"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 437 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше бы Тревор снял кино про своё знакомство и жизнь с сиятельной, про её похождения в юности.
Про королевскую её жизнь что он может знать?
 
Про край стола я писала,словно он прогнут под "тяжестью" ладони меги..
Может у Меган рука тяжелая. Натренировалась на кирпичах. Кааак шандарааахнет, так сразу и прибьёт.
И мне все интереснее подробности скандала с Шарлоттой: то колготки не те, то платье не подошло, не понятна причина ссоры совершенно.
Поводов для ссоры и придирок Меган может быть много и разных. И запах не тот. И ребенок не стоит спокойно. И платье мало. И чулочки не нужны, а нужны крылышки. Это поводы. А причина, она единственная. Это зависть к Кейт. Зависть, от которой родилась лютая ненависть. Зависть к тому, что Кейт будет королевой. Зависть к тому, что Меган перед Кейт нужно делать реверанс. Зависть к тому, что Кейт дарована милость посещать королевскую сокровищницу. Зависть к тому, что у Кейт хорошие, любящие родители. Но самая главная зависть к Кейт заключается в том, что рядом с Кейт тот самый мужчина, о котором грезила Меган. Грезила давно и болезненно. Мы же все здесь взрослые девочки и понимаем, что слезы и ярость Меган от свадьбы Уильяма и Кейт, о которых делились подруги детства и юности Меган, не просто так на ровном месте. Этот самый мужчина, о котором грезила Меган, каждый день рядом с Кейт. У них трое детей. А на Меган он даже не смотрит. Да что там. Он Меган сразу раскусил, с самого начала понимая, что она за штучка. Ощущать ( невербально) презрение от того, кто безумно нравился с детства и видеть его любовь к жене. Ну как можно такое простить Кейт?
 
В сети появилась анкета сиятельной от 2013,
где она себя называет белой, супермоделью и актрисой.
Мировой рейтинг впечатляет.

Где обличительные статьи и интервью на диванчике про расистский Халливуд, вынуждающий отрекаться от своих корней?
 

Вложения

  • 60B03A67-A8DF-4CC5-8040-C73859428D2A.jpeg
    60B03A67-A8DF-4CC5-8040-C73859428D2A.jpeg
    249,4 KB · Просмотры: 88
Я обратила внимание, что это платье из Resort Collection, то есть для отпуска, скажем, на яхте:)) и не совсем уместно для светских и официальных мероприятий.
Как там: "Девушку из деревни вывезти можно..."?!
А М. из "яхты" - нет! Она, то в яхтенном платье из круизной коллекции того же О. де ла Р. на аристократическую свадьбу, то в телевизор на всеобщее обозрение. Я уже, простите, 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4упИсалась от её замашек взять высоту, до которой она никогда не допрыгнет. Несмотря на ноги-мили...
Вот тут она и уместна, и на месте, хоть и без О. де ла Р.sarcastic:
1615142727670.jpeg
 

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один​


фото твиттер


фото твиттер
Уже всем понятно, что принц Гарри навсегда порвал с королевской семьёй. Но драма для него заключается в том, что он может остаться совсем один.
В январе они заявили о своём уходе из королевской семьи, но уходить совсем они не планировали. Они просто хотели совместить несовместимые вещи: не работать в королевской семье, а вот использовать причастность к ней, то есть "монетизировать", - это да...

фото твиттер


фото твиттер
Но Королева была решительна: нельзя жить по-голливудски и выполнять свои королевские роли. Но и тут Сассекские съязвили, заявив, что служба универсальна. И они вполне могут продолжить служить дальше, невзирая ни на что. Это, конечно, был укол в сторону дворца.
Очень скоро выйдет интервью Опре Уинфри, принц Гарри там тоже выскажется. Конечно же, всё что он скажет лишь усугубит их раскол с принцем Уильямом.
Он не может поверить, что Гарри это делает. Он тоже расстроен ответом королеве. Он считает его оскорбительным и неуважительным. Это самая серьезная трещина в королевской семье за десятилетия.
Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".
Известно, что принц Гарри чувствует себя неуютно и одиноко в США. Он хотел подождать с рождением второго ребёнка. Он всегда хотел сделать все, чтобы его семья гордилась в Англии. Но, как видим, у него ничего не получилось. На его желания полностью наплевали.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Меган всегда заботилась только о себе. Она хотела стать еще более знаменитой. Скорее всего, она всё спланировала уже давно. Ведь Меган с Опрой встречалась лишь один раз до своей свадьбы, и тут она её приглашает на торжество. Зачем и почему? Готовила почву для интервью.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Приятель Гарри, во всяком случае, уверен:
Он когда-нибудь уйдет. Навсегда. Просто он сейчас совершает много прогулок, потому что хочет побыть один и подумать. Рассчитывать теперь на поддержку семьи он не может. И что ему делать дальше?
"Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".(с)
Ну, началось)) Это не Гарри, это все она, злодейка, намутила)
 
Этому сообщению прессы почти 3 года. Вот так и были посеяны семена на благодатную почву самовлюбленности и восхищения собой. Вот что, видать, снесло и так протекающую крышу начинающей аристократки.
Хотя после свадьбы с принцем это было предсказуемо, любая другая невеста-жена принца на ее месте была бы также популярна в год свадьбы.
Но она все записала на свой счет и понеслось ее эго к звездам. Поэтому она и на королеву свысока при случае поглядывала, и пыталась всех строить в БКС. Не удивлюсь, если она уже мысленно корону на голову стала примерять.
"Лондон, 31 мая 2018. Журнал Vogue включил супругу британского принца Гарри — Меган Маркл в число 25 самых влиятельных женщин Соединенного Королевства.
Бывшая актриса 36-летняя Меган Маркл встала в один ряд с влиятельнейшими женщинами Британии наравне с создательницей Гарри Поттера Джоан Роулинг и дочерью Пола Маккартни Стеллой. Герцогиня Сассекская получила популярность в стране в 2018 году. Издание отмечает, что стиль супруги принца поможет сформировать новый образ монархии. Примечательно, что Елизавета II не вошла в список, таким образом Меган Маркл обошла действующую королеву по влиятельности".
 
Мне кажется они этот ролик записали ещё летом.За окном хоть и день,но сильно туманно,будто дымовая завеса. Когда там они горели?
Да и слишком она стройна во всех частях тела,а прямые включения прошлого месяца говорят о том,что она не хило так поправилась/отекла.
Да и тот бред что они обычно несут,не имеет ни времени ни тематики- раз записал,и крути годами.... воду льют из пустого в порожнее.
ДО или ПОСЛЕ выкидыша?! Однако, в любом случае, она выглядела прекрасно!
 
Не обязательно уподобляться маркле, можно отвести в сторону и обьяснить по понятиям, проигнорировать эту тварь, но рыдать в присутствии детей и персонала, это вряд ли, вот не верю, не такие люди.
Я читала, что Кейт выбежала из комнаты, где была с Меган и кто-то увидел "влажные гказа". Т. е она не рыдала, не плакала, сдержалась. В газете читала.
 


Здесь сегодняшняя трансляция Дня Содружества. Можно русские субтитры включить.
Все очень достойно. Чарльз мне понравился сегодня, и Софи и Уильям с Кейт. Душевно все получилось, важные проблемы обсуждают. Кто БКС расистами после этой трансляции обзовет?!

После такого Маркл со своими убогими жалобами, это же днище. Позор. Там обсуждают глобальные вещи, а она будет с мелкими дрязгами.
 
Я еще раз сегодня рассмотрела этот Собор. Он огромен и величествен. И теперь представляю, как Меган позавидовала Кембриджским, ведь у них свадьба проходила в этом Соборе. Одно дело смотреть на свадьбу в записи, а другое увидеть это место в живую. Вот вроде у них с Гарри тоже была свадьба в соборе, но он на много скромнее. И хотя Меган требовала такую же свадьбу как у Кэтрин и Уильяма, но у них все было намного скромнее, второразряднее, как пародия на свадьбу Кембриджских. Вот у Евгении вроде в том же соборе, что у Меган, но свадьба смотрелась, хоть и скромнее по сравнению с Кембриджскими, но зато как то более уютней, домашней. И даже в голову не приходит их сравнивать. А вот Меган сама постоянно все сравнивала с Кембриджскими, и мы за ней начинаем. И действительно все у Сассекских как то второсортно получается. Причем благодаря их личным действиям. Думаю и интервью будет таким же. Если Опра ни чего сенсационного не выудит, то это будет провал.
Еше бы:с гостями невесты даже невеста не была знакома))))
 

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один​


фото твиттер


фото твиттер
Уже всем понятно, что принц Гарри навсегда порвал с королевской семьёй. Но драма для него заключается в том, что он может остаться совсем один.
В январе они заявили о своём уходе из королевской семьи, но уходить совсем они не планировали. Они просто хотели совместить несовместимые вещи: не работать в королевской семье, а вот использовать причастность к ней, то есть "монетизировать", - это да...

фото твиттер


фото твиттер
Но Королева была решительна: нельзя жить по-голливудски и выполнять свои королевские роли. Но и тут Сассекские съязвили, заявив, что служба универсальна. И они вполне могут продолжить служить дальше, невзирая ни на что. Это, конечно, был укол в сторону дворца.
Очень скоро выйдет интервью Опре Уинфри, принц Гарри там тоже выскажется. Конечно же, всё что он скажет лишь усугубит их раскол с принцем Уильямом.
Он не может поверить, что Гарри это делает. Он тоже расстроен ответом королеве. Он считает его оскорбительным и неуважительным. Это самая серьезная трещина в королевской семье за десятилетия.
Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".
Известно, что принц Гарри чувствует себя неуютно и одиноко в США. Он хотел подождать с рождением второго ребёнка. Он всегда хотел сделать все, чтобы его семья гордилась в Англии. Но, как видим, у него ничего не получилось. На его желания полностью наплевали.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Меган всегда заботилась только о себе. Она хотела стать еще более знаменитой. Скорее всего, она всё спланировала уже давно. Ведь Меган с Опрой встречалась лишь один раз до своей свадьбы, и тут она её приглашает на торжество. Зачем и почему? Готовила почву для интервью.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Приятель Гарри, во всяком случае, уверен:
"Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".(с)
Ну, началось)) Это не Гарри, это все она, злодейка, намутила)
Да ну, нет, конечно. Друзья выдают желаемое за действительное. Он сам хотел всего этого. Был уверен, что ему опять все сойдет с рук. А она просто хочет славы в Америке. Она не понимает и не любит Англию.
 
Кстати, не только диван поменял место. Лестница на чердак тоже. Раньше она левым краем упиралась в угол. А теперь левый край находится рядом с занавеской.
Зато есть и постоянная величина - физиономия Марклухи. Не-а. не меняется. И глаз косит. И рожа словно у пьяной.
У нее левый глаз полузакрыт.oops!Всё, после всех правок физиономия поехала...
 
Публика играла немаленькую роль. Семьи, друзья, подруги, все практически между собой знакомы, не говоря о женихе и невесте.
Присутствующие же на свадьбе Сассексов напоминали публику в итальянском театре из фильма про Сисси. Разодетые повара, кухарки и прочие дворники и кучера
Ой, леди Маруська,)))) а как-же Клуни с Опрой?))))
 
В сети появилась анкета сиятельной от 2013,
где она себя называет белой, супермоделью и актрисой.
Мировой рейтинг впечатляет.

Где обличительные статьи и интервью на диванчике про расистский Халливуд, вынуждающий отрекаться от своих корней?
Там анкета за 2013 год и возраст указан 37лет
А еще:
Ethnicity - Caucasian

??? Мегуся - грузинка????


)))))))
 
Комментарий с дзена))

"Ну пройдется по всем, конечно: Чарльз - тряпка не смог защитить ни жену, не невестку от нападок прессы;

Камила евошная - стервозная баба вечно читающая книжки и поучающая, а сама вон в молодости чё творила, будущий король аж ейным тампаксом хотел стать, но ему-то не разрешили, а вот Гари с Мэган сбежали, и теперь гари хоть прокладкой хоть тампоном может быть;

Уильям, конечно, душка, но совсем не умеет выбирать женщин - старая, скучная, не пьющая, не курящая траву Кэт даже замужем ни разу не была до Уилли, ну что она там в браке может делать- лежит наверное и о стране думает, да детей рожает. А когда ей предлагают как следует развеяться или хотя бы колготки снять, впадает в ступор и ревет, ну не дурочка ли?! Не такая жена будущему королю нужна!

О королеве, что говорить - бабке уже прогулы на кладбище ставят, а она все туда же - страной руководить, и на брильянтах своих чахнет. Зажала тиару, не подарила новую на рождение правнука, мне на день рождения ничего не подарила существенного, да она меня даже с днем независимости Америки от Англии не поздравила!

Муж ейный, так-то нормальный чувак, правда по старой армейской привычке и матюкнуться может, я с ним старалась не связываться - он прямой как палка, что думает, то и говорит, а говорит в основном неприятные вещи всякие.

Сестры двоюродные у Гари нормальные, но дурочки. Нет, а что вы хотите - всю жизнь по протоколу ходят.

Вы знаете у них там в Англии все по протоколу! Дурдом честное слово! И главное прислуге! Ещё раз повторю - прислуге! Понимаете! Прислуге слова не скажи - они как заведенные шепчут "это не попротоколу", ревут и увольняются!

Блин, я всего несколько раз попросила летчика слетать за гамбургером, так и тот уволился! Все такие правильные, а в оттенках красного не разбираются! Пледы для Гарькиных друзей не могут нужной нитью вышить! Я бананы и то могу подписывать, а они чай нормальный заварить не могут!

Да, что там говорить, знаете как тяжело во дворце жилось.... Я им в 5 утра смс рассылаю, а они спят! Мы такой ремонт им забабахали, а они с нас денег за это попросили! Да если бы не мы так и стоял бы этот домишко-замухрышко, а теперь все знают Фрогмор-котедж.

Патроната выдали. Я ж думала приду вся в Армани, пофоткаюсь, реверансов приму, подарки там получу, а меня ещё и слушать их жалобы и просьбы заставляли!

И главное я их мотивирую-мотивирую, вдохновляю-вдохновляю, а они мне- "не по протоколу", вот так я голос и потеряла в Англии... Хорошо, что теперь тут у Опры могу соловьём заливаться"
 

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один​


фото твиттер


фото твиттер
Уже всем понятно, что принц Гарри навсегда порвал с королевской семьёй. Но драма для него заключается в том, что он может остаться совсем один.
В январе они заявили о своём уходе из королевской семьи, но уходить совсем они не планировали. Они просто хотели совместить несовместимые вещи: не работать в королевской семье, а вот использовать причастность к ней, то есть "монетизировать", - это да...

фото твиттер


фото твиттер
Но Королева была решительна: нельзя жить по-голливудски и выполнять свои королевские роли. Но и тут Сассекские съязвили, заявив, что служба универсальна. И они вполне могут продолжить служить дальше, невзирая ни на что. Это, конечно, был укол в сторону дворца.
Очень скоро выйдет интервью Опре Уинфри, принц Гарри там тоже выскажется. Конечно же, всё что он скажет лишь усугубит их раскол с принцем Уильямом.
Он не может поверить, что Гарри это делает. Он тоже расстроен ответом королеве. Он считает его оскорбительным и неуважительным. Это самая серьезная трещина в королевской семье за десятилетия.
Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".
Известно, что принц Гарри чувствует себя неуютно и одиноко в США. Он хотел подождать с рождением второго ребёнка. Он всегда хотел сделать все, чтобы его семья гордилась в Англии. Но, как видим, у него ничего не получилось. На его желания полностью наплевали.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Меган всегда заботилась только о себе. Она хотела стать еще более знаменитой. Скорее всего, она всё спланировала уже давно. Ведь Меган с Опрой встречалась лишь один раз до своей свадьбы, и тут она её приглашает на торжество. Зачем и почему? Готовила почву для интервью.

Друзья принца Гарри уверены: он уйдёт от Меган Маркл, навсегда, останется совсем один


Приятель Гарри, во всяком случае, уверен:
"Друг говорит: "Теперь, когда его семья действительно отворачивается от него, Гарри понимает, что он совсем не хотел всего этого. Меган была движущей силой интервью и заявления".(с)
Ну, началось)) Это не Гарри, это все она, злодейка, намутила)
Какое же он унылое га@но.

Исход из семьи, через год назван им" шагом в сторону", был якобы его идеей.
А теперь история настолько некрасивая, настолько грязная, столько желающих подзаработать на них и грязи на его семью, по стописятому разу прокатить и он не пред'являет претензий СМИ США, он видишь ли огорчён и не хотел((((
 
Последнее редактирование:
Очень много комментариев по Дню содружества со всех стран. В основном поют дифирамбы Е2, но и Чарльза хвалят, остальных тоже БКС. И один из комментариев коснулся наших лишенцев:

Идеальное время, чтобы указать, что по конституции у нас не может быть титулованных граждан в Америке. Мы независимы. Все члены королевской семьи или дворяне, желающие получить гражданство США, должны отказаться от своих титулов (как это делалось в прошлом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу