"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 425 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарклы явили себя миру. Приняли участие в записи подкаста для SpotifyStreamEvent. SpotifyStreamEvent - ряд подкастов от Spotify, где известные гости обсуждают важные, актуальные темы.

Речь на подкасте шла про современную благотворительность, в том числе, как утки планируют помогать людям в своем новом статусе, через свой фонд Archewell.
И снова вопросы!
Если предположить, что последний их широкий благотворительный "ремонтный" жест был совершен спецом перед выходом подкаста (вроде как неловко "с пустыми руками" рассуждать и поучать за благотворительность), где "беременность"?! Или, как обычно, - "консервы"?
И, о чудо, Генри в БЕЛОЙ ОТГЛАЖЕННОЙ рубашке; М. причесала парик, "сложила" свои мили и СКРОМНО сидит как-бы на пол-шага позади Генри, но САМОЕ главное, чего мы думали давно ушло, это ВЗГЛЯД - ОЛЕНИЙ, ЛЮБЯЩИЙ: "... да, да, дорогой, всё верно, ты прав, ах, какой ты у меня" ... зашибись. Подташнивает, если честно...
И опять на фоне стремянки
. Они ее с собой, как талисман, что-ли, носят?! Как символ стремления ВВЕРХ.?! Ну, ну ...
З.Ы. Единственное, что понравилось на фото, это платье... :)
 
Рада снова Вас видеть
Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
 
Даров, барышни!

Что деется!!!:)

Вакханалия во всех мировых СМИ в связи с грядущим показом интервью - та самая мутная водичка, входить в которую, не опасаясь последствий, можно тем, лишь у кого "крепкие ноги". А лучше - крыша.
Снесёт и следа не останется.
Но вот беда!
Мы здесь уже неоднократно повторяли мысль о том, что Марклы совершенно зря не интересуются мировой историей и мировой литературой.
А зря.
Ибо не нами и не вчера сказано: ПОСЕЯВШИЙ ВЕТЕР - ПОЖНЁТ БУРЮ.
("Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю..." - Ветхий Завет)
И не понять двум безумцам, что ветка, на которой они сидят, держится на тоненькой щепочке. А земля далеко внизу и усыпана камнями.
 
Я всё равно не понимаю, почему ей разрешили так безобразно себя вести с первого дня. Ладно Королева, она человек очень пожилой, но где был отец молодожена?
В рот воды набрал? Ему всё это нравилось? Отец в семье слова не имеет? Почему допустили всё это безобразие? Понимаю, ответов нет, но бесит страшно.
Да, отец слова не имеет. Его с этой потаскушкой Дианой заклевали до ниже плинтуса. У него такое чувство вины развили, особенно перед младшеньким, что он может только отстегивать денежки по первому требованию последнего и не отсвечивать. Что он может ему сказать, если самое малое, что он может услышать в ответ от сыначки, это заткнись и вспомни "невинно убиенную святую" Диану, мать мою? Ведь, как говорили, Гарик не стесняется и руки распускать и таки поколачивали папеньку, несмотря на его королевишность. Так что Чарльзу с Гариком не справиться сейчас. Пороть надо было пока поперёк лавки лежал, а сейчас уже поздно, тем более сынок вырвался из под воли семьи, теперь у него другие поводыри. Единственное, что доступно Чарльзу, это снять с довольствия эту чудо-семейку, но воплей и скандалов не избежать. И он правильно делает, что молчит. Если он откроет рот, а мегарики его провоцируют на это изо всех сил, то дерьмо в его адрес и всей БКС будет просто фонтанировать и Диана будет главенствующей в этом потоке.
 
А где колечко с брюликами? На руке обычное обручальное.
На месте колечко с брюликом. Просто М., сама скромность на этой съемке, поверх помолвочного обручальное поместила. А вообще, она демонстрирует колечко на правой руке. Подозреваю розовый брУльянт, подаренный Генри sarcastic"из последних финансовых сил" за освобождение из-под "королевского гнёта". Кто что думает или УЖЕ знает, что за камень?! Ха-ха-ха
 
Я заранее волнуюсь и предвкушаю... Как наш американский бирасовый олененок будет бодаться с английским королевским дубом...5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Упс, детали к серьгам

ДМ

Между тем, вчера выяснилось, что г-н Хашогги приходился двоюродным братом Доди Аль Файеду, который состоял в отношениях с принцессой Дианой, матерью герцога Сассекского, на момент ее гибели в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Мать Файеда Самира Хашогги приходилась тетей Джамалу Хашогги.
Амалия Клуни из того же гнезда
 
Мошенничество не убийство, может быть за сроком давности дело не открыли. Только частное расследование.
Эндрю не отличается гибкостью ума. Солировал. Ему не советовали то интервью давать вообще. Но он решил проявить инициативу. Удалили его так жестко за вероломство в том числе.
В планы М & Г возможно входило выторговать тихо плюшек, заключить договорённости и взорвать "бомбу" интервью. Об интервью стало известно случайно, была утечка информации. Возможно Гаврюше вообще при первоначальном замыселе не все рассказали о содержании, возможно Гавюша верил, что это будет чем-то в духе дополнения "африканского пути". Но из-за слива информации и в силу трудного характера Меган ситуация вышла из-под контроля. Сейчас имеем, что имеем. Меган сейчас прёт как танк чтобы оставаться на слуху. Она уверена в безнаказанности, ведь КС не подаст в суд, не будет оправдываться, об'яснять.
Похоже на правду?
Вот мне просто покоя не даёт ее уверенность в безнаказанности. Так ведут себя психопаты имеющие на руках справку от врача, что они могут всё и им за это ничего не будет.
 
И ещё, барышни, одна мысль не даёт мне покоя: это ж до какой низости надо дойти, чтобы бодаться с родной бабушкой, которой глубоко за девяносто и которая жизнь положила во имя Страны и Семьи???
Ладно бы дома, среди своих...
Но выставлять на потеху всему миру...
Это запредельная низость..
 
На месте колечко с брюликом. Просто М., сама скромность на этой съемке, поверх помолвочного обручальное поместила. А вообще, она демонстрирует колечко на правой руке. Подозреваю розовый брУльянт, подаренный Генри sarcastic"из последних финансовых сил" за освобождение из-под "королевского гнёта". Кто что думает или УЖЕ знает, что за камень?! Ха-ха-ха
Говорят, розовый сапфир. Видимо, Женечкин сапфир ей свободно дышать не даёт. Она же дохнет от зависти к Жене, что та настоящая принцесса крови, без подделок. И Катерину ненавидит искренне за её порядочную, успешную, богатую семью, за красоту, за Уильяма, за искреннее Гарькино восхищение Катериной. А самое главное, она её ненавидит за то, что она порядочная женщина без шлейфа ху...в за спиной, как у сиятельной. За чистоту ненавидит. Самое интересное, что и Гарик не может простить брату, что у него жена добропорядочная женщина без историй, а у Гарика жена, мягко говоря, многоразупотребленая много кем. Ему есть что и кого обсудить при встрече с бывшими клиентами своей женушки, тем более, что он со многими знаком лично, не зря у него рога на лбу растут
 
Маркла пришла в семью и с первого дня играла роль жертвы. Она уже считала что все ее будут ненавидеть, презирать и бойкотировать. И Харий, как мы неоднократно здесь разбирали, прогнул бабку на свадьбу шантажом, типа, мы обвиним вас в рассизме. Хорошо же Придурок выучил урок маменьки: можно все, если тебя не поймали.Маркла действуй, а я со стороны погляжу. Меня шокировали что они требовали свадьбу на сумму Кембриджей. Вот гниды. А то, что часть этой суммы оплатили родители Кейт, это не считается? Каков вклад лично семьи Маркл в эту грандиозную свадьбу? Или из-за того что она бирассовая, ей все должны? Господи, кто ее науськивает? Это же каким извращенцем надо быть, чтоб это придумать?
 
Я заранее волнуюсь и предвкушаю... Как наш американский бирасовый олененок будет бодаться с английским королевским дубом...5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
На мой взгляд, это всё же бирасовая свинья роется в корнях английского королевского дуба подрывая их и пожирая золотые желуди падающие с королевских веток
 
И ещё, барышни, одна мысль не даёт мне покоя: это ж до какой низости надо дойти, чтобы бодаться с родной бабушкой, которой глубоко за девяносто и которая жизнь положила во имя Страны и Семьи???
Ладно бы дома, среди своих...
Но выставлять на потеху всему миру...
Это запредельная низость..
А что вы хотите? Принц с некоторых пор себе не принадлежит. А коготок увяз, всей птичке пропасть. Что прикажут, то и будет плясать до тех пор, пока или не пропадет, или семья настоящая за шиворот из этого дерьма не вытащит.
 
Статья Петронеллы Уайт. Газета Сан. 5 марта 2021 г.
«Позвольте мне сразу перейти к делу об интервью Меган и Гарри с Опрой Уинфри.»
Отличная статья!
Опре кинули перчатку. Заметит ли, обойдёт ли, поднимет ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот мне просто покоя не даёт ее уверенность в безнаказанности. Так ведут себя психопаты имеющие на руках справку от врача, что они могут всё и им за это ничего не будет.
Она наглая.
Манипуляторские способности ей на руку, но они не восполняют недостатка образования, знаний.
 
Отличная статья!
Опре кинули перчатку. Заметит ли, обойдёт ли, поднимет ли?
Опру предупредили и сказали, что её заметили и на карандаш взяли. Чудные времена у Опры ещё впереди, она не герцогиня из БКС, так что с ней рассчитаются с лихвой.
 
Маркла пришла в семью и с первого дня играла роль жертвы. Она уже считала что все ее будут ненавидеть, презирать и бойкотировать. И Харий, как мы неоднократно здесь разбирали, прогнул бабку на свадьбу шантажом, типа, мы обвиним вас в рассизме. Хорошо же Придурок выучил урок маменьки: можно все, если тебя не поймали.Маркла действуй, а я со стороны погляжу. Меня шокировали что они требовали свадьбу на сумму Кембриджей. Вот гниды. А то, что часть этой суммы оплатили родители Кейт, это не считается? Каков вклад лично семьи Маркл в эту грандиозную свадьбу? Или из-за того что она бирассовая, ей все должны? Господи, кто ее науськивает? Это же каким извращенцем надо быть, чтоб это придумать?
Меган вам бы парировала : туризм + продажа памятных сувениров события многократно перекрыли расходы!

У бывших молодожёнов заниженная самооценка, только они этого не признают.

Опру предупредили и сказали, что её заметили и на карандаш взяли. Чудные времена у Опры ещё впереди, она не герцогиня из БКС, так что с ней рассчитаются с лихвой.
" на карандаш взяли" звучит классно)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу