"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 424 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы забыли о разбуженном медведе БКС.. если Маркла не сядет за жестокое обращение с людьми и за махинации с фондом, то найдут другое для нее
«Вор должен сидеть в тюрьме»(ц). Сядет и самоДо, и Маркла. Поверьте! Предсказываю. Но не сразу. Запаситесь терпением. Это длинный ситком.
 
Последнее редактирование:
Милая леди! Вам грустно, потому что Вамикадется, что зло поделило. Это не так. Просто мы наблюдаем историю (очень маленький ее временной срез) в реальном времени. Все, ежедневно происходящее, кажется драматичными. Советую посмотреть «Корону». Не для исторической достоверности, а для создания общего впечатления о семье, которая на троне уже 70 лет в нынешнем составе. Сегодняшние события с мусорной ша..авой Маркл - это ничто по сравнению с отречением Эдуарда и конституционным кризисом, с 2 мировой войной, с бомбежками Лондона, с катастрофой в потере колоний после войны, с кризисов в Суэцком канале и т.д. Это просто бриз на волнах по сравнению с приключениями Маргарет, делом Профьюмо и скандалами и борделями деда Ф. С ужасным экономическим кризисом 80-х, потерей Суэцкого канала, терактами ИРА и спецслужб Ливийского лидера Каддафи в Шотландии в 87-м, ничто по сравнению с резонансной трагедией в Аберфане и войной за Фолклендские острова. Елизавета уже долго живет. Не такое видала. Диану пережили! Тогда был кризис монархии, но и то - не так чтобы очень. 75% британцев (рекордно мало!!) поддерживали монархию непосредственно после смерти Ди. Маркла страшна, как «пук в лужу». Просто этот сериал для нарда. Поверьте! Вы смотрите «рабыню Изауру» или «Богатые тоже плачут». Все будет хорошо с БКС. Но, согласна, веришь, увлекаешься до того, что дождаться следующей серии не можешь!!
Кардинально отличается ситуация и не в пользу Марклов. После смерти Дианы статьи выходили с огромными заголовками, обращёнными непосредственно к Королеве, «Покажи нам, что тебе не все равно». Елизавету все осуждали и критиковали. Сейчас королеву все жалеют и критикуют Марклов, за исключением отдельных малоизвестных личностей, которые поднимаются на хайпе и решают свои локальные задачи.
 
Как
Чем больше читаю или просматриваю прессу, тем больше голова идёт кругом.
Вчера, послепоследнего тизера появилась некоторая надежда, что опра в конечном итоге будет лояльна к КС. Но сегодня, судя по обилию статей в прессе, ток шоу на ТВ, войны в соц.сетях, мне уже так не кажется.
Все выглядит как «перед смертью не надышишься». Ах, как же я хочу ошибиться!
Целый день ломала голову, пытаясь для себя сделать прогноз интервью - залезла в такую конспирологию, что еле выбралась оттуда.
Окончательного прогноза так и не составила. Но поняла кто тот «Гудвин», о котором говорила леди Princess Anna. Ну так скажем - Гаррик + BLM. А Меган - это действительно, как приходят к выводу аналитики, катализатор и хороший помощник в осуществлении этого сумасшедшего плана. И борется сейчас КС не с Меган и гарриком как таковыми.

Как я и говорила- зачинщик действа- Харрий!
А БЛМ- скорее Обамы.

Про интервью- как в статье написано- мадам О епископ не узнал- спросил - чем она зарабатывает на жизнь.
Представляете какую обиду и ненависть к англичанам породил в О вопрос священника!
Ничего хорошего для БКС от О не жду.
Она такая же мерзость , как и Рейчел.
Одного поля ягоды.

Восставшие рабы! Вот что мы видим.
Революция в прямом эфире.
Ужас.
 
Кардинально отличается ситуация и не в пользу Марклов. После смерти Дианы статьи выходили с огромными заголовками, обращёнными непосредственно к Королеве, «Покажи нам, что тебе не все равно». Елизавету все осуждали и критиковали. Сейчас королеву все жалеют и критикуют Марклов, за исключением отдельных малоизвестных личностей, которые поднимаются на хайпе и решают свои локальные задачи.
Очень согласна! Это чепуха на самом деле - скандал с утками. Просто это первый самостоятельный рабочий проект Кембриджей. Пусть покажут, чего они стоят, на что способны!
 
Очень согласна! Это чепуха на самом деле - скандал с утками. Просто это первый самостоятельный рабочий проект Кембриджей. Пусть покажут, чего они стоят, на что способны!
Я лично считаю, что кидать на амбразуру молодую семью негуманно и неприлично, они в этом скандале не главные фигуранты. Мне бы хотелось, чтобы показал себя отец скандалиста и будущий король. Проявил, так сказать, будущие лидерские качества главы страны. Хоть в таком возрасте
 
Милая леди! Вам грустно, потому что Вам кажется, что зло победило. Это не так. Просто мы наблюдаем историю (очень маленький ее временной срез) в реальном времени. Все, ежедневно происходящее, кажется драматичными. Советую посмотреть «Корону». Не для исторической достоверности, а для создания общего впечатления о семье, которая на троне уже 70 лет в нынешнем составе. Сегодняшние события с мусорной ша..авой Маркл - это ничто в политико-резонансном смысле по сравнению с отречением Эдуарда и конституционным кризисом, с 2 мировой войной, с бомбежками Лондона, с катастрофой в потере колоний после войны, с кризисов в Суэцком канале и т.д. Это просто бриз на волнах по сравнению с приключениями Маргарет, делом Профьюмо и скандалами и борделями деда Ф. С ужасным экономическим кризисом 80-х, потерей Суэцкого канала, терактами ИРА и спецслужб Ливийского лидера Каддафи в Шотландии в 87-м, ничто по сравнению с резонансной трагедией в Аберфане и войной за Фолклендские острова. Елизавета уже долго живет. Не такое видала. Диану пережили! Тогда был кризис монархии, но и то - не так чтобы очень. 75% британцев (рекордно мало!!) поддерживали монархию непосредственно после смерти Ди. Маркла страшна, как «пук в лужу». Просто этот сериал для народа. Поверьте! Вы смотрите «рабыню Изауру» или «Богатые тоже плачут». Все будет хорошо с БКС. Но, согласна, веришь, увлекаешься до того, что дождаться следующей серии не можешь!!
Спасибо за поддержку, уважаемая леди @Lana !
Сериалов не смотрю, не люблю .
«Корону» начала смотреть, но потом перестала- как в замочную скважину подглядываешь.
Но будем надеяться, что Вы правы, а я наивная селянка- зря переживаю, рыдая в простыню.

Елизавета вторая очень сильная женщина . Я уважаю её.
Напоминает мою маму.

Однако, так хочется просто жить , а не бороться.

Что ж - продолжаем смотреть .
Здоровья Королеве .
И нам всем)

Кардинально отличается ситуация и не в пользу Марклов. После смерти Дианы статьи выходили с огромными заголовками, обращёнными непосредственно к Королеве, «Покажи нам, что тебе не все равно». Елизавету все осуждали и критиковали. Сейчас королеву все жалеют и критикуют Марклов, за исключением отдельных малоизвестных личностей, которые поднимаются на хайпе и решают свои локальные задачи.

Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Очень ценю Ваше объяснение ситуации.
Возможно, издалека я драматизирую ситуацию- будем надеяться, что всё будет хорошо.

 
Последнее редактирование:
Это не Маркл.
Гугл выдал, что это Brynn Gingras and her 2-year-old son Gavin.(Брин Джинграс и ее 2х летний сын - Гэвин)

Вот ссылка на статью, написанную ей в cnn, в которой опубликованно это фото.
Opinion: How Santa and brave women, like Meghan Markle, are helping me process an unimaginable loss
Так Арчутку у нее занимали..))
 
Милая леди! Вам грустно, потому что Вам кажется, что зло победило. Это не так. Просто мы наблюдаем историю (очень маленький ее временной срез) в реальном времени. Все, ежедневно происходящее, кажется драматичными. Советую посмотреть «Корону». Не для исторической достоверности, а для создания общего впечатления о семье, которая на троне уже 70 лет в нынешнем составе. Сегодняшние события с мусорной ша..авой Маркл - это ничто в политико-резонансном смысле по сравнению с отречением Эдуарда и конституционным кризисом, с 2 мировой войной, с бомбежками Лондона, с катастрофой в потере колоний после войны, с кризисов в Суэцком канале и т.д. Это просто бриз на волнах по сравнению с приключениями Маргарет, делом Профьюмо и скандалами и борделями деда Ф. С ужасным экономическим кризисом 80-х, потерей Суэцкого канала, терактами ИРА и спецслужб Ливийского лидера Каддафи в Шотландии в 87-м, ничто по сравнению с резонансной трагедией в Аберфане и войной за Фолклендские острова. Елизавета уже долго живет. Не такое видала. Диану пережили! Тогда был кризис монархии, но и то - не так чтобы очень. 75% британцев (рекордно мало!!) поддерживали монархию непосредственно после смерти Ди. Маркла страшна, как «пук в лужу». Просто этот сериал для народа. Поверьте! Вы смотрите «рабыню Изауру» или «Богатые тоже плачут». Все будет хорошо с БКС. Но, согласна, веришь, увлекаешься до того, что дождаться следующей серии не можешь!!
Моя благодарность Вам за веру в БКС и справедливость :)
 
Благодарю за ссылку, уважаемая леди @Барашек Шон!
Ребёнок, как мы и думали - не Арчи.
Но сам факт того, что эти утки облезлые доводят своих фанатов и их жертв(нас с вами) обсуждать чужого им ребенка- это возмутительно.
Для привлечения внимания к себе эти двое не брезгуют принести в жертву покой чужого ребёнка и родного дедушки.

И хочешь без пафоса обойтись- не получится.

Можно понять жажду славы у чернавки Рейчел, но какой позор на весь мир для семьи Гарри.
Милая графиня Aleks... Не расстраивайтесь и берегите силы. Нас ждут еще два прекрасных дня...
 
Очень согласна! Это чепуха на самом деле - скандал с утками. Просто это первый самостоятельный рабочий проект Кембриджей. Пусть покажут, чего они стоят, на что способны!
Уважаемая леди , разъясните , плиз , что значит " это первый самостоятельный рабочий проект Кембриджей."
 
Милая графиня Aleks... Не расстраивайтесь и берегите силы. Нас ждут еще два прекрасных дня...
Благодарю Вас за доброту, уважаемая леди @Susanna !
Нам бы день простоять,
Да ночь продержатся!

А там и Красная Армия БКС победит !
 
Новое фото Арчи!!! Ребёнок не хочет сидеть у неё на руках... вот вот заплачет..p.s. Так и знала, что постарается смазать выступление КоролевыПосмотреть вложение 33509
Так было же уже... Что мальчик в кепке - это сын дамы в очках. Журналистка, кажется.... К мемке дитё никакого отношения не имеет.
 
Так было же уже... Что мальчик в кепке - это сын дамы в очках. Журналистка, кажется.... К мемке дитё никакого отношения не имеет.
Но мальчик в кепке очень похож на ребенка, ктр держит на руках М, читая ему книжку. ну реально похож - небольшое косоглазие, форма глаз, ушей, бровей. Не будем счас рассматривать ребенка в полосатом - там ракурс другой, но эти два ребенка либо случайные близнецы, либо готовый скандал, да? Но с какой стати журналистке одалживать своё дитя и выдавать его за другое? что-то совсем я перестала понимать всё вообще.
 
Уважаемая леди , разъясните , плиз , что значит " это первый самостоятельный рабочий проект Кембриджей."
Эх, ночь на дворе, но я боюсь забыть завтра. В двух словах: Кембриджи - будущие короли. Не зависимо от того, сколько будет править Чарльз.
Мы наблюдаем «первый серьезный проект», который им поручили: научиться самим и продемонстрировать миру, что такое - поступать правильно, с точки зрения монархии, в состоянии сложнейшего психо-эмоционального стресса, исходящего от ближайшего окружения, имея при этом семью и много основной работы.
 
Знаете, я вот не удивлюсь от слова совсем, если в ближайшие дни будет объвлено, что случайно принц Филипп увидел интервью наших голубков и не выдержав позора скончался.
Что то как то у меня на душе не спокойно.
Гарри же после такого на куски бриты порвут.
 
Меган,Гарри и малыш с последних фотографий.
Сравниваем.
В сети появились новые фото Арчи и беременной Меган Маркл



В сети появились новые фото Арчи и беременной Меган Маркл


Мне кажется,или малыш чем- то похож на Джорджика?
Вам кажется, милая леди. Ничем он не похож на маленького Джорджа. На маленького Гарри тоже не похож. А вот с маленькой Мэг очень даже, можно сказать, одно лицо. Лоб, брови, нос, как растут волосы...
 
Упс, детали к серьгам

ДМ

Между тем, вчера выяснилось, что г-н Хашогги приходился двоюродным братом Доди Аль Файеду, который состоял в отношениях с принцессой Дианой, матерью герцога Сассекского, на момент ее гибели в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Мать Файеда Самира Хашогги приходилась тетей Джамалу Хашогги.
 
Эх, ночь на дворе, но я боюсь забыть завтра. В двух словах: Кембриджи - будущие короли. Не зависимо от того, сколько будет править Чарльз.
Мы наблюдаем «первый серьезный проект», который им поручили: научиться самим и продемонстрировать миру, что такое - поступать правильно, с точки зрения монархии, в состоянии сложнейшего психо-эмоционального стресса, исходящего от ближайшего окружения, имея при этом семью и много основной работы.
Доброе утро, , а мне думается, что это для Уильяма такое же потрясение(интервью брата и Лжедианы), как интервью с его матерью " Панораме". Опубликовано много воспоминаний о том, как он один в Итоне смотрел этот кошмар для него. Думаю такая же реакция была на интервью Чарльза, если он его видел( нигде не читала, смотрел ли он). Первым потрясением все это, конечно, для Кейт. А напряжение исходит из нарастающего потока ненависти извне , внутри семья вроде бы сплотилась.
 
Упс, детали к серьгам

ДМ

Между тем, вчера выяснилось, что г-н Хашогги приходился двоюродным братом Доди Аль Файеду, который состоял в отношениях с принцессой Дианой, матерью герцога Сассекского, на момент ее гибели в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Мать Файеда Самира Хашогги приходилась тетей Джамалу Хашогги.
Доброе утро, да мир тесен, а этих кругах особенно. Мегого решила, что она через кровь Хаза и их сына стала как бы Дианой. Как у шизофреников- кто-то Наполеон, кто-то Анастасия Романова.У меня больше ассоциация с ней , что она Распутин. Тот влиял магически на Николая и Александру, а эта на огорченного по жизни принца Гарри. Распутинщина ускорила наступление революции в России и свержение монархии.Как все помнят из истории британская королевская семья не помогла двоюродному брату и его семье и вот на новом витке истории английская монархия качается от потрясений такой же пришедшей из низов и охочей до славы и бабок наперсточницы.
 
Позвольте мне сразу перейти к делу об интервью Меган и Гарри с Опрой Уинфри.
Я не согласна с моим другом Пирсом Морганом, что передача-это скандал, учитывая, что герцог Эдинбургский восстанавливается после операции на сердце. На мой взгляд, это был бы скандал, если бы его не показали. С тех пор как персонаж Питера Финча угрожал вышибить себе мозги в прямом эфире в 1976 году, никто не совершал такого публичного акта самоуничтожения. Когда идут титры, у меня такое чувство, что головы Хаза и Мегс покатятся вместе с ними.
Принц Вздохов и герцогиня Самообмана совершили свой последний акт безумия. Они должны были помнить поговорку “люди в стеклянных домах не должны бросать камни”. И боже, неужели их дом оказался стеклом наименее прочного вида. Этот трейлер обещал душераздирающие истории о жертвенности Меган. Они включают в себя ее “молчание” путем запугивания дворцовых чиновников и ее “почти неразрешимые” испытания, предположительно от рук британской прессы, до такой степени, что Гарри говорит, что его больше всего беспокоило: “История повторяется.”
Но для Величайшей Жертвы в Мире все пошло наперекосяк. "Таймс"сообщила в среду, что Меган столкнулась с обвинениями, (которые она отрицает), в том, что она издевалась над двумя женщинами - членами своего личного персонала в Кенсингтонском дворце, которые затем якобы замолчали в результате соглашений NDA.
КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ
Восхитительно, не правда ли? Что еще хуже для нашей трагической героини, выяснилось, что Маркл сверкала на банкете в 2018 году каскадами бриллиантов, которые были свадебным подарком от наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана, которого обвиняют не только в том, что он заказал убийство журналиста (что в своих мечтах Меган, несомненно, хотела бы сделать сама), но и в том, что он держал женщин своей страны в виртуальном рабстве.
Не очень хороший взгляд в обоих смыслах этой фразы. Но Мэг всегда хотела иметь свои бриллианты и носить их. Иногда я задаюсь вопросом, в какое зеркало она смотрит на себя каждое утро?

Женщина считает себя лебедем среди лебедей, физически, морально и интеллектуально равной таким великим личностям, как Эммелина Панкхерст, Одри Хепберн и Мать Тереза. Там, где должно быть самопознание, есть дыра настолько большая, что ее могла бы заполнить новая галактика.

Апогеем актерской карьеры Меган стала роль Рэйчел в костюмах - "почему ее трансцендентный талант так и остался непризнанным?" - спрашивает наш обозреватель..
Не Королевская семья, а Мег и Хаз должны в смущении прятаться за диваном.
Поразительная ирония в таких личностях, как Меган, заключается в том, что они постоянно нападают на других за те недостатки, которыми обладают сами, используя их как преследующих лошадей, под прикрытием которых они плачут большими крокодиловыми слезами. Маркл любит представлять себя безупречной, кристальной женщиной, незапятнанной, бесхитростной. Гарри, как и все слабые люди, идет на это как водитель на заднем сиденье в спальне до фанатизма.
В прошлом году супругов обвинили в том, что они сотрудничали над книгой о себе с нелепым названием "Обретение свободы", из-за чего возник вопрос, считают ли они себя мистером и миссис Нельсон Мандела? Только Мандела провел 27 лет в южноафриканской тюрьме. Меган провела чуть больше года в роскоши британской королевской семьи. Неважно; она, кажется, видит себя светской святой и, как святая, должна ежедневно терпеть невыразимые страдания. Я не могу не чувствовать, что Меган на самом деле нравится быть несчастной и обиженной.

Она, кажется, убедила некогда веселого и незамысловатого Гарри, что он действительно был отчаянно несчастен все это время и отвратительно плохо обслуживался всеми вокруг него, до такой степени, что его некогда улыбающиеся черты лица превратились в постоянную обиженную хмурость.

Давайте вернемся к переезду Меган и Гарри в Лос-Анджелес, который выглядит как первый промежуточный пункт в стремлении герцогини убедить охваченный благоговейным трепетом мир в ее статусе гуманитария и личности из списка А; занять свое законное место в пантеоне рядом с Джорджем и Амаль Клуни, Сереной Уильямс и Обамами. Чем больше они с Гарри пытались заставить нас признать их ценность, тем больше они напоминали позолоту, а не настоящее 18-каратное золото. Нас угостили самодовольными подкастами, покровительственными проповедями о расе и равенстве, объявлением о безвкусной и незаслуженной сделке с потоковым гигантом Netflix, а затем фотосессией беременной Меган, лежащей на траве рядом с босоногим Гарри. Он так старался быть Голливудским. А диссонирующий саундтрек ко всему этому? Постоянные театральные мольбы Меган о уединении, когда она ведет себя как Норма Десмонд на бульваре Сансет, постоянно готовая к съемке крупным планом. Меган сделала свое отвращение к журналистам известным на каждом шагу, даже подала в суд на одну британскую газету. Теперь она обвинила “Таймс” в "распространении ложного повествования", чтобы очернить ее характер. Это очень богато. Меган торгует своим собственным рассказом так быстро, что может обогнать весь Тур де Франс. Более того, кажется, что некоторые журналисты больше ей равны, чем другие. Можно только удивляться, что они с Гарри попали в руки Опры, самого безжалостного оператора в мире, который выжмет их, как апельсин, а затем выбросит кожуру в ближайшую мусорную свалку. Но вся жизнь Меган была маскарадом. Она считает себя блестящей актрисой, возможно, одной из лучших в своем поколении. Но почему-то ей так и не удалось выиграть ни одной достойной роли.
ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ВО ДВОРЦАХ

Роль Рейчел в драме на кабельном телевидении была апогеем ее карьеры. Как случилось, что ее трансцендентный талант так и остался непризнанным? И все же она пытается обосноваться среди сливок Америки, среди людей, чья слава прочна и долговечна, основана на необычайном таланте и непосильном труде.
Единственным большим шансом Меган доказать свои заслуги было то, что она была послушным членом Королевской семьи. Когда поднялся занавес первого акта ее новой, главной роли, ее зрители — а именно британская публика — были горячи до излияния. То же самое было и с прессой, хотя сассексы выделили их для особого порицания. Королева даже предоставила Меган привилегии, такие как разрешение ей остаться в Сандрингеме до замужества, в которых была отказана ее невестка Кейт. Мог ли барометр быть установлен более справедливо? Во время интервью Опры Меган будет обсуждать “расу в Британии”. Несомненно, это будет какая-то пробудившаяся диатриба против институционализированного расизма англичан. Трудно смотреть прямо в глаза, когда Мэг выходит замуж за человека, который находит забавным надевать нацистскую форму на маскарад. Опра, конечно же, будет соответственно впечатлена и потрясена ее разрушительными рассказами о жизни в самом сердце Королевской семьи. Если бы мы только знали, как это было ужасно!
Заключенные во дворцах, вынужденные носить драгоценности и платья сверх всякой цены, обслуживаемые, буквально, на коленях ливрейными придворными. Разъезжали с шоферами в лимузинах, охраняли и баловали за счет британских налогоплательщиков. Как унизительно для пары, которая громко трубит о своей “независимости”! И, могли бы добавить их сторонники, как быть с нечеловеческой скукой от выполнения королевских обязанностей — конечно, это противоречит их правам человека?
Бедняжке Мегэн каждую неделю приходилось пожимать руки немытым плебеям. Ей даже приходилось гулять под дождем, - ради Всего святого, - и она была трагической пленницей так называемого протокола. Меган и Гарри фактически были вынуждены идти позади принца Уильяма и его жены Кейт. Даже Мандела никогда не подвергался таким испытаниям!
Беда в том, что эта несчастная пара всегда полагалась не столько на память, сколько на воображение. Существует тип людей, которые, по их собственным словам, постоянно становятся жертвами необоснованной критики и недоброжелательности.

МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Если один человек утверждает, что получает почти всеобщее плохое лечение, то, скорее всего, причина кроется в них самих, и что они либо воображают себе эти травмы, либо ведут себя таким образом, что вызывают неконтролируемое раздражение. Похоже, это привело в случае Меган, а теперь и Гарри, почти к мании преследования.
Сассексы ожидают, что все будут испытывать к ним такую же беспрекословную любовь и уважение, какие они испытывают к самим себе. Но ни у того, ни у другой нет таланта зарабатывать себе на жизнь, особенно у Гарри. Они знают, что принц Чарльз, который, согласно королевским источникам, обижен и встревожен их неблагодарностью, не будет финансировать до бесконечности образ жизни супружеской пары, приближающейся к среднему возрасту.
Поэтому они обратились к Опре как к способу построения своего финансового “бренда”. Неважно, что это может ранить самую близкую семью Гарри, включая его отца и бабушку, нашу безупречную королеву, в то время как ее 99-летний муж получает серьезное лечение в больнице из-за операции на сердце.

В этом всегда была трагическая неизбежность. Покинув безопасность Королевской семьи и переселившись в безжалостный, лицемерный Ла-Ла-Ленд, они не могут избежать трудностей, которые сами себе создали.

Подлинная знаменитость подобна бриллиантам; ее ценность зависит от контролируемого и ограниченного производства, однако, поскольку мир переживает ужасную пандемию, эта пара проведет двухчасовой стон.

Тем не менее, могут быть глупые и легковерные люди, которые питают слабость к теориям заговора и сказкам о злых королевских особах — а в Америке их много — которые поверят им. Но искушенные сассексы, которых любят и к которым стремятся присоединиться, будут смеяться над ними.

В цивилизованном американском обществе, в мире Клуни и Обамы Меган больше никогда не будут воспринимать всерьез. Она слишком глубоко погрузилась в грязь. Вот почему я говорю Опре: давайте!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу