"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 446 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обсуждать цвет кожи ребенка, это конечно ужас ужасный.
Но какое счастье, что в БКС не обсуждали пол будущего ребенка - вот это было дном,
но об этом она расскажет после 31/03.
да какой цвет? Она белее белых.. Она же не как мамО..это фантазии ее, больные
 
Хлопнуть ластой, а тиара, а нужные люди, а самолюбие потешить.
Думаю архиепископ, как только услышал просьбу венчать заранее, туже королеве доложил.
Просто не мог не доложить, ведь королева является главой англиканской церкви.
Вот этот вопрос совсем не требует ответ. Епископ по суббординации подчинен Королеве. Без ее согласия венчать внука тайно все равно что гос. измена.
Венчались сердешные и не за несколько дней, пораньше, без брачного договора. Но ластой как раз (мне так видется) шаркнула Мемгзя, хочу тиару!!!!! Как условие свадебгой церемонии было подписание контракта. Подписала, не поклонилась королеве, потом дошло до нее, что без соглашения было бы больше плюшек, свободы действий, но поезд ушел.
Видимо только контракт дал возможность выпнуть их в Омерику. Без контракта они бы сидели на шее Чарльза с патронатами и пожизненным содержанием.
Думаю весь сыр - бор из за подписанных документов, где конкретно все оговорено. Где указано за какие фортели что будет. Гарри был уверен, что ничего не будет, все спустят тихо, по семейному.
Аплодирую советнику, кто консультировал Мегзю по вопросу контракта. Ой засланный казачек!!!!!!!
Формальности, герцогиня, чистые формальности, фирма не скандалит и не судится. Все будет по вашему.
 
Так этому епископу и надо! В конце 2019 году помните, что он плел?
Напомню :
Похоже, что архиепископа бес попутал и он отведал, таки, благодати от сиятельного тельца герцогинюшки. Всю свадьбу они так заговорщицки переглядывались, то она на него оленьими глазками, то он на неё как кот на сметану, так бы и зализал. За то, что он совершил святотатство, вторично совершил обряд венчания над уже повенчанными, его надо лишить сана. За то, что обманул Королеву...ну, я не знаю...голову с плеч...козёл старый, смех...чки устроил. Короче, он не должен быть Кентерберийским архиепископом
 
Антиглянец, [08.03.21 04:29]
А вот сейчас будет жестко! Меган говорит, что ее сыну Арчи не планировали жаловать титул и даже давать охрану. "Они не хотели, чтобы он становился принцем и планировали нарушить протокол. Когда он родился, были обсуждения того, насколько темным окажется цвет кожи Арчи". Опра уточняет, кто в БКС комментировал цвет кожи; Меган отказывается отвечать, чтобы не "нанести слишком большой урон семье". Sounds like принц Филипп, прим. Антиглянец
"Мне некомфортно делиться такими подробностями", - Гарри, добавляя, что тема его шокировала, и что поднята она была в самом начале их с Меган отношений.

Но вообще, заметим, Арчи и не должен был быть принцем, пока Чарльз - не король (принцы с рождения - дети старшего внука королевы, Уильяма). Арчи был дан титул учтивочти - граф Дамбартон, но родители от него отказались.

#интервьюОпре

Антиглянец, [08.03.21 04:45]
В какой-то момент Меган думала покончить с собой. "Мне было стыдно, и стыдно признаваться Гарри. Но я знала, что если не скажу ему, то правда сделаю это. Было так пугающе ясно: это выход из всех проблем для меня и всех окружающих".

Меган призналась мужу перед светским выходом в Альберт-холл в январе 2016. "Он сказал мне тогда: "Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного". На фотографиях с того вечера видно, как Гарри стискивает мою руку, несмотря на широкие улыбки. Мы оба держались изо всех сил".

Этот момент подтолкнул Гарри к откровенному разговору с семьей. "Ничем хорошим это не кончится".

#интервьюОпре

Антиглянец, [08.03.21 04:54]
- "70 женщин-членов Парламента публично осудили расистские замечания ("колониальные нотки") по отношению к Меган в британской прессе, - говорит Гарри. - Но никто из моей семьи ни разу ничего не сказал. Это больно. Но, конечно, я понимаю положение моих родственников и знаю, как они боятся того, что напишут о них таблоиды".

Ты бы ушел, если бы не Меган? - спрашивает Опра.

- Не думаю. Я жил в западне (trapped), не зная об этом. Как мой отец и брат. Они тоже живут в западне, но не хотят уходить. Я им очень сопереживаю.

На вопрос Опры, был ли "Мегзит" спланирован для ее выгоды, Меган отвечает: "Нет, вы что, это же абсурдно. Я все бросила ради Гарри".

Став членом БКС, кроме карьеры, Меган фактически утратила свою идентичность - как в тюрьме, она лишилась даже паспорта, водительских прав и ключей от машины.

- Меган имела неосторожность "поверить, когда королевская семья пообещала ее защищать". Но этого не случилось.

- Вы ушли, потому что просили помощи, но не получили ее?
- Yeah, basically, - Гарри, - но семью мы не покидали".

#интервьюОпре

Антиглянец, [08.03.21 05:04]
Принц Чарльз не берет телефонную трубку, когда Гаррр звонит. Перед тем, как покинуть королевскую семью, у Гарри было три разговора с королевой и два - с отцом, после чего Чарльз попросил его перейти на письма, что Гарри и сделал. "Все это очень печально, но мне надо было довести это до конца для собственного душевного спокойствия, здоровья Меган и Арчи - я ж вижу, куда это все идет".

- Почему отец с тобой не разговаривает?
- Потому что я взял дело в свои руки.

Со временем Гарри надеется вернуть близость и с Уильямом. "Время лечит".

#интервьюОпре

Антиглянец, [08.03.21 05:10]
Контракты с Netflix и Spotify не входили в планы пары, но после того, как БКС обрезала финансирование, "выхода не оставалось". "Меня отстранили от денег в первой половине 2020-го, но есть кое-какое мамино наследство", - Гарри отвечает на вопрос, на какие средства он обеспечивает семье охрану. "Мы, в общем-то, не думали об этом (о деньгах) заранее", - также признается он.

"Мама бы предвидела то, что случилось с нами, - добавляет принц. - Она была бы расстроена и зла, но в конечном итоге она желала бы нам счастья".

Кстати, Меган сказала, что они с Гарри хотели бы остаться "работающими членами королевской семьи", но не senior, не старшими. "Прецеденты есть", - туманно намекнула она, очевидно, имея в виду Майкла Кентского, принцесс Беатрис, Евгению и Ко - они могут представлять корону, но также могут и много чего еще, их не так контролируют.

#интервьюОпре

Антиглянец, [08.03.21 05:17]
Напоследок полное мимими: Гарри "гордится Меган", Меган его "и всех нас" спасла (а Мег говорит, что ее спас Гарри), все это только начало новой жизни пары в Америке, и "это больше (greater), чем любая сказка, из всех, что вы читали".

Британским таблоидам предстоит день высоких продаж. Спасибо, что были с вами! Антиглянец, ночной патруль.

#интервьюОпре
 
Последнее редактирование модератором:
Зря вы про дуру. Она не дура. Это полновесный такой плевок, нет, ХАРЧОК в лицо Короны и британских подданных. Такой, знаете - Нате вам, а теперь утритесь и усритесь! То-то она так вела себя в церкви, да она ржала над всеми в душе, такой фарс устроила, знатно над королевой посмеялась. Интересно, как епископ теперь перед королевой оправдается?
Ему надо все отрицать...... и стоять на своем - была репетиция, а что там думала "невеста" это ее проблемы...
Не знаю как у них, у нас за такое и сана, мне кажется лишиться можно... - двойное венчание, получается.....

По поводу подписанных (возможно) документов - это в любой момент можно сделать, как до, так и после венчания....

А вот по поводу "двойного венчания" - можно ли признать недействительным второе (на которое Королева дала согласие), и недействительным же первое - получается согласие Королева на него не давала, а он 6 в очереди ....
Да, задала недосиятельная юристам БКС задачу...
Хотя, что-то подобное я читала, надо будет поискать. Сколько я помню была такая-же ситуация (два венчания) и Корона признала брак недействительным, поскольку ситуация была похожей, нужно было согласие короля на брак.... ()-()
 

Вложения

  • 2152871.jpg
    2152871.jpg
    47 KB · Просмотры: 18
Теперь понятен еще больше взгляд королевы на венчание((( Она знала и понимала, как в дальнейшем это может ее подставить. Вроде мило отозвалась о королеве в интервью, а с венчанием за 3 дня до официального, я считаю, ну очень подставила и перевела всю ответственность на корону: противники монархии сейчас будут орать о подорванном доверии к главе церкви и как результат - верните деньги за свадьбу. Но Меган это может очень, ну очень сильно аукнуться. Я считаю, это сильный удар по короне, которую будут обвинять в этом дорогостоящем фарсе в церкви. Какая дрянь, так подставила королеву. Принц Филипп, когда шло венчание, наверно и спрашивал свою капусточку, на хрена это все, если они уже женаты.
 
Вот тоже подумала, а не придется ли королеве денежки за свадебку вернуть в бюджет в свете открывшихся обстоятельств? Блть, какая же всё-таки она мразь и супружник её. Эти деньги могли быть потрачены на образование, здравоохранение, на науку, на армию, на государственные нужды. Такие деньжищи были спущены для удовлетворения дешевенького тщеславия стареющей потаскухи! Дрянь
Объявить, что обвенчались без согласия Королевы - повод выкинуть из очереди его и всех его потомков.
 
Похоже, что архиепископа бес попутал и он отведал, таки, благодати от сиятельного тельца герцогинюшки. Всю свадьбу они так заговорщицки переглядывались, то она на него оленьими глазками, то он на неё как кот на сметану, так бы и зализал. За то, что он совершил святотатство, вторично совершил обряд венчания над уже повенчанными, его надо лишить сана. За то, что обманул Королеву...ну, я не знаю...голову с плеч...козёл старый, смех...чки устроил. Короче, он не должен быть Кентерберийским архиепископом
Леди, а почему меня терзают смутные сомнения, что швабру обдурили и процедуры сделали недействительными, т е брака шмарклов не существует....
 
В самом начале Мегзита или прям после свадьбы на банкете?

Или когда папа Карло офигел от очередного счёта за брендовое тряпьё и побрякушки?
Я полагаю, когда они на волю попросились, но сами от довольствия отказываться не собирались... ?? И где-то это все уже было074
☘️Что-то вы меня, папаша, больно утесняете.☘️ – Вот все у нас как на параде, – заговорил он, – салфетку туда, галстух – сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете себя, как при царском режиме.☘️ - Нет, куда уж, ни на какую волю отсюда не уйдешь, зачем лгать, – тосковал пес, сопя носом, – привык. Я – барский пес, интеллигентное существо, отведал лучшей жизни. Да и что такое воля? Так, дым, мираж, фикция… Бред этих злосчастных демократов…» ☘️-Какая гадина, а еще пролетарий!☘️-– Да какой тут способ, – становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, – дело нехитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
 
Хлопнуть ластой, а тиара, а нужные люди, а самолюбие потешить.
Думаю архиепископ, как только услышал просьбу венчать заранее, туже королеве доложил.
Просто не мог не доложить, ведь королева является главой англиканской церкви.
То бишь, вы хотите сказать, что Королева знала и разрешила эту собачью свабдю на задворках своей конюшни? А потом разрешила это богохульство ещё раз повенчать уже повенчанных в соборе? Покрыла этот позор своим пурпуром? Нет, не верю, что Елизавета2 как королева, как глава церкви, могла совершить такое. Ничего этот епископ ей не докладывал, он влюблен в марклу как кобель в течную суку, какими глазами он на неё смотрел на свадьбе, у него же на морде лица всё было написано большими буквами ХОЧУ
 
Меган Маркл сегодня использовала свое громкое интервью с Опрой Уинфри, чтобы обвинить королевскую семью в «опасениях» по поводу того, «насколько темной» будет кожа Арчи до его рождения, потому что она принадлежит к смешанной расе, а Гарри - белый

Герцогиня Сассекская также описала свою «боль» из-за того, что чиновники отказали ему в титуле принца и обвинила Букингемский дворец в том, что он не смог защитить ее сына Арчи, отказав ему в круглосуточной безопасности.

Меган отказалась назвать, кто разговаривал с Гарри о цвете кожи Арчи, утверждая, что это «повредит» человеку из семьи ее мужа, который его воспитал.

Когда Опра спросила, было ли ей отказано в титуле из-за того, что он является представителем смешанной расы, Опра спросила, есть ли у дворца опасения, что Арчи будет «слишком коричневым», Меган ответила: «В те месяцы, когда я была беременна, примерно в это же время, у нас между собой был разговор «Ему не будет обеспечена охрана, ему не будет дан титул», а также проблемы и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится ».

Затем Опра прервала и сказала: «Подожди. Задержать. Остановись прямо сейчас. Идет разговор ... о том, каким темным будет ваш ребенок? Меган ответила: «Возможно, и как это будет значить или выглядеть».

И ты не скажешь мне, с кем был разговор?» - спросила Опра. На что Меган ответила: «Я думаю, что это нанесет им большой ущерб. Это мне передал Гарри. Это были разговоры с ним семьи ».

В самом необычном королевском интервью за последние десятилетия Меган также рассказала в своем интервью Опре, что герцогиня Кембриджская заставила ее плакать перед тем, как выйти замуж за Гарри, но настаивает на том, что она простила Кейт,

Мисс Маркл, которая сказала, что чиновники Букингемского дворца «заставили ее замолчать» и чувствовала себя одинокой в Лондоне, ее спросили о ссоре с Кейт, которая попала в заголовки газет по всему миру после ссоры из-за платьев для цветочниц.

Телевизионное интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри началось в США и началось с того, что Меган Маркл показала свою растущую «шишку» и показала, что она и ее муж расскажут Опре свой пол в сериале. Сассексы также показали Опре свой новый особняк в Лос-Анджелесе, в котором разводят цыплят.

Затем Меган отрицала, что заставляла Кейт плакать перед свадьбой в 2018 году, и сказала, что произошло обратное. Опра спросила герцогиню: «Была ли ситуация, когда она (Кейт) могла плакать? Или она могла плакать?

Но герцогиня Сассекская ответила: «Нет, нет. Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо, потому что это была действительно тяжелая неделя свадьбы. И она была чем-то расстроена, но ей это принадлежало, и она извинилась.

И она принесла мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделал бы я, если бы я знал, что причинил кому-то боль, верно, чтобы просто взять на себя ответственность за это ». Меган добавила, что« шокирует », что« в мире не будет ничего подобного ».

Она продолжила: «За несколько дней до свадьбы она была расстроена чем-то связанным - да, проблема была правильной - платьями для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно обидело мои чувства.

И я подумал, в контексте всего, что происходило в те дни, предшествовавшие свадьбе, что не имело смысла не просто делать то, что делали все остальные, что пыталось поддержать , зная, что происходит с моим отцом и еще много чего ».

Меган также сказала: «Это не было ссорой, и я на самом деле думаю, что это… Я не думаю, что для нее справедливо вдаваться в подробности этого, потому что она извинилась.

То, что было трудно преодолеть, было обвинением не только в том, что я не делал, но и в том, что случилось со мной. И люди, которые были на нашей свадьбе, подходили к нашей команде связи и говорили: «Я знаю, что этого не было. Мне не нужно рассказывать им, что произошло на самом деле ».
[
Спасибо , уважаемая леди , за вести с полей .
По поведению М. можно научные статьи писать , манипуляция на недосягаемой высоте. Каков ответный ход БКС ?- если по цвету ребенка она виртуозно подставила кого-то , кто воспитал Г.и самого воспитуемого недоросля , то про Кейт сказано прямо,"но она простила"- святая М . Какова у нее все-таки цель этого действа? Уверена , что на какой-то процент американских обывательниц это подействует , но на политиков и акул шоу-бизнеса вряд-ли . В политике нужны команду , деньги , связи ,стальные яйца ,наконец ! В шоу-бизнесе - какой-то минимум актерских способностей и то-же связи и деньги, разве О. может рОстит себе смену для ведения шоу.Не вижу ее стратег.плана , тактически- бабья мстя (но она далеко не дура).Одни вопросы
 
Последнее редактирование модератором:
В общем, ничего нового. Практически обо всём здесь, на форуме, говорили. И даже про тайную женитьбу. Епископ, кажется, влип.
Зря она про это ляпнула. Себя же и выставила в дурном свете. Начали семейную жизнь с большой лжи да так и пошло- поехало.
А как мастерски она выворачивает всё наизнанку и показывает в выгодном ей ракурсе !
Гарри умилил : я был в ловушке, но не знал этого , пока мне жена не сказала??
Пардон, но вряд ли архиепископ молчал о тайной свадьбе и не доложил о состоявшемся венчании главе англиканской церкви. Потому, как мне кажется, королева и сидела с поджатыми губами. Потому, что ей испортили праздник. Внук аки тать в ночи обвенчался, а теперь все, в том числе и монарх/любимая бабушка присутствуют на дешевом (но не в финансовом плане) спектакле с одной тщеславной, но бездарной актрисой в главной роли. Представляю, что она чувствовала, если действительно была в курсе о тайной свадьбе. Она человек старой формации, и для неё семья очень важна. Мне кажется, что она на свадьбах своих внуков была очень искренна. Уже нет той строгости, как в отношении своих детей. С внуками бабушки уже становятся мягче, многое прощают из того, за что детям бы прилетело. А тут ну очень (сарказм) любимая бабуля и по совместительству монарх страны сидит в массовке, пока снимают этот фарс. Так сказать увековечивают звездный час, ТРИУМФ, бенефис одной заштатной, тщеславной, бездарной (имхо), но с большими амбициями и претензиями, актрисе: - "Ус*итесь, завидуйте мне. Я выиграла джек-пот. Где вы, смерды и где теперь Я! В ногах будете теперь валяться, заискивать, лебезить, в друзья набиваться. А я ещё посмотрююю, подуууумаю!"
 
• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»
добро пожаловать в реальный мир, принц! Увольняешься с одной работы, по собственному или как - находишь сразу другую, снова работаешь - потому что абсолютное большинство живущих должны работать для содержания себя-своей семьи, мало кто может жить на наследство (прабабушки, мамы, папы, бабушки и тд... ).
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки..... она берегов не видит....онс считает, что ее рассказ" какого цвета кожа у Арчи", спасет ее от вышвиривания из престолонаследия? Так гадко от ее фантазий. Нет ничего святого у нее. Надеюсь поднимут видео с ее гадостями и засадят, завистницу..Я еще думаю, ну как будучи "невестой" она орет на всех.. Она-то на правах жены, там выступала уже...А Кейт она завидует.. ой как завидует...
БКС могла бы начать расследование по обвинению в расизме. И тогда бы Хазу-недоумку пришлось признаться кто обсуждал цвет кожи будущего Арчи или никто не обсуждал? И Маркл соврамши.
Про Кей и слезы, даже нечего сказать - уровень кухонных сплетен, после вчерашних выступлений БКС - земля и небо, глубочайшая дыра в поверхности земли и высочайший космос.
 
Ему надо все отрицать...... и стоять на своем - была репетиция, а что там думала "невеста" это ее проблемы...
Не знаю как у них, у нас за такое и сана, мне кажется лишиться можно... - двойное венчание, получается.....

По поводу подписанных (возможно) документов - это в любой момент можно сделать, как до, так и после венчания....

А вот по поводу "двойного венчания" - можно ли признать недействительным второе (на которое Королева дала согласие), и недействительным же первое - получается согласие Королева на него не давала, а он 6 в очереди ....
Да, задала недосиятельная юристам БКС задачу...
Хотя, что-то подобное я читала, надо будет поискать. Сколько я помню была такая-же ситуация (два венчания) и Корона признала брак недействительным, поскольку ситуация была похожей, нужно было согласие короля на брак.... ()-()
Это не про первого Сасексского было?
Тоже все- женился через ...
 
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
Ну тут надо американский свадебный менталитет, наверное, озвучить... Им замуж сходить это всё равно как в туалет. Есть у меня знакомая американка 35+.Сначала они расписались в Гонконге, где познакомились, потом в Копенгагене, куда переехали на родину мужа, через год понаехали американские родственники и сыграли свадьбу с шатрами и фотками в красивом платье.. И вот уже через пару лет после этого она планирует повторить церемонию, т к ещё раз платье выгулять надо)) и она не одна такая в моем окружении, которые женятся по 2 раза минимум.
 
Леди, а Маркл вовсе не такая дура в случае с "Арчи не сделали принцем из-за расизма". Не за горами день, когда Чарльз взойдет на престол, и вот тут-то его можно картой расизма к стенке припереть...
 
То бишь, вы хотите сказать, что Королева знала и разрешила эту собачью свабдю на задворках своей конюшни? А потом разрешила это богохульство ещё раз повенчать уже повенчанных в соборе? Покрыла этот позор своим пурпуром? Нет, не верю, что Елизавета2 как королева, как глава церкви, могла совершить такое. Ничего этот епископ ей не докладывал, он влюблен в марклу как кобель в течную суку, какими глазами он на неё смотрел на свадьбе, у него же на морде лица всё было написано большими буквами ХОЧУ
Доложить обязан был, ну а там кто знает. Голова от них кругом, правду от лжи не отличить.
Может набрехала, может еще раньше поженились, может специально сказала, королеву подставить. От неё всё можно ожидать. Но я не верю, что за три дня венчались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу