворец”.
1 из 3

scale_1200

scale_1200

scale_1200

Уоллис Симпсон
В этой связи Омид вспоминает и Уоллис Симпсон, и Диану, и даже Сару Фергюсон – всех, кто так или иначе не влился в дружный строй. Однако эти сравнения не столько показательны, сколько нелепы: у всех женщин были совершенно разные истории, разное поведение, разное отношение к ситуации.

Пара хотела остаться рабочими членами семьи


Пара хотела остаться рабочими членами семьи
Журналист описывает начало отношений Меган и Гарри, но вот нарисованная им картина заставляет усомниться в искренней любви пары. Зато усиливает подозрения, и без того витающие в воздухе: “Когда я впервые встретил эту пару, Меган была в восторге от того, что возьмет на себя роль герцогини Сассекской. Гарри, тем временем, был в восторге от того, что наконец-то у него есть партнер”. И только? Что-то в этом роде все и представляли себе – обоюдная выгода, и никакой неземной любви.

Сломленная, расстроенная и уязвимая Меган Маркл


"Сломленная, расстроенная и уязвимая" Меган Маркл
Омид также вспоминает о своей эмоциональной встрече с Меган в марте прошлого года: “Видеть кого-то настолько сломленным в этот момент, таким расстроенным и уязвимым… Она стояла посреди дворца и знала, что никогда больше не будет там в качестве рабочего члена королевской семьи... Это был целый институт, который не сумел воспитать и защитить новичка”.

По словам Омида, дворцу не удалось воспитать новичка


По словам Омида, дворцу не удалось "воспитать" новичка
А вот здесь Омид, сам того не желая, говорит правду: воспитать новичка можно лишь тогда, когда он сам готов к этому, когда он не воспринимает любой совет как личное оскорбление. В случае с Меган это было невозможно, и Скоби опять же без злого умысла подтверждает это: “Помню, пару лет назад у меня был разговор с дворцовым адъютантом. Мой вопрос был таков: “Почему, независимо от того, что делает Меган, все не любят ее?” Ответ был таков: “Если бы она просто сидела и слушала, а не пыталась все время быть такой чертовски самоуверенной, мы бы не оказались в такой ситуации”.

Дворец не оценил возможностей Маркл


Дворец не оценил возможностей Маркл
Сам того не желая, Скоби подтверждает неуживчивость Маркл, ее надменность, самоуверенность: “Она непокорна. Она не раболепная королевская жена, которых все привыкли видеть. Она бросила вызов нормам, что такое женская королевская роль… Я говорю о новоприбывших, вступающих в брак с королевской семьей, которые из-за своих разногласий часто превращаются во врагов”.

Меган бросает вызов нормам


Меган "бросает вызов нормам"
Ну, с этим не поспоришь: “непокорна”, “бросила вызов нормам”, “из-за своих разногласий” – как можно расценивать человека, который без году неделя в королевской семье, но всегда “чертовски самоуверен”? Который хочет “процветать”, но на своих условиях? О какой конкретно защите здесь может идти речь со стороны дворца? Поменять в угоду новому члену семьи правила и протокол, составленные не самыми глупыми сотрудниками, знающими специфику “фирмы”? Как Меган вообще себе все это представляла?

Интервью герцоги Сассекские хотели дать давно


Интервью герцоги Сассекские хотели дать давно
Но у Омида задача проанализировать и сделать правильные выводы не стоит, не того от него ждет Меган. Его главная задача – в нужное время подать голос в защиту несправедливо обиженной: “Это такой позор, что Меган больше не является частью королевской семьи, потому что я не знаю, как мы будем двигаться дальше. Я не знаю, как дворец модернизируется, упустив прекрасную возможность сделать это”. Так за кого Омид переживает больше – за герцогиню или за дворец?

Меган и Гарри теперь сосредоточатся на том, что для них важно


Меган и Гарри теперь сосредоточатся на том, что для них важно
Зато журналист в восторге сообщает, что это интервью пара хотела дать в течение долгого времени, даже когда они еще были рабочими членами королевской семьи. К концу интервью пафос Скоби раздувается как воздушный шар: “Это действительно начало следующей главы Гарри и Меган. Отсутствие возможности поделиться своей частью истории каким-то образом сдерживала их, а теперь это позволит им уйти от боли и трудностей прошлого. Теперь они действительно способны сосредоточиться на том, что для них важно”. Так что же для них важно, Омид?
Спасибо, за защиту отсиявшей. Но. Воспитать новичка, ей что, десять лет? Даме сорок лет, и она не умеет себя вести. Это следствие или отсутствия элементарного воспитания, или просто кагайская беспардонность. В сорок лет у женщины отсутствуют навыки работы в команде, соблюдение правил и норм поведения. Это уже диагноз . И ее не смогли обучить, так как она хуже собаки Павлова. Там хоть рефлексы развиты хорошо. Что отсиявшей, что Скуби ду два за сочинение.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребекка Инглиш даёт ссылку на очередной сюжет Palase Confedential и сообщает, что
«Королева никогда не позволила бы ничему личному помешать тому, что, по ее мнению, является ее обязанностями как главы государства »

Так что будет что-то, надеюсь удаление из очереди наследования.
Вертолёт помнят все.
Трагедия произошла 27 октября. Вертолёт с бизнесменом и владельцем футбольного клуба "Лестер Сити" Вишайем Шривадданапрабхом на борту разбился вскоре после взлёта. Вертолёт упал рядом с автомобильной парковкой стадиона и загорелся. Помимо тайского миллиардера на борту находились еще четверо. Ими оказались помощники бизнесмена Нурсара Сукнами и Кавепорн Пунпаре и пилоты Эрик Сваффер и Изабела Роза Лехович. Все они погибли.
Вишайем был личным другом Уильяма. А потом он через газеты заявил, что должна была лететь семья Кмбриджей на этом вертолете.
 
Неужели сейчас настали такие времена, что можно просто без доказательств назвать кого то расистом и этого достаточно, чтобы человека затравили?
То есть любое критическое слово против цветного - это расизм?
Какие критерии оценки?
Меган ведет очень грязную игру разыгрывая карту беременной цветной феминистки.
Я в принципе не понимаю ее претензии к БКС.
Им с Гарри изначально до свадьбы предлагали вести тихую жизнь обычных обывателей,
люди они не бедные - блюди свою прайвеси и живи в свое удовольствие занимаясь любимыми проектами.
Замуж она выходила за мужчину, пусть и принца по рождению - максимум к нему и предъявляй претензии.
В БКС ее приняли на работу с ее же согласия, а любая работа это выполнение определенных обязательств и соблюдение корпоративных правил.
К предыдущим работодателями у нее не было претензий - ходила по струнке, была мила и приветлива.
Ну не нравится тебе работа в этой Фирме - увольняйся и занимайся чем хочешь.
Она совершенно прозрачно говорит, что хотела командовать золотой рыбкой Королевой.. а ей не позволили.. « какие-то люди»..))
 
Лучше "любимое твидовое пальто"!
- "Главная ценность моего любимого пальто, его долгоиграющее служение представителю королевской семьи, то есть мне. Его даже заплатка не портит, а только украшает. Это пальто будет и дальше украшать человека его юзающего. Англичане оценят нашу бережливость. Это пальто ещё и Арчи будет носить, если ты, мой любимый сын и наследник, будешь также бережлив. Я всё сказал, Амен!"
 
Слабы на передок?f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Жму руку , миледи! Конечно. Этот пустячок объединяет всех трех дам. Я думаю, по этой причине Ферги в своё время что-то промурлыкала в адрес ММ. Узрила родственную душу.reverans
ей с самого начала рот затыкали, но это неправда.
Поначалу всё было в диковинку, почёт и уважуха, золото-брильянты, тряпки, и ещё 100 раз тряпки, дорвалась.
Народ безумствует, ручками машет, чепчики летают. День, месяц, год, может и раньше, дева начинает понимать, что это всё - на всю жизнь. РАБОТА, нудная, каждодневная работа,
и это совсем не то, о чём она мечтала.
Вы правы, леди @lady Alyosha. Мне слабо верится в теорию заговора, по которой ММ была кем-то введена в БКС с какими-то там целями. Нет. Скорее всего, целеустремленность Меган, умноженная на долю везению. Как раз тот пример. когда мечты сбываются. А стать принцессой наша фря мечтала чуть ли не с пеленок. И видимо сильно мечтала о сказочной жизни, когда спишь до обеда, ешь только пряники, тут тебе кареты и бриллианты, наряды, да балы. И сказочный принц рядом- красивый. высокий, умный. благородный, вылитый Уильям. А на деле оказалась не сказочная жизнь по собственных хотениям, а жесткая дисциплина словно в казарме. Все по уставу, да по штатному расписанию. Бриллианты - да, вот только стоять в этих самых бриллиантах нужно раздетой на пронизывающем ветру, делая вид, что на улице прекрасная погода. Наряды - да, только в придачу в нарядам встречи с людьми, малоинтересными, непривлекательными. возможно даже плохо пахнущими. Нужно больше молчать и больше слушать, причем стараясь вникнуть с слова собеседника, чтобы уж совсем дурой-то не выглядеть. Старшим не перечить и т.д. А тут еще и сказочный принц внимания никакого не обращает. Живет рядом, а не достать. Ну как тут не разочароваться самым жестоким образом.girl_crazyОдним словом, брак Меган с Гарри - пример того, что нужно осторожно мечтать, чтобы потом не плакать...
 
Интервью у Опры:

О.: Вам не давали говорить, сейчас вы свободны, весь мир слушает вас

Меган: Миру мир, За все хорошее против всего плохого

О. : Дальше

Меган: Мы вдоховляюще вдохновляем

О. : Что дальше?

Меган: А Что?

О.: Что вы хотите сказать?

Меган: Опра росистка, она не верит в наше вдохновение
Жаль, что только одну реакцию можно выбрать, ибо я ржу и аплодирую! Браво!
 
Арчи выглядит как трехлетний+
Так он же каждое утро вафли кушает из органосмеси. Вот и растет в коня. 066
зенки после операции за темными очками прячет, хотя там что-то виднеется, или жуткий макияж, или фингал.
Фингал был бы предпочтительнее.crazy_pilot
 
Лейдис, я как-то пропустила новость, что позавчера Скотленд-Ярд отказался расследовать дело о мошенничестве Башира и манипуляции с целью взятия интервью у ныне усопшей Дианы Спенсер (Можно обсудить в теме Дианы). Хотя принц Уильям, я помню, в ноябре-декабре того года высказался положительно в пользу расследования.

Что-то там происходит за кадром явно. Эти два интервью сильно взаимосвязаны, как мы понимаем, первое - Дианино - чуть не свалило "тысячелетний столп" монархии. Потом было скандальное интервью Эндрю по аналогии с леди Ди, но дело максимально замяли и молчат, словно ничего не было.
И вот теперь Мымра полезла на революционные баррикады с рыжим своим знаменем под мышкой. Не понимаю, чего она добивается, лишиться титулов? Торг за барыши идёт знатный, видимо, раз пошли на такой отчаянный шаг. Диане ведь тоже серьёзно прилетело за то интервью, как мы помним. И развод, который по ее убеждению, был немыслим, и отбирание титула, в общем, дело серьёзно обстоит.
 
Они действуют в рамках своего статуса и социального положения, не опускаясь до грязных склок и полоскания белья в стиле низкопробных ток шоу. Это не комильфо. Общественное мнение в Великобритании поддерживает КС, а на Америку им с высокой колокольни.
Спасибо ,что отрезвляете головы наших форумчанок. Накал страстей, эмоции зашкаливают - жаркое начало года выдалось . :)
 
Думаю, ей было сделано серьезное внушение за дружбу с Мегой, и за критику фотографий Кейт, посвященных Хололокосту, попало нехило.
Как вариант: история с негро-блогершей прилетела в качестве воспитательной меры. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Участники дискуссии американского ток-шоу "Взгляд", в котором участвовала Вупи Голдберг осудили дворец и всю королевскую семью за отсутствие поддержки Меган Маркл. Участницы клеймят БКС за расовую дискриминацию и предлагают Королеве извиниться перед их кумиром лично. Представляю , как Королева встанет в прямом эфире на одно колено , а за ней и вся семья. Хотят ,похоже, повторения BLM только в Великобритании. А святую Мегу катать по всем штатам в папамобиле( обязательно золотом). Интересно ,как будут реагировать люди из содружества, где народ любого цвета.
Интересно, как будет реагировать принц Гарри?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу