"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 479 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы только картье.... Там ещё второй браслет с брюликами по всему ободку!!! Шамаханская царица ж)))
Бриллианты в дневное время не носят. Не комильфо. Я вспоминаю 90-е и себя увешанную как елка погремушками, мне стыдно. Но тогда время такое было, красные пиджаки золотые цепи. А она ,как не крути ,принадлежит к высшему обществу. Что во дворце ей не могли помочь, так и сейчас. Меня Гарри возмущает. Этикет он с молоком матери должен был впитать. Он что ? Не видит? Ему такое просто глаз должно резать. Такое впечатление, что он в этом курятнике вырос, а не во дворце.
 
У политиков все-таки другой вектор.
Вот из Нью-Йорк цитата:
"Меган быстро двинулась дальше, заявив, что внутри королевской семьи велась серьезная дискуссия о том, насколько черным может быть ее ребенок, и о решении отказать ребенку в какой-либо безопасности - нулевая, застежка-молния, , Меган снова намекает, что члены королевской семьи не будут возражать против причинения вреда. королевскому младенцу, который не был бы на 100% белым".
Так ведь и жл госизмены договорятся:(
Мне кажется, что Рейчел и Харий сами не понимают .глубины сделанного ими.
Они тупо требуют титулы себе и детям , охраны и содержания!
 
Пирс Морган
@piersmorgan

Два больших вопроса из ЭТОГО интервью:
1) Кто якобы был расистом по отношению к Гарри по поводу его ребенка?
2) Кто якобы сказал Меган, что ей не могут ничем помочь, когда она сказала им, что думает о самоубийстве?
Сассексы могут предотвратить распространение разрушительных слухов, если они расскажут нам.
А я ставлю на Майкл Кентскую!! Она сегодня веселится не меньше нашего))))))
 
А я ставлю на Майкл Кентскую!! Она сегодня веселится не меньше нашего))))))
Мне кажется, Харрий ляпнул не подумав , для красного словца, так сказать.
Велели жаловаться на расизм- вот и жаловался.
А Опра поймала его на слове.
Вот теперь он и выкручивается.
Кого называть, когда назвать некого.

Может БКС думает кого, в случае чего "назначить виновным?
 
К Роб Бейли-Милладо
8 марта 2021 г. | 9:42 утра | Обновлено

Если скопировать текст легендарной британской панк-группы Sex Pistols, это может быть «Анархия в Великобритании» - если Twitterverse может что-то сказать по этому поводу.

После взрывного двухчасового собеседования Меган Маркл и принца Гарри с королевой чат-шоу Опрой Уинфри, #AbolishTheMonarchy набирает обороты в Твиттере.Последняя кампания по отмене культуры, похоже, была вызвана откровениями 39-летней Маркл о том, что она собиралась покончить жизнь самоубийством на фоне шквала газетных заголовков, обвиняющих «Ураган Меган» в том, что он заставил сотрудников дворца плакать, - в то время как она существовала в токсичной среде, цвет которой был Кожа ее сына Арчи была предметом споров .
Ходят разговоры о том, насколько темным будет ваш ребенок?» - спросила Маркл явно ошеломленная 67-летняя Уинфри после того, как последняя упала бомба.

36-летний принц Гарри высказался позже, сказав: «Больше всего меня беспокоило повторение истории», имея в виду свою покойную мать, принцессу Диану. «Я не могу себе представить, как это должно было быть для нее, проходящей через этот процесс в одиночку все те годы назад. Нам двоим было невероятно тяжело, но, по крайней мере, у нас были друг друга ».

После интервью CBS Twitter был наводнен хэштегом #AbolishTheMonarchy с некоторыми плакатами, призывающими любимую маму принца и критикуя членов королевской семьи.«Последнее слово за этой злой семьей было за Дианой», - написал один из пользователей Twitter . Она защитила своего ребенка. #TeamMeghan #AbolishTheMonarchy ».
ругой воин за справедливость в социальных сетях вмешался : «Люди, просыпающиеся сегодня, просто осознают, что британская монархия - это классическое, расистское учреждение? Ok. Конечно. #AbolishTheMonarchy ».

Конечно, у королевской семьи были свои защитники в Твиттере, что, похоже, возмутило некоторых хэштегов до степени вылизывания сапог:
Другие твитеры отметили, что американец - темнокожий - пришел на помощь паре в то время, которое, как они утверждают, было их трудным временем, поскольку «Фирма» отменила их личную безопасность из-за угроз смерти.

«Черный цвет прекрасен - Тайлер Перри предложил Гарри и Меган свой дом и безопасность, в то время как королевская семья этого не сделала», - написал один из них . «Опра позволила им рассказать свою историю, когда королевская семья не захотела. Черный мужчина дал им дом. Черная женщина дала им платформу #AbolishTheMonarchy ».
Некоторые охотники за хэштегами выразили поддержку герцогине Сассекской: «Горжусь тем, что Меган открыто рассказывает о том, что с ней случилось», - написал один из них . «Просто слышать, через что она прошла и как плохо с ней обращались, - это душераздирающе. #AbolishTheMonarchy ».

Однако общий консенсус хэштега был громким призывом к тому, что королевская семья, которую принцесса Диана однажды назвала «учреждением, в котором я вышла замуж», давно изжила свое место в современном обществе.

«Королевская семья неоднократно выражала озабоченность по поводу цвета кожи ее ребенка», - написал британский актер-режиссер Дэвид Шнайдер в особенно язвительном твите. «Они обсуждали отказ от присвоения ему королевского титула. Им не удалось защитить ее от травли таблоидов. Монархия не годится для своей цели. Он должен уйти ».The Republic, проводимая в Великобритании «кампания по замене монархии избранным главой государства», заявила, что интервью «действительно заставляет эту удивительную страну выглядеть нелепо . Мы заслуживаем лучшего и можем добиться большего ».
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что за жизнь, свадьба на заднем дворе, рождение ребенка неизвестно где, но объявление у конюшен, интервью в птичнике, это герцоги или фермеры?
Они в душе фермеры, а им мешали исполнить мечту ..
 
Они в душе фермеры, а им мешали исполнить мечту ..

Так папа Чарльз похлеще их фермерствует. Курочек, правда, не спасает, но эко-продукцию выращивает уже много лет. Так что ради фермерства не обязательно было в Америку бежать...
 
Среди сегодняшней вакханалии прочитала интересный коммент британца: «Это не настоящий Гарри. Настоящий Гарри находится в заключении в замке в Шотландии». И ещё фразы, что настоящий Гарри находится в районе SF Haight-Ashbury, и дальше то, чем занимается Гарри - “burning a Marley” (сжигает Марли). Что это значит, понятия не имею. Если Марли - это имя, не ясно, почему написано с неопределенным артиклем «некую Марли»?...
 
Ну, у Хари-то не отобрали, надо было айфон позаимствовать на время
У него ни денег, ни водительских прав и конечно ни айфона ни простого телефона-раскладушки, а зачем, он же прЫнц, для этого есть ПРИСЛУГА))))
 
Всё верно!
Русалочка- моя любимая сказка .
Мама удивлялась- так она же умирает?
Зато умеет любить!


Рейчел тоже умеет любить , но только себя.

Из Рейчел такая же настоящая Русалочка, как из Харрия Король- пена.
Вообще-то, извините что вклиниваюсь, тоже очень люблю эту сказку, но не могу не уточнить, что в советское время она во многих изданиях печаталась с купюрами, а когда я впервые прочла ее без советской антирелигиозной цензуры, то была немного ошарашена когда узнала, что там фишка не в смерти, а как раз в жизни.

Русалки, как и прочие морские создания, не имеют бессмертной человеческой души (кого же мне это напоминает?) и если бы она убила принца и осталась жить с ним, то лишилась бы шанса обрести эту самую душу, а так, присоединившись к дочерям воздуха после своей физической смерти, она может получить бессмертную душу, занимаясь добрыми делами (ах, кому же у нас тут не светит бессмертная душа, потому что пустая болтовня не засчитывается!!!)
 
Среди сегодняшней вакханалии прочитала интересный коммент британца: «Это не настоящий Гарри. Настоящий Гарри находится в заключении в замке в Шотландии». И ещё фразы, что настоящий Гарри находится в районе SF Haight-Ashbury, и дальше то, чем занимается Гарри - “burning a Marley” (сжигает Марли). Что это значит, понятия не имею. Если Марли - это имя, не ясно, почему написано с неопределенным артиклем «некую Марли»?...
А я прочитала, как какой-то американский некто пишет, что британцы считают гарклов парой придурков, а вот америкосам они заходятЪ, ну этот некто не вся америка, так что посмотрим-поглядим))))
 
Среди сегодняшней вакханалии прочитала интересный коммент британца: «Это не настоящий Гарри. Настоящий Гарри находится в заключении в замке в Шотландии». И ещё фразы, что настоящий Гарри находится в районе SF Haight-Ashbury, и дальше то, чем занимается Гарри - “burning a Marley” (сжигает Марли). Что это значит, понятия не имею. Если Марли - это имя, не ясно, почему написано с неопределенным артиклем «некую Марли»?...
Думаю, это намёк на то, что совершил в прошлом Гарри и что стало компроматом на него...
 
А чем обосновали? Их на столько стрёмный?
Ничем. Вообще ничем. Они ничего не обосновывают. Сказали, а если просят аргументировать, путаются в показаниях.
 
Вообще-то, извините что вклиниваюсь, тоже очень люблю эту сказку, но не могу не уточнить, что в советское время она во многих изданиях печаталась с купюрами, а когда я впервые прочла ее без советской антирелигиозной цензуры, то была немного ошарашена когда узнала, что там фишка не в смерти, а как раз в жизни.

Русалки, как и прочие морские создания, не имеют бессмертной человеческой души (кого же мне это напоминает?) и если бы она убила принца и осталась жить с ним, то лишилась бы шанса обрести эту самую душу, а так, присоединившись к дочерям воздуха после своей физической смерти, она может получить бессмертную душу, занимаясь добрыми делами (ах, кому же у нас тут не светит бессмертная душа, потому что пустая болтовня не засчитывается!!!)
Благодарю за новый взгляд на любимую сказку, уважаемая леди @Tisha!

Я к ней с детства не возвращалась.
Но и в этом варианте- бессмертная душа занимается добрыми делами- любит людей.

А при пустом бла-бла-бла - Рейчел- точно не русалочка!
 
Короче, британцы требуют задать жёсткий вопрос Гарри: кого он имел в виду, говоря о расизме. Сейчас многое зависит от реакции БД. Но ее заранее заготовили. Думаю, она появится для публики в среду. Завтра состоятся переговоры с королевскими юристами и премьер-министром. А пока пусть народ поломает копья. Выступит папаша Маркл.
 
Среди сегодняшней вакханалии прочитала интересный коммент британца: «Это не настоящий Гарри. Настоящий Гарри находится в заключении в замке в Шотландии». И ещё фразы, что настоящий Гарри находится в районе SF Haight-Ashbury, и дальше то, чем занимается Гарри - “burning a Marley” (сжигает Марли). Что это значит, понятия не имею. Если Марли - это имя, не ясно, почему написано с неопределенным артиклем «некую Марли»?...
Ну в принципе, burn чаще всего используется в значении "зажигать" в смысле веселиться либо же в значении курить (не сигареты евпочя)
Marley же - это классная девчонка, милая, красивая, хорошая, добрая, заводная (всё это вместе) такое нарицательное имя (если верить urban dictionary, а он обычно не подводит)

Таким образом похоже что имеется в виду вполне невинное "зависает с классными цыпочками" или что-то в этом роде
 
Кто-то подписан на инста и твит Опры? Что у неё в коментах?
В инсте люди поздравляют Опру, другие говорят, что она зря всё это затеяли, теперь она в центре семейной драмы, типа "Опра, мы тебя поздравляем, но не от всей души", кто-то разочаровался в Опре после этого, призывают бойкотировать, задаются в основном вопросом "Что они здесь делают, они же хотели приватности?", "Я дам им приватности, которой они хотели, и не буду смотреть", "Королевская семья это протоколы, традиции, удивительно, что она не посмотрела на всё это, прежде чем ответить Гарри "Да", "Неправильно выслушать только одну сторону", "Семейные дела должны оставаться в секрете", "Меган всегда хотела только внимания", "В жизни слишком много проблем, чтобы слушать, как богатые люди плачут о своих", вспомнили Филиппа, который в больнице, позор, бойкот, ложь, все ради денег и самопиара, осторожнее с грязью... понравился комментарий: "Королева старше меня на десятки лет, поэтому в моей жизни она была всегда, мы все испытываем большую привязанность к ней. Видеть, как кто-то нападает на нее, особенно в ее преклонном возрасте, когда так много людей во всем мире потеряли бабушек, дедушек и родителей во время этой пандемии, просто уму непостижимо. Гарри, тебе должно быть ужасно стыдно. Разочарован в тебе, Опра."
И
"Сотни тысяч людей умирают по всему миру от ковида, многие теряют свои дома и средства к существованию, но вы считаете, что для нас очень важно услышать, как миллиардер спрашивает двух избалованных миллионеров, почему их жизнь так трудна? И все это время неуважительно относился к своим очень старым больным бабушке и дедушке и отцу, который их финансировал? Вам должно быть стыдно за то, что вы думаете, что это хорошая работа. Отвратительно."
Как человек, потерявший из-за ковида бабушку, мысленно жму руки этим прекрасным людям и хочу сказать, что Гарри просто конченный мудак, прям без звёздочек в слове. Половину интервью ты просидел в кустах, а потом появился, чтобы облить помоями свою семью, а, в первую очередь, вашу бабушку, потрму что монархия=Королева, за отношением к тебе которой весь мир следил более 30 лет. Лучше бы ты просто пришёл потом в курятник и рассказал про Арчи, дав возможность только Меган излить всё дерьмо.
И под каждым комментарием в среднем от 500 до 1100 лайков. Я далеко не листала, но, слушайте, приятно видеть, что люди-то всё понимают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу