"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 442 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стырено из ВК))

"Наконец-то Меган придумала почему выбрала подарок Сайдовского шейха на прием на Фиджи - так она высказывала поддержку осужденным женщинам в ОАЭ за их работу в сфере прав женщин.

С одной из них - Луджайной Аль-Хатлула Меган познакомилась в 2016 году в Канаде на мероприятии в честь One Young World. В 2018 она была арестована и осуждена на 5 лет. Несколько месяцев назад судья сменил приговор на условное."

Не знаю где логика, даже не спрашивайтеgirl_hospital
ОАЭ и Саудовская аравия разные государства!
 
В сети появилась анкета сиятельной от 2013,
где она себя называет белой, супермоделью и актрисой.
Мировой рейтинг впечатляет.

Где обличительные статьи и интервью на диванчике про расистский Халливуд, вынуждающий отрекаться от своих корней?
Если ей в 2013 году 37 лет, как она сама пишет, то сейчас получается 44 года?!
 
Если ей в 2013 году 37 лет, как она сама пишет, то сейчас получается 44 года?!

Дамы уже писали, что СV было размещено в 2013-ом, а скан сделан, судя по всему, в 2018 году, и что есть такие сайты (та же Википедия), которые автоматически ежегодно меняют возраст. Получается, что в 2018 году ей было 37. Тем более, что там указан год рождения - 1981.
 
«Она понятия не имеет об институте, в который вышла замуж... она считает, что должна быть на равных с королевой и герцогиней [Кембриджской], что мир вращается вокруг нее», - сказал королевский помощник, когда колеса начали отваливаться. - «То, что она вообще не понимает и не принимает, так это иерархию». Другой королевский инсайдер предположил, что Меган присоединилась к семье, будучи полной волнений и ожиданий, но не осознавала «жесткость иерархии».

Звучит смешно насчёт иерархии- потому что даже в любимом ММ Голливуде жесточайшая иерархия -и на съёмках ( кол-во помощников, ассистентов, личный трейлер или нет, в зависимости от " звёздности" и тд и тп) и везде...нет его нигде, ни в какой стране - идеально ровного абсолютно равного общества, везде есть кто-то, кто повыше тебя в социальной пирамиде - или пониже...вот такая реальность земного мира...
Точно смешно, как будто в Америке ММ могла запросто пойти домой в гости к президенту и пить чай, да к любому бизнесмену , миллиардеру не подьехала бы просто так с улицы и не начала бы как близкая болтать.. та же иерархия
 
Меган Маркл сегодня использовала свое громкое интервью с Опрой Уинфри, чтобы обвинить королевскую семью в «опасениях» по поводу того, «насколько темной» будет кожа Арчи до его рождения, потому что она принадлежит к смешанной расе, а Гарри - белый

. Герцогиня Сассекская также описала свою «боль» из-за того, что чиновники отказали ему в титуле принца и обвинила Букингемский дворец в том, что он не смог защитить ее сына Арчи, отказав ему в круглосуточной безопасности.

Меган отказалась назвать, кто разговаривал с Гарри о цвете кожи Арчи, утверждая, что это «повредит» человеку из семьи ее мужа, который его воспитал.

Когда Опра спросила, было ли ей отказано в титуле из-за того, что он является представителем смешанной расы, Опра спросила, есть ли у дворца опасения, что Арчи будет «слишком коричневым», Меган ответила: «В те месяцы, когда я была беременна, примерно в это же время, у нас между собой был разговор «Ему не будет обеспечена охрана, ему не будет дан титул», а также проблемы и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится ».

Затем Опра прервала и сказала: «Подожди. Задержать. Остановись прямо сейчас. Идет разговор ... о том, каким темным будет ваш ребенок? Меган ответила: «Возможно, и как это будет значить или выглядеть».

И ты не скажешь мне, с кем был разговор?» - спросила Опра. На что Меган ответила: «Я думаю, что это нанесет им большой ущерб. Это мне передал Гарри. Это были разговоры с ним семьи ».

В самом необычном королевском интервью за последние десятилетия Меган также рассказала в своем интервью Опре, что герцогиня Кембриджская заставила ее плакать перед тем, как выйти замуж за Гарри, но настаивает на том, что она простила Кейт,

Мисс Маркл, которая сказала, что чиновники Букингемского дворца «заставили ее замолчать» и чувствовала себя одинокой в Лондоне, ее спросили о ссоре с Кейт, которая попала в заголовки газет по всему миру после ссоры из-за платьев для цветочниц.

Телевизионное интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри началось в США и началось с того, что Меган Маркл показала свою растущую «шишку» и показала, что она и ее муж расскажут Опре свой пол в сериале. Сассексы также показали Опре свой новый особняк в Лос-Анджелесе, в котором разводят цыплят.

Затем Меган отрицала, что заставляла Кейт плакать перед свадьбой в 2018 году, и сказала, что произошло обратное. Опра спросила герцогиню: «Была ли ситуация, когда она (Кейт) могла плакать? Или она могла плакать?

Но герцогиня Сассекская ответила: «Нет, нет. Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо, потому что это была действительно тяжелая неделя свадьбы. И она была чем-то расстроена, но ей это принадлежало, и она извинилась.

И она принесла мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделал бы я, если бы я знал, что причинил кому-то боль, верно, чтобы просто взять на себя ответственность за это ». Меган добавила, что« шокирует », что« в мире не будет ничего подобного ».

Она продолжила: «За несколько дней до свадьбы она была расстроена чем-то связанным - да, проблема была правильной - платьями для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно обидело мои чувства.

И я подумал, в контексте всего, что происходило в те дни, предшествовавшие свадьбе, что не имело смысла не просто делать то, что делали все остальные, что пыталось поддержать , зная, что происходит с моим отцом и еще много чего ».

Меган также сказала: «Это не было ссорой, и я на самом деле думаю, что это… Я не думаю, что для нее справедливо вдаваться в подробности этого, потому что она извинилась.

То, что было трудно преодолеть, было обвинением не только в том, что я не делал, но и в том, что случилось со мной. И люди, которые были на нашей свадьбе, подходили к нашей команде связи и говорили: «Я знаю, что этого не было. Мне не нужно рассказывать им, что произошло на самом деле ».
 
Меган Маркл сегодня использовала свое громкое интервью с Опрой Уинфри, чтобы обвинить королевскую семью в «опасениях» по поводу того, «насколько темной» будет кожа Арчи до его рождения, потому что она принадлежит к смешанной расе, а Гарри - белый

. Герцогиня Сассекская также описала свою «боль» из-за того, что чиновники отказали ему в титуле принца и обвинила Букингемский дворец в том, что он не смог защитить ее сына Арчи, отказав ему в круглосуточной безопасности.

Меган отказалась назвать, кто разговаривал с Гарри о цвете кожи Арчи, утверждая, что это «повредит» человеку из семьи ее мужа, который его воспитал.

Когда Опра спросила, было ли ей отказано в титуле из-за того, что он является представителем смешанной расы, Опра спросила, есть ли у дворца опасения, что Арчи будет «слишком коричневым», Меган ответила: «В те месяцы, когда я была беременна, примерно в это же время, у нас между собой был разговор «Ему не будет обеспечена охрана, ему не будет дан титул», а также проблемы и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится ».

Затем Опра прервала и сказала: «Подожди. Задержать. Остановись прямо сейчас. Идет разговор ... о том, каким темным будет ваш ребенок? Меган ответила: «Возможно, и как это будет значить или выглядеть».

И ты не скажешь мне, с кем был разговор?» - спросила Опра. На что Меган ответила: «Я думаю, что это нанесет им большой ущерб. Это мне передал Гарри. Это были разговоры с ним семьи ».

В самом необычном королевском интервью за последние десятилетия Меган также рассказала в своем интервью Опре, что герцогиня Кембриджская заставила ее плакать перед тем, как выйти замуж за Гарри, но настаивает на том, что она простила Кейт,

Мисс Маркл, которая сказала, что чиновники Букингемского дворца «заставили ее замолчать» и чувствовала себя одинокой в Лондоне, ее спросили о ссоре с Кейт, которая попала в заголовки газет по всему миру после ссоры из-за платьев для цветочниц.

Телевизионное интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри началось в США и началось с того, что Меган Маркл показала свою растущую «шишку» и показала, что она и ее муж расскажут Опре свой пол в сериале. Сассексы также показали Опре свой новый особняк в Лос-Анджелесе, в котором разводят цыплят.

Затем Меган отрицала, что заставляла Кейт плакать перед свадьбой в 2018 году, и сказала, что произошло обратное. Опра спросила герцогиню: «Была ли ситуация, когда она (Кейт) могла плакать? Или она могла плакать?

Но герцогиня Сассекская ответила: «Нет, нет. Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо, потому что это была действительно тяжелая неделя свадьбы. И она была чем-то расстроена, но ей это принадлежало, и она извинилась.

И она принесла мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделал бы я, если бы я знал, что причинил кому-то боль, верно, чтобы просто взять на себя ответственность за это ». Меган добавила, что« шокирует », что« в мире не будет ничего подобного ».

Она продолжила: «За несколько дней до свадьбы она была расстроена чем-то связанным - да, проблема была правильной - платьями для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно обидело мои чувства.

И я подумал, в контексте всего, что происходило в те дни, предшествовавшие свадьбе, что не имело смысла не просто делать то, что делали все остальные, что пыталось поддержать , зная, что происходит с моим отцом и еще много чего ».

Меган также сказала: «Это не было ссорой, и я на самом деле думаю, что это… Я не думаю, что для нее справедливо вдаваться в подробности этого, потому что она извинилась.

То, что было трудно преодолеть, было обвинением не только в том, что я не делал, но и в том, что случилось со мной. И люди, которые были на нашей свадьбе, подходили к нашей команде связи и говорили: «Я знаю, что этого не было. Мне не нужно рассказывать им, что произошло на самом деле ».
Опять: Я - не я и рожа не моя))
 
Гарри и Меган рассказывают, что они тайно поженились за три дня до королевской свадьбы - признав, что связали себя узами брака на частной церемонии на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским и без гостей.

Вы знаете, за три дня до свадьбы мы поженились. Этого никто не знает, - признала она.

Далее Меган рассказала, что они с Гарри позвонили архиепископу Кентерберийскому, который проводил церемонию на их официальной свадьбе, и попросили его женить перед мероприятием, которое наблюдали миллионы людей по всему миру.

Мы позвонили архиепископу и просто сказали:« Послушайте, эта штука, это зрелище для всего мира, но мы хотим нашего союза между нами », - сказала она.

Итак, клятвы, которые мы сформулировали в нашей комнате, - это только мы двое на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским».

У пары не было ни гостей, ни зрителей на их частной свадьбе - и неясно, знал ли кто-нибудь в королевской семье о том, что тайная церемония состоялась.

Говоря о королевской свадьбе, Меган сказала, что ей казалось, что звездное мероприятие, на котором присутствовали десятки громких фигур, в том числе 67-летняя Опра, было «не для нас»
 
Точно смешно, как будто в Америке ММ могла запросто пойти домой в гости к президенту и пить чай, да к любому бизнесмену , миллиардеру не подьехала бы просто так с улицы и не начала бы как близкая болтать.. та же иерархия
Так тем и бесит эта дрянь, что своим тупым, якобы непониманием "ачотакова", она пыталась обесценить иерархию известнейшего клана, Королевской семьи! Ведь, вернувшись в Америку, она всеми фибрами маячит, что не "ложку в ухо несёт". Тут у неё, "кокраз", всё прекрасно, тут-то "целый" Президент, и нет претензий, что иерархия и на кривой козе не подъедешь, и "целая" Опра поговорить приехала.066
А там, в Англиях, душили цветочка нежного, придирались: то, мол, вперёд баушки ломанулась, то Катьку с Вилькой заставила на церемонии из процессии выйти. Прямо, в занавеску им не сморкнись! А что поделать, если она в семье мужа - самая красивая, а они с мужем - молодые, не косные реформаторы?
Такое чувство, что она очередь престолонаследия с очередью на базаре перепутала. Это на базаре: чем ловчее локтями работаешь, тем ближе к цели продвигаешься... А теперь ещё "семками запаслась" и решила Королевскую семью обсудить... рукалицоЗла не хватает!
 
Главное из интервью:

О знакомстве с Королевой:

• Меган рассказала, что впервые познакомилась с Королевой в Royal Lodge, где проживают Эндрю и Сара.
Сара очень помогла Меган при знакомстве с Елизаветой.
При знакомстве Меган сделала книксен, как это требовалось.

• Меган рассказала, что ей было приятно находиться в компании Королевы. Также Королева подарила Меган серьги из жемчуга и ожерелье в поездке на их первое совместное мероприятие. Также Королева заботливо укрыла ноги Меган пледом.

• Меган: «Королева всегда относилась ко мне чудесно... Мне просто очень нравилось быть в ее компании... Она всегда была теплой, гостеприимной и действительно приветливой».

• Гарри опроверг новость о том, что их уход стал шоком для Королевы.

О свадьбе:

• Гарри и Меган поженились за 3 дня до официальной церемонии

О взаимоотношениях с членам королевской семьи:

• Меган и Кейт повздорили перед свадьбой.
Меган рассказала, что она и Кейт поругались из-за платьев девочек-цветочниц : «Это заставило меня расплакаться и очень задело мои чувства.. она извинилась и я простила ее».

• Меган: «Я везде, но нигде».
Герцогиня рассказала Опре, что она чувствовала после того, как члены семьи посоветовали ей больше оставаться дома, потому что она была «повсюду» в средствах массовой информации... несмотря на то, что выходила из дома только дважды за четыре месяца.

• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»

• Гарри об Уильяме: "Я очень люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад."

• Гарри говорит, что его отношения с принцем Чарльзом все еще натянуты после того, как он не смог должным образом поддержать своего сына: «Я чувствую себя действительно разочарованным, потому что он прошел через нечто подобное. Он знает, что такое боль.. но в то же время я всегда буду любить его»

Об Арчи:

• Некоторые члены королевской семьи обсуждали с Гарри вопрос цвета кожи ребенка. Кто-то во дворце переживал, насколько "темным" будет Арчи.

• Также фактически были изменены правила в отношении Арчи касаемо титула, его назвали "первым цветным ребёнком в семье" и лишили охраны.

О собственных переживаниях

• Меган призналась, что думала о суициде: "Мне было страшно сказать это и признаться Гарри. Но я знала, что, если не скажу, то сделаю это. Я просто не хотела больше жить".
Меган обратилась к высокопоставленному помощнику Дворца за помощью, но ей отказали, ссылаясь, что это не пойдет на пользу дворцу.
Меган: «Нам пришлось пойти на это мероприятие в Королевском Альберт-Холле после того, как я сказала Гарри, что больше не хочу жить. На фотографиях я вижу, как крепко его костяшки сжимают мои. Мы улыбаемся, делаем свое дело. В Королевской ложе, когда погас свет, я просто плакала.»

• Дворец считал, что Гарри "мутит воду".

• Гарри: «У моей семьи была возможность, много возможностей выразить поддержку... Никто из моей семьи ничего не сказал».
Гарри говорит, что его семья, которая не поддерживает Меган после расистских нападений, "боится" британской бульварной прессы.

• Гарри рассказал, что "все действительно изменилось после австралийского тура".

• Гарри считает, что его семья в ловушке: "Они не могут уйти. Я очень сочувствую этому".

• Меган рассказала, что писала письма королевской семье с просьбой обеспечить безопасность Гарри, но они ответили, что это невозможно: «Они забрали охрану Гарри. Я писала письма его семье - признаю, я не могла получить охрану. Но я сказала: «Пожалуйста, берегите моего мужа. Пожалуйста, не нарушайте его безопасность. И они сказали, что это просто невозможно».

• Меган: "Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я все бросила, потому что люблю его. Мы планировали остаться в семье навсегда".

• Гарри: "Если бы не Меган, я бы не смог уйти. Я тоже чувствовал себя в ловушке. Я был в ловушке, но не знал, что попал в ловушку".

• Гарри рассказал, что они записали интервью перед тем, как подписали соглашение с Букингемским дворцом. Гарри сказал, что ему "больно", но он поддерживает решение свой бабушки.

• Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.»

• Меган: «Лучше любой сказки, которую вы когда-либо читали... Я думаю, Гарри спас всех нас. Он принял решение, которое спасло мне жизнь и всех нас. Но вам нужно хотеть спастись.»
 
Утки поделились личным видео
Личное видео Гарри и Меган, которым они поделились.. | MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ | ВКонтакте
Знаю, что в группе некоторые забанены, но больше пока неоткуда взять. Может, позже кто принесёт из другого источника
Все в стиле уток - чёрно-белое и лиц толком не видно. Ребёнок похож на малыша с последнего выложенного фото
9A2FF7CC-6378-425A-BC80-6C587CC063DD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Гарри и Меган рассказывают, что они тайно поженились за три дня до королевской свадьбы - признав, что связали себя узами брака на частной церемонии на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским и без гостей.
То то я вслед за всеми удивлялась железобетонному спокойствию невесты на свадьбе)) Ну прям чудо-чудное, диво-дивное)) Поэтому и руку служащего при выходе из машины перед церковью оттолкнула, и абсолютно наглая ухмылка проскальзывала во время самой церемонии и перед королевой реверанс-кукиш вам)) Вела себя абсолютно расслаблено)) Помнится писали, что это результат усиленных медитаций, ага)) Думала, видимо, и дальше так все будет)
 
А разве "Арчи" - первый цветной ребёнок в семье? Или цветочек не удосужилась уточнить, что она - не первая цветная невестка? Вот, реборнов, да, реборнов до них в семье не было! Тут они - первопроходцы.
 
А мы говорим дура, дура. Она все продумала, даже кентерберийского подставили со своей секретной свадьбой. А что же это был бы за сюжет для фильма без секрета.
История с Кетрин тьфу, ломаного гроша не стоит. Жалуемся, папа денег не даёт, живем за счёт мамы. А работать не пробовал? А за титул обидно.
И никакое это не последнее слово о КС, впереди книги, фильмы и ещё раз интервью после 31.03.
 
• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»
Чарльз молодец) Слова, сказанные в личном разговоре, одно, а документ - совсем другое))
Что касается финансирования семьей, то самим то им не смешно (на форуме уже писали об этом): попробует пусть устроится на любую работу, уволится, а потом удивится , что зарплаты больше нет))
 
Последнее редактирование:
Если после этого интервью Гарри когда нибудь пустят обратно в семью-неважно одного или не одного-я полностью разочарусь в монархии и стану республиканкой.
Простить эту мразоту? ну это надо вообще себя не уважать.
Если бы это был бы мой сын-я бы официально от него бы отреклась. Мразь.мразь и еще раз мразь.
И да, не надо говорить, что я бы не знала, как поступить. Знала бы. Такая мразь,как раковая опухоль. Он предатель, предателей не прощают,их уничтожают.
Это бомба замедленного действия и для принца Чарльза и для семьи Кембриджей. Такая мразь способна на все.
С такими иметь дело, как в дерьме вымазаться. Вымыться то вымыешься, а запах? Запах так и будет вокруг витать
 
Не думаю, что "затрехдневная свадьба" хоть что-то меняет в "букве" брачного контракта. Да и клятвы на заднем дворе церкви без подписей в церковных книгах...Ну не повторно же они расписывались на церемонии-"Исправленному верить"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу