"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 444 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, извините, но какой же рыжий г@внот этот “славный парень“ Гарри. Ужас. Завистливый з@сранец просто. Теперь не только о Диане, о всех родных по забегаловкам трепаться будет. Он оказывается жил х₽еново очень, но до Меган о том и не догадывался. ? Д€бил чёли? Как за пределы Англии не выезжал никогда и жизни другой не знал -не видел. Папа ему отказал и живет , на минуточку, сорокалетний мужик , на мамины деньги. ? А мамины то деньги откуда? Они от той же, плохой, папиной семьи получены. Всё, что имеют , от королевской семьи. Сколько его, дурочк@, отмывали от его же глупых выходок. И вот вам всем, спасибо дорогие и близкие. Сплетник. Вах-вах, такое надо ампутировать и забыть. Надеюсь, их лишат всего. Зачем Гарри титул и очередь в ловушке? Пусть живет свободным и счастливым з@сранцем. Фу просто.
 
Ну, про то, что они не сами от титула своему Арченку отказались, мы с самого начала знали. Но ведь баба так долго к этому интервью готовилась (по некоторым данным чуть ли не со дня свадьбы), и за все время так и не выяснила, что титул ее отпрыску автоматически не положен?
а теперь собственное невежество прикрывает темой расизма, шовинизма и пр.
 
Она действительно имела реальную возможность завоевать любовь миллионов людей по всему миру работая на благо Содружества, на благо людей. Всё просрала, всё пустила по пзде из-за тупой своей жадности, бездарности и жлобства.
Вот именно! "Имела" она эту возможность ?
Да нахрен она ей не сдалась, потому что надо было именно работать. В австралийском туре она и поняла, что это такое . Плотный график, бесконечные переодевания-причёсывания, поведение в жёстких рамках протокола. Все указания специалистов она воспринимала, как личное оскорбление. Отсюда и психоз, метание чашками, матюки.
Она поняла, что красные дорожки - это не ей лично, Меган маркл, а жене принца , представителю Короны.
 
А мне вот прям интересно про денюжки от горячо любимой маменьки, которые она Гароюсику оставила, потому что предвидела. Предвидела что? Что Гарричка когда- нибудь станет отщепенцем в семье? Семья его нафиг выкинет, да так, что жить не на что будет? Это на чем же такое предвидение основано?
3,14деть, не мешки ворочать. На покойницу много чего теперь списать можно. Трепись не хочу, мёртвые-то возразить не могут, только в гробах вертятся .
Там, поди, вокруг могилы на островке уже вода кипит и пузырится ((
 
Обожаю эту даму:

Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры​


Сегодня


Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры



Да плохие все эти ваши члены британской королевской семьи. Милаху Марклушу обижают и даже не извинились перед ней. Вот же гадство то, ух!

Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры


А если по порядку, то будет так: вышло таки треклятое шоу Опры. Где наша мадмуазель со своим мадемуазелем рассказали о том, чего ждали все ненавистники БКС - какие же королевские поголовно гады и даже местами ползучие.

Сына вот показывать стали


Сына вот показывать стали
Вообще интервью выглядит так (не хочу искусственно растягивать количество статей по каждому пуку что они сказали, поэтому кратко обо всём):
  • У Меган и Гарри родится девочка. Ура.

Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры


  • На Меган сильно давили во время беременности из-за опасений цвета кожи Арчи (ещё нерожденного). Мол, это бы дискредитировало бы БКС, и его даже хотели лишить положенных титулов. В частности не признавать принцем по крови.
Примечание: и тут раздаётся ржачный ржач. Потому что а)Арчи не мог бы стать принцем в любом случае пока на престол на взойдёт Чарльз, читайте матчасть, Маркл. б)вы сами отказались от всех титулов на самостоятельной основе, ещё и с пафосом, что хотите ребёнку обычной жизни.

Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры


  • Гарик сказал, что их, бедняжек, лишили денег, охраны и вообще всего как только они покинули Англию.
Примечание: понял, папа Чарльз? То, что ты баблишко сынку давал не считается. А то, что Трамп ещё заявлял, что охрану этим герцогам помидорным оплачивать США не будет, забыли? Опять же Чарльз подсуетился. Как же, сына всё таки.
  • Меган официально заявила, что она жертва клеветнический кампании, которую запустили из недр БКС. Во, гадики, да?

Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры


  • Официально свой брак они заключили за три дня до свадьбы на миру. Мол, всё что они хотели - просто быть вместе перед Богом. А театральную свадьбу затеяли королевские.
Извините, пожалуйста. Можно я заору? ДА КАКОГО ЖЕ ЧЕРТА ТЫ НЕ УГОВОРИЛИ ГАРРИ ОТРЕЧЬСЯ ОТ ВСЕГО ЗАРАНЕЕ, ДО СВАДЬБЫ??? Сыграла бы где-нибудь в Лас-Вегасе. НО ТЕБЕ ЖЕ НАДО БЫЛО И НА ХЕРУВИМА СЕСТЬ И РЫБКУ СЪЕСТЬ. А теперь мы плачемся - нас, оказывается, заставили играть свадьбу на миру.

Даже наше телевидение показывало отрывок этого шоу Опры


Даже наше телевидение показывало отрывок этого шоу Опры
  • Ну и напоследок, Меган так было тяжело и плохо, что она хотела помереть. Вот, мол, такое было давление. Сначала ты выходишь как герцогиня, а потом выходишь в окошко. Чуть не довели даму. Какое счастье, что боженька послал Меган сил и мы можем лицезреть мордочку мадамы.

Вот и всё. Меган Маркл и Гарри открыто выступили против БКС на шоу Опры


Что в итоге? Да война, по-любому. Меган правда не настолько отбитая. Фразу «Королева всегда относилась ко мне хорошо» ввернула в диалог. Ну на всякий случай, и нашим и вашим. Вот же вырастили змею подколодную.
А фото !!!!
 
Если после этого интервью Гарри когда нибудь пустят обратно в семью-неважно одного или не одного-я полностью разочарусь в монархии и стану республиканкой.
Простить эту мразоту? ну это надо вообще себя не уважать.
Чичас мы с уважаемыми леди разберем этот бред по атомам, но общее впечатление у меня один в один как у Вас.
Это предательство со стороны Гарри. Мелкое, мерзкое, скользкое, низкое предательство. Из-за того, что папа денег не дает, мама как предчувствовала, не оставила без финансов 40-летних деточек.
Если БКС не отреагирует сразу же, если англичане смолчат, они обречены на вымирание.
Буду, по возможности, следить за делами Опры сейчас.
 
Вот именно! "Имела" она эту возможность ?
Да нахрен она ей не сдалась, потому что надо было именно работать. В австралийском туре она и поняла, что это такое . Плотный график, бесконечные переодевания-причёсывания, поведение в жёстких рамках протокола. Все указания специалистов она воспринимала, как личное оскорбление. Отсюда и психоз, метание чашками, матюки.
Она поняла, что красные дорожки - это не ей лично, Меган маркл, а жене принца , представителю Короны.
Согласна с вами, леди. Сама так думаю. Сбежала потому как работать надо. ? График, режим, протокол. А не винище хлестать, спать до обеда и шопинг ? бриллиантовый безлимитный иметь. Надо какую книгу-пособие издать. Для королевских невест и женихов потенциальных. О том, что их ждёт. Чтобы в открытом доступе. И желающие могли изучать заранее. ?
 
Гарри и Меган рассказывают, что они тайно поженились за три дня до королевской свадьбы - признав, что связали себя узами брака на частной церемонии на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским и без гостей.

Вы знаете, за три дня до свадьбы мы поженились. Этого никто не знает, - признала она.

Далее Меган рассказала, что они с Гарри позвонили архиепископу Кентерберийскому, который проводил церемонию на их официальной свадьбе, и попросили его женить перед мероприятием, которое наблюдали миллионы людей по всему миру.

Мы позвонили архиепископу и просто сказали:« Послушайте, эта штука, это зрелище для всего мира, но мы хотим нашего союза между нами », - сказала она.

Итак, клятвы, которые мы сформулировали в нашей комнате, - это только мы двое на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским».

У пары не было ни гостей, ни зрителей на их частной свадьбе - и неясно, знал ли кто-нибудь в королевской семье о том, что тайная церемония состоялась.

Говоря о королевской свадьбе, Меган сказала, что ей казалось, что звездное мероприятие, на котором присутствовали десятки громких фигур, в том числе 67-летняя Опра, было «не для нас»
"и неясно, знал ли кто-нибудь в королевской семье о том, что тайная церемония состоялась."

Как минимум, охрана знала. И доложила, куда надо. Не каждый день архиепископы заезжают на контролируемую территорию.
 
Реверансы королеве - это и есть доснятые эпизоды?
Неужели дошло кто главный и все решает в Фирме?
Ну и наследства может не быть в ближайшем будущем.
 
В общем, ничего нового. Практически обо всём здесь, на форуме, говорили. И даже про тайную женитьбу. Епископ, кажется, влип.
Зря она про это ляпнула. Себя же и выставила в дурном свете. Начали семейную жизнь с большой лжи да так и пошло- поехало.
А как мастерски она выворачивает всё наизнанку и показывает в выгодном ей ракурсе !
Гарри умилил : я был в ловушке, но не знал этого , пока мне жена не сказала??
Епископа тоже подставили. :ROFLMAO: Епископ Кентерберийский!!! На заднем дворе, втихую совершает обряд! Хорош, гусь!
А вот зачем это надо было Маркле? Если в день официальной свадьбы подписывали контракт в соборе, то многое становится понятно. Этот контракт, составленный королевскими адвокатами по настоянию Е2 (так писали) можно и оспорить при разводе. Повод веский.
 
"и неясно, знал ли кто-нибудь в королевской семье о том, что тайная церемония состоялась."

Как минимум, охрана знала. И доложила, куда надо. Не каждый день архиепископы заезжают на контролируемую территорию.
Как всегда соврали охране, что всего лишь репетиция или исповедь.
 
Он женился на оч. богатой деве из еврейской семьи.
Молодец, научился на свОих ошибках..... 066

Некоторым, не будем показывать пальцем на прЫнца, на своих ошибках без посторонней помощи научится - вероятность стремящаяся к нулю.......drag
Но плюс в этом тоже есть, полагаю юное поколение Кембриджских, учиться будет на ошибках дядюшки....... ()-()
 
После их откровения про тайную свадьбу возникает вопрос: королева, БКС в полном составе, Британия и те, кто умилялся у экранов телевизоров, смотрели тупо фарс и за него ещё и заплатили дорого( семья, налогоплательщики)? Для меня так, это выглядит неуважением явным к королеве, к усилиям, затраченным на проведение этого эпохального ? мероприятия. Типа-им (ГиМ) вся эта шумиха и шик блеск ни к чему был, они и на лужайке все могли порешать. Зачем тогда свадьбу Евгении переносили? К чему тогда километровая фата? -кино для бедных прокрутили? Дура-дурой. Обесценила этим заявлением собственную свадьбу с принцем.drag
Зря вы про дуру. Она не дура. Это полновесный такой плевок, нет, ХАРЧОК в лицо Короны и британских подданных. Такой, знаете - Нате вам, а теперь утритесь и усритесь! То-то она так вела себя в церкви, да она ржала над всеми в душе, такой фарс устроила, знатно над королевой посмеялась. Интересно, как епископ теперь перед королевой оправдается?
 
Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.» - Вот это -лучшее, что было произнесено. Хотелось бы знать точно, кто так зачётно троллил актрису всех времён и народовБраво!!!Браво!!!
 
Фу...представляю, как сотрудникам было работать в такой токсичной атмосфере -при том, что англичане вроде бы знамениты своим невозмутимым характером, умением держать stiff upper lip (жесткую верхнюю губу) в трудных обстоятельствах
( почему Дворец на всё это закрывал глаза всё то время, ведь вседозволенность без края, без меры для этих двух самодуров, прошу прощения за мой французский, одна - третьеразрядная актриска с двумя платными бакалавриатами, другой - с почетными высшими званиями, полученными только за факт рождения в определенной Семье - и сразу - власть над множеством людей...).

Я полагаю, леди, чтобы не дать возможность разыграть расистскую карту. Даже при всем при этом, визг по этому поводу уже подняли,а представьте, что было бы, если бы не проявила выдержку в отношении недосиятельной. Видимо многие рассчитывали на это...... но операция сорвалась......
 
Было! Только предполагали, что она его прям в кустиках Ботсваны оприходовала ?
Думаю, что гражданская церемония какая-то была в Ботсване проведена, потом на заднем дворе английской конюшни была ещё раз устаканена, то бишь, утверждена церковью. В этом вся Мэган - дешовка
 
А я что подумала- не будет ли эта фарсовая свадьба проблемой , пусть и небольшой, для БКС? Мол, им с Гарри и на задворках хорошо, а вот семье надо было свадьбу на весь мир. Да ещё и деньги какие потрачены. Я к тому, что не потребуют ли возврата денег налогоплательщиков от королевской семьи? Месть такая подленькая: вы с нас за ремонт взяли, расплатитесь ка за свадьбу. Если нечто подобное произойдёт, надеюсь, что обернётся против Гарри с Меган. И их самих заставят за свадьбу расплачиваться. ?
 
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А нельзя ли теперь, исходя из вышеизложенного, отменить обе свадьбы? Соответственно, обязать несостоявшихся супругов вернуть в казну официально затраченное. А потом аннулировать титулы, полученные в подарок. Ну, и бонусом, попросить их, ласкаво, из очереди на трон? Кмк, заслужили, в смысле - допизд@лись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу