"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 439 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скан был сделан в 2018 значит. Возраст может считаться автоматически, есть такие программы.
Мгм.... Или я что-то не так вижу и понимаю, или всё же указан реальный год рождения. 1981. Таким образом, мемке в этом году 40 лет. рукалицо oy!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-07-21-59-35-194~2.jpeg
    Screenshot_2021-03-07-21-59-35-194~2.jpeg
    117,4 KB · Просмотры: 25


Здесь сегодняшняя трансляция Дня Содружества. Можно русские субтитры включить.
Все очень достойно. Чарльз мне понравился сегодня, и Софи и Уильям с Кейт. Душевно все получилось, важные проблемы обсуждают. Кто БКС расистами после этой трансляции обзовет?!

После такого Маркл со своими убогими жалобами, это же днище. Позор. Там обсуждают глобальные вещи, а она будет с мелкими дрязгами.

Спасибо, леди Королевна, действительно, в мире столько проблем, их стараются решать по мере возможности. И вы правы, проблемы цуциков смешны.
 
074А что это там, ниже, об "отце при смерти после интервью М. "?! Неужто, дождалась дочура?! С кого ж она тогда компенсацию за то, что осиротела, сдерет? С Опры?
Саманта Маркл набросилась на Меган с обвинениями, что из-за ее интервью могут умереть сразу два человека — перенесший операцию на сердце принц Филипп и их отец — Томас.

Женщина заявила, что подобное поведение сестры — неприемлемо и безответственно в подобной ситуации: «Мой отец может умереть в любой момент, но Меган это не волнует. Она крушит вокруг себя все как слон в посудной лавке!».(с)


Вот и Саманта в СМИ пожаловала.
 
Леди!
А во сколько этих дурынд показывать будут?
Смотреть не буду, но принарядиться -то нужно,
Такое событие!
Потом -то совсем другой мир начнется- все услышат Рейчел и поползёт БКС прощения просить.

Вот мы всё мороженое -мороженое...

А Рейчел уже, наверное, в вечернем туалете.


44dc59dfaf40afc3e622334adf9fb9e9.jpg


Прячется.)
 
Леди!
А во сколько этих дурынд показывать будут?
Смотреть не буду, но принарядиться -то нужно,
Такое событие!
Потом -то совсем другой мир начнется- все услышат Рейчел и поползёт БКС прощения просить.

Вот мы всё мороженое -мороженое...

А Рейчел уже, наверное, в вечернем туалете.


Посмотреть вложение 33569


Прячется.)
Премьра, так сказать, 4 или 5 часов утра, если не ошибаюсь. Кажется, все же в 4 по Москве. Ну или вечером 8 марта - это в Англии.
 
Там анкета за 2013 год и возраст указан 37лет
А еще:
Ethnicity - Caucasian

??? Мегуся - грузинка????


)))))))
Мы уже обсуждали это много раз, в США белое население числится в графе caucasian. Толерантность мэм, но я когда вынуждена заполнять анкеты на границе по прибытие в США, имела всех чёрных ввиду и гордо пишу " White".
 
Точно такая информация была перед "свадьбой века" , так что сейчас на хайпе всплывает очень много разноречивой инфы , в т.ч. и старой. Может и хотел поначалу снять -отмстить , так сказать , потом женился , и угомонился . И пытались взять у него интервью- поулыбался , ничего , насколько помню, не сказал.Смотрелся оч. хорошо-ухоженно , спокойно-раслабленно, видно было , что у него как-раз все о*кейно .
У меня тогда сложилось несколько иное впечатление - что Тевору - а он был воодушевлен этим проектом - сделали предложение, от которого он не мог отказаться. И все разговоры о фильме о простой калифорнийской девчонке, которая вышла замуж за принца, мгновенно прекратились. Чем его купили - деньгам или чем иным ? ...Я тогда еще думала, что если за Мемой кто-то стоял из сильных мира сего, то это могло быть отлучением от профессии. Свадьба Тревора была много позднее. И да, в новом браке он как-то изменился к лучшему, при Меге он мог явиться на важную встречу в пиджаке с пятном и т.п. Ну вот теперь Гарри в дырявых ботинках и растянутых носках щеголяет.
 
Последнее редактирование:
Лозунг Меган на шоу Опры - "Никогда не сдавайся! Позорься до конца!".
А Гарри после шоу отвезти на конюшню, и как предлагали леди, выпороть как следует, чтобы очистить ауру, восстановить карму, снять негативную энергию и сэкономить на психотерапевте.
 
Премьра, так сказать, 4 или 5 часов утра, если не ошибаюсь. Кажется, все же в 4 по Москве. Ну или вечером 8 марта - это в Англии.
Европейские страны закупили шоу для утреннего вещания 9 марта, не позднее 9:30.
 
Свекровь моя бывшая тут за рюмочкой чая, после долгой разлуки, при встрече высказалась.
Она у нас большая радетельница монархии и аристократии, поскольку сама такая.
Короче сидели мы тут с ней, перетирали новости и дошли до этого интерьвью. И тут она выдала: ( перевод на руский вольный, но точный)
-Удавила бы этих гаденышей собственной рукой,что б семью не позорили и в сортир спустила и срать на последствия. Гордость дороже.
Я аж рюмкой поперхнулась.
Спрашиваю:
-Вы часом Путина нашего, Владимира Владимировича на ночь не читали? Его знаменитое "мочить в сортире"?
А она в ответ:
-А куда еще дерьмо спускать?
Ну что тут сказать-ни убавить, ни прибавить
 
Премьра, так сказать, 4 или 5 часов утра, если не ошибаюсь. Кажется, все же в 4 по Москве. Ну или вечером 8 марта - это в Англии.
Благодарю Вас, уважаемая леди @Laimdota!
В Москве 4, у нас значит 5 часов утра.

Значит , есть время приодеться, можно спокойно любимую"Лакомку" поесть)

Ух, днём у меня скиджоринг, потом лыжные гонки, а теперь Рейчел на арене- не заскучаешь!)

А где, собственно, начальник транспортного цеха прЫнц Харрий?

Спрятался под кроватью и шлёт Рейчел сообщения?
b2d0a384c4b0f634514fcee539bf00cc.jpg
 
А если представить, что об отношениях ММ к персоналу БКС Опра узнала до эфира и смогла отреагировать.
Опра на шоу показывает эту фотографию со свадьбы Тома Инскипа и Лары Хьюз-Янг и комментирует со слезой в голосе:
"Добросердечная, ласковая и внимательная к окружающим независимо от их статуса, милая-милая Меган Маркл спрашивает простого парня-официанта - в порядке ли он".


1615148895389.png
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тогда сложилось несколько иное впечатление - что Тевору - а он был воодушевлен этим проектом - сделали предложение, от которого он не мог отказаться. И все разговоры о фильме о простой калифорнийской девчонке, которая вышла замуж за принца, мгновенно прекратились. Чем его купили - деньгам или чем иным ? ...Я тогда еще думала, что если за Мемой кто-то стоял из сильных мира сего, то это могло быть отлучением от профессии. Свадьба Тревора была много позднее. И да, в новом браке он как-то изменился к лучшему, при Меге он мог явиться на важную встречу в пиджаке с пятном и т.п. Ну вот теперь Гарри в дырявых ботинках и растянутых носках щеголяет.
Он женился на оч. богатой деве из еврейской семьи.
 
Ну и последнее (для меня) на сегодня (это ж сколько часов из моей жизни суслики сгрызли). Любопытный сайтик EXPOSINGSMG, претендующие на полноту и эксклюзив расследования о всяких селебах.

Подлые отношения между Опрой Уинфри и Меган Маркл и принцем Гарри​

Вкратце, основным гарантом переезда суссексов в Лос-Анджелес является Опра. Ее контакты, ее поддержка, ее контракты. Она "держит над ними зонтик". Отношения, построенные по простой формуле "вы мне обязаны". Обязаны были дать интервью." Опра всегда была идеальным помощником для конфессиональных собеседований, на которых испытуемый расскажет свою точку зрения, а широкая публика будет им сочувствовать . Знаете, жалко маркетинга! «Я ЖЕРТВА. КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ РАСИСТСКАЯ. НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ МНЕ !! » Опра хочет грязи на королевскую семью. Опра очень хочет грязи на королевскую семью, будучи замешанной в делах Ванштейна и получившей обвинения в сопричастности к торговле людьми. Ну и для бизнеса, конечно.
Скоби сегодня раздуплился твитом с прошлогодним фото Ме в стопроцентно чернокожем классе одной британской школы, мол, смотрите, какое разнообразие вы потеряли. И, мол, почему мы в неравной игре с князьАндреем, ведь ему ФБР предъявил новые иски по делу Ванштейна (чтобы это не значило), а вы на Ме антибуллинговое расследование возбудили.
РS. Статья на указанном сайте от 27 июля 2020г., основной сбор информации для нее относится к апрелю-маю 2020г. Думаю, для КД интервью не было неожиданностью.
 
Как там: "Девушку из деревни вывезти можно..."?!
А М. из "яхты" - нет! Она, то в яхтенном платье из круизной коллекции того же О. де ла Р. на аристократическую свадьбу, то в телевизор на всеобщее обозрение. Я уже, простите, 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4упИсалась от её замашек взять высоту, до которой она никогда не допрыгнет. Несмотря на ноги-мили...
Вот тут она и уместна, и на месте, хоть и без О. де ла Р.sarcastic:
Посмотреть вложение 33567
Сомневаюсь, что это она. У Меган нет такой фигуры. Плечи -даааа, похожи. А вот торс - неа. У Меган талии нет, а то что у неё называется талией начинается сразу от подмышек. У неё торс короткий. Всё ушло в ноги-мили.
Хотя, если вспомнить фотографию её отдыха с подружайками, где они втроем сидят спиной к зрителю... Там дааа, зачетные изгибы талии, бёёёёдер. Пятая точка очень аппетитно выглядела. Здесь худосочная, впечатление, что трусы уже сползают.
 
Последнее редактирование:
А если представить, что об отношениях ММ к персоналу БКС Опра узнала до эфира и смогла отреагировать.
Опра на шоу показывает эту фотографию со свадьбы Тома Инскипа и Лары Хьюз-Янг и комментирует со слезой в голосе:
"Добросердечная, ласковая и внимательная к окружающим независимо от их статуса, милая-милая Меган Маркл спрашивает простого парня-официанта - в порядке ли он".


Посмотреть вложение 33570
На фото видно, что Гарри стыдно, но он ее не отдернул. Он еще в бытность ее статуса девушки не мог ее угомонить, а в статусе жены тем более.
Лицо ММ от злобы перекосило. Официанту она до сих пор в кошмарах снится.
Сейчас бы вышли на него журналисты, взяли интервью и раскрутили эту тему по полной.
 
Он женился на оч. богатой деве из еврейской семьи.
Ходили слухи, что дева эта - Трейси Курланд - была платой за молчание о Меге. Но что-то не верилось. Он симпатичный, в меру успешный, из хорошей еврейской семьи. Так что там брак вполне "равнородственный"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу