"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 481 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не думаю, что Меган настолько глупа, что не в состоянии отличить обручение от венчания. Тем более, что признание о тайном венчании она делала в присутствии Гарри и он всё подтвердил, когда Опра к нему обратилась с вопросом так ли это. Меган сказала, что свидетельство о заключении брака у них висит в рамочке на стене и это правильное свидетельство, в нем указана дата именно тайного венчания, а не официальной свадьбы. Гарик всё спокойно слушал и кивал головой, а потом, при обращении к нему, всё подтвердил. Так что исходим из их признания, что так всё и было. Вывод: суки...оба...и Опра вместе с ними тоже и туда же
Если венчание было, то в церковной книге есть запись. Чего проще?
 
Я помню леди Tisha предположила и написала тут о том, что Гаврюшу окрутили ещё в Ботсване. Может он и сам не понял, что подписал. И Меган шантажировала, а по её кодексу просто поставила перед фактом КС.
Может о а в интервью у Опры немного подкорректировать озвучку факта "мы расписались до"
Мы к такому выводу пришли ещё вначале нашего пути по распутыванию заячих следов Мегариков. Его истеричное выступление в прессе с требованием не трогать Меган, её королевское рождество, ещё будучи, так сказать, в "девках", да многое, что было ей разрешено до "свадьбы" и что положено только законным женам навели нас, таки, на умозаключение, что Гарика уже окрутили гражданским браком в какой-то подворотне и единственное, что оставалось семье, это всё принять и всему этому блдству придать официальный, законный вид, чтобы всё было чинно-благородно. Но Мегарики здесь переплюнули сами себя, они даже церковный брак умудрились обосрать
 
Я не думаю, что Меган настолько глупа, что не в состоянии отличить обручение от венчания. Тем более, что признание о тайном венчании она делала в присутствии Гарри и он всё подтвердил, когда Опра к нему обратилась с вопросом так ли это. Меган сказала, что свидетельство о заключении брака у них висит в рамочке на стене и это правильное свидетельство, в нем указана дата именно тайного венчания, а не официальной свадьбы. Гарик всё спокойно слушал и кивал головой, а потом, при обращении к нему, всё подтвердил. Так что исходим из их признания, что так всё и было. Вывод: суки...оба...и Опра вместе с ними тоже и туда же
Дело в том, что у Меган много разных «свидетельств» без подписи: врачей, свидетелей и т.д. Некоторые она даже выложила в Интернет. Одним больше!
 
Королева Англии неподсудна - ее нельзя судить, заводить уголовные дела и привлекать для суда в качестве свидетеля. Так что пусть подает.....
А вот вспомнилось: у королевы вроде бы есть право на убийство?
Пристрелила бы парочку,и дело с концом! sarcastic
 
"Гарри не похож на формального отца"- что это значит?
Уже и там сомневаются в отцовстве Чарльза?!
Или это перевод неправильный?
 
Я не думаю, что Меган настолько глупа, что не в состоянии отличить обручение от венчания. Тем более, что признание о тайном венчании она делала в присутствии Гарри и он всё подтвердил, когда Опра к нему обратилась с вопросом так ли это. Меган сказала, что свидетельство о заключении брака у них висит в рамочке на стене и это правильное свидетельство, в нем указана дата именно тайного венчания, а не официальной свадьбы. Гарик всё спокойно слушал и кивал головой, а потом, при обращении к нему, всё подтвердил. Так что исходим из их признания, что так всё и было. Вывод: суки...оба...и Опра вместе с ними тоже и туда же
Обалдеть! Я это вчера пропустила ...
А в другой рамочке рядышком подлинное свидетельство о рождении арчутки не висит? ?
 
Королева - глава Англиканской церкви с 6 февраля 1952 г. Либо разрешила это венчание, либо что-то будет интересное с епископом.
Я думаю, что при любом раскладе что-то интересное будет с архиепископом, даже если представить немыслимое, что королева "пенку дала"
 
Спасибо, что дал БКС карты в руки об измене Британии
 
Я думаю, что при любом раскладе что-то интересное будет с архиепископом, даже если представить немыслимое, что королева "пенку дала"
Нет, скорее, насчет архиепископа брехня, а насчет более раннего брака-тут что-то есть, но королева могла это не знать. Может, ей сказали, что невеста уже беременна или что суррогатку уже зарядили?
 
Если сквозь вонь и дымовую завесу трезвым умом посмотртетьтситуацию, то она кажется срежиссированной против уток ловушкой. Все взрывные заявления Меган и Гарри являются очень слабыми аргументами и легко опровергаются даже нами. А уж БКС разбиваются на раз документами. Про не действительный брак без свидетелей на заднем дворе - очевидно! (Теперь мои годичной давности заявления об аннулированном в январе 2020 браке приобретают совсем другое звучание). Понятна юридическая причина, по которой брак так легко было аннулировать. Теперь Меган вытолкнула на передний план епископа (подставила!) за то, что он этот брак допустил. Ее цель сейчас - ввергнуть семью во внутренний кризис истеблишмента. Чтобы они сами выкручивалась и искали виноватых. Как подставить епископа под удар после официального признания его махинаций? Либо молчать о том, что брак анулирован?
Меган сейчас пытается нанести предупреждающие удары по «слабым» позициям врага. Думая, что этим защитит себя. Это большая ошибка. Она будит спящего дракона.
 
Дамы, мы с вами наблюдаем, как Маркл подставляет людей. Играючи, небрежно, одним предложением. И это не тетя Соня-соседка, а люди наделеные властью и привилегиями. Опра, тебе не страшно за такое окружение? И ты однажды выйдешь в тираж! Беги, Опра, беги!!!!!!
 
Дамы, мы с вами наблюдаем, как Маркл подставляет людей. Играючи, небрежно, одним предложением. И это не тетя Соня-соседка, а люди наделеные властью и привилегиями. Опра, тебе не страшно за такое окружение? И ты однажды выйдешь в тираж! Беги, Опра, беги!!!!!!
Да, это не излюбленная тактика нарцисса, столкнуть других, представить и наблюдать
 
Спасибо, что дал БКС карты в руки об измене Британии
Да, это так. Ждем реакции дворца. В любом случае, происходящее - беспрецедентно. Вопрос - чем все кончится? Неужели ничем?
 
После всего вышепрочитанного,мне начинает казаться,что Опра их тролила.
По отзывам американок,там по месту ТАКОЙ вой стоит среди цветного населения,что английские хейтеры покажутся милыми эльфами!
Да, говорят, что Кембриджам на их сайтах суют во все панамки. Бедная Катя, мало она вынесла помоев, так теперь из-за этой стервы её рвут, как тряпку. И ведь это ещё ладно, я представляю, как ей страшно за детей. Сначала вертолёт, потом какой-то урод подобрался к Джорджу, не так давно пацана хотели отравить мороженым...А призывы к убийству и пожелания смерти Кембриджам в интернете фанаток Мегаши? Это уже не шутки. И эта сука всё это знает и так расчетливо опять набросала дерьма на вентилятор. Ведь через всё интервью красной линией шло "во всем виновата Катька" и "тупо хочу денег". Ведь фактически Меган дала команду фас своим поклонникам. А народ ещё сомневается, как они собрались добраться до трона...А вот так...Всё просто и без всяких угрызений совести. Кембриджи в большой опасности, особенно Катя и дети, я уже об этом говорила здесь
 
Народ - понятно все - онЕ обиделись, потому что Арчу принса не дали ! Ну и понеслось!
Арчи принц не положен. Ему дали графа Дамбартона, но Меган это не устроило и они "гордо" отказались. Ей ведь надо что бы было как у Кембриджей и даже круче
 
Да, говорят, что Кембриджам на их сайтах суют во все панамки. Бедная Катя, мало она вынесла помоев, так теперь из-за этой стервы её рвут, как тряпку. И ведь это ещё ладно, я представляю, как ей страшно за детей. Сначала вертолёт, потом какой-то урод подобрался к Джорджу, не так давно пацана хотели отравить мороженым...А призывы к убийству и пожелания смерти Кембриджам в интернете фанаток Мегаши? Это уже не шутки. И эта сука всё это знает и так расчетливо опять набросала дерьма на вентилятор. Ведь через всё интервью красной линией шло "во всем виновата Катька" и "тупо хочу денег". Ведь фактически Меган дала команду фас своим поклонникам. А народ ещё сомневается, как они собрались добраться до трона...А вот так...Всё просто и без всяких угрызений совести. Кембриджи в большой опасности, особенно Катя и дети, я уже об этом говорила здесь
Все так, но семья была к этому готова. Эта операция готовилась давно. Мы просто не знаем деталей. Я наблюдаю за виртуозной игрой БКС
 
« Герцогиня проявила мужество, сказал Байден»...
Мне кажется или разборки плавно перетекают с семейной кухни на политическую арену? Захарова наша высказалась только по ситуации в целом, а американская администрация получается конкретно встала на сторону мадамы... Вот бы узнать, Бадену речугу кто-то писал/готовил/подсунул или он озвучил свои мысли? То что выступила Захарова, меня не удивляет (учитывая взаимоотношения наших стран), а вот пассажи Байдена (Псаки в лице Байдена) удивили. Осталось дождаться реакции мировых толстосумов (если она будет) и в зависимости от их реакции, займемся, леди, новой аналитикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу