"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 457 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, дамы, с праздником нас всех, причем на всех фронтах! Давненько я так на нервах не была, два дня с пузырьком то валерьянки, то чего покрепше))))
Что я думаю обо всем этом пердимонокле....
Парочка йуных идиетов таки поймал 15 минут славы, а дальше..дальше забвение. Я не думаю, что кто-то из вышепоставленных будет с ними связываться в будущем, потому как данные личности себя показали во всей красе - слово держать не умеют, а еще и кучу компромата собирают на дальнейшую сладкую жизнь. Сейчас БКС ничего им не будет отвечать, но просто даст отмашку другим, на показ всего в истинном свете. Диану не стали трогать только потому, что она была матерью наследника!!! А кто такая Мега? Я думаю, что Мега больше никогда не сможет переступить порог не то что королевского дворца, но и Великобритании. Да и курорты вдруг вспомнят о своем стоп-листе для герцогиньки.. Гарри зря думает о примирении, он прокаженный с этого момента, дожрет маменькин траст и пойдет по помойкам банки собирать.
Если Гарри бросит Меган, приедет попросится обратно в семью, то его примут и даже не дадут помереть с голоду. Отмывать до бела и поднимать авторитет не будут, но жизнь спокойную и сытную обеспечат. Может еще и женят. Он их и они не позволят ни кому его унижать, если только он сам этого не захочет. А пока ему нравится играть роль клоуна. Вот он и веселится.
 
А почему поинтересоваться каким родится ребёнок это ужас ужасный? Мы ведь когда размышляем на тему какими родятся наши дети, дети наших друзей и близких, мы что расизмом занимаемся? Что за глупости у людей в последнее время стали в голове плодится? Это естественно, что в семье обсуждался будущий член семьи. И любопытство человеческое- какой он родится? Беленький? Черненький? На кого, интересно, похож будет? - тоже понятно. И ничего предосудительного в этом я не вижу. С этой кожей совсем с ума посходили последнее время. Уже негра и негром назвать нельзя, расизм, видите ли. А как его называть ещё, если он негр? Как ещё назвать китайца, если не китайцем? А индейца? Какой-то мир наизнанку...Тогда уже и шахматы запретите...Там белые начинают и выигрывают! Вот где расизм махровый!
Я так понимаю, это первая часть Марлезонского балета. Далее будет, что глаза голубые, зелёные; волосы - светлые или рыжие - кошмар! Ведь у негроидной расы такого быть не может, а значит - "нельзя! Расисты!" И т.д. Меган - только первая ласточка...
 
Вряд ли Меган сознательно покончит с собой - не тот психотип. А вот кричать на каждом углу об этом - это да, будет.

Не думать о деньгах - ну да, конечно, какие мелочи. Папа же придёт и оплатит все счета. "Мы же выше этого" - ага! (Сарказм, если что).
Да это гнуснейший шантаж манипулятора.
А как Вам фраза Гарри с её слов "не оставляй меня одного"?

Это омерзительно! Говорить такое миллионам.

В интервью новый акцент на причине выхода (хоть сегодня это уже" временный шаг в сторону") - ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ (физическую, т к ссылаются на тот факт, что не дали охрану Арчи) Именно вопрос охраны сподвинул их к желанию финансовой независимости. При этом они НЕ ОЖИДАЛИ (с их слов), что их лишат всех привилегий, патронажей, финансирования.

Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
А может там тот писец, что подкрался незаметно?)))))))
 
Я тут недавно, после первого тизера, на Сплетнике паслась и вот что наваяла. Так сказать по следам Бременских музыкантов Британо-Марлезонского балета.
А сейчас я хочу вам, дорогие слушатели/читатели сказку рассказать. Слушайте внимательно все, а также свободные жители Монтесито.
- Жила-была девочка. Папа у неё был белый и не совсем свежий, мама - правильного происхождения. Но вот семьи у этой двухрасовой девочки не было. Однажды девочка встретила прекрасного принца на белом коне. Ну, почти на коне. И была у него семья, королевская, любящая и со всякими плюшками.Принц влюбился в прекрасную двухрасовую незнакомку и объявил на весь мир, что она его невеста и что у неё наконец появилась семья. Которой, как мы помним, у неё не было. На свадьбу понаехала тьма всякого люду и даже мама счастливой невесты прибыла во дворец. Но семьи-то не было! После свадьбы у девушки наконец появилась любящая семья. Ну, так думали некоторые поначалу. Но, потом что-то пошло не так. И не стало семьи не только у счастливой двухрасовой девочки, но и у принца английского. И, утирая горькие слёзы расставания с семьёй, но с радостью в сердце от приобретенной свободы и конфиденциальности, принц и принцесса пошли куда глаза глядят. Чем дальше они уходили, тем больше они понимали, что нет у них семьи. Нет и не было. А то, что они считали семьей, на самом деле злыдни, демоны которые терзали их денно и нощно. И живут они теперь вдвоём сиротами казанскими и горько рыдают на весь мир, как ошиблись, как их обманули большие дяди и тёти, прикинувшись любящей семьёй.
Принц, на каком этапе ваше КВ, стал предателем и спустил в унитаз годы своей жизни, когда вам в попу дули и везде подушку безопасности подкладывали. Чтобы деточке не было больно? Когда вы стали Иваном, не помнящим родства.
Надеюсь, что сказочке не конец. И хеппи энд всё-таки хочется. Когда все счастливы, все помирились и стали жить-поживать и добра наживать. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
 
Я больше всего боялась, что эта придурошная обвинит Вилли в харассменте, Слава Богу хватило ума не трогать его, то что Катю пнула, так не могла по другому это самый ненавистный для нее человек. А остальное для нормальных людей просто бред, титулов не дали, денех не дали, тиару не дали, это когда во всем мире пандемия, в Америке погибло больше чем за 2 мировые войны, а сколько осталось без работы. Конечно американцы должны пожалеть дуру, которую выперли из дворца, у нас есть такая блогер Божена, вот прям двойник Марклы, вышла замуж за олигарха довела его до самоубийства, после его смерти зарядила сурогатку с биоматериалом мужа и теперь судится за наследство.
 
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
Собака сидит, охранно-сторожевой породы, или овчарка, или волкодав
 
Какая мелодраматическая пошлость! bluu
А что это? Больница принцессы Грейс есть, в честь Елизаветы с Филиппкой тоже что то названо. Даже в честь противной Катьки модные бренды свои вещи называют? А сиятельная, а Арчи? Это все от расизма! Сами все модернизируем и исправим. Вот с домика для уток кур начнем!
 
У меня такое грустное настроение... Попираются все христианские традиции, королевские дома, как основы Христианства.. голубые, толерантные, цветные...все в помощь, разрушению брака, семьи и традиций... и самая завалящая яхтенная может обманом проникнуть в " святую святых".. и вертеть всех на...куда мы катимся а ? Мой муж "из графьеф" но в Норвегии отменили титулы.. оставили только королевскую семью при титулах..но клубы по "интересам" остались.. Наша дочь проходит школу "благородных" девиц.. верховая езда, большой теннис, гольф, умение поддержать светский разговор, очень большой акцент на приоритеты семьи, сохранение христианской веры, сохранение нации. Все старо как мир!... Традиция- защищенность..Ну как, как Королева могла иуду вырастить... и эту.. пригреть

Конечно, хочется верить, что у Елизаветы припрятаны козыри в рукаве и в один прекрасный момент она их вытащит. И тогда всё встанет на свои места, а не как сейчас. Но, увы... Чем дальше, тем меньше надежды на это.

Либо кто-то не справился с заданием, либо сознательно захотели подставить БКС, либо ещё что-то похожее...
 
306303a752d3f4c05d5f626f1663a447.jpg

Американка Серена Уильямс прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором он рассказали о давлении со стороны королевской семьи и СМИ.
"Моя подруга Меган Маркл придерживается принципов сострадания и сочувствия и подаёт пример всем нам. Каждый день она учит меня истинному благородству. Её слова раскрывают всю ту боль и жестокость, которые она пережила.
Я на себе ощутила сексизм и расизм. Ведь с их помощью различные институты и пресса ломают и негативно изображают женщин и темнокожих людей. Мы должны противостоять распространению необоснованных слухов и таблоидной журналистики.
Хочу, чтобы наши дочери жили в мире, основанном на уважении. Не забывайте, какие плоды даёт дух любви, радости, мира, терпения, доброты, правильности, веры, умеренности, сдержанности. Это невозможно запретить никакими законами", - написала Серена в своём Twitter.
Вот и Сирена высказалась
 
Последнее редактирование модератором:
Писали,подарок Гарри
Про камень:

И про М. ...
"Астрологи говорят, что волшебную силу ему даруют Юпитер, Нептун и Венера. Этим обусловлены магические свойства:

Дар любить и быть любимым. Это самоцвет нежности, материнской любви.
Защита. Ограждает владельца от зависти, обмана, недоброжелателей. «Снимает» эмоциональные блокировки, обнуляет вызванный ими негатив, восстанавливая душевное равновесие.
Камень правды. Побуждает хозяина непредвзято оценить друзей, врагов и самого себя, принимать правильные решения в проблемных ситуациях.

Камень усиливает душевные качества, поэтому не подходит как подарок людям, обуреваемым гневом, обидой и подобными страстями. Последствия будут негативными для дарителя и одариваемого."
 
Да это гнуснейший шантаж манипулятора.
А как Вам фраза Гарри с её слов "не оставляй меня одного"?

Это омерзительно! Говорить такое миллионам.

В интервью новый акцент на причине выхода (хоть сегодня это уже" временный шаг в сторону") - ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ (физическую, т к ссылаются на тот факт, что не дали охрану Арчи) Именно вопрос охраны сподвинул их к желанию финансовой независимости. При этом они НЕ ОЖИДАЛИ (с их слов), что их лишат всех привилегий, патронажей, финансирования
Весь это кипеж вокруг безопасности Арчи,мне напоминает историю страховки жопы Лопез. Тоже никому не сдалась,но сообщить об этом она посчитала нужным.
 
"Табличка на стене хижины гласит: "Цыпленок Арчи вошел. Создан в 2021 году".
В интервью пара также показала Опре несколько спасательных цыплят, которых они перевоспитали, и деревянный курятник, названный "Арчи чик инн".

Меган рассказала ведущему ток-шоу, что их переезд в Калифорнию был "больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", после того как она почувствовала себя самоубийцей, живя в Великобритании в качестве старшего члена королевской семьи.
Она утверждала, что они с Гарри хотят "жить подлинно" и вернуться "к основам", поскольку они предложили редкий взгляд на жизнь в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов, показав Опре курятник Арчи.
Пара показала кур, которых они спасли с заводской фермы, когда герцогиня сказала, что пара хочет "жить подлинно" и вернуться "к основам" в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов .

"Я думаю, что просто возможность жить подлинно [была самой важной вещью]", - сказала она Меган.
"Такие вещи настолько просты, но они действительно приносят удовлетворение и возвращают к основам".
Этот образ жизни "назад к основам" появился после того, как они поселились в своем огромном особняке с девятью спальнями и 16 ванными комнатами стоимостью 14,65 миллиона долларов в престижном Монтесито еще в июле, где их соседями были Уинфри, Эллен Дедженерес и Ариана Гранде.
Меган и Гарри провели ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома и познакомили ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике Арчи.
Табличка на стене хижины гласит: "Гостиница" Цыпленок Арчи", Основана в 2021 году".

В отдельном клипе они наслаждаются семейным отдыхом на пляже, а Арчи бежит по песку в направлении камеры, за которым следует его мама.

Затем маленький мальчик бежит между ног своего отца, который снимает милую прогулку в искусных черно-белых кадрах.

В клипе было показано, как пара водит ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома в Монтесито и знакомит ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике их сына Арчи. На фото интервью .

Позже в шоу эти трое снова стоят в курятнике, когда Меган сравнивала себя с диснеевским персонажем "Русалочка" после встречи со своим настоящим принцем.

В сказке русалка Ариэль встречает человеческого принца и влюбляется, но, чтобы быть с ним на суше, она заключает сделку с морской ведьмой Урсулой, чтобы отказаться от своей жизни в море и своего голоса в обмен на три дня в качестве человека.

В конце концов морская ведьма побеждена, Ариэль снова обретает голос и навсегда превращается в человека, чтобы жить долго и счастливо со своим принцем.
- Я сидела в Ноттингемском коттедже, и тут появилась Русалочка, - сказала Мегэн.

"И кто, будучи взрослым, действительно смотрит Русалочку, но она появилась, и я подумал: "Ну, я здесь все время, я мог бы также посмотреть это".

- О боже, она влюбляется в принца и из-за этого теряет голос.

- Но в конце концов к ней возвращается голос, - улыбнулась Меган, продолжая аналогию с диснеевской принцессой.

- И вот что здесь произошло. Ты чувствуешь, что к тебе вернулся голос", на что Меган ответила: "Да".

"[Их история была] больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", - сказала она позже."

Ну вот точно кто-то Диснея в детстве пересмотрел
 
Предлагаю самый удачный, на мой взгляд, вариант ответа королевы на интервью:
«Королева глубоко опечалена предательство любимого внука Гарри в его беспрецедентных обвинениях своей семьи.»
Играть жертву! И не вздумать поддаваться на провокации и наказывать сейчас. Жаловаться, плакаться, печалиться, говорить о том, как больно, какой вред нанесли здоровью и государству, какое это предательство. Нужно отвечать манипуляторам их же монетой. Вызывать жалость и гнев у народа, желание защитить старушку. А тем временем с совершенно другой стороны инициировать разоблачительные расследования их деятельности.
 
Посмотреть вложение 33167
Наверное уже была фотография. Вот они - носатенькие женщины Рагланд
Бабушка, мать, Мегс
Год не смогла узнать. Фото "вышло" в поиск, но перейдя по линку я не нашла фото в статье.
Не было такого фото! Спасибо.
 

Конечно, хочется верить, что у Елизаветы припрятаны козыри в рукаве и в один прекрасный момент она их вытащит. И тогда всё встанет на свои места, а не как сейчас. Но, увы... Чем дальше, тем меньше надежды на это.

Либо кто-то не справился с заданием, либо сознательно захотели подставить БКС, либо ещё что-то похожее...
Там припрятано так, что только кран приоткрой, её потоком г...на и смоет).
Мы-же помним, как чистили интернет от её прошлого перед свадьбой? Целый отдел трудился, обеляя необеляемое. А за 36 лет развесёлой жизни благотворительницы там немало весёлого. Назад все восстановили- и делов-то)))
 
Здесь другой важный момент, особенно для искренне верующих. Это ведь святотатство! Игры с богом.
Получается, что епископ совершал церемонию, обряды венчания для двух уже состоящих в браке недоумков.
Юродствовал на глазах всего мира. Он вообще может продолжать занимать свою должность сейчас?
Королева - глава Англиканской церкви с 6 февраля 1952 г. Либо разрешила это венчание, либо что-то будет интересное с епископом.
 
Позаимствовала у еуророялс

От художника Стэнли Макмэртри.

"Боже мой! Я всё думаю, куда ты запропастился, Хиггинс.
Можешь выходить. Герцог и герцогиня Сассекские уехали в прошлом году."

1.jpg
 
Интересно, а если бы она прочитала Русалочку в подлиннике, может и не пошла бы замуж за принца, там то все плохо кончается. Вывод, читайте детям книги
 
Королева - глава Англиканской церкви с 6 февраля 1952 г. Либо разрешила это венчание, либо что-то будет интересное с епископом.
Вот тоже сразу подумала, что его голова будет первой полетевшей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу