"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 455 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри: "У нас с Гарри была первая, тайная свадьба."


Итак.

1. Меган заявила, что она не гуглила информацию о своем будущем муже до встречи с ним и что она не следила за сагой о Чарльзе и Диане. Ну то есть напоминает, что она "ничего не знала о принце Гарри до знакомства".

Верим?

2. Меган сообщила, что Меган намеренно не исследует внутреннее устройство семьи перед тем, как присоединиться к ней. Она сказала: "Гарри спросил меня, знает ли я, как сделать реверанс за пять минут до встречи с королевой. "Мы были в машине!"

А головой можно было подумать? Обоим?
1. Ну в то, что в детстве и юности она могла ничего не знать о Гарри, поверить могу. В США образование - на наш взгляд - несколько странное. Ты изучаешь те предметы, которые хочешь. Поэтому курсы по истории и политологии вполне могли пройти мимо неё. (Если уж официальные лица США путают Австрию с Австралией, то чего вы хотите от актрисы класса С?)

2. Да вполне! У Гарри с мозгами тоже э... не очень. Так что могли и не подумать.
 
В твиттере Пирса высказался профессиональный психолог - сказал, что необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу. Профессионалам все сразу стало понятно.
Кому экспертизу? Опре? Меган? Гарри? Всем. "И тебя вылечат" с)
 
Последнее редактирование:
Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов






После появления скандального интервью за королеву и монархию вступились как простые люди, так и знаменитости.

Бетенни Франкель обвинила Маркл во всех грехах

Бетенни Франкель обвинила Маркл во всех грехах
Американская киноактриса и писательница Бетенни Франкель , лично знакомая с так называемой «карьерой актрисы Меган Маркл» прилюдно обвинила герцогиню в дешевой постановке фальшивой мелодрамы. Бетенни написала:

Ах,эти фальшивые слезы той, чья посредственная карьера актрисы заключалась в подавании табличек на шоу «Да или Нет», а так же слабенькой натужной игре в сериальчике!»( перевод мой, простите за шероховатости)…
Беттенни считает все показанное и сказанное Маркл - фальшивкой ради собственной раскрутки .Она так же назвала ее «достаточно неизвестной актриской»…

«Плачь и зови меня рекой », - взрывным стал ответ на интервью Меган от звезды «Настоящих домохозяек » Беттени Франкель , наехавшей на герцогиню Сассекскую, саркастически сочувствуя ей:

«Бедственное положение ведущей игрового шоу, малоизвестная актриса, страдания во дворце, диадемы и свадьбы с принцем, влезание в королевскую семью в течение двух лет , - стать именем нарицательным рядом с Опрой Уинфри , набрав 7 миллионов на этом интервью, сотни миллионов сделок в СМИ ".


Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов


Кстати, Бетенни встречалась с бывшим мужем Маркл, продюсером Тревором Энгельсоном.

На Маркл наехали и любовницы ее первого мужа.

На Маркл наехали и любовницы ее первого мужа.


Активное возмущение вызвали «наезды Меган на королеву и семью», а так же утверждение Гарри, что «королева не была слепа», и мол , всё знала…



Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов


Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов




Пирс Морган в утреннем шоу «Доброе утро, Британия!» сейчас обрушился на Сассекских и потребовал срочно лишить их титулов:

Гарри в Америке и он говорит, что он теперь счастлив. Он не был счастлив, получая все даром тут, на родине в кругу родных. Он счастлив, покрывая ложью и поддерживая в распространении грязи о своей семье свою жену- и делает это, на шумихе зарабатывая миллионы.
эфир сейчас 8 марта- и критика интервью Пирсом Морганом

эфир сейчас 8 марта- и критика интервью Пирсом Морганом


Мы не можем позволить столь грязного оскорбления Ее Величества, которая седьмой десяток лет трудится на благо королевства…
Пошли и карикатуры- в них злобная Маркл разрушает королевство и пытается дотянуться до Кейт и Уильяма?

Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов






Другой британец- популярный блогер- снова опубликовал фото Гарри и фаворита принцессы Дианы, и написал:

Мы должны потребовать генетической экспертизы! Судя по невероятному сходству может так случиться, что парень не имеет никакого отношения к монархическому древу и должен быть лишен титулов и очереди на трон!


Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов


А вот британские члены парламента так же считают, что Сассекским пора ответить за свое хамское поведение.

Что же касается королевы, то она изменила свое решение в час ночи смотреть это шоу и просто сосредоточилась на важных делах. Кстати, в интервью Маркл к чему-то вспомнила подарок королевы- жемчужные сережки. И похвалила Ее Величество (!!)…

Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов


Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов


Критики Меган требуют от королевы срочно лишить Сассекских титулов


На самом деле, королева обязательно примет решение. Высказывания от премьера, бывшего журналиста Бориса Джонсона так же будут- сейчас же англичане только просыпаются.

Страсти разгораются.

 
Последнее редактирование модератором:
Однако правила проведения свадебных церемоний в англиканской церкви строги. Требуются как минимум два свидетеля.

И, согласно собственному своду правил церкви, публика должна иметь «неограниченный доступ» в здание во время любой церемонии бракосочетания, чтобы можно было «обоснованно возражать против брака».

Между тем, пара, которая уже состоит в законном браке, не может принять решение повторно жениться друг на друге, если нет сомнений в действительности более раннего брака.


https://www.dailymail.co.uk/femail/article-...al-wedding.html
Думается мне,что эту чушню со свадьбой за три дня до официальной придумала ЖОпра для своего шоу- жаренного ей нужно было!
И снято - как дополнение к основным съемкам интервью.

Мразотина эта О.
Одного поля ягоды с Рейчел.
 
Для меня сейчас вот что самое интересное: озвучила ли семья Гарри и Меган, что с ними будет? Знают ли они уже? По их реакции не понятно. Кажется, что они дико перебз...ли и затихарились. А семья спецом грозно молчит и держит в страшном напряжении всех. Это, кстати, самое страшное наказание - заставить ждать провинившихся, как и когда из накажут, когда вынесут приговор!
 
Какой день, какие события, а тут праздник некстати - никак до смартфона добраться не могла! А уж как добралась - "три дня я скакала за вами" ледиз! Я страницу, а вы две! Но я догнала)) разумеется вы уже всё по косточкам разложили. От себя скажу и ещё раз за вами повторю: за Катю обидно. Выбрали самую беззащитную. Королеву нельзя - может вообще голову снести. Филиппа нельзя - болезный он и в случае чего см. пункт про королеву. Чарльза нельзя - будущий король, да и вдруг можно будет на бабло развести. Уилла нельзя - будущий король. Осталась Катя. Ибо все остальные неинтересны. Ну и в опре, как интервьюере я разочарована - два часа, "вы такие шокирующие вещи рассказали!", а на деле пшик и ни о чём. Разве только из свадьбы заранее, что-то раскрутить можно будет. А я-то думала, может хотя бы Саманту привезет или про стейки из младенцев для бабули с дедулей расскажут. Тоска. Очень жаль людей, которым пришлось этот "шыдевр" смотреть ночью.

А вообще с праздником нас, ледиз! Дай бог, чтобы на нашем жизненном пути никогда не попадались такие люди как шмаркла и эйч. Только такие как Уилл и Катя?????
 
И в черно-белой гамме, чтобы не разглядеть - есть у Меган живот или нет, если есть то такой же как на фотографии или нет. Опять сами себя перехитрят.
Скорее чтобы цвет ребёнка не определялся. Они ж столько страданий этому посвятили в интервью. Зря что-ли?
 
Леди, а Маркл вовсе не такая дура в случае с "Арчи не сделали принцем из-за расизма". Не за горами день, когда Чарльз взойдет на престол, и вот тут-то его можно картой расизма к стенке припереть...
Я тоже выскажусь посреди этого ужаса. Интервью было записано давно, уже недели 2-3 как. БКС посмотрела интервью заранее. Все, что происходило в последнюю неделю перед ним - это ответ БД на то, что они увидели в интервью (хотя создаётся ложное впечатление того, что утки ответили своим интервью на санкции дворца). Как я вижу, никто из дворца не растерян. Все идёт по плану. Завидное самообладание у всей семьи!
Из реакции уток на то, что сейчас уже началось за кулисами (пока тайно от зрителей) - это вбросы о том, что они готовы загладить раскол и снова воссоединиться с семьей, а Гарри приедет на открытие статуи Дианы. До бедняг только начало доходить, что они перепилили сук, на котором сидели.
Уверена: Опра в сговоре с БКС.
И ещё немного предсказаний от меня. Сегодня реакции Королевы не будет. Надо дать лопнувшему гнойнику полностью вытечь. Ещё в обед Опра даст «добавки», выпустив не вошедшие в интервью куски. Медиа будут шуметь и во вторник. Думаю, королева выскажется никак не ранее среды. Или вообще в апреле. Очень хотелось бы незамедлительной реакции, но спешка важна при ловле блох. Здесь важно все сделать правильно, с точки зрения задела на будущее. Ну, и с астрологической точки зрения - завтра нужно держать язык за зубами. А со среды можно «очиститься от скверны».
Да и чем пауза будет длиннее, тем страшнее будет russian_rouletteГарри, а Меган -море по-колено, в ее комплектации устройство самосохранения не предусмотрено. focusСтарая модель, хоть и с апгрейдом066
 
"Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь?" (фильм Член правительства-Марецкая, если что) Меняем стою на сижу, бабу русскую на бирасовую американскую.. фсе-фсе, ржу не могу...
Она ж еще, забывшись или перепутав с яхтенным прошлом, поведала Опре, что в БКС у нее отобрали паспорт, водительские права и ключи от машины. pod_stolom
 
Чичас мы с уважаемыми леди разберем этот бред по атомам, но общее впечатление у меня один в один как у Вас.
Это предательство со стороны Гарри. Мелкое, мерзкое, скользкое, низкое предательство. Из-за того, что папа денег не дает, мама как предчувствовала, не оставила без финансов 40-летних деточек.
Если БКС не отреагирует сразу же, если англичане смолчат, они обречены на вымирание.
Буду, по возможности, следить за делами Опры сейчас.
И самое ужасное - это то, что Гарри даже не понимает, КАК глупо звучит то, что 40-летний мужик живёт на деньги своей мамы. И ОБИЖАЕТСЯ на папу, что тот его не финансирует! Кошмар! Уж постыдился бы говорить такое на весь мир. Но нет, ему не стыдно, он - обиженка, утю-тю.
 
Добрый день, дамы, с праздником нас всех, причем на всех фронтах! Давненько я так на нервах не была, два дня с пузырьком то валерьянки, то чего покрепше))))
Что я думаю обо всем этом пердимонокле....
Парочка йуных идиетов таки поймал 15 минут славы, а дальше..дальше забвение. Я не думаю, что кто-то из вышепоставленных будет с ними связываться в будущем, потому как данные личности себя показали во всей красе - слово держать не умеют, а еще и кучу компромата собирают на дальнейшую сладкую жизнь. Сейчас БКС ничего им не будет отвечать, но просто даст отмашку другим, на показ всего в истинном свете. Диану не стали трогать только потому, что она была матерью наследника!!! А кто такая Мега? Я думаю, что Мега больше никогда не сможет переступить порог не то что королевского дворца, но и Великобритании. Да и курорты вдруг вспомнят о своем стоп-листе для герцогиньки.. Гарри зря думает о примирении, он прокаженный с этого момента, дожрет маменькин траст и пойдет по помойкам банки собирать.
 
В данном случае Кэтрин защищаться не будет. Но.. есть работники дворца, курьеры, которые при необходимости скажут: да букет был, поздравляла с днем рождения, не приняла..... И в инете по поводу непринятого букета с запиской поздравлением с днем рождения есть информация.
Это так.
Но мерзавке Рейчел ничего не стоит заявить на ОЧЕРЕДНОМ интервью :
"Она- Кейт прям там же , сразу , как обидела меня- нежную невинную невесту , стала просить у меня прощение.
И я- просила её!"

И всё пойдет по кругу.

Ужасный день сегодня.
 
Согласна с вами, леди. Сама так думаю. Сбежала потому как работать надо. ? График, режим, протокол. А не винище хлестать, спать до обеда и шопинг ? бриллиантовый безлимитный иметь. Надо какую книгу-пособие издать. Для королевских невест и женихов потенциальных. О том, что их ждёт. Чтобы в открытом доступе. И желающие могли изучать заранее. ?
Ну, при наличии мозгов это - очевидно. Можно просто зайти на сайт БКС и посмотреть график появлений на публике и поездок любого члена БКС.

Вот интересно, БКС что, не видела ДО СВАДЬБЫ, какова Меган? Ведь и до свадьбы у них были рабочие выходы. Или... Впрочем, это риторические вопросы. Допустили такой кошмар - вот пусть и расхлёбывают. Думать надо было (злая я сегодня, да...)
 
Как всегда соврали охране, что всего лишь репетиция или исповедь.
Или вообще, оставили охрану за забором. А если было на их территории, охраны вообще могло не быть: не ходят же они с охраной в туалет? Хотя... с них станется: вдруг на таких значимых членов БКС кто покусится? (Сарказм, если что!)
 
Насёт суицидальных мыслей...
Диана самоубивалась-самоубивалась,но так и не самоубилась. Мема туда-же.... У меня вопрос 6 Дамы,что ж вы за королевские особы,где честь? Где настойчивость? Чего не довели дело до конца?
Так и просится : Что ж вы так убиваетесь,вы ж так никогда не убьётесь
:???:
 
"Гарри подтвердил, что у них родится девочка. Также Гарри рассказал, что больше не планирует детей: "Родить мальчика, а потом девочку - чего ещё можно желать?"

Опять на брата бочку катит... Ну нету даже мата на него.
 
"Табличка на стене хижины гласит: "Цыпленок Арчи вошел. Создан в 2021 году".
В интервью пара также показала Опре несколько спасательных цыплят, которых они перевоспитали, и деревянный курятник, названный "Арчи чик инн".

Меган рассказала ведущему ток-шоу, что их переезд в Калифорнию был "больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", после того как она почувствовала себя самоубийцей, живя в Великобритании в качестве старшего члена королевской семьи.
Она утверждала, что они с Гарри хотят "жить подлинно" и вернуться "к основам", поскольку они предложили редкий взгляд на жизнь в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов, показав Опре курятник Арчи.
Пара показала кур, которых они спасли с заводской фермы, когда герцогиня сказала, что пара хочет "жить подлинно" и вернуться "к основам" в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов .

"Я думаю, что просто возможность жить подлинно [была самой важной вещью]", - сказала она Меган.
"Такие вещи настолько просты, но они действительно приносят удовлетворение и возвращают к основам".
Этот образ жизни "назад к основам" появился после того, как они поселились в своем огромном особняке с девятью спальнями и 16 ванными комнатами стоимостью 14,65 миллиона долларов в престижном Монтесито еще в июле, где их соседями были Уинфри, Эллен Дедженерес и Ариана Гранде.
Меган и Гарри провели ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома и познакомили ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике Арчи.
Табличка на стене хижины гласит: "Гостиница" Цыпленок Арчи", Основана в 2021 году".

В отдельном клипе они наслаждаются семейным отдыхом на пляже, а Арчи бежит по песку в направлении камеры, за которым следует его мама.

Затем маленький мальчик бежит между ног своего отца, который снимает милую прогулку в искусных черно-белых кадрах.

В клипе было показано, как пара водит ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома в Монтесито и знакомит ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике их сына Арчи. На фото интервью .

Позже в шоу эти трое снова стоят в курятнике, когда Меган сравнивала себя с диснеевским персонажем "Русалочка" после встречи со своим настоящим принцем.

В сказке русалка Ариэль встречает человеческого принца и влюбляется, но, чтобы быть с ним на суше, она заключает сделку с морской ведьмой Урсулой, чтобы отказаться от своей жизни в море и своего голоса в обмен на три дня в качестве человека.

В конце концов морская ведьма побеждена, Ариэль снова обретает голос и навсегда превращается в человека, чтобы жить долго и счастливо со своим принцем.
- Я сидела в Ноттингемском коттедже, и тут появилась Русалочка, - сказала Мегэн.

"И кто, будучи взрослым, действительно смотрит Русалочку, но она появилась, и я подумал: "Ну, я здесь все время, я мог бы также посмотреть это".

- О боже, она влюбляется в принца и из-за этого теряет голос.

- Но в конце концов к ней возвращается голос, - улыбнулась Меган, продолжая аналогию с диснеевской принцессой.

- И вот что здесь произошло. Ты чувствуешь, что к тебе вернулся голос", на что Меган ответила: "Да".

"[Их история была] больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", - сказала она позже."
 
Не 2016 год. В январе того года она даже ничего Смеюсь до слез не знала о Гарри! Это уже в период её эпохального замужества произошло. Исход был в январе 2020 года. Значит плакали они вдвоём в 2019 году. Я, может бесчувственный человек, но не пойму чего они плакали в темноте? Она развернуто не рассказала о драматизме той ситуации? Извините, но не верю, что сидели и плакали не поймипокакому поводу. Театральщиной пахнет. Там постоянно шла съёмка. Возможно на период действа на сцене уже и не снимали, но мог кто-то изподтишка снимать их. Да мало ли вариантов. Нет, не верю я в их рыдания. Это уже сама придумала, сама поверила, сама рассказала. Мы уже недавно читали о мокрых ладонях Хаза, так напомнившие нам о сценах из фильмов, книг, рассказов других женщин, переживших выкидыш. Профессия не отпускает, Меган?
Я тут малость поразмышляла и вот что на ум пришло: возможно в кратком пересказе произошло некоторое искажение фактов и дат, были вырваны некие эпизоды из контекста. Я допускаю, что наши добровольные рЭволюционеры, вернее революционерка говорит о рыданиях во время своего последнего посещения Альберт-Холла? Когда они оба были в красном это был выход именно в Алберт-Холл? Кто помнит? Тогда я согласна, что они плакали. Было о чём печалиться. Гарри с достаточно опухшим лицом был на входе. А уж в машине сидел с потухшим взглядом, опухшим лиТчиком. А вот у Меган выражение лиТчика такооое! Не иначе озверин приняла на Хрудь.
 
"Табличка на стене хижины гласит: "Цыпленок Арчи вошел. Создан в 2021 году".
В интервью пара также показала Опре несколько спасательных цыплят, которых они перевоспитали, и деревянный курятник, названный "Арчи чик инн".

Меган рассказала ведущему ток-шоу, что их переезд в Калифорнию был "больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", после того как она почувствовала себя самоубийцей, живя в Великобритании в качестве старшего члена королевской семьи.
Она утверждала, что они с Гарри хотят "жить подлинно" и вернуться "к основам", поскольку они предложили редкий взгляд на жизнь в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов, показав Опре курятник Арчи.
Пара показала кур, которых они спасли с заводской фермы, когда герцогиня сказала, что пара хочет "жить подлинно" и вернуться "к основам" в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов .

"Я думаю, что просто возможность жить подлинно [была самой важной вещью]", - сказала она Меган.
"Такие вещи настолько просты, но они действительно приносят удовлетворение и возвращают к основам".
Этот образ жизни "назад к основам" появился после того, как они поселились в своем огромном особняке с девятью спальнями и 16 ванными комнатами стоимостью 14,65 миллиона долларов в престижном Монтесито еще в июле, где их соседями были Уинфри, Эллен Дедженерес и Ариана Гранде.
Меган и Гарри провели ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома и познакомили ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике Арчи.
Табличка на стене хижины гласит: "Гостиница" Цыпленок Арчи", Основана в 2021 году".

В отдельном клипе они наслаждаются семейным отдыхом на пляже, а Арчи бежит по песку в направлении камеры, за которым следует его мама.

Затем маленький мальчик бежит между ног своего отца, который снимает милую прогулку в искусных черно-белых кадрах.

В клипе было показано, как пара водит ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома в Монтесито и знакомит ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике их сына Арчи. На фото интервью .

Позже в шоу эти трое снова стоят в курятнике, когда Меган сравнивала себя с диснеевским персонажем "Русалочка" после встречи со своим настоящим принцем.

В сказке русалка Ариэль встречает человеческого принца и влюбляется, но, чтобы быть с ним на суше, она заключает сделку с морской ведьмой Урсулой, чтобы отказаться от своей жизни в море и своего голоса в обмен на три дня в качестве человека.

В конце концов морская ведьма побеждена, Ариэль снова обретает голос и навсегда превращается в человека, чтобы жить долго и счастливо со своим принцем.
- Я сидела в Ноттингемском коттедже, и тут появилась Русалочка, - сказала Мегэн.

"И кто, будучи взрослым, действительно смотрит Русалочку, но она появилась, и я подумал: "Ну, я здесь все время, я мог бы также посмотреть это".

- О боже, она влюбляется в принца и из-за этого теряет голос.

- Но в конце концов к ней возвращается голос, - улыбнулась Меган, продолжая аналогию с диснеевской принцессой.

- И вот что здесь произошло. Ты чувствуешь, что к тебе вернулся голос", на что Меган ответила: "Да".

"[Их история была] больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", - сказала она позже."
Какая мелодраматическая пошлость! bluu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу