"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 452 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То бишь, вы хотите сказать, что Королева знала и разрешила эту собачью свабдю на задворках своей конюшни? А потом разрешила это богохульство ещё раз повенчать уже повенчанных в соборе? Покрыла этот позор своим пурпуром? Нет, не верю, что Елизавета2 как королева, как глава церкви, могла совершить такое.
Однако правила проведения свадебных церемоний в англиканской церкви строги. Требуются как минимум два свидетеля.

И, согласно собственному своду правил церкви, публика должна иметь «неограниченный доступ» в здание во время любой церемонии бракосочетания, чтобы можно было «обоснованно возражать против брака».

Между тем, пара, которая уже состоит в законном браке, не может принять решение повторно жениться друг на друге, если нет сомнений в действительности более раннего брака.


https://www.dailymail.co.uk/femail/article-...al-wedding.html


Далее Меган рассказала, что они с Гарри позвонили архиепископу Кентерберийскому Джастину Уэлби, который проводил церемонию на их официальной свадьбе, и попросили его поженить их за несколько дней до мероприятия, которое наблюдали миллионы людей по всему миру.

«Мы позвонили архиепископу и просто сказали:« Послушайте, эта штука, это зрелище для всего мира, но мы хотим нашего союза между нами », - сказала она.
 
Или Опра нюх потеряла, или незаслуженно её возвысили, но интервью полная лажа. До плевков.
Детские обиды сорокалетних идиотов: денег не дают, пряниками и конфетами (читай драгоценностями и нарядами) не завалили, никто свои дела не бросил, чтоб вокруг двух взрослых людей скакать... В общем все мечты о королевской шикарной жизни, о салонах, на которых блистала бы сиятельная в нарядах выстроившихся у крылечка кутюрье, о подобострастии к ней, такой великолепной, о золочёных каретах оказались лишь разбитым корытом. и теперь они вынуждены сами зарабатывать себе на жизнь. И во всём виновата королева с её семейством.
Весь мир теперь поймёт, что их не на свободу надо было выпускать, а запирать в отдельных палатах
 
Ка-ак мне нравится! Прямо, подарок к 8 Марта!
Курица кормит куриц!
М., которая Обама, огород сОдила, М., которая Сассекская, курЕй разводит.
Идет СВОИМ путем...smiles-pticy-55 И присела, как положено беременным, колени врозь. Неужто и правда того...?!?
А куры им зачем? Меган писала о том, что самое любимое блюдо для неё - грилль кугочка)))
Или запах? Она же вегетарианка)))
Любимое развлечение - вырастить, зарезать, сожрать?
 
Последнее редактирование:
Спасибо , уважаемая леди , за вести с полей .
По поведению М. можно научные статьи писать , манипуляция на недосягаемой высоте. Каков ответный ход БКС ?- если по цвету ребенка она виртуозно подставила кого-то , кто воспитал Г.и самого воспитуемого недоросля , то про Кейт сказано прямо,"но она простила"- святая М . Какова у нее все-таки цель этого действа? Уверена , что на какой-то процент американских обывательниц это подействует , но на политиков и акул шоу-бизнеса вряд-ли . В политике нужны команду , деньги , связи ,стальные яйца ,наконец ! В шоу-бизнесе - какой-то минимум актерских способностей и то-же связи и деньги, разве О. может рОстит себе смену для ведения шоу.Не вижу ее стратег.плана , тактически- бабья мстя (но она далеко не дура).Одни вопросы
Сомневаюсь, что серьезные политики или акулы шоу-бизнеса примут мегу в свою команду. Единожды предавший, предаст снова. Мега по своей натуре предатель. Девятый круг ада ждет ее.
Почему многие из нас, леди принимаем близко к сердцу сложившуюся ситуацию? Ведь БКС нам не сват, не брат. До мегагариков я ,конечно, знала о существовании БКС (ну ведь я не такая наивная ромашка как мега ?) . Но особо не впрягалась. А как впряглась... Тут и понеслось.. Наверное ситуацию мегагарик против БКС мы воспринимаем просто как чисто человеческую. Для меня мегагарики просто мерзотные твари, обливающие на весь мир помоями и ложью свою семью. Независимо кто эта семья, короли это или шуты. На месте БКС многие из нас , в какой то мере, побывали. Когда близкие родственники клеветали на вас окружающим, грязью обливали. И волосы поседели раньше срока , и болячки от этого неожиданные приклеились. Было такое, было..Очень близкая человеческая ситуация. Просто на другом уровне. Ну не королевы мы, не принцессы, но мы выше , мы ЖЕНЩИНЫ!
Мысли у меня немного сумбурные. В сказки не верю, но хеппи энда все же хочется. , чтобы зло было наказано. Но увы, не в детской сказке живем.. Поживем увидим.
А вообще, весна пришла. Да ну их прынцев и прынцесс. Мы леди свободные, красотки, и будем наслаждаться нашим праздником!
IMG-baf9a8de76d9647d6f65654e871f7d9a-V.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я не буду это комментировать, простите, мне это не интересно и анализ подобного текста лишь усугубляет ненависть, злость и прочие сугубо негативные эмоции, а негатива в нашей жизни и так достаточно. Я буду ждать реакции королевы, защитит ли она оболганную так нагло Кейт. На Чарльза надежды нет, все остальные будут хранить гордое молчание как обычно.
 
Леди, Жму руку
Но выглядел. скажем так слабым на фоне Елизаветы. А он молча все отрубил. Сколько раз обсуждали, что надо прекратить финансирование, даже у нас на форуме. Даже не догадывались, что уже почти год недосиятельные на подножном корме. Отсюда вопрос снова: откуда деньги Зин на покупку домика за 14 лямов.
Из дианиного наследства.
И оно почти исчерпано.
Поскольку Гарри признался,что " о деньгах они не думали",сейчас у них проблема.
Писали как- то,что долгов у них несколько миллионов.
Вот и активировались.
 
2. БКС писали , если в интервью будут указаны отдельные лица, то они будут защищаться.
РЕйчел оболгала Кейт.
Кейт будет защищаться?
Думаю, что нет.
Мы, Катерины, бабы гордые!
В данном случае Кэтрин защищаться не будет. Но.. есть работники дворца, курьеры, которые при необходимости скажут: да букет был, поздравляла с днем рождения, не приняла..... И в инете по поводу непринятого букета с запиской поздравлением с днем рождения есть информация.
 
Меган Маркл сегодня использовала свое громкое интервью с Опрой Уинфри, чтобы обвинить королевскую семью в «опасениях» по поводу того, «насколько темной» будет кожа Арчи до его рождения, потому что она принадлежит к смешанной расе, а Гарри - белый

. Герцогиня Сассекская также описала свою «боль» из-за того, что чиновники отказали ему в титуле принца и обвинила Букингемский дворец в том, что он не смог защитить ее сына Арчи, отказав ему в круглосуточной безопасности.

Меган отказалась назвать, кто разговаривал с Гарри о цвете кожи Арчи, утверждая, что это «повредит» человеку из семьи ее мужа, который его воспитал.

Когда Опра спросила, было ли ей отказано в титуле из-за того, что он является представителем смешанной расы, Опра спросила, есть ли у дворца опасения, что Арчи будет «слишком коричневым», Меган ответила: «В те месяцы, когда я была беременна, примерно в это же время, у нас между собой был разговор «Ему не будет обеспечена охрана, ему не будет дан титул», а также проблемы и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится ».

Затем Опра прервала и сказала: «Подожди. Задержать. Остановись прямо сейчас. Идет разговор ... о том, каким темным будет ваш ребенок? Меган ответила: «Возможно, и как это будет значить или выглядеть».

И ты не скажешь мне, с кем был разговор?» - спросила Опра. На что Меган ответила: «Я думаю, что это нанесет им большой ущерб. Это мне передал Гарри. Это были разговоры с ним семьи ».

В самом необычном королевском интервью за последние десятилетия Меган также рассказала в своем интервью Опре, что герцогиня Кембриджская заставила ее плакать перед тем, как выйти замуж за Гарри, но настаивает на том, что она простила Кейт,

Мисс Маркл, которая сказала, что чиновники Букингемского дворца «заставили ее замолчать» и чувствовала себя одинокой в Лондоне, ее спросили о ссоре с Кейт, которая попала в заголовки газет по всему миру после ссоры из-за платьев для цветочниц.

Телевизионное интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри началось в США и началось с того, что Меган Маркл показала свою растущую «шишку» и показала, что она и ее муж расскажут Опре свой пол в сериале. Сассексы также показали Опре свой новый особняк в Лос-Анджелесе, в котором разводят цыплят.

Затем Меган отрицала, что заставляла Кейт плакать перед свадьбой в 2018 году, и сказала, что произошло обратное. Опра спросила герцогиню: «Была ли ситуация, когда она (Кейт) могла плакать? Или она могла плакать?

Но герцогиня Сассекская ответила: «Нет, нет. Произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо, потому что это была действительно тяжелая неделя свадьбы. И она была чем-то расстроена, но ей это принадлежало, и она извинилась.

И она принесла мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделал бы я, если бы я знал, что причинил кому-то боль, верно, чтобы просто взять на себя ответственность за это ». Меган добавила, что« шокирует », что« в мире не будет ничего подобного ».

Она продолжила: «За несколько дней до свадьбы она была расстроена чем-то связанным - да, проблема была правильной - платьями для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно обидело мои чувства.

И я подумал, в контексте всего, что происходило в те дни, предшествовавшие свадьбе, что не имело смысла не просто делать то, что делали все остальные, что пыталось поддержать , зная, что происходит с моим отцом и еще много чего ».

Меган также сказала: «Это не было ссорой, и я на самом деле думаю, что это… Я не думаю, что для нее справедливо вдаваться в подробности этого, потому что она извинилась.

То, что было трудно преодолеть, было обвинением не только в том, что я не делал, но и в том, что случилось со мной. И люди, которые были на нашей свадьбе, подходили к нашей команде связи и говорили: «Я знаю, что этого не было. Мне не нужно рассказывать им, что произошло на самом деле ».
 
Это они рассказывают Опре как поженились на заднем дворе.
"Мы поженились на заднем дворе, между конюшней и курятником. Мы же такие приземленные. Наша любовь не требует ничего. Только я и он. Вся эта роскошь, мишура, Владимирская тиара, стометровая фата, цветы, пажи, хор, гости со всего мира - нужны были фирме, этим людям в серых костюмах".
 
Последнее редактирование:
Между тем, пара, которая уже состоит в законном браке, не может принять решение повторно жениться друг на друге, если нет сомнений в действительности более раннего брака.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-...al-wedding.html
Ну вот... Щас заставят вернуть народные деньги, потраченные на незаконную свадьбу
Лучше бы уж сиятельная жевала....
 
Ну а что? Теперь только так им и прокормиться... папа чарли то денюжку больше не отсыпает
:???:
 
Милые дамы,с праздником вас! Приятного отдыха! ???

Посмотреть вложение 33606

Вот как глубоко беременной Меган удается ТАК глубоко сидеть? Она же своими ляжками зажимает ребенка, если он там, конечно, есть.
А где это утки? Какая ферма? Это зоопарк скорее. Что там за зверь сидит на заднем плане между Опрой и уткой? Собака? Волк? Или кто-то из кошачьих? Не пойму я.
 
Проскальзывали робко у нас здесь теория о Г. - как движущей силе этого всего 4-летнего шоу., одержимого местью БКС и найдя М. как союзницу в своих планах. Ведь самые коварные люди -хитрые , изворотливые , далеко не блестящие умом и интеллектом , но умеющие строить и осуществлять чудовищные планы. Может и верна как-раз эта теория ? Посмотрим...
Позвольте,позвольте!
Как это робко проскальзывала?
Это моя фундаментальная теория того действа, что мы наблюдаем.
И я от неё ни на миг не отступала.

Не опровергая другие теории, я считаю, что главный зачинщик- это Гарри.
А Рейчел?
Подогнали ему актриску -неудачницу.
________________________________________________      _____           ____         +____  ____...jpg________________________________________________      _____           ____         +____  ____...jpg
Посмотрел на неё- У, какая страшила!
Пойдет! Чем хуже- тем лучше!


А теперь , согласна- смотрим дальше.
 
Из дианиного наследства.
И оно почти исчерпано.
Поскольку Гарри признался,что " о деньгах они не думали",сейчас у них проблема.
Писали как- то,что долгов у них несколько миллионов.
Вот и активировались.
А он имеет право полностью его использовать, где-то проходила информация, что наследство под управлением, и из него выдают какую- то сумму. И наследства там не так уж много. Он его получил в 30 лет, заплатили налоги с него, сумма налога достаточно крупная. И осталось как раз домик этот купить и так по мелочи с их запросами...
Надо поискать. smiles-pticy-55
 
Дали они это мерзкое интервью и что? Королевская семья как была так и есть, расследования о поведении этой дуры во дворце продолжаются, англичане уже перестали эту парочку видеть своими теперь еще больше утвердились в своем мнении.Для америкосов бедные выпнутые из семьи герцоги интересны на один раз за банкой пива. Все, больше они не интересны, больше ничего из серии скандалы, интриги, расследования не будет. Мегу тихо похоронят в Британии под обвинения сотрудников, гарри отправят в Ботсвану под кустики
 
Вообщем ничего пока сенсационного не сказали. Про остальное, давно в интернете все обсуждали. Ну да приукрасила конечно, талант свой артистический подключила. Гарри вообще как ребенок маленький, претензии на уровне - мама мне покупала мороженное, а папа сказал нельзя. Интервью сделано для Америки и для тех кто не интересуется БКС. В ВБ над ними посмеются, понегодуют, но серьезно его могут воспринять только самые сладкие сахара.
Я вот смотрю на этот курятник, где они рассказывают Опре про свадьбу. Вот Гарри сидит видно что привычно, да и Меган тоже. Видимо они не в первой кормят курочек. Но опять вопрос. Говорили, что снимаются в гостя у Гейл. Но если они у нее в гостя , зачем вести в курятник? Наверняка есть бассейн или беседка, можно там посидеть, а не нюхать дерьмо от курочек. Значит Опра приезжала к ним в дом. Но почему там не снимать также в беседке или гостинной? Судя по всему их там нет. Или бы также сели возле камина на своих грязных диванах и беседовали. Или Опре там брезгливо? Что она привела их к своей подруге.
Арчи на видео меньше ростом, волосы темнее и прямые. И размыто видимо для того, чтобы не видно было что другой ребенок. И в черно-белой гамме, чтобы не разглядеть - есть у Меган живот или нет, если есть то такой же как на фотографии или нет. Опять сами себя перехитрят.
 
О , Телеграф разразился.
Всё- за искл Меган, изучавшей что-то там в университете и даже проходившей практику в посольстве - знаюто то, что при важных встречах с представителями другой культуры, вероисповедания, страны изучаются основные правила поведения:что можно, как можно и что "табу". Об это немало книг написано, входит в общую/ базовую программу обучения.

Там в шоу и ведущая и хЭрцогиня малообразованы? Или цель (ставка) на соответствующий сегмент зрителя?

Харрий- король Кур!
мечта сбылась!
Петух Монтесито))))) топчет и топчет))))
 
И еще , Ледис. Обратите внимание как она пролизала до самых гланд, что называется. ЕЕ Величество- Колролева была со мной мила, ножки пледиком укрыла. бла-бла-бла, и Катюшу- ну я не буду говорить, ну она хорошая, если вы меня любите, любите ее- это ж натуральный пролиз! Пардон за мой французский! Но по -другому то никак! Она лизать то начинает сразу после ведра помоев- вылила и тут же заюлила хвостиком. Может это мне одной кажется? Или тут ее пнул кто-то- типа вякнешь -сдохнешь? Или я что то туплю????
Шакалья натура,мэм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу