"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 435 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне показалось, что массивный браслет.
Но я не увидела помолвочного кольца. Две золотистых полоски вижу, но каменья-то на них отсутствуют... Хде брюлики???
А я увидела: он "скатился" набок.
У меня все кольца с каменьями только так и носятся, потому как костяшки ширше самих пальцев. :) Заколеблешься поправлять и вся красота - набекрень...
 
Последнее редактирование:
А вот мне кажется, что эта история фуфло, Катя не похожа на плаксу, у неё вполне «толстая» кожа, достаточно посмотреть видео и фотки на которых ее преследует пресса — она не плачет... и, думаю, она тоже знает слово на f и не только это слово... уверенна, если бы маркла послала ее дочь наХ, и обозвала ее жирной, Катерина просто раз@@@ла бы ее в клочья.
В норме - Катя безусловно боец, но она на тот момент практически только после родов была - гормоны ещё не устаканились, могла и не сдержаться
 
Последнее редактирование:
В прессе поток не прекращается ни на минуту. По словам ДМ ещё некоторые сотрудники готовы заговорить и в этом случае герцогини Корнуольская и Кембриджская могут быть привлечены как свидетели, потому что на их глазах кое-что происходило.
И ведь все эти люди молчали именно потому, что мм находилась под крылом защиты БКС! Но дура этого не понимала и, видимо, желала, чтобы бабушка бегала за ней и лично лупила сумочкой каждого, кто смотрел на мм под нетолерантным углом зрения.
 
Похоже, в этом доме есть белый диван и дом стоил 17 млн.
Мне кажется, сама стилистика дома не очень похожа. В начале прошлого года были слухи, что пара собирается купить особняк у Гибсона, но в итоге выбрали другой.
Если посмотреть на внутреннее убранство дома, то оно сильно отличается от дома с тремя гнездами. Даже кирпичная кладка внутри комнат другая.
К тому же вспомните, что паппарацци фоткали Дорию и Арчи совсем в другом особняке.
Да и на рождественской открытке детский домик, рядом с которым все сидят, присутствовал именно в объявлениях другого особняка, не Гибсона.
Думаю, сидят они в своих пустых трех гнездах (арендуют или выкупили в ипотеку, перечислив первый транш, как ранее говорили).
 
Ну, понеслась определенная субстанция по трубам... Разрешили! Тревор Энгельсон в настоящее время работает над сериалом о вымышленной королевской семье. Интересно, стоит ли бояться герцогине Меган?
 
Еще заголовок из сегодняшней Дэйли:
Друзья Меган говорят, что она подверглась критике со стороны «непристойных» членов королевской семьи, поскольку американская телеведущая Гейл Кинг утверждает, что Palace начал «полномасштабную ликвидацию».

Американская телеведущая Гейл Кинг заявила, что герцогиня Сассекская подверглась критике в радио-шоу
Сказал, что дворец "начал полномасштабную ликвидацию Меган".
Она также раскритиковала ответ королевской семьи на скандал с Джеффри Эпштейном.
 
Пирс ретвитнул еще один чудесный твит:
Craig Stone
I look forward to watching a billionaire question two millionaires on how hard it's been leaving billionaires, to continue being millionaires. Thoughts & prayers to Harry and Meghan in this difficult time, as they adapt to new staff AND a new mansion. #HarryandMeghanonOprah

С нетерпением хочу увидеть вопрос миллиардера двум миллионерам: как тяжело покинуть ряды миллиардеров, продолжая быть миллионерами. Все мысли и молитвы за Гпрри и Меган в это тяжелое время, когда им приходится адаптироваться к новому персоналу и новому особняку.
 
Ну, понеслась определенная субстанция по трубам... Разрешили! Тревор Энгельсон в настоящее время работает над сериалом о вымышленной королевской семье. Интересно, стоит ли бояться герцогине Меган?
Главное написать в начале
2Z79U.jpg
чтобы любительницу сутяжничать при подаче ею в суд носом ткнуть...... drag
 
Сказал, что дворец "начал полномасштабную ликвидацию Меган".
Смелая однако... но глупая, озвучила то, что и без нее все уже давно поняли, просто вслух не все говорят......066
 
Смелая однако... но глупая, озвучила то, что и без нее все уже давно поняли, просто вслух не все говорят......066
Согласна! Люди давно уже ждут этого, трепеща от нетерпения.
 
Смелая однако... но глупая, озвучила то, что и без нее все уже давно поняли, просто вслух не все говорят......066
Она периодически нарывается и тогда-нибудь нарвется. Вот новость о ней за февраль прошлого года:
Рэпер Snoop Dogg оказался в центре громкого скандала после того, как публично пригрозил расправой ведущей CBS News Гейл Кинг. 48-летнего уроженца Калифорнии возмутило, что журналистка в рамках одного из интервью вспомнила про дело об изнасиловании, подозреваемым по которому проходил баскетболист Коби Брайант, погибший в минувшем январе в авиакатастрофе. В Instagram музыкант выложил видео, на котором пообещал «прийти» за Гейл, если она не «отвалит», а также назвал ее «стервой».
 
Забежала на др. форум -пишут , что кольцо это подарок Г. , и она его уже выгуливала.
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ну, я как в воду глядела! Генри расстарался. Осталось узнать, какая в кольце вставка...
Девы, вы все так быстро "бегаете", я ну никак вас не догоню...
 
Ведущая утреннего шоу на телеканале ABC с удивлением заметила, что королева Великобритании всё еще не извинилась перед Меган Маркл за всё, что происходило, пока она официально выполняла свои обязанности при дворце. «Я шокирована, что не была оказана поддержка Меган и Гарри. Принц увез свою семью из страны из-за этой ужасной расовой ненависти, которой подверглась его жена. Он явно не хотел повторения истории с его матерью», — рассказала Санни Хостин в эфире. А что, Диана тоже "страдала от расовой ненависти" англичан?
 
Согласна! Люди давно уже ждут этого, трепеща от нетерпения.
Но Гейл-то вменяет в вину дворцу эту ликвидацию. Это на нас попкорновая мафия капиталы нажила, пока мы жаждем увидеть мм у разбитого корыта. А Гейл жаждет крови дворца
 
Думаю, что она так бы и сделала, возможно и "с ноги" вполне способна дать, но политически, даже внутри семьи, выгоднее выглядеть жертвой.
Согласна, Леди Жму руку
И БКС в целом очень грамотно разыгрывает карту семьи, разрешившей целому принцу женится на непоймиком, три года молча терпевшей выходки этого недоразумения... и дождавшейся наконец возможности принять ответные меры... именно ответные ... паузу держали....
 
Но Гейл-то вменяет в вину дворцу эту ликвидацию. Это на нас попкорновая мафия капиталы нажила, пока мы жаждем увидеть мм у разбитого корыта. А Гейл жаждет крови дворца
Ох, зря две старые лесби (Опра и Гейл) связались с БКС! Совсем из ума выжили! Связаться в семьей, которой внешняя и внутренняя разведка уже все папки на столе разложила... Ох, польются скандалы один за другим. Как бы не потерять им в один момент своё доброе имя и карьеру! Иных уж нет, а те далече (Эп-н и Вайн-н, с которыми они прилюдно в десны целовались, какие зубры были, а сидят или в земле лежат, а все миллиардеры были)... в пору задуматься, престарелые барышни! Все зависит от того, насколько Чарльз и Уильям сейчас рассердится.
 
А Гейл жаждет крови дворца
А я вот тупая не понимаю: а с чего этой чернавке жаждать то? кто она- подзаборная- и кто королева? Они там походу со своим БЛМ и всей этой трансгендерностью совсем берега попутали????? Это между прочим уже международный скандал. Или им никто не указ??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу