"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 421 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Преследовала то каааак?
Контакт хотела наладить и наладила через портного?

Что в комментах то пишут люди?))))

Да всё самое интересное этот жук не выдал, продолжаем наблюдение sarcastic
В комментах просят его не стесняться, не отступать, вываливать всё, "Общественность должна услышать это, поскольку эта женщина готова разрушить нашу Монархию и страну исключительно для того, чтобы нажиться !" Что она мошенница, прожившая белую жизнь, использующая чёрных, когда надо ей.
Ну а другие говорят, что он пиарится.
popcorm1
В любом случае, комментов в 10 раз больше, чем под его обычными постами. Хе-хе.
 
Последнее редактирование:
НЕПРИЛИЧНО, что королевская семья, новый член которой в настоящее время РАСТЕТ ВНУТРИ НЕЕ, продвигает и усиливает обвинения в "uздевательстве", против женщины, которая сама была вынуждена бежать из Великобритании, чтобы защитить свою семью и собственное психическое здоровье. Это новая глава и время - всего лишь ещё один ошеломляющий пример бесстыдства института, который изжил свою актуальность, с чрезмерно завышенным авторитетом и явно потерей приличия. Найдите кого-нибудь другого, чтобы поучать, ругать и мучить, моя подруга Меган - не ваш уровень
Очень хорошо сказано Мумзя не их уровень..правильно , куда яхтенной до принцесс..
 
Последнее редактирование модератором:
В целом эксперт, живущая в Нэшвилле, штат Теннесси, сказала, что, по ее мнению, интервью "пройдет хорошо" в Соединенных Штатах."
Да уж. Эксперт мирового уровня из заштатного городка с населением около 700 000 тыс. чел. Ну-ну.
 
В целом эксперт, живущая в Нэшвилле, штат Теннесси, сказала, что, по ее мнению, интервью "пройдет хорошо" в Соединенных Штатах
Смешно, эта дама королевский эксперт, не более, чем вы, уважаемые леди, или авторы из дзена.
 
Последнее редактирование модератором:
Так и они и будут участвовать.
Как обвиняемые.
Или настаивают сразу на тюремном сроке для себя?!

Очные ставки:
Рейчел- А теперь посмотри мне в глаза, тварь!
Когда я тебя, мразь, оскорбляла?
Прошу занести в протокол- страдаю недержанием не цензурных слов, рук и просто недержанием.

Рыжий Хрен, Милый Хаз, покажи , с..ка справки мамы и мои!
Не.. она напялит живот 56 XXL поставит глазки невинного Бемби, и так .. заискивающе..... я беременна.. как можно давить на беременную мулатку? Припрет животом обвинителя ....
 
Однако для всех чернокожих и примкнувшим к ним белым лизоблюдам все будет выглядеть крайне выигрышно для Мумзи. Крик и вонь поднимется до небес и никто и не вспомнит про возможности американской медицины. Во всем обвинят БКС.
Стоит ли переживать? БКС по мнению этого цветного отребья и так уже виновата во всех смертных грехах. Опять же эта зебра не переживает за здоровье деда своего мужа...И ничего. Отребье не возмущается...
Арчи воспитывают по системе Царя Салтана!
Живет в бочке- вот и не видно его, и растёт - не по дням , а по часам.
Скоро женится мальчишка, начитавшись умных книжек!
Помилосердствуйте, дорогая миледи! Хватит с БКС одной "белой лебеди". girl_crazy
 
Никто не говорит о ток-шоу и желтой прессе. Речь о серьезных интервью, где зритель выйдет на эмоции сочувствия пострадавшей стороне и недоверия, возмущения противной стороной. А вот всё это "не по статусу", "не оправдывайся, не объясняй" и прочее, во-первых, производит впечатление высокомерия, демонстрации своего социального превосходства, во-вторых, в эпоху интернета и некарманных СМИ просто не работает. Нельзя отрицать, что в каких-то случаях БД все-таки нисходит до заявлений по следам публикаций СМИ, т.е. не придерживается своей тактики молчания всегда. И последнее. Эта их тактика позволила создать в общественном мнении образ святой Дианы. И только немногие интересующиеся вопросом знают, что причиной многих своих проблем была сама Диана, для остальных она тот самый олененок, жертва КС.
Тактика «не комментируй« очень хороша. Такие как Меган цепляются за слова и затягивают в трясину пустословия

Причем не "всем", а только той части населения, которая на кухне смотрит шоу Опры. В Америке ММ не известна всем. Некоторые о ней вообще ничего не знают. У большей части населения совсем другие интересы и пристрастия.
Все то же в Норвегии, некоторые вооБЧе не в курсе, кто это..
 
Последнее редактирование:
Инсайдеры назвали прозвище Гарри, которое ему дали во дворце накануне свадбы:
“Заложник», и пишут, что мадам была изначально настроена на скандалы.

Так что же за компромат у сиятельной на хаза?

Сколько она собрала аудио и видео компромата на БКС?
Много лет назад, я работала с иностранцами в одной госструктуре,
у нас был один клиент диссидент, работающий на западное антисоветское радио.
Он часто провоцировал скандалы в нашем офисе, при этом при нем всегда был диктофон
.
 
Последнее редактирование:
Неужели сейчас настали такие времена, что можно просто без доказательств назвать кого то расистом и этого достаточно, чтобы человека затравили?
То есть любое критическое слово против цветного - это расизм?
Какие критерии оценки?
Меган ведет очень грязную игру разыгрывая карту беременной цветной феминистки.
Я в принципе не понимаю ее претензии к БКС.
Им с Гарри изначально до свадьбы предлагали вести тихую жизнь обычных обывателей,
люди они не бедные - блюди свою прайвеси и живи в свое удовольствие занимаясь любимыми проектами.
Замуж она выходила за мужчину, пусть и принца по рождению - максимум к нему и предъявляй претензии.
В БКС ее приняли на работу с ее же согласия, а любая работа это выполнение определенных обязательств и соблюдение корпоративных правил.
К предыдущим работодателями у нее не было претензий - ходила по струнке, была мила и приветлива.
Ну не нравится тебе работа в этой Фирме - увольняйся и занимайся чем хочешь.
именно такие времена и настали. к сожалению. Вот я своиму объясгила в двух словах= позпафоса и просто-он сказал: Ты у меня тоже.......пропустим........но если я хочу уйти(а у нас была похожая тема) я посылаю всех. все(титулы, бабки, и т.д.) и мы иде в свободное плавание. И МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО. Думаю это ответ правильный. А у нег.........ы тема другая: и н а х.........сесть и девушкой остаться. Это мой сказал. текст был отредактирован, там более сильные выражения. Как то так.
 
"Первая и вторая встречи Меган и Мишель О. "


Герцогиня, супруга принца Гарри Меган больше полугода работала над сентябрьским выпуском глянцевого журнала Vogue в качестве приглашенного редактора. На обложке сделанного ею номера вместо топ-моделей - 15 женщин, совершивших прорыв в разных областях.
Сентябрьский выпуск Vogue считается самым важным и самым читаемым в году. Меган работала над ним более семи месяцев (на которые выпало и рождение ее первенца). Ее целью как редактора было сделать акцент на ценностях, общественных кампаниях и людях, которые сейчас оказывают существенное влияние на глобальное общественное мнение.
Приглашенный редактор, конечно, отвечал не только за обложку, но и за содержание журнала. В него включена беседа Меган Маркл с бывшей первой леди США Мишель Обамой.
3 декабря Мишель Обама провела презентацию своих первых мемуаров Becoming в Southbank Center в Лондоне, на которую приехала герцогиня Сассекская Меган Маркл. Ее присутствие подтвердила королевский репортер Каролина Дюран: информацию ей предоставил Кенсингтонский дворец. (с) интернет

Меган и Мишель долго разговаривали друг с другом наедине. Основной темой их беседы были права женщин и их расширение, женская поддержка и возможности для женщин в обеих странах. Сообщается, что бывшая первая леди США и Меган Маркл пообещали друг другу не терять связь и как можно чаще общаться.
Интересно, что в недавнем интервью журналу Good Housekeeping Мишель прямо на его страницах дала Меган несколько советов: например, «не торопиться и дать себе время». Мишель призналась, что так же, как и Меган, не думала о таком повороте судьбы и не сразу привыкла к навалившемуся грузу ответственности и давлению со стороны общества. И добавила: «Это нужно обращать в плюс и использовать свое положение для добрых дел».
сайт elle. ru декабрь 2018

Опять примазалась? Но на общую тусовку попала.
Очевидно это презентация книги Мишель в Лондоне.
 
Не.. она напялит живот 56 XXL поставит глазки невинного Бемби, и так .. заискивающе..... я беременна.. как можно давить на беременную мулатку? Припрет животом обвинителя ....

Так если беременна(?????) , то сиди тихо и думай о ребёнке.

Тут либо бои с БКС, либо ребёнок.

А по ситуации- мне кажется, что и «выкидыш» и «беременность» - это всё план действий в битве с БКС.
Мы все думаем, тупая, на один шаг думает, ан нет!
Сначала- «выкидыш» - все жалеют сил нет плачут. ( Имею право так говорить- сама это пережила).
А теперь экстренная «беременность»- и снова все жалеют.
В случае необходимости- снова «выкидыш» !
И ни супер- пупер врачи , ни лекарства и оборудование не помогли. Вот так вот случилось.
Горе- по вине БКС - «потерянребёнок!

И со всем этим снова попрется по шоу. И мадам О участливо выслушает плач уток о костяшках в соплях.

И, думаю, американцы будут на её стороне.
А ей того и надо.
Плевать она хотела на ВБ и весь мир.

У меня чувство, что добьётся утконос славы в Америке.
Какого рода? С душком?
Неважно!
Главное- имя на слуху.

Заметьте- теперь чаще говорят именно о Меган Маркл.
Это её цель.
А уж потом - будут обработаны и доноры для фондов.

Мне грустно. (((

Очень хочу ошибаться.
 
Да всё самое интересное этот жук не выдал, продолжаем наблюдение sarcastic
В комментах просят его не стесняться, не отступать, вываливать всё, "Общественность должна услышать это, поскольку эта женщина готова разрушить нашу Монархию и страну исключительно для того, чтобы нажиться !" Что она мошенница, прожившая белую жизнь, использующая чёрных, когда надо ей.
Ну а другие говорят, что он пиарится.
popcorm1
В любом случае, комментов в 10 раз больше, чем под его обычными постами. Хе-хе.
Будьте любезны, леди, понаблюдайте )))))
smilie_girl_234smilie_girl_234smilie_girl_234
 
Последнее редактирование:
Так если беременна(?????) , то сиди тихо и думай о ребёнке.

Тут либо бои с БКС, либо ребёнок.

А по ситуации- мне кажется, что и «выкидыш» и «беременность» - это всё план действий в битве с БКС.
Мы все думаем, тупая, на один шаг думает, ан нет!
Сначала- «выкидыш» - все жалеют сил нет плачут. ( Имею право так говорить- сама это пережила).
А теперь экстренная «беременность»- и снова все жалеют.
В случае необходимости- снова «выкидыш» !
И ни супер- пупер врачи , ни лекарства и оборудование не помогли. Вот так вот случилось.
Горе- по вине БКС - «потерянребёнок!

И со всем этим снова попрется по шоу. И мадам О участливо выслушает плач уток о костяшках в соплях.

И, думаю, американцы будут на её стороне.
А ей того и надо.
Плевать она хотела на ВБ и весь мир.

У меня чувство, что добьётся утконос славы в Америке.
Какого рода? С душком?
Неважно!
Главное- имя на слуху.

Заметьте- теперь чаще говорят именно о Меган Маркл.
Это её цель.
А уж потом - будут обработаны и доноры для фондов.

Мне грустно. (((

Очень хочу ошибаться.
Вы забыли о разбуженном медведе БКС.. если Маркла не сядет за жестокое обращение с людьми и за махинации с фондом, то найдут другое для нее
 
Будьте любезны, леди, по наблюдайте)))))
smilie_girl_234smilie_girl_234smilie_girl_234
Зашла в твиттер этого господина и сразу наткнулась на прелестный комментарий:
»хорошо, что она не преследовала человека, который ремонтировал его обувь, иначе бы они никогда не встретились».
 
"Первая и вторая встречи Меган и Мишель О. "


Герцогиня, супруга принца Гарри Меган больше полугода работала над сентябрьским выпуском глянцевого журнала Vogue в качестве приглашенного редактора. На обложке сделанного ею номера вместо топ-моделей - 15 женщин, совершивших прорыв в разных областях.
Сентябрьский выпуск Vogue считается самым важным и самым читаемым в году. Меган работала над ним более семи месяцев (на которые выпало и рождение ее первенца). Ее целью как редактора было сделать акцент на ценностях, общественных кампаниях и людях, которые сейчас оказывают существенное влияние на глобальное общественное мнение.
Приглашенный редактор, конечно, отвечал не только за обложку, но и за содержание журнала. В него включена беседа Меган Маркл с бывшей первой леди США Мишель Обамой.
3 декабря Мишель Обама провела презентацию своих первых мемуаров Becoming в Southbank Center в Лондоне, на которую приехала герцогиня Сассекская Меган Маркл. Ее присутствие подтвердила королевский репортер Каролина Дюран: информацию ей предоставил Кенсингтонский дворец. (с) интернет

Меган и Мишель долго разговаривали друг с другом наедине. Основной темой их беседы были права женщин и их расширение, женская поддержка и возможности для женщин в обеих странах. Сообщается, что бывшая первая леди США и Меган Маркл пообещали друг другу не терять связь и как можно чаще общаться.
Интересно, что в недавнем интервью журналу Good Housekeeping Мишель прямо на его страницах дала Меган несколько советов: например, «не торопиться и дать себе время». Мишель призналась, что так же, как и Меган, не думала о таком повороте судьбы и не сразу привыкла к навалившемуся грузу ответственности и давлению со стороны общества. И добавила: «Это нужно обращать в плюс и использовать свое положение для добрых дел».
сайт elle. ru декабрь 2018
Отлично, что принесли! Я искала, чтобы вспомнить встречались или нет.
 
Новое фото Арчи!!! Ребёнок не хочет сидеть у неё на руках... вот вот заплачет..p.s. Так и знала, что постарается смазать выступление Королевы17AE1244-FA15-4C56-BD10-075333061DF5.jpeg
 
Так если беременна(?????) , то сиди тихо и думай о ребёнке.

Тут либо бои с БКС, либо ребёнок.

А по ситуации- мне кажется, что и «выкидыш» и «беременность» - это всё план действий в битве с БКС.
Мы все думаем, тупая, на один шаг думает, ан нет!
Сначала- «выкидыш» - все жалеют сил нет плачут. ( Имею право так говорить- сама это пережила).
А теперь экстренная «беременность»- и снова все жалеют.
В случае необходимости- снова «выкидыш» !
И ни супер- пупер врачи , ни лекарства и оборудование не помогли. Вот так вот случилось.
Горе- по вине БКС - «потерянребёнок!

И со всем этим снова попрется по шоу. И мадам О участливо выслушает плач уток о костяшках в соплях.

И, думаю, американцы будут на её стороне.
А ей того и надо.
Плевать она хотела на ВБ и весь мир.

У меня чувство, что добьётся утконос славы в Америке.
Какого рода? С душком?
Неважно!
Главное- имя на слуху.

Заметьте- теперь чаще говорят именно о Меган Маркл.
Это её цель.
А уж потом - будут обработаны и доноры для фондов.

Мне грустно. (((

Очень хочу ошибаться.
Если утешит: такое саморазрушение работает несколько лет или циклично.
Для поддержания образа жизни ей нужны немалые средства. Откуда? Врядли она столько "доноров" найдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу