"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 456 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчик меньше и носик у него маленький и снят сверху, чтобы не видно было глаза. А прямые волосики вас не смущают? А еще обратите внимание, что они все тепло одеты. А где же тогда проходила их съемка лежа под деревом?
Действительно, Вы правы, видно, что не жарко и пляж пустой. . Совсем у дивы с памятью плохо. То ребенок рыжий кудрявый, то темноволосый с прямыми волосами. То он в годик на трехлетнего смахивает, то в год и восемь - маленький. То с пузом она в Эдеме разлеглась в пеньюаре, то с таким же пузом (ну вижу я его, все таки) утепленная на пляже гуляет.Она ведь любитель дневники вести? Вот лучше бы и записывала в дневничок, какого Арчика она на публику выставляла и в какое время года со своим пузом фотографировалась, чтобы не путаться. Меге можно было бы порекомендовать кавинтон прокапать, чтобы мозги прочистить или фезам для улучшения памяти попить. Хотя там более сильные препараты скорей всего нужны.girl_hospital
 
Главное из интервью:

О знакомстве с Королевой:

• Меган рассказала, что впервые познакомилась с Королевой в Royal Lodge, где проживают Эндрю и Сара.
Сара очень помогла Меган при знакомстве с Елизаветой.
При знакомстве Меган сделала книксен, как это требовалось.

• Меган рассказала, что ей было приятно находиться в компании Королевы. Также Королева подарила Меган серьги из жемчуга и ожерелье в поездке на их первое совместное мероприятие. Также Королева заботливо укрыла ноги Меган пледом.

• Меган: «Королева всегда относилась ко мне чудесно... Мне просто очень нравилось быть в ее компании... Она всегда была теплой, гостеприимной и действительно приветливой».

• Гарри опроверг новость о том, что их уход стал шоком для Королевы.

О свадьбе:

• Гарри и Меган поженились за 3 дня до официальной церемонии

О взаимоотношениях с членам королевской семьи:

• Меган и Кейт повздорили перед свадьбой.
Меган рассказала, что она и Кейт поругались из-за платьев девочек-цветочниц : «Это заставило меня расплакаться и очень задело мои чувства.. она извинилась и я простила ее».

• Меган: «Я везде, но нигде».
Герцогиня рассказала Опре, что она чувствовала после того, как члены семьи посоветовали ей больше оставаться дома, потому что она была «повсюду» в средствах массовой информации... несмотря на то, что выходила из дома только дважды за четыре месяца.

• Гарри сообщил, что, находясь в Канаде, 3 раза созванивался с Королевой и 2 с Чарльзом. Потом Чарльз перестал отвечать на его звонки, а попросил изложить все в письменном виде.

• Гарри: «Моя семья буквально оборвала меня в финансовом отношении в первом квартале 2020 года. У меня есть то, что мне оставила мама. Думаю, моя мама предвидела это. И во время этого процесса я почувствовал присутствие мамы.»

• Гарри об Уильяме: "Я очень люблю Уильяма. Мы вместе прошли через ад."

• Гарри говорит, что его отношения с принцем Чарльзом все еще натянуты после того, как он не смог должным образом поддержать своего сына: «Я чувствую себя действительно разочарованным, потому что он прошел через нечто подобное. Он знает, что такое боль.. но в то же время я всегда буду любить его»

Об Арчи:

• Некоторые члены королевской семьи обсуждали с Гарри вопрос цвета кожи ребенка. Кто-то во дворце переживал, насколько "темным" будет Арчи.

• Также фактически были изменены правила в отношении Арчи касаемо титула, его назвали "первым цветным ребёнком в семье" и лишили охраны.

О собственных переживаниях

• Меган призналась, что думала о суициде: "Мне было страшно сказать это и признаться Гарри. Но я знала, что, если не скажу, то сделаю это. Я просто не хотела больше жить".
Меган обратилась к высокопоставленному помощнику Дворца за помощью, но ей отказали, ссылаясь, что это не пойдет на пользу дворцу.
Меган: «Нам пришлось пойти на это мероприятие в Королевском Альберт-Холле после того, как я сказала Гарри, что больше не хочу жить. На фотографиях я вижу, как крепко его костяшки сжимают мои. Мы улыбаемся, делаем свое дело. В Королевской ложе, когда погас свет, я просто плакала.»

• Дворец считал, что Гарри "мутит воду".

• Гарри: «У моей семьи была возможность, много возможностей выразить поддержку... Никто из моей семьи ничего не сказал».
Гарри говорит, что его семья, которая не поддерживает Меган после расистских нападений, "боится" британской бульварной прессы.

• Гарри рассказал, что "все действительно изменилось после австралийского тура".

• Гарри считает, что его семья в ловушке: "Они не могут уйти. Я очень сочувствую этому".

• Меган рассказала, что писала письма королевской семье с просьбой обеспечить безопасность Гарри, но они ответили, что это невозможно: «Они забрали охрану Гарри. Я писала письма его семье - признаю, я не могла получить охрану. Но я сказала: «Пожалуйста, берегите моего мужа. Пожалуйста, не нарушайте его безопасность. И они сказали, что это просто невозможно».

• Меган: "Я оставила свою карьеру, свою жизнь. Я все бросила, потому что люблю его. Мы планировали остаться в семье навсегда".

• Гарри: "Если бы не Меган, я бы не смог уйти. Я тоже чувствовал себя в ловушке. Я был в ловушке, но не знал, что попал в ловушку".

• Гарри рассказал, что они записали интервью перед тем, как подписали соглашение с Букингемским дворцом. Гарри сказал, что ему "больно", но он поддерживает решение свой бабушки.

• Гарри: «Я был немного шокирован. Это было в самом начале, когда моя семья говорила, что Меган может продолжать сниматься, потому что для нее нет денег.»

• Меган: «Лучше любой сказки, которую вы когда-либо читали... Я думаю, Гарри спас всех нас. Он принял решение, которое спасло мне жизнь и всех нас. Но вам нужно хотеть сп

Огромное спасибо леди за конспект всей позорной лжи! Меня уже сейчас затрясло от наглости, поэтому не буду больше ничего читать про это шоу-тратить своё время, а лучше выйду на солнце и мороз на скандинавскую ходьбу. (в Хельсинки сейчас -5 и светит солнце) Не обижайтесь дорогие Лейдиз на отсутствие реакции на письменные шедевры, а лучше будем чувствовать себя сегодня КОРОЛЕВАМИ и красавицами. reverans ?
 
Позвольте,позвольте!
Как это робко проскальзывала?
Это моя фундаментальная теория того действа, что мы наблюдаем.
И я от неё ни на миг не отступала.

Не опровергая другие теории, я считаю, что главный зачинщик- это Гарри.
А Рейчел?
Подогнали ему актриску -неудачницу.
Посмотреть вложение 33607Посмотреть вложение 33608
Посмотрел на неё- У, какая страшила!
Пойдет! Чем хуже- тем лучше!


А теперь , согласна- смотрим дальше
Абсолютно согласна, что план Хаза смогла помочь выполнить только мегого. Ведь никто из прежних подружек Гарри на такое не согласился.
 
Последнее редактирование:
"Меган назвала Кэтрин хорошим человеком.
"Если вы любите меня, не нужно ее ненавидеть. А если вы любите ее, не нужно ненавидеть меня», — сказала Меган»

Ох, правы леди! Как она лижет! Думаю, если эйчу это регулярно перепадает, то он точно чувствует себя счастливым
 
Сколько статей у нас по тому интервью!)))
Пирс М высказался, на него наехали в духе "почему ты их постоянно критикуешь? именно сегодня - 8 марта - самый подходящий день негативно высказаться женщине, беременной женщине?"
По слухам Твиттер взорвали комменты после интервью и люди разделились на два лагеря.
Пишут, что интервью оскорбление Е2, института монархии и британцев. Требуют лишить всего, титулов о я, ательно.
 
Я тут малость поразмышляла и вот что на ум пришло: возможно в кратком пересказе произошло некоторое искажение фактов и дат, были вырваны некие эпизоды из контекста. Я допускаю, что наши добровольные рЭволюционеры, вернее революционерка говорит о рыданиях во время своего последнего посещения Альберт-Холла? Когда они оба были в красном это был выход именно в Алберт-Холл? Кто помнит? Тогда я согласна, что они плакали. Было о чём печалиться. Гарри с достаточно опухшим лицом был на входе. А уж в машине сидел с потухшим взглядом, опухшим лиТчиком. А вот у Меган выражение лиТчика такооое! Не иначе озверин приняла на Хр
Да нет: в 18 году самоубиваться было рано. В 20 - поздно. В 19 в самый раз.
 
Таланты Опры оказались сильно преувеличены, увы. Интервью пустое, глупое. Остроты нет совсем. Арчи был заманухой, ну показали там не понять что. Про семью Мэ - молчок.
Я уже как-то писала, что они - лузеры. Оказавшись на верху покатились в яму со сверхзвуковой скоростью.
Ну, дальше что? БКС до конца месяца вынесет вердикт. Посмотрим насколько жесткий для них. Комменты англичан интересно будет почитать. Для американцев, думаю, это забава на пару дней.
А лишенцы на что рассчитывают? Что дальше делать будут? Проедать Дианины капиталы? Уже намекают, что в июле на открытие ее памятника Хаз рвется.
Думаю, что плач уток и скандалы- теперь их основной вид заработка.
Теперь готовят акт- Битва Братьев.
Представляю, что думает Уильям ,после оскорбления его жены .
А Харрий- так я же к маме?!
Я сын её?!

И начнется- обижают СЫНА ДИАНЫ!!!

Вот уж посеяла Диана ядовитое семя.
Теперь и мне хочется , чтобы Этот предатель НЕ был сыном Чарльза.
 
Антиглянец, [08.03.21 04:45]
В какой-то момент Меган думала покончить с собой. "Мне было стыдно, и стыдно признаваться Гарри. Но я знала, что если не скажу ему, то правда сделаю это. Было так пугающе ясно: это выход из всех проблем для меня и всех окружающих".

Меган призналась мужу перед светским выходом в Альберт-холл в январе 2016. "Он сказал мне тогда: "Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного". На фотографиях с того вечера видно, как Гарри стискивает мою руку, несмотря на широкие улыбки. Мы оба держались изо всех сил".

Этот момент подтолкнул Гарри к откровенному разговору с семьей. "Ничем хорошим это не кончится".

#интервьюОпре

Антиглянец, [08.03.21 05:10]
Контракты с Netflix и Spotify не входили в планы пары, но после того, как БКС обрезала финансирование, "выхода не оставалось". "Меня отстранили от денег в первой половине 2020-го, но есть кое-какое мамино наследство", - Гарри отвечает на вопрос, на какие средства он обеспечивает семье охрану. "Мы, в общем-то, не думали об этом (о деньгах) заранее", - также признается он.

#интервьюОпре
Вряд ли Меган сознательно покончит с собой - не тот психотип. А вот кричать на каждом углу об этом - это да, будет.

Не думать о деньгах - ну да, конечно, какие мелочи. Папа же придёт и оплатит все счета. "Мы же выше этого" - ага! (Сарказм, если что).
 
Диана самоубивалась-самоубивалась,но так и не самоубилась. Мема туда-же.... У меня вопрос 6 Дамы,что ж вы за королевские особы,где честь? Где настойчивость? Чего не довели дело до конца?
Так и просится : Что ж вы так убиваетесь,вы ж так никогда не убьётесь
:???:
Да никак она не могла пройти мимо такого пункта как самоубийство. Диана с лестницы себя беременной роняла, так и ей надо, а то как еще Дианой-2 быть girl_crazy girl_hospital. Но она не дура себя калечить, главное - Хаза убедить и запугать
 
Последнее редактирование:
"Меган назвала Кэтрин хорошим человеком.
"Если вы любите меня, не нужно ее ненавидеть. А если вы любите ее, не нужно ненавидеть меня», — сказала Меган»

Ох, правы леди! Как она лижет! Думаю, если эйчу это регулярно перепадает, то он точно чувствует себя счастливым
Она лижет и лжет. Лжет и лижет. Опять два стула хочет подтянуть. Действительно, сначала пнула Кейт, а потом: она хорооооошая. Вот таким образом она и становится для других милым и доброжелательным человеком. Ни слова правды, только расчет. Нужно же на всякий случай подстелить соломки, вдруг не зря будет. Интересно, она сама с собой хоть честна или смотрит на себя в зеркало и отражению художественно свистит.
Спиной к жене лучше не поворачивайся, Гарри. Вдруг провинился в чем, а не понял ещё своего промаха, мстя будет страшная: нож в спину и взгляд олененка - "Что случилось, милый?".
 
▪
Герцогиня добавила, что, как она понимала, для Арчи не обеспечат безопасность. И, по ее словам, если бы статус принца дал такую возможность, она бы этого хотела.
▪
Меган отметила, что ни она, ни Гарри не говорили, что не хотят, чтобы у Арчи был титул. «Это не их право забирать его [титул]». (Вот подтверждаются вбросы, что им не дали для Арчи титул,а они то были бы этому титулу очень рады)
▪
Меган: «Я была официанткой, актрисой, принцессой, герцогиней. Я четко понимаю, кем являюсь, независимо от этого. Мой самый важный титул — мама». (Вспомнилось. Были у нас семинары по психологии. Преподаватель давал задание, написать- кто мы на данный момент. Самое верное определение себя находится на 3! месте. Что там у Меган на 3 - принцесса!!! Первое и второе - это как бы то, чем мы хотели бы казаться, 3-4 то что есть, остальное- то что уже не сильно важно. У человека всегда есть сознательное желание, чем он хотел бы казаться в данный момент, а есть подсознательное - что для него действительно важно по жизни)
▪
Любимое слово Арчи в последнее время — «пить». (А когда до них дойдет мысль озвучить как он называет своих родителей, папу - Хаз, а маму -?)
▪
Во время первого совместного мероприятия Её Величество подарила герцогине пару жемчужных сережек и ожерелье.
▪
Гарри сказал, что Меган приняли «намного лучше, чем я ожидал». Королева Елизавета II, принц Чарльз и герцог и герцогиня Кембриджские были очень приветливы. (А когда КС не хотели ее как бирасовую невесту?)
▪
Меган заявила, что потеряла отца, ребенка и чуть не потеряла свое имя и личность. (А причем тут КС? Или она подтверждает что это КС запретила ей приглашать папу на свадьбу. А разве у нее был выкидыш в КС? Или все таки случился как тут предполагали?)
▪
Герцог Сассекский говорит, что трижды беседовал с королевой Елизаветой II перед объявлением о прекращении выполнения королевских обязанностей. (А кто тогда распространял слухи , что они постоянно созванивались с Елизаветой и Филиппом?)
▪
Меган говорит, что слухи о том, что план прекратить выполнять королевские обязанности принадлежал ей, являются ложью. (Опять подтверждает, что не хотела она уходить из БКС. Ей там очень нравилось.А это значит или ее Гарри заставлял косячить, чтобы на него не думали и это он серый кардинал, а ни как ее жертва. Или их выпнули против их воли)
▪
Гарри рассказал, что в первом квартале 2020 года семья лишила его финансового положения. У него есть деньги, оставленные ему матерью.
▪
Герцог Сассекский отметил, что контракты с Netflix и Spotify «никогда не были частью плана», но они были вынуждены найти способы заработать деньги. «Было множество разных вариантов. Мне просто нужно было достаточно денег, чтобы заплатить за охрану, чтобы моя семья была в безопасности», — сказал Гарри. (Т.е. денег им катастрофически не хватает. И опять подтверждается вброс, что Меган бегает по всему Голливуду и стучится во все двери. Пытается хоть куда-нибудь влезть. Нет у них денег. Да видимо и домика в Монтесито тоже)

Вот такие у меня вопросы и мысли после интервью.
 
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
IMG_20210308_141856.jpg
 
Я тут малость поразмышляла и вот что на ум пришло: возможно в кратком пересказе произошло некоторое искажение фактов и дат, были вырваны некие эпизоды из контекста. Я допускаю, что наши добровольные рЭволюционеры, вернее революционерка говорит о рыданиях во время своего последнего посещения Альберт-Холла? Когда они оба были в красном это был выход именно в Алберт-Холл? Кто помнит? Тогда я согласна, что они плакали. Было о чём печалиться. Гарри с достаточно опухшим лицом был на входе. А уж в машине сидел с потухшим взглядом, опухшим лиТчиком. А вот у Меган выражение лиТчика такооое! Не иначе озверин приняла на Хрудь.
Так это был один из их последних выходов. Они об'явили об уходе в январе. Им было поставлено условие участия членами БКС вкл. до марта.
День Содружества. Церковь. Альберт хол, где Меган в красном платье. Март.
 
Она ж еще, забывшись или перепутав с яхтенным прошлом, поведала Опре, что в БКС у нее отобрали паспорт, водительские права и ключи от машины. pod_stolom
Ну тут как раз может и правда: зачем ключи от машины, если у тебя личный водитель? права туда же, а паспортов у доброй половины британцев нет - они нужны только для поездки за границу (равно как и в америке) а для внутреннего употребления(идентификация в полиции или в налоговой или где угодно) достаточно водительских прав, но если ты едешь с водителем и охраной, то они за тебя все вопросы и решают с полицией, а с налоговой - бухгалтера семьи и т д, ну то есть "Меган, дорогая, давай паспорт, я в сейф положу чтоб не пропотерялся" - вот и отобрали :)

Насчет "венчания накануне" где были "только мы вдвоем и епископ" англиканская церковь довольно определенно утверждает, что брак заключается при свидетелях, вот например оф сайт англиканской церкви, где на странице о свадьбе сказано достаточно определенно
A wedding is one of life’s great moments, a time of solemn commitment as well as good wishes, feasting and joy. St John tells us how Jesus shared in such an occasion at Cana, and gave there a sign of new beginnings as he turned water into wine.

Marriage is intended by God to be a creative relationship, as his blessing enables husband and wife to love and support each other in good times and in bad, and to share in the care and upbringing of children. For Christians, marriage is also an invitation to share life together in the spirit of Jesus Christ. It is based upon a solemn, public and life-long covenant between a man and a woman, declared and celebrated in the presence of God and before witnesses.


On this their wedding day the bride and bridegroom face each other, make their promises and receive God’s blessing. You are witnesses of the marriage, and express your support by your presence and your prayers. Your support does not end today: the couple will value continued encouragement in the days and years ahead of them.
Свадьба - это один из величайших моментов жизни, время торжественных обязательств, а также добрых пожеланий, пиршества и радости. Святой Иоанн рассказывает нам, как Иисус участвовал в таком событии в Кане и дал там знамение новых начинаний, превратив воду в вино. Брак задуман Богом как творческие отношения, поскольку Его благословение позволяет мужу и жене любить и поддерживать друг друга в хорошие и плохие времена, а также участвовать в заботе и воспитании детей. Для христиан брак также является приглашением разделить совместную жизнь в духе Иисуса Христа. Он основан на торжественном, публичном и пожизненном завете между мужчиной и женщиной, провозглашенном и исполняемом в присутствии Бога и перед свидетелями. В этот день свадьбы жених и невеста смотрят друг на друга, дают свои обещания и получают Божье благословение. Вы являетесь свидетелями брака и выражаете свою поддержку своим присутствием и своими молитвами. Ваша поддержка не заканчивается сегодня: пара будет ценить поддержку в предстоящие дни и годы.
На всякий случай для непонятливых сайт, организовывающий венчания в церкви уточняет совершенно недвусмысленно
All Church of England weddings legally require two witnesses so, if you’ve been asked to be a witness, your role is absolutely essential.

Witnesses might have another role in the marriage ceremony, such as the best man or a bridesmaid, or, being a witness might be your only role in the ceremony.

As a witness, you must be present when the bride, groom make the declarations and exchange vows. After the marriage has taken place the vicar and the couple sign the marriage register, and you are required to sign it too.

Along with the others, your signature finalises the legal paperwork for the marriage. Virtually any responsible adult can be a witness – all that’s required of you is being capable of writing a signature, and understanding what you have signed.

Most witnesses are adults, but occasionally, a witness may be under 18. It is for the vicar taking the wedding to check this is acceptable in a particular case.
По закону все свадьбы англиканской церкви требуют присутствия двух свидетелей, поэтому, если вас попросили быть свидетелем, ваша роль абсолютно необходима. Свидетели могут играть другую роль в церемонии бракосочетания, например, шафер или подружка невесты, или быть свидетелем может быть вашей единственной ролью на церемонии. Как свидетель, вы должны присутствовать, когда жених и невеста делают заявления и обмениваются клятвами. После заключения брака викарий и пара подписывают регистр брака, и вы также должны его подписать. Ваша подпись, как и другие, завершает юридические документы для заключения брака. Практически любой ответственный взрослый может быть свидетелем - все, что от вас требуется, это умение написать подпись и понимать, что вы подписали. Большинство свидетелей - взрослые, но иногда свидетели могут быть моложе 18 лет. Викарий, принимающий свадьбу, должен проверить, допустимо ли это в конкретном случае.
таким образом, мы видим типичный случай так называемого вранья (с)

но насчет свадьбы в кустах Ботсваны (или Вегасе или у черта на рогах) я все еще уверена
 
Последнее редактирование:
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
Это протеже Меган "назад к истокам"

Я вижу какой-то подвид обезьяны.
 
"Табличка на стене хижины гласит: "Цыпленок Арчи вошел. Создан в 2021 году".
В интервью пара также показала Опре несколько спасательных цыплят, которых они перевоспитали, и деревянный курятник, названный "Арчи чик инн".

Меган рассказала ведущему ток-шоу, что их переезд в Калифорнию был "больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", после того как она почувствовала себя самоубийцей, живя в Великобритании в качестве старшего члена королевской семьи.
Она утверждала, что они с Гарри хотят "жить подлинно" и вернуться "к основам", поскольку они предложили редкий взгляд на жизнь в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов, показав Опре курятник Арчи.
Пара показала кур, которых они спасли с заводской фермы, когда герцогиня сказала, что пара хочет "жить подлинно" и вернуться "к основам" в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов .

"Я думаю, что просто возможность жить подлинно [была самой важной вещью]", - сказала она Меган.
"Такие вещи настолько просты, но они действительно приносят удовлетворение и возвращают к основам".
Этот образ жизни "назад к основам" появился после того, как они поселились в своем огромном особняке с девятью спальнями и 16 ванными комнатами стоимостью 14,65 миллиона долларов в престижном Монтесито еще в июле, где их соседями были Уинфри, Эллен Дедженерес и Ариана Гранде.
Меган и Гарри провели ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома и познакомили ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике Арчи.
Табличка на стене хижины гласит: "Гостиница" Цыпленок Арчи", Основана в 2021 году".

В отдельном клипе они наслаждаются семейным отдыхом на пляже, а Арчи бежит по песку в направлении камеры, за которым следует его мама.

Затем маленький мальчик бежит между ног своего отца, который снимает милую прогулку в искусных черно-белых кадрах.

В клипе было показано, как пара водит ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома в Монтесито и знакомит ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике их сына Арчи. На фото интервью .

Позже в шоу эти трое снова стоят в курятнике, когда Меган сравнивала себя с диснеевским персонажем "Русалочка" после встречи со своим настоящим принцем.

В сказке русалка Ариэль встречает человеческого принца и влюбляется, но, чтобы быть с ним на суше, она заключает сделку с морской ведьмой Урсулой, чтобы отказаться от своей жизни в море и своего голоса в обмен на три дня в качестве человека.

В конце концов морская ведьма побеждена, Ариэль снова обретает голос и навсегда превращается в человека, чтобы жить долго и счастливо со своим принцем.
- Я сидела в Ноттингемском коттедже, и тут появилась Русалочка, - сказала Мегэн.

"И кто, будучи взрослым, действительно смотрит Русалочку, но она появилась, и я подумал: "Ну, я здесь все время, я мог бы также посмотреть это".

- О боже, она влюбляется в принца и из-за этого теряет голос.

- Но в конце концов к ней возвращается голос, - улыбнулась Меган, продолжая аналогию с диснеевской принцессой.

- И вот что здесь произошло. Ты чувствуешь, что к тебе вернулся голос", на что Меган ответила: "Да".

"[Их история была] больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", - сказала она позже."
Интересно, и кто же это был в БКС морской злой ведьмой Урсулой из-за которой русалка Меган потеряла голос? Уж, случаем, не сама Елизавета 2? Другого вывода из слов этой престарелой русалочки и не напрашивается...
 
Да... после всего, что они устроили, самое страшное для них, ожидающих реакции - это месяц тишины и неопределённости. Что будет? Все больше склоняюсь к мысли, что реакции от Е2 сейчас не поступит! Будут расследования преступлений Меган и Гарри со всех сторон, от воровств денег из фондов, до расизма, только от самого дворца реакции не поступит. Только в апреле выйдет официальное заявление БД: в связи со сложившейся ситуацией по беспрецедентному опорочиванию репутации БКС в мире, с тяжёлым сердцем мы ВЫНУЖДЕНЫ отстранить любимого внука, Меган и Арчи от трона, а какие лишить их титулов герцогов и баронов, как не желающих поддерживать авторитет Великобритании на международном уровне. Я всё сказал.
И ВСЕ! Тишина, и только ответ на попытки примазаться: «Мы их не знаем». Никто из тех, кто может платить деньги, не подаст им руки. А те, кто попытается подать, очень об этом пожалеют.
 
Мне кажется, что мему впустили из-за шантажа Гаррика, или мема или правда про Эндрю. Все как то в одно время происходило. Решили впустим мему, будет под контролем, но они же не знали что Гарюсик в этом принимает не последнюю роль и не просто он влюбился, а взял ее в расчет, посмотрев как она всех расшвыривает на своем пути. И очень может быть что на какой то закрытой вечеринке, Эпштейн сговорившись с Гарюсей описав ему возможности взойти на престол, посоветовал спутницу... Уж любви то точно у него к ней не было, а вот кого он безнадежно любил так я уверена это была Катя. Но она отказала... И затаилась обида на всю жизнь. А тут все складываться стало и дети и прощание измен, Гарик понял, точно не досягаема. Ну раз нет любви будем брать власть в свои руки, за одно и растопчем ту что не оценила, не полюбила...
 
Она ж еще, забывшись или перепутав с яхтенным прошлом, поведала Опре, что в БКС у нее отобрали паспорт, водительские права и ключи от машины. pod_stolom
Мне вот по-поводу паспортов интересно. Заинька наша и на бэби-душ летала, и на теннис. И все без паспорта? К тому же оный документ отсутствует только у королевы, у членов семьи он имеется.
А водительское удостоверение с ключами каким боком? Может ее пьяную за рулем застукали, и во избежание трагедии забрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу