"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 458 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это гнуснейший шантаж манипулятора.
А как Вам фраза Гарри с её слов "не оставляй меня одного"?

Это омерзительно! Говорить такое миллионам.

В интервью новый акцент на причине выхода (хоть сегодня это уже" временный шаг в сторону") - ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ (физическую, т к ссылаются на тот факт, что не дали охрану Арчи) Именно вопрос охраны сподвинул их к желанию финансовой независимости. При этом они НЕ ОЖИДАЛИ (с их слов), что их лишат всех привилегий, патронажей, финансирования.
Два взрослых человека не ожидали, что их снимут с довольствия! Нонсенс! Особенно смешно это слышать из уст взрослой, самостоятельной женщины. Которая независима и вполне финансово была обеспечена. С её слов. То есть жизнь под протоколом им(ей) не нравилась, к тому же токсичные родственники (некоторые) им житья не давали, обижали малых детушек, пресса лютовала, девчулю добрую и безобидную пинали/распинали. Решили взрослые детки хлопнуть дверью, уйти в свободное плавание и не зависеть от семьи, этих угнетателей. Прокричали на весь свет, что хотят конфиндециальности и быть финансово независимыми. Но почему-то ждали всё тех же денег, всё тех же плюшек. Ой, всё. dash1 Мой жесткий диск сейчас навернется от этого детского лепета взрослой, прожженной тети. И в очередной раз я убеждаюсь, что краса наша вообще не фильтрует базар. Она нашла свободные уши, да к тому же уши известной дамы с большим весом в обществе и с видом мученицы рассказывает о своей чижолой жизни. Но выглядит это как стенания о том, что ожидания и реальность не совпали. Меган видимо предполага, что её такую всю эксклюзивную посадят на божницу и будут кланяться и приговаривать: "Что изволите матушка-боярыня. Мы ваши рабы и ждем, что нам прикажите, как нам жЫть-то дальше, Все сокровища мира к вашим ножкам бросим, тока не вели казнить. Дозволь ручку облобызать, краешек одёжи Живаншовской поцеловать". Она так хочет выглядеть хорошо в глазах общественности, так старается сыграть роль сиротки Хаси, что порой на в принципе одинаковые вопросы, которые ей задает Опра в разнобой, озвучивает взаимоисключающие ответы. То её обижали, но она их прощает. То они все хорошие и к ней относились хорошо. Но вот незадача такая случилась, что хорошо относились, но не защищали цветочек нежный от "морозов англицких". Врет, как дышит, актриса погорелого театра. Вышла прима на большую сцену, ей внемлют. Точно бенефис великой актрысы. Как бы это не было закатом карьеры Рейчел Меган Маркл, герцогини Сассекской. Как бы её ожидания не разбились вдребезги о правду жизни.
 
Я в отстающих по чтению..
Увидела фото и непонятно что за за гибон сзади них за сеткой сидит?
Может они в трогательном зоопарке а не своих кур в своем особняке выводят)))
Посмотреть вложение 33612
А ведерко то пожившее, не одну сотню кур откормило, думаю не только кур. Думаю они где-то, типа контактного зоопарка. Дома в домике Арчи было бы новенькое ведерко.
 
Меган когда начинает говорить про Арчи, ее несет и она, входя в раж ,твердо заявляет о разговоре про цвет ребенка, что из-за цвета ему решили не давать титул. Опра так сразу - Что? И Меган понимает, что ее занесло. отводит глаза, а потом начинает юлить. Типа это Гарри принес, и я не хочу называть имена. Но по виду видно, Опра поняла, что в этом месте Меган врала прям от души. И сделала такой вид - Ая-яй! Как можно? И Меган облегченно, да-да. Артистка, погорелого театра.
 
Ещё не всё дочитала до конца, но поспешу высказаться, пока эмоции не улеглись))
С 8 марта вас, милые леди! Как же с вами интересно! smilie_girl_234
Я рада, что попала на этот форум)) я тут новенькая, можно сказать, с января. Зашла случайно, и не смогла уйти. Ваши искрометные комментарии это что-то, обожаю вас читать.
Меган и Гарри - это хлеще чем любой сериал, а ржать над ними вместе ещё интереснее.
А если вернуться к нашим убогим, их интервью - это дно. Видимо от безысходности. Если они счастливы теперь, как они утверждают, то тот, кто счастлив, не плюёт в сторону прошлого, а просто наслаждается жизнью. Видимо, у них там совсем всё хреново (пардон), если на такое решились. А может и просто они два отмороженных нарика.
 
Я думаю набрехала, как всегда. Пусть записку покажет. Знает что Катя опровергать не будет вот и издевается.
Ну почему же, вчера приносили информацию, что она при Шарлотте материлась, и назвала 3х летнего ребенка жирной.
Вот Кетрин ее на место и поставила жестко, а та расплакалась, а потом прислала букет и записку, я так это могу представить. Ведь ММ не объяснила в чем была причина ссоры. Как всегда ММ переврала.
 
"Табличка на стене хижины гласит: "Цыпленок Арчи вошел. Создан в 2021 году".
В интервью пара также показала Опре несколько спасательных цыплят, которых они перевоспитали, и деревянный курятник, названный "Арчи чик инн".

Меган рассказала ведущему ток-шоу, что их переезд в Калифорнию был "больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", после того как она почувствовала себя самоубийцей, живя в Великобритании в качестве старшего члена королевской семьи.
Она утверждала, что они с Гарри хотят "жить подлинно" и вернуться "к основам", поскольку они предложили редкий взгляд на жизнь в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов, показав Опре курятник Арчи.
Пара показала кур, которых они спасли с заводской фермы, когда герцогиня сказала, что пара хочет "жить подлинно" и вернуться "к основам" в своем особняке стоимостью 14,5 миллиона долларов .

"Я думаю, что просто возможность жить подлинно [была самой важной вещью]", - сказала она Меган.
"Такие вещи настолько просты, но они действительно приносят удовлетворение и возвращают к основам".
Этот образ жизни "назад к основам" появился после того, как они поселились в своем огромном особняке с девятью спальнями и 16 ванными комнатами стоимостью 14,65 миллиона долларов в престижном Монтесито еще в июле, где их соседями были Уинфри, Эллен Дедженерес и Ариана Гранде.
Меган и Гарри провели ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома и познакомили ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике Арчи.
Табличка на стене хижины гласит: "Гостиница" Цыпленок Арчи", Основана в 2021 году".

В отдельном клипе они наслаждаются семейным отдыхом на пляже, а Арчи бежит по песку в направлении камеры, за которым следует его мама.

Затем маленький мальчик бежит между ног своего отца, который снимает милую прогулку в искусных черно-белых кадрах.

В клипе было показано, как пара водит ведущего ток-шоу по территории своего роскошного дома в Монтесито и знакомит ее со своими спасенными птицами, которые живут в курятнике их сына Арчи. На фото интервью .

Позже в шоу эти трое снова стоят в курятнике, когда Меган сравнивала себя с диснеевским персонажем "Русалочка" после встречи со своим настоящим принцем.

В сказке русалка Ариэль встречает человеческого принца и влюбляется, но, чтобы быть с ним на суше, она заключает сделку с морской ведьмой Урсулой, чтобы отказаться от своей жизни в море и своего голоса в обмен на три дня в качестве человека.

В конце концов морская ведьма побеждена, Ариэль снова обретает голос и навсегда превращается в человека, чтобы жить долго и счастливо со своим принцем.
- Я сидела в Ноттингемском коттедже, и тут появилась Русалочка, - сказала Мегэн.

"И кто, будучи взрослым, действительно смотрит Русалочку, но она появилась, и я подумал: "Ну, я здесь все время, я мог бы также посмотреть это".

- О боже, она влюбляется в принца и из-за этого теряет голос.

- Но в конце концов к ней возвращается голос, - улыбнулась Меган, продолжая аналогию с диснеевской принцессой.

- И вот что здесь произошло. Ты чувствуешь, что к тебе вернулся голос", на что Меган ответила: "Да".

"[Их история была] больше, чем любая сказка, которую вы когда-либо читали", - сказала она позже."
После всего вышепрочитанного,мне начинает казаться,что Опра их тролила.
По отзывам американок,там по месту ТАКОЙ вой стоит среди цветного населения,что английские хейтеры покажутся милыми эльфами!
 
Предлагаю самый удачный, на мой взгляд, вариант ответа королевы на интервью:
«Королева глубоко опечалена предательство любимого внука Гарри в его беспрецедентных обвинениях своей семьи.»
Играть жертву! И не вздумать поддаваться на провокации и наказывать сейчас. Жаловаться, плакаться, печалиться, говорить о том, как больно, какой вред нанесли здоровью и государству, какое это предательство. Нужно отвечать манипуляторам их же монетой. Вызывать жалость и гнев у народа, желание защитить старушку. А тем временем с совершенно другой стороны инициировать разоблачительные расследования их деятельности.
Согласна, леди Жму руку
В данном случае Семье лучше изображать жертву (ранее писали и о Кэтрин) американки с невнятным прошлым.....
Они скорее всего и Гарри в дальнейшем будут изображать как ее жертву...
Но действовать будут по закону......
 
Вот понимала, что будет про розовый, но очень понравилось про то, кому можно дарить этот камень, а кому - нет. Генри нельзя было дарить, а М. - нельзя носить...
 
Предлагаю самый удачный, на мой взгляд, вариант ответа королевы на интервью:
«Королева глубоко опечалена предательство любимого внука Гарри в его беспрецедентных обвинениях своей семьи.»
Играть жертву! И не вздумать поддаваться на провокации и наказывать сейчас. Жаловаться, плакаться, печалиться, говорить о том, как больно, какой вред нанесли здоровью и государству, какое это предательство. Нужно отвечать манипуляторам их же монетой. Вызывать жалость и гнев у народа, желание защитить старушку. А тем временем с совершенно другой стороны инициировать разоблачительные расследования их деятельности.
А я считаю,что самый лучший - это полный игнор.
Будто и нет их....уткиных.
Пускай все выходы,празднования идут своим чередом,и даже памятники пускай Кембрижди открывают.
Харклы же теперь простые смертные- не думаю,что простому смертному так уж просто в замки попасть.
Пускай прилетает как все и в окна заглядывает из-за забора .
 
Значит первоначальный перевод гугла все-таки оказался прав, это я на счёт суицидальных мыслей.
Первая версия - В искренность этого я в верю, играла на гаррика, а заодно пригодилось сказать. И получается, что вся благотворительная затея о психологической помощи пошла прахом. Как можно помогать другим когда в своей семье такое-то творится.
И второе - я давно писала ИМхО (и это подтверждается статьями о тех диагнозах, которые ей приписывают), что она очень зависит от матери. Дория её единственный авторитет. И поэтому До пыталась поселиться рядом, думаю поэтому они вместе вышли на первый выход в саду. А после ее отъезда у мм вполне могло пойти все не так. И нервные срывы и т.д. Дории хорошо все известно.
Но почему о суициде нужно было заявлять в департамент по защите животных?
Воспользуюсь методикой Марклы и выверну ситуацию с мамоДо наизнанку ?
Дория знает про дочурку такое, нет - ТАКОЕ, что Мега боится её и во всём ей потакает.
Хошь Инвиктус - на, хошь чарлика под ручку -на,хошь тачку крутецкую- бери, пожалуйста, только молчи!
 
Сегодня, на комментарий, о новом клипе « Марклы», ответила на вопрос: Это Арчи? , Вопросом : это Меган? Получила такой ответ: «sf000777 да, как и вы, я не сумасшедшая, я заметил, что это не она, людям нужно присмотреться повнимательнее, почему она возилась с этой бейсболкой, посмотрите видео несколько раз и увеличьте его, особенно в начале, и легко сказать, что это не она. Она такая фальшивка, и она лгала на УСТВ, использовала тело двойника, и случайный ребенок.. невозможно в это поверить... 9мин Свар дневник.9402F28F-97D6-48BD-884B-09E02A5F903E.jpeg
 
Леди! Помогите! На той фотографии , где Меган и Арчи с детьми у Арчи рыжеватые кудрявые афроволосы. А на видео с пляжа - черные прямые. Как жить, баб Шур? а ?wacko2
 
Добрый день, дамы! С праздником всех Вас! ???
После вот ЭТОГО нытья ММ и Гаврюси у меня одна мысль появилась: сейчас её "сёстры" из Африки (как она их сама назвала), должны не просто вечно ноющую помидорами закидать, а закопать в землю, оставив лишь голову, и забросать камнями. Это действительно позор - сидеть в многомиллионном особняке, обвешанной золотом/брильянтами, и ныть 2 часа о том, как ей плохо. А товарищам неграм стоит пересмотреть своё отношение к обиженке: она лишний раз подтвердила, что представители этой расы нифига не хотят делать, и за это ничегонеделанье получать миллион плюшек, преференций и бабла.
 
Насчет дома в Монтесито. Гарри подтвердил, что их сняли с довольствия в начале 2020 года. Как не давно писали, Королева-мать ему ни чего не оставила, у него только наследство Дианы, драгоценности и деньги вложенные в траст (около 20 млн. из которых он может получать ежегодно 500 тыс). Ну плюс какие то деньги от Чарльза в течение года (скорее всего 1-2 сотни тысяч, думаю не больше) Ну может еще какие личные накопления (с учетом его подарков Меган и его внешнего вида, там не густо) Т.е. он может иметь в год примерно 1 млн. Недвижимости у него, которую можно дорого продать, вроде нет. У Меган до свадьбы было 5 млн, ну может еще 2 млн. заработала( утащила), с учетом ее пластики и запросов, не думаю что они сохранились. От куда у них деньги на дом 14 млн.?. А ведь им еще надо жить, есть, оплачивать работников, тех же пиар агентов, адвокатов, охрану, слуг. Сначала писали, что Чарльз купил в подарок, потом сами заработали - на чем? потом - взяли в ипотеку. Про сам дом. Сначала купили себе, потом - оформили только на Меган, потом - вроде как оформлен на компанию, потом -вроде как сдают в аренду от компании. Где хвосты? Почему все их выходы в зум под гнездами или в пляжном домике отеля. Сейчас пригласили Опру, я думаю, сняли домик на время съемок. А живут сами в гораздо скромном жилье. Поэтому и снимаются в одной и той же комнате, и на кухне у них скромные крашенные белой краской шкафчики, а не из натурального дерева как у той же Опры и других Голливудских знаменитостях. Вчера много посмотрела их в Яндексе. Даже в более скромных домиках. Вот поэтому не верю в их дом в Монтесито, который они всем предъявляют как свой.
 
На еуророялс еще одну версию дают, что за птица такая ХАЗ и с чем ее едят:

(с) "В Англии "Haz" или "Hazza" это уменьшительный от Harry.
Ещё говорят Chaz для Charles, Baz для Barry и тд.
Но это скорее гопники так говорят".
Так М. и Генри, и КС на гоп-стоп и взяла. Гопница и есть ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу