"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 466 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это гнуснейший шантаж манипулятора.
А как Вам фраза Гарри с её слов "не оставляй меня одного"?

Это омерзительно! Говорить такое миллионам.

В интервью новый акцент на причине выхода (хоть сегодня это уже" временный шаг в сторону") - ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ (физическую, т к ссылаются на тот факт, что не дали охрану Арчи) Именно вопрос охраны сподвинул их к желанию финансовой независимости. При этом они НЕ ОЖИДАЛИ (с их слов), что их лишат всех привилегий, патронажей, финансирования.
" Не оставляй меня одного,я без тебя пропаду" - это типичные фразы алкоголика или наркомана,миледи.
 
Принц Гарри сказал Опре Уинфри, что пресса «фанатична» и что существует «невидимый контракт» между королевской семьей и таблоидами, чтобы гарантировать положительное освещение в СМИ.
Да там много чего невидимого мерещится Хазу. :ROFLMAO: Его еще невидимые папарацци преследуют. И невидимые дроны летают над домом. Невидимые инопланетяне уже тоже были? Если нет, то вот-вот прибудут, готовьте омлет с вафлями.
 
Какое прикольное фото
scale_600


Вот вроде бы гарик из высшего обчества, и цилиндр не впервые надел. Но почему у него шляпа на ушах сидит? Сравните Чарльза и гаврюшу. Вспоминается анекдот про офицера, который ослепнет, если ему уши отрезать. Фуражка на глаза упадет. А здесь шляпа точно до носа просядет.
 
Есть ещё семейство Йорков
Да, вся БКС под подозрением: Кто посмел интересоваться цветом кожи Арчи?
Лично я за расследование. Пускай бы Хаз указал на этого человека или сознался в клевете. И почему вопрос о цвете кожи подпадает под обвинение в расизме?
 
На этом форуме одна леди ( жалею что номер стр. не запомнила) очень хорошо разложила всё по полочкам именно на улице в креслах. Суть такая, своими словами.
Сад, плетёные кресла, рогожка на дорожке, садовая мебель. Опра одета просто, Г. в узком костюме, дырка на подошве. А М., как на вечерний приём, платье от кутюр, золото - брильянты, туфли на высоких каблуках - на рогожке. Как то так. Я тогда удивилась, а ведь правда, совершенно не для уличной беседы.
Может леди отзовется.
Дак вас удивляет, что шмар одевается неуместно??
 
Не думаю. Ведь сразу спросят "почему молчали, обманывали граждан?"
В деле буллинге тоже спросили "не под сукно ли хотели закатать? А не потому ли, что там кроме Меган есть кто?"

Да и слухи "кто отец Гарри" опять забурлят.
Сольют информацию о рождении сурогата и этим раз и навсегда закроют,почему не дали титул. Вывернут так, что БКС жертва мошенников Г И М. НЕ даром Ее Величество предупреждала их на ДР Эндрю, фото его свидетельства о рождении с подписями врачей.
 
Леди, а почему меня терзают смутные сомнения, что швабру обдурили и процедуры сделали недействительными, т е брака шмарклов не существует....
Очень на это надеюсь!

Похоже, в этом доме есть белый диван и дом стоил 17 млн.
Безотносительно Мегарклов, леди, но до чего же убогий ремонт в этом доме...
Просто китч, нелепые аллюзии на замок и рыцарей-тамплиеров, приличные люди со вкусом такое не строят и не покупают... Типичные нувориши из Голливуда: денег хоть попой ешь, а фантазии только на попу и хватает...

А я не понимаю
:???:
почему взрослая женщина,герцогиня,мать, вместо того чтобы защитить свою дочь,рыдает. Ей ничего не мешало врезать этой козе в глаз,чтобы память в виде финкала весь мир имел удовольствие наблюдать. И если МеМ действительно себя так вела,то ни одна живая душа находящаяся в той комнате,не подтвердила бы что это Кейт. Упал,очнуля,гипс (С)
:cool:


Я не верю в эту сплетню потому,что сама мать,и нет такой силы которая бы меня остановила,когда обижают моего ребёнка.
Сргласна с вами полностью! Мне кажется, что Кэтрин как мать прямых наследников и будущая королева проходила какие-то курсы самообороны. И при желании может молниеносно треснуть в солнечное сплетение, да так, что синяков не останется. Маловероятно, чтобы Кэтрин позволяла поносИть своих детей в своем же присутствии. Сплетня жирная, но неправдоподобная.
 
Меган когда начинает говорить про Арчи, ее несет и она, входя в раж ,твердо заявляет о разговоре про цвет ребенка, что из-за цвета ему решили не давать титул. Опра так сразу - Что? И Меган понимает, что ее занесло. отводит глаза, а потом начинает юлить. Типа это Гарри принес, и я не хочу называть имена. Но по виду видно, Опра поняла, что в этом месте Меган врала прям от души. И сделала такой вид - Ая-яй! Как можно? И Меган облегченно, да-да. Артистка, погорелого театра.
Да,леди Фёкла,да, там все интервью полно невербальными знаками вранья!
Глаза то бегают,то она их отводит,то вверх заводит,то рот пытается прикрыть!
 
Однако , клоуны уже и до прессы добрались.

Во дворце тигру не докладывают мясо устраивают вечеринки для журналистов!


Королевские корреспонденты опровергают опасения Гарри и Меган перед заговором СМИ после того, как они обвинили прессу в «фанатизме» и заявили, что во дворце устраиваются «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы гарантировать позитивное освещение в СМИ​

  • Герцогиня Сассекская заявила, что в Букингемском дворце СМИ проводят `` праздничные вечеринки ''
  • В ответ на это королевский эксперт Роберт Джобсон сказал: «Праздников не бывает».
  • Гарри сослался на «невидимые контракты» между учреждением и «фанатичными» таблоидами.
  • Ян Мюррей из Общества редакторов сказал, что у пары не было `` никаких подтверждающих доказательств ''.



Пара сделала ряд заявлений о британских таблоидах в своем разорванном интервью, которое транслировалось вчера вечером в США.

Принц Гарри сказал Опре Уинфри, что пресса «фанатична» и что существует «невидимый контракт» между королевской семьей и таблоидами, чтобы гарантировать положительное освещение в СМИ.

Меган сказала, что их отношения со СМИ были похожи на «дикий дикий Запад», и сказала, что во дворце проводятся «праздничные вечеринки» для журналистов, чтобы попытаться привлечь внимание прессы.

Но их утверждения сегодня были опровергнуты королевскими корреспондентами, а Общество редакторов заявило, что для пары «неприемлемо» делать такие утверждения без доказательств.



Воевать- так со всеми сразу !
Я молчать не стану!(Харрий Ноющий 1)
Гарри не соврал, он по природному косноязычию "невнятно рассказал" Есть договорённость, есть каста королевских журналистов. Их пускают за ограду на лужайку перед Дворцом строго по списку, есть договорные ограничения поведения, дресс код (обязательны костюм, рубашка, галстук).
Может они могут взять с собой чай в термосе, не знаю. Может чай за счёт Дворца. Меган наверное на глаз всю колбасу и паштет посчитала))))
 
Последнее редактирование:
Какое прикольное фото
scale_600


Вот вроде бы гарик из высшего обчества, и цилиндр не впервые надел. Но почему у него шляпа на ушах сидит? Сравните Чарльза и гаврюшу. Вспоминается анекдот про офицера, который ослепнет, если ему уши отрезать. Фуражка на глаза упадет. А здесь шляпа точно до носа просядет.
ну точно,цилиндр носить не умеет. Еще в корольки рвался.
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
 
На этом форуме одна леди ( жалею что номер стр. не запомнила) очень хорошо разложила всё по полочкам именно на улице в креслах. Суть такая, своими словами.
Сад, плетёные кресла, рогожка на дорожке, садовая мебель. Опра одета просто, Г. в узком костюме, дырка на подошве. А М., как на вечерний приём, платье от кутюр, золото - брильянты, туфли на высоких каблуках - на рогожке. Как то так. Я тогда удивилась, а ведь правда, совершенно не для уличной беседы.
Может леди отзовется.
Я описывала образы участников. Может еще кто.
 
Если это интервью не гадит БКС - то я не знаю как и назвать его.
Опра темы с отказом от черной семьи Рейчел, что отца больного предала- не поднимала.
Только расизм.

Мрази.
Обе.
Опра просто деловая баба. Она деньги и имя на таких шоу делает. Холодный расчет: ей может и хочется облико морале своих визави показать в соответствии с ситуацией: макнуть, выставить смешными, изящно уничтожить репутацию, либо показать святыми. Всё равно осторожничает. Конечно жареные факты были бы кстати, но можно получить"пулю в лоб". БКС всё же не Кардашьяны, грязным бельём особо не потрясёшь. В её возрасте уже хочется сыто и спокойно жить, особо не нужно геройствовать. Вот и приходится иногда лавировать/балансировать, вспоминать об основах дипломатии. Нужно соблюдать осторожность, шажочек сделать и посмотреть по сторонам, не стоит ли под пальмой человек с гарротой. А тема расизма пока ещё в тренде.
 
прочла на израильском сайте "Бэсэдэр?" - Мэган Маркл заявила, что Букингемский дворец распространяет о ней ложь. в ответ Букингемский дворец пригрозил распространить о ней правду.
 
А вам не кажется, что слухи о профессионализме Опры сильно преувеличены?
Во-первых, у нее какая-то неадекватная реакция на бредни Марклы, все эмоции чересчур.
Во-вторых, интервью скучное. Вопросы скучные, все те же жалобы. Самое интересное не то, что наплели два недоросля, а то о чем у них не спросили. Исходя из этого молчания:
Можно ли сделать выводы о том, что слухи про суррогат - правда?
Их отношение с Уильямом сошли на нет?
Папу Томаса выбросили за ненадобностью?
Контракта с Нетфликсом не существует?
Сегодня новость про Нетфликс: Новый готический хоррор-триллер "Бледно-голубой глаз" режиссера Скотта Купера с Кристианом Бэйлом в главной роли был куплен стриминговым гигантом Netflix за рекордную сумму в $55 миллионов.
Вот тут мне Опра и не понятна, жареного ничего не было, был наезд на БКС на тему расизма, так что я не исключаю, что это заказ кого-то, что бы именно в таком формате интервью провести. Опра продалась и это не БКС, либо как вариант и вашим и нашим. Ведь новость об интервью с ее офиса просочилась.
 
прочла на израильском сайте "Бэсэдэр?" - Мэган Маркл заявила, что Букингемский дворец распространяет о ней ложь. в ответ Букингемский дворец пригрозил распространить о ней правду.
О ношении париков?)))
 
Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
Как то у меня после прочтения вашего шедевра мозги встали на место. И вроде переживала о какой то справедливости. А потом перечитала Вас и понимаю как все правильно. Спасибо Вам за подробное разложение всего по полочкам. Даже не знаю почему на меня Ваш текст так умиротворяюще подействовал. Чувствуется большая жизненная мудрость.
 
Гарри не соврал, он по природному косноязычию "невнятно рассказал" Есть договорённость, есть каста королевских журналистов. Их пускают за ограду на лужайку перед Дворцом строго по списку, есть договорные ограничения поведения, дресс код (обязательны костюм, рубашка, галстук).
Может они могут взять с собой чай в термосе, не знаю. Может чай за счёт Дворца. Меган наверное на глаз всю колбасу и паштет посчитала))))
Возможно, возможно.
Но похоже на ябедничество..)
Да и Общество редакторов заявило, что для пары «неприемлемо» делать такие утверждения без доказательств.

Чем доказать -то утки могут?
Я там колбасу своими глазами видел?
Они чай пили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу