"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 453 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное им предложили подождать годик со свадьбой, а они, как всегда на опережение, чтобы не оставить Семье выбора.
На опережение там работала исключительно Меган. Она стала носить украшение с уклоном Г&М ДО слухов, что она девушка Гарри.
 
Но мы можем рассказать, как всё было на самом деле. А люди пусть решают, кому верить.
На вранье на раз можно словить сассекских. Хотя бы по титулу того же Арчутки. Если так рыдала, что титула не дадут, и это было сразу известно, зачем выперлась с сообщением на весь мир, что сами-сами еле отбрехались от этого титула для дитя, который бабЛиза прямо вся навязывала?
И таких несовпадений куча, хоть таблицу строй в Екселе.
Сиятельная не учла момента, что, возможно, все её выходки могут быть где-то зафиксированы и могут быть случайно вывалены на свет божий.
Согласна.
Эх, ещё бы видео показали, как Рейчел Шарлотту обижает- прыскает на неё.
У них что?
Видеонаблюдение не ведется?

Однако, нужно учитывать ситуации , товарищи БКС.
Так - слово на слово.
Шатко и не камильфо.
 
А он имеет право полностью его использовать, где-то проходила информация, что наследство под управлением, и из него выдают какую- то сумму. И наследства там не так уж много. Он его получил в 30 лет, заплатили налоги с него, сумма налога достаточно крупная. И осталось как раз домик этот купить и так по мелочи с их запросами...
Надо поискать. smiles-pticy-55
Наследство - это остатки нерастраченных 20 миллионов отступных от Чарльза при разводе и личные драгоценности. Все. Было поделено между братьями в равных долях и управляется одной из сестер Дианы через траст, которая выдаёт принцам по 500 тысяч в год. Вроде бы, по достижении 35 лет можно получить весь остаток целиком, но сие нежелательно в плане налогов, поэтому, собственно, наследные трасты и создают. Так что дианиных денег там.... куры наплакали:)
 
Милые дамы, с праздником! Исполнение самых заветных желаний, хорошего настроения, оптимизма и счастья!
?????

Теперь к уткам. Всегда считала что заварил всю кашу Гаврюша, а мадама очень удачно подвернулась ему в напарники (с натяжкой могу допустить что подсунули). Насчет венчания до официальной церемонии - поверить что епископ потек и провел обряд не доложившись королеве, я могу (вспомните его бредни, дамы приносили ссылку, про слюни на ММ я молчу), но то что королева знали и дала добро на вторую церемонию, я не поверю никогда! Если только она не выжила из ума! Проводить такое, когда одним из участников является Маркла, надо быть просто не в себе! Рано или поздно сей факт обязательно стал бы достоянием гласности со всеми вытекающими. Думаю что они обженились раньше и этим фактом Гаврюша родню на свадьбу прогнул (мы высказывали такие предположения). Все интервью рассчитано на то, что дворец никогда не объясняется и ничего не комментирует. Опра однозначно в доле с мадамой насчет опустить БКС. Если этой троице это интервью сойдет с рук, на британской монархии можно ставить крест!
 
Таланты Опры оказались сильно преувеличены, увы. Интервью пустое, глупое. Остроты нет совсем. Арчи был заманухой, ну показали там не понять что. Про семью Мэ - молчок.
Я уже как-то писала, что они - лузеры. Оказавшись на верху покатились в яму со сверхзвуковой скоростью.
Ну, дальше что? БКС до конца месяца вынесет вердикт. Посмотрим насколько жесткий для них. Комменты англичан интересно будет почитать. Для американцев, думаю, это забава на пару дней.
А лишенцы на что рассчитывают? Что дальше делать будут? Проедать Дианины капиталы? Уже намекают, что в июле на открытие ее памятника Хаз рвется.
 
Респект и уважуха Чарльзу. Пацан сказал, пацан сделал. "Гарри должен научиться сам обеспечивать свою семью".
Я не буду это комментировать, простите, мне это не интересно и анализ подобного текста лишь усугубляет ненависть, злость и прочие сугубо негативные эмоции, а негатива в нашей жизни и так достаточно. Я буду ждать реакции королевы, защитит ли она оболганную так нагло Кейт. На Чарльза надежды нет, все остальные будут хранить гордое молчание как обычно.
Уважаю Вашу позицию, миледи. Жму руку Вот только с одной Вашей фразой согласиться не могу. Относительно необходимости защитить Кейт. Я считаю, что начать сейчас ее защищать - это признать, что слова мерзкой женщины ее задели, что в какой-то степени это может оказаться правдой и т.д. Это не правильно. Нужно идти вперед с высоко поднятой головой ( "держать верхнюю губу", как бы трудно не было) А время всё само расставит по местам.
Я знаю, о чем говорю. Побывала в подобной ситуации. И теперь понимаю, что мы с бароном поступили правильно, не оправдываясь и не подымая темы вообще. Через некоторое мне приносили извинения люди, которые, попав в плен заблуждений и предубеждений, составили на тот момент обо мне неправильное мнение.
 
Респект и уважуха Чарльзу. Пацан сказал, пацан сделал. "Гарри должен научиться сам обеспечивать свою семью".

Уважаю Вашу позицию, миледи. Жму руку Вот только с одной Вашей фразой согласиться не могу. Относительно необходимости защитить Кейт. Я считаю, что начать сейчас ее защищать - это признать, что слова мерзкой женщины ее задели, что в какой-то степени это может оказаться правдой и т.д. Это не правильно. Нужно идти вперед с высоко поднятой головой ( "держать верхнюю губу", как бы трудно не было) А время всё само расставит по местам.
Я знаю, о чем говорю. Побывала в подобной ситуации. И теперь понимаю, что мы с бароном поступили правильно, не оправдываясь и не подымая темы вообще. Через некоторое мне приносили извинения люди, которые, попав в плен заблуждений и предубеждений, составили на тот момент обо мне неправильное мнение.
Я просто жду обещанную накануне реакцию Елизаветы. Защита может быть и опосредованной, если позиция будет высказана жёсткая, а не соплями по луже, это и будет лучшей защитой Кейт.
 
Кусочек видео из интервью, где 39 летняя бывшая актриса с дипломом по международным отношениям, жалуется, что ее никто не обучал королевским манерам и этикету, даже гимн с ней не разучивали : все сама-сама по гуглу.
Особенно интересно наблюдать за взглядом Гарри - кто эта женщина?
И хватание его за руку, когда он пытается что то сказать: ты здесь массовка, не забывайся.


Какой же он здесь ничтожный , жалкий, ободранный! И это 6-ой в очереди в величайшей монархии мира!!! Это просто облезлый пес у ног своей хозяйки! "Сидеть Хаз!". "К ноге , Хаз". Мрак. Во что он превратился. Он себя вообще видел, в зеркале, на экране?dоntknоw
 
По тому, что не называют имя спросившего,и так понятно , что это дед Филипп.

Здоровья Филиппу, чтобы лично в зуме сказал- не внук ты мне-гаденыш !
И захлопнул крышку ноута!
А я подумала, что Чарльз.
 
А он имеет право полностью его использовать, где-то проходила информация, что наследство под управлением, и из него выдают какую- то сумму. И наследства там не так уж много. Он его получил в 30 лет, заплатили налоги с него, сумма налога достаточно крупная. И осталось как раз домик этот купить и так по мелочи с их запросами...
Надо поискать. smiles-pticy-55
Я читала в газете, что полное право наступает в 40лет(условие Дианы)
До того ежегодно 400тыс
 
Она так плакала, что все колготки промочила, а все думали, что в лужу попала.

"Меган со слезами на глазах и дрожащим голосом рассказала о том, что жизнь во дворце была настолько невыносима, что будучи на пятом месяце беременности она не хотела жить, о чем рассказала Гарри.
Но он крепко взял ее за руку и они отправились в Альберт холл."

664a7824c739ef6a2020c7694ccec0ee.jpg
 
Вообщем ничего пока сенсационного не сказали. Про остальное, давно в интернете все обсуждали. Ну да приукрасила конечно, талант свой артистический подключила. Гарри вообще как ребенок маленький, претензии на уровне - мама мне покупала мороженное, а папа сказал нельзя. Интервью сделано для Америки и для тех кто не интересуется БКС. В ВБ над ними посмеются, понегодуют, но серьезно его могут воспринять только самые сладкие сахара.
Я вот смотрю на этот курятник, где они рассказывают Опре про свадьбу. Вот Гарри сидит видно что привычно, да и Меган тоже. Видимо они не в первой кормят курочек. Но опять вопрос. Говорили, что снимаются в гостя у Гейл. Но если они у нее в гостя , зачем вести в курятник? Наверняка есть бассейн или беседка, можно там посидеть, а не нюхать дерьмо от курочек. Значит Опра приезжала к ним в дом. Но почему там не снимать также в беседке или гостинной? Судя по всему их там нет. Или бы также сели возле камина на своих грязных диванах и беседовали. Или Опре там брезгливо? Что она привела их к своей подруге.
Арчи на видео меньше ростом, волосы темнее и прямые. И размыто видимо для того, чтобы не видно было что другой ребенок. И в черно-белой гамме, чтобы не разглядеть - есть у Меган живот или нет, если есть то такой же как на фотографии или нет. Опять сами себя перехитрят.
Может флигель в поместье снимают? И шесть соток дали под курятник?))))
 
Ную леди, вы даёте! Первый раз не поспеваю все прочитать. С ночи решила отдохнуть и вот .
Поэтому вставлю пять копеек. Если что, извиняйте.

По поводу свадьбы. Меня мучают смутные сомнения, что зараза могла все события перепутать. Вот как раз за три дня до официальной свадьбы был обряд введения и англиканскую веру. И проходил он без посторонних глаз, то биш тайно, об этом все знают и все списали. И был он в какой-то маленькой церквушке как раз.
 
Я просто жду обещанную накануне реакцию Елизаветы. Защита может быть и опосредованной, если позиция будет высказана жёсткая, а не соплями по луже, это и будет лучшей защитой Кейт.
Да, тоже жду обещанную реакцию Е2.
Про Кейт, обидки, желание самоубиться, зависть после австралийского тура, то что титул прЫнца Арчи не дали , слепоту Хаза до встречи с этой дурой и пр. - чушь галимая.
Но есть в этом испражнении 2 момента, которые невозможно оставить без внимания.
1. Епископ Кентерберийский и Е2 в связи с венчанием за 3 дня до многомиллионной свадьбы. Эта куроцапа фактически в преступлении обвинила их, да и народ англицкий использовали как петрушек, что они смотрели? Фейковую свадьбу?
2. Обвинения в расизме. Кто-то интересовался цветом Арчи и титул не дали, потому что расисты? На мой взгляд, тема расизма очень сильно притянута за уши. Но в нынешней реальности, куда деваться?
 
И еще , Ледис. Обратите внимание как она пролизала до самых гланд, что называется. ЕЕ Величество- Колролева была со мной мила, ножки пледиком укрыла. бла-бла-бла, и Катюшу- ну я не буду говорить, ну она хорошая, если вы меня любите, любите ее- это ж натуральный пролиз! Пардон за мой французский! Но по -другому то никак! Она лизать то начинает сразу после ведра помоев- вылила и тут же заюлила хвостиком. Может это мне одной кажется? Или тут ее пнул кто-то- типа вякнешь -сдохнешь? Или я что то туплю????
Ничего вы не тупите, леди, все вы правильно поняли. Все сказано с тонким расчетом - обос@ла в целом, а потом еще и размазала!
 
О , Телеграф разразился.
Курочки - это очень мило, и для ребёнка, как мини-зоопарк, и самим экологически чистые-свежие омлетики:)

Насёт суицидальных мыслей...боюсь, что вряд ли Дворец здесь очень при чём - есть как послеродовые депрессии, очень серьёзные, так и во время беременности всё может быть, гормоны же бьют, и кто знает, как чей-то организм среагирует -бывают и очень нестандартные, альтернативные реакции. К специалисту надо было ( и тогда, и сейчас, иначе весь мир так и будет виноватым быть, и исходная семья - неправильная, "её никогда не было", и эта - не лучше, тоже от неё пришлось бежать), к психотерапевту/психиатру обращаться -причин немеряно, почему такие мысли появились, и в тч прошлое - в том числе (боюсь, не жене одной, а мб и супругу тоже, у них созависимость, и похоже, жили/живут они в альтернативном мире).
 
В твиттере Пирса высказался профессиональный психолог - сказал, что необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу. Профессионалам все сразу стало понятно.
 
Я тоже выскажусь посреди этого ужаса. Интервью было записано давно, уже недели 2-3 как. БКС посмотрела интервью заранее. Все, что происходило в последнюю неделю перед ним - это ответ БД на то, что они увидели в интервью (хотя создаётся ложное впечатление того, что утки ответили своим интервью на санкции дворца). Как я вижу, никто из дворца не растерян. Все идёт по плану. Завидное самообладание у всей семьи!
Из реакции уток на то, что сейчас уже началось за кулисами (пока тайно от зрителей) - это вбросы о том, что они готовы загладить раскол и снова воссоединиться с семьей, а Гарри приедет на открытие статуи Дианы. До бедняг только начало доходить, что они перепилили сук, на котором сидели.
Уверена: Опра в сговоре с БКС.
И ещё немного предсказаний от меня. Сегодня реакции Королевы не будет. Надо дать лопнувшему гнойнику полностью вытечь. Ещё в обед Опра даст «добавки», выпустив не вошедшие в интервью куски. Медиа будут шуметь и во вторник. Думаю, королева выскажется никак не ранее среды. Или вообще в апреле. Очень хотелось бы незамедлительной реакции, но спешка важна при ловле блох. Здесь важно все сделать правильно, с точки зрения задела на будущее. Ну, и с астрологической точки зрения - завтра нужно держать язык за зубами. А со среды можно «очиститься от скверны».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу