"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 440 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сомневаюсь, что это она. У Меган нет такой фигуры. Плечи -даааа, похожи. А вот торс - неа. У Меган талии нет, а то что у неё называется талией начинается сразу от подмышек. У неё торс короткий. Всё ушло в ноги-миои.
Хотя, если вспомнить фотографию её отдыха с подружайками, где они втроем сидят спиной к зрителю... Там дааа, зачетные изгибы талии, бёёёёдер. Пятая точка очень аппетитно выглядела. Здесь худосочная, впечатление, что трусы уже сползают.
Изгибы, говорите? Фотошоп голимый, неумелый притом ! Мы уже это фото разобрали на молекулы. Посмотрите на линию горизонта, изгибается в пандан к их бедрам
 
Доброй ночи, леди. А не даст ли кто-нибудь ссылочку чтоб смотреть это действо из России? Всё обыскала, не могу найти.

How And When To Watch Oprah With Meghan And Harry: A Primetime Special Вот эту только ссылку нашла, но что-то непонятно, то ли она, то ли нет
 
Может у Меган рука тяжелая. Натренировалась на кирпичах. Кааак шандарааахнет, так сразу и прибьёт.

Поводов для ссоры и придирок Меган может быть много и разных. И запах не тот. И ребенок не стоит спокойно. И платье мало. И чулочки не нужны, а нужны крылышки. Это поводы. А причина, она единственная. Это зависть к Кейт. Зависть, от которой родилась лютая ненависть. Зависть к тому, что Кейт будет королевой. Зависть к тому, что Меган перед Кейт нужно делать реверанс. Зависть к тому, что Кейт дарована милость посещать королевскую сокровищницу. Зависть к тому, что у Кейт хорошие, любящие родители. Но самая главная зависть к Кейт заключается в том, что рядом с Кейт тот самый мужчина, о котором грезила Меган. Грезила давно и болезненно. Мы же все здесь взрослые девочки и понимаем, что слезы и ярость Меган от свадьбы Уильяма и Кейт, о которых делились подруги детства и юности Меган, не просто так на ровном месте. Этот самый мужчина, о котором грезила Меган, каждый день рядом с Кейт. У них трое детей. А на Меган он даже не смотрит. Да что там. Он Меган сразу раскусил, с самого начала понимая, что она за штучка. Ощущать ( невербально) презрение от того, кто безумно нравился с детства и видеть его любовь к жене. Ну как можно такое простить Кейт?
Вот честно, когда услышала, что Уильям вернулся к Кейт, а потом и о их свадьбе, я всей душой была за нее рада. Когда услышала, что Гарри женится на Маркл, ощутила резкое неприятие и непонимание - зачем? и почему позволили? Хотя на тот момент за жизнью КС не следила.
Какой недолюбленной с.кой нужно быть, чтобы попав туда, куда так мечтала попасть, начать так всем ср.ть и все рушить?
 
А если представить, что об отношениях ММ к персоналу БКС Опра узнала до эфира и смогла отреагировать.
Опра на шоу показывает эту фотографию со свадьбы Тома Инскипа и Лары Хьюз-Янг и комментирует со слезой в голосе:
"Добросердечная, ласковая и внимательная к окружающим независимо от их статуса, милая-милая Меган Маркл спрашивает простого парня-официанта - в порядке ли он".


Посмотреть вложение 33570
are you okay, тварь?
 
Свекровь моя бывшая тут за рюмочкой чая, после долгой разлуки, при встрече высказалась.
Она у нас большая радетельница монархии и аристократии, поскольку сама такая.
Короче сидели мы тут с ней, перетирали новости и дошли до этого интерьвью. И тут она выдала: ( перевод на руский вольный, но точный)
-Удавила бы этих гаденышей собственной рукой,что б семью не позорили и в сортир спустила и срать на последствия. Гордость дороже.
Я аж рюмкой поперхнулась.
Спрашиваю:
-Вы часом Путина нашего, Владимира Владимировича на ночь не читали? Его знаменитое "мочить в сортире"?
А она в ответ:
-А куда еще дерьмо спускать?
Ну что тут сказать-ни убавить, ни прибавить
Вот.
А еще тут часто удивляются отчего Чарльз молчит на публике.
А вот за рюмочкой то...)))))... улыбаясь с Камиллой))))
 
На фото видно, что Гарри стыдно, но он ее не отдернул. Он еще в бытность ее статуса девушки не мог ее угомонить, а в статусе жены тем более.
Лицо ММ от злобы перекосило. Официанту она до сих пор в кошмарах снится.
Сейчас бы вышли на него журналисты, взяли интервью и раскрутили эту тему по полной.
Читала, что после инскиповой свадьбы Ме занесли в международный стоп-лист посетителей курортов соответствующего класса, за харрасмент персонала. Но потом все заверте...
 
Журналист the times, написавший статью о буллинге, выступил в «доброе утро америка» со своим мнением

Доброе утро америка
@GMA

. @ valentinelow, королевский корреспондент Times, обсуждает обвинения в издевательствах внутри Кенсингтонского дворца. Celebrity, Pop Culture, TV, and Book Reviews | GMA
 
В сети появилась анкета сиятельной от 2013,
где она себя называет белой, супермоделью и актрисой.
Мировой рейтинг впечатляет.

Где обличительные статьи и интервью на диванчике про расистский Халливуд, вынуждающий отрекаться от своих корней?
Дата исправлена в фотошопе в анкете. Её уже приносили в прошлые ветки и никаких вопросов не возникло.
 
Ну и последнее (для меня) на сегодня (это ж сколько часов из моей жизни суслики сгрызли). Любопытный сайтик EXPOSINGSMG, претендующие на полноту и эксклюзив расследования о всяких селебах.

Подлые отношения между Опрой Уинфри и Меган Маркл и принцем Гарри​

Вкратце, основным гарантом переезда суссексов в Лос-Анджелес является Опра. Ее контакты, ее поддержка, ее контракты. Она "держит над ними зонтик". Отношения, построенные по простой формуле "вы мне обязаны". Обязаны были дать интервью." Опра всегда была идеальным помощником для конфессиональных собеседований, на которых испытуемый расскажет свою точку зрения, а широкая публика будет им сочувствовать . Знаете, жалко маркетинга! «Я ЖЕРТВА. КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ РАСИСТСКАЯ. НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ МНЕ !! » Опра хочет грязи на королевскую семью. Опра очень хочет грязи на королевскую семью, будучи замешанной в делах Ванштейна и получившей обвинения в сопричастности к торговле людьми. Ну и для бизнеса, конечно.
Скоби сегодня раздуплился твитом с прошлогодним фото Ме в стопроцентно чернокожем классе одной британской школы, мол, смотрите, какое разнообразие вы потеряли. И, мол, почему мы в неравной игре с князьАндреем, ведь ему ФБР предъявил новые иски по делу Ванштейна (чтобы это не значило), а вы на Ме антибуллинговое расследование возбудили.
РS. Статья на указанном сайте от 27 июля 2020г., основной сбор информации для нее относится к апрелю-маю 2020г. Думаю, для КД интервью не было неожиданностью.
Опра хочет грязи на королевскую семью. Опра очень хочет грязи на королевскую семью, будучи замешанной в делах Ванштейна и получившей обвинения в сопричастности к торговле людьми. (с)


Не знала. Ужас! (
 
Я посмотрела сегодняшний ролик на Ютюбе Е2 - и голос старенький , и сама такая крохотная и худенькая , но продолжает достойно исполнять королевские обязанности . И вспомнилось - в этом -же старинном зале Виндзорского замка М. представляла миру сына королевского принца , и была практически в уличном платье-халате, зашпиленом на мужскую сторону , т.к. оно малО и не застегивалось на ней (я была в шоке от ее образа тогда). А интервью в садовом кресле дает в вечернем наряде при параде, смотрит на мир сквозь заплывшие глазки и вещает о своих печалях. И судя по этому образу , для нее это событие гораздо знАчимое .
 
Журналист the times, написавший статью о буллинге, выступил в «доброе утро америка» со своим мнением

Доброе утро америка
@GMA

. @ valentinelow, королевский корреспондент Times, обсуждает обвинения в издевательствах внутри Кенсингтонского дворца. Celebrity, Pop Culture, TV, and Book Reviews | GMA
Благодарю за ссылку, маркиза @CateMidlleton!


Правда, я не нашла статью корреспондента, но зато прочитала:

Судья Варби заблокировал 2 марта апелляцию, поданную издателем «Mail on Sunday» с требованием отменить постановление суда о том, что таблоид вторгся в личную жизнь Меган, герцогини Сассекской , опубликовав отрывки из письма, которое она написала отцу.

Я не поняла.
Как так- заблокировал?
Её должны принять и рассмотреть?
Или суд у них такой же как у нас?

Самый справедливый суд в мире?!
 
Изгибы, говорите? Фотошоп голимый, неумелый притом ! Мы уже это фото разобрали на молекулы. Посмотрите на линию горизонта, изгибается в пандан к их бедрам
Та я ж и не спорю. Смеюсь до слез Я же с долей сарказма.
 
Ледис, не знаю приносили или нет, столько информации за последние дни, голова кругом)
Если было, скажите, удалю
Это единственная королевская группа, к которой никто не хочет присоединяться. Называемый лишь полушутя «Клубом выживших в Сассексе», число его членов, к сожалению, растет. Но у избранной группы участников есть одна общая черта: все они работали на герцога и герцогиню Сассекских и выжили, чтобы рассказать историю.

Шутки в сторону, некоторые даже считают, что у них может быть форма посттравматического стресса, которую врачи определяют как тревожное расстройство, вызванное тревожными или пугающими событиями. Разумеется, сейчас широко признается, что такой опыт распространяется не только на солдат, перенесших травмы на поле боя, но и на людей на работе. Даже если это работа во дворце. И сегодня многие бывшие сотрудники дворца вспоминают момент, когда принц Гарри представил миру свою красивую, умную и страстную невесту, как начало одного из самых травмирующих периодов в их жизни.

Давайте проясним: Гарри - сложный человек, но с сильным чувством естественной справедливости и милосердия, склонным к проявлениям сострадания и доброты. «У него большое сердце и он искренне хочет творить добро в мире», - сказал мне один поклонник. Но он также в равной степени способен, как говорят те, кто его хорошо знает и любит, вести себя «как абсолютный негодяй». В течение многих лет каждому, с кем он контактировал, было ясно, что ему не нравится работать с дворцовыми механизмами - или, в частности, с британскими СМИ (иногда это понятно). Они говорят, что он всегда был способен саморазрушительно «нажать ядерную кнопку» в своей королевской жизни.

Они подчеркивают, что Меган была просто катализатором. Но результат оказался более токсичным, более опасным для себя, чем можно было представить. Однако для начала атмосфера в Кенсингтонском дворце была пьянящей и волнующей. Это была очаровательная пара, явно глубоко влюбленная. Меган была недостающей частью головоломки, которую бедный, лишенный матери Гарри искал все эти годы.

Известно, что однажды она заплатила за стойку с мороженым для своих новых сотрудников в Кенсингтонском дворце, а мероприятие состоится позже - сюрприз! - затаив дыхание, он был назван американским журналом People, «про-сассекски», как «лучший рабочий день на свете».

Более того, они были парой, решившей творить добро на мировой арене - в то же время посыпав немного звездной пыли на «старомодную» британскую королевскую семью. И их небольшая команда преданных сотрудников верила в них - пока пелена не спала с их глаз. Как известно, в течение нескольких недель после прибытия Меган в Англию и объявления о помолвке пары в ноябре 2017 года стали просачиваться слухи о «автократическом» и «сложном» поведении пары.

Время от времени это проскальзывало в печати: Меган (заявление, надежно полученное от Mail) отказалась носить шляпу во время своей первой официальной помолвки с королевой в Честере, несмотря на то, что ей настоятельно советовали сделать это уместно и уважительно.

Затем последовал знаменитый скандал из-за того, какую тиару она хотела надеть на свадьбу, в результате чего Гарри публично упрекнул одного из самых высокопоставленных сотрудников королевы, Анжелу Келли: «Меган получает то, что хочет Меган».

Также были заявления о том, что герцогиня Кембриджская сказала Меган, что она не должна так пренебрежительно разговаривать со своим персоналом, и что на предсвадебной примерке подружки невесты было так много разногласий, что Кейт заплакала. The Times сообщила, что из-за «лихорадочной» атмосферы в Кенсингтонском дворце сотрудники иногда плакали. Двое говорят, что герцогиня над ними издевалась, третий - что она их «унижала». Газета цитирует слова одного помощника, который ожидал конфронтации с Меган: «Я не могу перестать трястись».

Мои источники сообщают мне, что сначала Гарри пытался сохранить мир, нежно успокаивая жену и тихо извиняясь перед персоналом. Однажды, описанный мне несколькими источниками, он даже мягко предупредил Меган о том, как она вела себя с персоналом дворца, многие из которых работают долгие часы за относительно небольшие деньги из чувства гордости за свое учреждение, после особенно взрывоопасной встречи. Детали являются предметом предположений (и стали чем-то вроде дворцовой легенды), но в результате Гарри поговорил с одним из своих офицеров личной охраны, который подтвердил поведение его невесты. Но шли недели, и принц становился все более враждебным по отношению к своим некогда верным помощникам.

The Times заявила, что Гарри знал о жалобе, поданной бывшим секретарем пары Джейсоном Кнауфом. Говорят, что у Гарри была встреча с мистером Кнауфом, на которой он умолял его не продолжать. Сассексы это отрицают. Они также описывают обвинения как «старые», «искаженные» и направленные на «подрыв» Меган. Другие высказали предположение, что сотрудники, возможно, «неправильно поняли» более прямой, американский стиль Меган. Но я лично был свидетелем того, как не один сотрудник был доведен до слез обращением, которому они подверглись со стороны герцога и герцогини, прежде чем пара язвительно уволилась с работы в королевской семье. Один человек рыдал мне по телефону после особенно мучительного дня. Они явно чувствовали себя эмоционально сломленными и больше не могли справляться с давлением, которому они подвергались.

Другие указали мне, что их просили вести себя так, как они не чувствовали себя профессионально комфортно, особенно в их отношениях со СМИ. Несколько помощников также сказали мне, что Меган, в частности, очень хорошо умела «привлекать» сотрудников к себе, льстить им, как если бы они были единственным человеком в мире, которому она могла доверять, и просила их помочь ей с различными обязанностями. Часто это были вещи, которые выходили далеко за рамки их обычной работы - в одном случае им было поручено спланировать, чтобы ее отца Томаса вывезли из Мексики перед свадьбой и доставили в полностью укомплектованный «безопасный дом» в Лос-Анджелес на несколько дней, чтобы обмануть все ожидающие СМИ. А потом когда дела шли не по плану она переставала себя контролировать. Стало «ужасающе ясно», что они в немилости. Токсичный, враждебный, недоверчивый, ядовитый: все слова, которые я слышала регулярно, использовались в течение последних нескольких лет для описания опыта людей, работающих в семье Сассексов.

The Times сообщает, что положение стало настолько плохим, что Кнауф, опытный пиарщик, решил изложить свои сильные опасения в письменной форме. В октябре 2018 года, чуть более чем через шесть месяцев после свадьбы пары, он дал понять, что, по его мнению, герцогиня уже выгнала двух сотрудников, а еще один стал объектом нападения.

Times решила не сопоставлять инциденты с именами отдельных лиц, но все сотрудники, уволившиеся с работы в Сассексе, были женщинами и все были опытными профессионалами. Хорошо осведомленный источник сказал: «Работа [одной женщины] была очень напряженной, и в конце концов она стала слишком тяжелой. Она со многим мирилась. Меган предъявляла к ней много требований, и в итоге она заплакала ». Первоначально говорили, что один сотрудник, опытный профессионал, ушел в хороших отношениях. Но с тех пор мне сказали, что эта помощница была глубоко недовольна своим опытом работы на герцогиню и «отчаянно» пыталась уйти, пока она могла сохранить профессиональное лицо. То же самое и с третьим сотрудником. Кнауф ясно дает понять в своем электронном письме, как сообщает The Times, что он также обеспокоен чрезвычайно опытным заместителем личного секретаря пары Самантой Коэн. Она проработала на королеву более 20 лет, и монарх лично убедил ее остаться и помочь паре ориентироваться в их первые несколько лет королевской жизни. Он указал, что она испытывает сильный стресс, и сказал: «Я спросил, применима ли домашняя политика в отношении запугивания и домогательств к руководителям [термин, используемый для обозначения члена королевской семьи]».

Один источник сказал мне иронично, имея в виду столь разрекламированную пропаганду Меган расширения прав и возможностей женщин: «Обратите внимание, что все, кого это касалось, были женщинами». Другой добавляет: «Сэм всегда давала понять, что это похоже на работу на пару подростков. Они были невозможны и довели ее до предела. Она была несчастна». The Times также ссылается на инцидент во время тура пары в Австралию, Новую Зеландию, Фиджи и Тонгу в 2018 году, который был особенно трудным для всех заинтересованных сторон, включая Меган. Конечно, в то время она была беременна. Газета сообщает, что Меган прервала посещение рынка на Фиджи, потому что была обеспокоена присутствием организации ООН, продвигающей женщин, с которой она работала раньше, и дала понять, что больше не желает иметь с ними ничего общего. В то время официальные лица предположили, что это было потому, что было влажно и толпа на рынке была гнетущей. Я была там в то время и была свидетелем того, как Меган повернулась и «шипела» на члена своего окружения, явно пылающего яростью по поводу чего-то, и требовала уйти. Позже я видела ту же женщину очень расстроенную, сидящую в служебной машине со слезами на глазах. Наши взгляды встретились, и она опустила взгляд, унижение отразилось на ее лице.

В то время я не могла ничего задокументировать, поскольку не могла окончательно связать два инцидента вместе, несмотря на мои подозрения. Впоследствии я узнала из других источников, что мои предположения были правильными. Следует подчеркнуть, что адвокаты герцогини сказали, что она встречалась с другими лидерами структуры «ООН-женщины» позже во время тура, и отрицали, что она уехала по указанной причине.

Так почему же все это вышло сейчас, спросите вы?
The Times ясно дает понять, что эти помощники «нанесли ответный удар» перед громким интервью Меган с Опрой Уинфри в это воскресенье. Газета сообщает, что к ней обратились источники, потому что, по их мнению, «появилась лишь частичная версия двух лет Меган в качестве рабочего члена королевской семьи, и они хотели сказать свою сторону». Их также беспокоило, как во дворце решаются такие дела.

Один источник сказал мне вчера более лаконично. «Тем, кого это касается, надоело явное лицемерие всего этого. Предположение, что над ними [Сассексами] издевались и изгоняли, когда другие подвергались такому же обращению с их стороны!» воскликнул источник.

Другой инсайдер сказал мне, что, по их мнению, некоторые сотрудники даже искали психологическую терапию из-за своего опыта - это то, что Гарри, который взбудоражил нацию, когда он рассказал, как сам искал профессиональной помощи, чтобы справиться с эмоциональными последствиями смерти своей матери, и уже давно агитирует по вопросам психического здоровья, должен знать все. «Людей это действительно сломало. Абсолютно травмированы, - сказали мне.

Адвокаты герцогини говорят, что она хотела вписаться и быть принятой и оставила свою жизнь в Северной Америке, чтобы посвятить себя своей новой роли. Какой печальный, извините, хаос.

Другой источник утверждает, что ирония в том, что никто не хотел сражаться. Но Сассексы вели эту войну, и хватит.

Те помощники, которые нарушили королевскую омерту, говорят, что они отказываются сидеть сложа руки и наблюдать за «двуличным» поведением Гарри и Меган, особенно когда репутация «хороших людей и блестящих профессионалов» несправедливо опорочена. Один источник предупреждает: «Члены королевской семьи не могут ответить. Они придерживаются "Никогда не жалуйся, никогда не объясняй", но мы можем».
Взято отсюда
Фу...представляю, как сотрудникам было работать в такой токсичной атмосфере -при том, что англичане вроде бы знамениты своим невозмутимым характером, умением держать stiff upper lip (жесткую верхнюю губу) в трудных обстоятельствах
( почему Дворец на всё это закрывал глаза всё то время, ведь вседозволенность без края, без меры для этих двух самодуров, прошу прощения за мой французский, одна - третьеразрядная актриска с двумя платными бакалавриатами, другой - с почетными высшими званиями, полученными только за факт рождения в определенной Семье - и сразу - власть над множеством людей...).

 
Последнее редактирование:

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один​


фото твиттер


фото твиттер
Уже всем понятно, что принц Гарри навсегда порвал с королевской семьёй. Но драма для него заключается в том, что он может остаться совсем один.
В январе они заявили о своём уходе из королевской семьи, но уходить совсем они не планировали. Они просто хотели совместить несовместимые вещи: не работать в королевской семье, а вот использовать причастность к ней, то есть "монетизировать", - это да...

фото твиттер


фото твиттер
Но Королева была решительна: нельзя жить по-голливудски и выполнять свои королевские роли. Но и тут Сассекские съязвили, заявив, что служба универсальна. И они вполне могут продолжить служить дальше, невзирая ни на что. Это, конечно, был укол в сторону дворца.
Очень скоро выйдет интервью Опре Уинфри, принц Гарри там тоже выскажется. Конечно же, всё что он скажет лишь усугубит их раскол с принцем Уильямом.
Он не может поверить, что Гарри это делает. Он тоже расстроен ответом королеве. Он считает его оскорбительным и неуважительным. Это самая серьезная трещина в королевской семье за десятилетия.
Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".
Известно, что принц Гарри чувствует себя неуютно и одиноко в США. Он хотел подождать с рождением второго ребёнка. Он всегда хотел сделать все, чтобы его семья гордилась в Англии. Но, как видим, у него ничего не получилось. На его желания полностью наплевали.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Меган всегда заботилась только о себе. Она хотела стать еще более знаменитой. Скорее всего, она всё спланировала уже давно. Ведь Меган с Опрой встречалась лишь один раз до своей свадьбы, и тут она её приглашает на торжество. Зачем и почему? Готовила почву для интервью.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Приятель Гарри, во всяком случае, уверен:
"Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".(с)
Ну, началось)) Это не Гарри, это все она, злодейка, намутила)
Для Гарри оставляют в закрытой двери вход для кота. Пока что.
 
Как там: "Девушку из деревни вывезти можно..."?!
А М. из "яхты" - нет! Она, то в яхтенном платье из круизной коллекции того же О. де ла Р. на аристократическую свадьбу, то в телевизор на всеобщее обозрение. Я уже, простите, 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4упИсалась от её замашек взять высоту, до которой она никогда не допрыгнет. Несмотря на ноги-мили...
Вот тут она и уместна, и на месте, хоть и без О. де ла Р.sarcastic:
Посмотреть вложение 33567

Ну какая это Меган. Посмотрите на Эндрю (если это он) - худой еще, темноволосый. Если это он, тогда это явно 90-е годы, а сколько лет тогда было Меган?
 
Девочки,вернусь к фото.
Почему у Арчи волосы, несколько прядей "откреплены"от других волос?
Почему волны на занавесках искажены и в нижней части(после руки Меги) их больше нежели чем сверху?
Почему блуза Меги ,ее полоски, размыты,нет четкого контура?
Про край стола я писала,словно он прогнут под "тяжестью" ладони меги..
Посмотреть вложение 33547

Какой четкий контур пальчика большого пальца у Арчи...
И полоска с футболки Арчи странно "оторвана"от материала..даже "зашла"на руку девочки...
Нас обманывают ,леди!
Посмотреть вложение 33548
Только сейчас после Ваших находок, обратила внимание на кисть руки меги. Странная такая! Большой палец это нечто! Подагра на нем что ли? Странные складки на указательном пальце! А кисть сама длинющая худющая как у скелета! Они там компьютерные двоечники что ли?
 
Всё, разобралась. Если кому интересно, это интервью нельзя посмотреть онлайн, за него деньхи большие уплОчены. Только платно у провайдеров, кто купил эту трансляцию. Ну, или кто с экрана запишет, и куда-нибудь выложит. Но будут возможно бдить и банить. Так что если что попадется, скачайте куда-то на диск, и ссылку сюда. Это все, на что моих мозгов хватило. Но я не профи.
 
Тогда понятно,почему Кэтрин до слез довели.
Материться на ребенка- полное дно!
А ещё и освежителем брызнуть,и обозвать толстой!
А я не понимаю
:???:
почему взрослая женщина,герцогиня,мать, вместо того чтобы защитить свою дочь,рыдает. Ей ничего не мешало врезать этой козе в глаз,чтобы память в виде финкала весь мир имел удовольствие наблюдать. И если МеМ действительно себя так вела,то ни одна живая душа находящаяся в той комнате,не подтвердила бы что это Кейт. Упал,очнуля,гипс (С)
:cool:


Я не верю в эту сплетню потому,что сама мать,и нет такой силы которая бы меня остановила,когда обижают моего ребёнка.
 
Благодарю за ссылку, маркиза @CateMidlleton!


Правда, я не нашла статью корреспондента, но зато прочитала:

Судья Варби заблокировал 2 марта апелляцию, поданную издателем «Mail on Sunday» с требованием отменить постановление суда о том, что таблоид вторгся в личную жизнь Меган, герцогини Сассекской , опубликовав отрывки из письма, которое она написала отцу.

Я не поняла.
Как так- заблокировал?
Её должны принять и рассмотреть?
Или суд у них такой же как у нас?

Самый справедливый суд в мире?!
На удаленном слушании во вторник юристы ANL обратились за разрешением обжаловать это решение по десяти причинам. Но лорд-судья Варби отказал в разрешении на подачу апелляции, заявив, что у нее «нет реальных шансов» на успех.

Судья добавил: «Апелляционный суд, конечно, может занять иную точку зрения, и ответчик имеет право возобновить подачу заявления в апелляционный суд».


Лорд-судья Уорби также предоставил Меган «последний судебный запрет, запрещающий неправомерное использование частной информации». Но он отказался выдать судебный запрет в отношении иска Меган об авторских правах, заявив, что это было бы «неуместно», пока часть этого иска остается неурегулированной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу