"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 488 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще, леди, немного якну по поводу того, насколько важно правильное воспитание девушки для семейной жизни.
В России есть очень хорошая поговорка: генерала делает генеральша. так вот...
У меня племянник, не сказать, что очень внушаемый, свои интересы, работа, всё прекрасно, но... нашёл себе девушку, и вот тут начался какой-то кошмар. Как-то пригласили девушку эту на семейный ужин. Она пришла, как королева села за стол и всё... Ни предложения помочь, со всеми разговаривала через губу, мол: "что тут за плебеи", если ей что-то требовалось, она с высокомерным видом просила сделать племянника.
В общем... скандал был страшный. Сестра высказала всё, что думает об этой девушке, та взяла племянника моего за руку и утащила из дома.
Ну ок... после этого о совместных торжествах речи не было. Племянник мог прийти, посидеть пару минут и свалить (свой день рождение, день рождение кого-то из родителей, Новый год, 8 марта... Неважно).
В общем, кое-как сестре моей удалось племянника уговорить её бросить (последней каплей стало то, что сестра с мужем уезжали на отдых, вернулись домой (дом частный), а там вещи раскиданы, в ванной полотенце плесневеет, а на тумбочке сигаретки лежат, а тумбочки все прожжённые пеплом, ну и амбре соответствующее). Девушка свалила, обидевшись, даже кота бросила (спустя год, а то и больше забрала).

Так вот... А тут появилась новая девочка. Спокойная, общительная, приятная. И случилось чудо, племянник в семью вернулся. Со всеми общается, на всех торжествах присутствует вместе с этой девочкой. Прям-таки любо дорого смотреть на них.

Так что леди, женщина в жизни мужчины очень важную роль играет. Мужчины и сами-то не понимают насколько важную.
 
Ох, ледиз.... Попала я сейчас на ток-шоу на первом канале ? чесслово, мимо шла! ))) и что я там увидела? интервью нашего цветочка в части расизма. И две версии. Фигура первая. Это все происходит, чтобы вбить клин между США и ВБ. А кому этому выгодно? Так России жеж! Короче, снова Путин виноват, что бабуля ночей не спит)). Фигура вторая. Уже интереснее. Гим поддерживали блм по сути, но этот год не могли их активно поддержать. И чтобы успеть запрыгнуть в последний вагон блм, ибо движение мощное и впоследствии пригодиться в построении бренда гим, нужно заплатить двойной тариф. А именно: поддержать волну расизма, которая, конечно, не улеглась, но спала - на футболах болельщики уже на колени не встают. А тут мм со своими рассказами о предпочтениях в БКС в отношении нерожденных детей. 7 марта. А 8 марта начался суд над офицером, который Флойда придушил. Как-то так ледиз )))
 
Это тот случай, когда пословица верна на 100% . "Молчание - золото".


Не согласна: это нам БКС, как родные и, как частные лица, мы понимаем, насколько подлые Гарри и Меган. А с государственной точки зрения любой выпад против геополитического противника, любая проблема у них - это хорошо. Британцы ничем не гнушались, когда на пустом месте заварили историю со Скрипалями, настроили против России весь мир, хотя все прекрасно понимали, насколько все шито белыми нитками. Сейчас и вам пришла ответочка, не нашими руками, но все же - об этом пост Захаровой.
 
Наезд на Корону был санкционирован теми же, кто так нагло и бесцеремонно пропихивал Байдена в Белый дом. Я же сказала, что семейный скандал перерастает в дипломатический. Это один из актов по подрыву и дискриминации БКС. Дааа, каша заварилась не хилая, много мы не увидим и не узнаем. Интересно, когда Россию обвинят в этом скандале?
Это не так. Байден потроллил уток, сообщив, что гордится их отвагой в борьбе за своё психическое здоровье, Клинтон заявила ещё более расплывчато: «Давайте не тащить всю грязь за молодой женщиной в ее новую жизнь». Это же Клинтон прошлым летом сидела у Уильяма в гостях и обсуждала «свою новую книгу»(ага!!), а потом получила «почетного ректора британского университета»?... защитников у Сассексов нет, кроме хайпующих дураков. А вот в МИ5/6 работы очень много сейчас.
 
а вот не соглашусь. Хвалила бабушку, но Глава государства с репрессивным медиааппаратом поставил под угрозу жизнь гражданина США - другой коленкор.
Да там юридически можно к любой фразе цепляться. Там поле непаханое для юристов.
 
Эти Мегаррики не понимают, что рубят сук на котором сидят, обстановка в Содружестве очень сложная и переломить ее может что угодно, даже это дурацкое интервью, распадется содружество, в Британии пойдут митинги и свалят Королевский дом, она думает что станет Меган 1 ?Так нет, станет парламентская республика и страдающая останется совсем без всего, без титула, без денег с мужем неумехой на руках. Кэмбриджи не пропадут, там и семейные деньги и мозги и связи, вот они то и станут процветать)))
Они так не думают. Они вообще не думают. Они мутят воду и мстят сгоряча после того, как их лишили патронажей до интервью. Их спровоцировали специально. Опра, скорее всего, в деле, точнее, она-то за себя, но в деле. А теперь им очень страшно от того, ЧТО они натворили.
Посмотрите на реакцию Гейл Кинг - открестилась. Тайлер Перри молчит, хотя его пытались раскрутить на комментарии. Но он не дурак. Все, кто знают правду, молчат. Болтают только хайпующие на горячей теме дурни.
Это называется, вспугнули уток, чтобы отстрелять. Мое железобетонное ИМХО: идёт операция спецслужб. Идёт отлов крыс. Давайте посмотрим, кто станет следующим рыцарем из рук Уильяма.
 
Последнее редактирование:
Интересно, кого ахнул кентерберийский?
Мегу. Его взгляды на неё выдают его с головой

Ждать не долго,если дальше пойдёт такими темпами.А закончится белыми колпаками.
Чем сильнее давление,тем сильнее сопротивление.Нужно натянуть стрелу сильнее чтобы ответочка прилетела адекватная.
Так что я только радуюсь каждому вот такому абсурдному случаю. Он как капля,капающая в наполненную чашку.

Вспомните Грету - чем больше она несла чушь,тем очевиднее становилось что это бред не здорового человека. Где она сейчас?
Не беспокойтесь за Грету, она в шоколаде. Семейка нарубила бабла на Грете ойдану. А насчет белых колпаков я с вами согласна.
 
А ещё я вот задумалась...
Леди, а можем ли мы считаться королевскими экспертами? Мы так-то получше Скуби и некоторых других экспертов тут разбираемся во всем.
 
Так мы и тогда видели это нежелание Кейт общаться с мм, и детей своих от этого берегла. Только причины не знали.
А какой правильный ответ?.. Леди, не поверите, вышибло из памяти (надо учить матчасть). Это Меган запретила детям Кейт играть с Арчи, потому что они были грязные, или Кейт, потому что расистка?..
А неповоротливая БКС со своими старомодными манерами пока развернётся, фалды фраков и кринолины платьев подымет, присядет и начнёт думать - неделя пройдёт.
Зато за эту неделю Марклы сами себя раз 10 ещё зароют, вывалив фотошопные фото с Арчи и прочие свои кряки. Они прекрасно умеют себя закапывать, нетерпеливые наши.
«Я вообще не думаю, что британская королевская семья расисты. Я не считаю британцев расистами - я думаю, что Лос-Анджелес - расистский, Калифорния - расистская, но я не думаю, что британцы таковы».
Господи, Марклы, что с вами всеми не так....... ну нельзя было сказать просто, что он не думает, что британцы расисты, не при приплетать расистскую Калифорнию и Лос-Анджелес... dash1
 
Да заговорщик архиепископ, за-го-вор-щик...Сейчас, наверное, дерьмо из штанов выгребать не успевает, что подельница его так вложила
Если просочится, что заговорщик (если будет доказано) - его сольют. Но, скорее всего, Меган его специально подставила, как человека, который якобы крестил Арчи, будучи доказанно в этот день на Синоде в Йорке. Дескать, только троньте меня и скажите, что Арчи суррогат, я вас всех сдам. И епископ ваш сдаст. Епископа публично не тронут, просто постепенно переведут деканом куда-то в глушь «по состоянию здоровья».
 
Томас Маркл сегодня Пирсу Моргану:

Меган сказала, что, хотя он и подвел ее, она «подвела меня тоже», оборвав с ним связи после операции на сердце почти три года назад. Он сказал: «Суть в том, что она не потеряла меня, она заявила, что потеряла меня, она не потеряла меня, я всегда был готов поддержать ее, я бы поддерживал ее сейчас, если бы она захотела». Он добавил: «Мы все делаем ошибки, но я никогда не играл в бильярд на раздевание и не одевался, как Гитлер, как делал Гарри».

Маркл вспомнил поездку Гарри в Лас-Вегас, где тот разделся и играл в бильярд, и однажды появился в нацистской форме на вечеринке, когда ему было 20 лет.

Описывая свой последний телефонный разговор с Гарри, он сказал: «Гарри сказал мне, что если бы вы меня слушали, этого бы не случилось. Я лежал на больничной койке после процедуры, из меня торчали разные штуки, и я был немного раздражительным, поэтому я повесил трубку».

Он также сказал: «Я вообще не думаю, что британская королевская семья расисты. Я не считаю британцев расистами - я думаю, что Лос-Анджелес - расистский, Калифорния - расистская, но я не думаю, что британцы таковы».

Он продолжил: «Вопрос о том, какого цвета будет кожа ребёнка или насколько темной она будет, я предполагаю и надеюсь, что это просто чей-то глупый вопрос, вот и все, а не совершенно расистский».

Он добавил: «Вся эта история о цвете и о том, насколько темным будет ребенок, - это была хрень».

Он сказал: «Я очень разочарован этим. Я извинился за это [сделку с папарацци] по крайней мере 100 раз или около того, в итоге я никогда так не услышал ответа от Меган и Гарри».

Описывая их разговор, когда он лежал в больнице до того, как пара поженилась, он сказал: «Я также чувствую, что она подвела меня, потому что я был на больничной койке в последний раз, когда мы разговаривали, и я больше ничего от них не слышал. Им было все равно, умру ли я».

Он также сказал: «Я хотел бы сказать еще раз. Прошу прощения за то, что я сделал. Это было два года назад. Но я пытался помириться с ней. Я сейчас всего в 70 милях отсюда. Я никогда не переставал любить ее. Я не согласен со всем, что делают мои дети. Но я всегда буду любить их. И я, конечно, люблю Меган».
Ну ,собственно,старая песня.
Я надеялась,что Пирс раскрутит Томаса пожестче.
 
Захарова тоже высказалась по поводу интервью уток.
Ну, тут предсказуемо все. Грейт Британ же враги наши
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в США в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. Принц Гарри, в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.





В своём аккаунте в Facebook, Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.
Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".
"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.
"От себя добавлю, что, собственно, материалы МИД Британии, попавшие недавно в сеть, свидетельствуют об этом же",- указала она. По словам Захаровой, "любую тему, как подтвердили Сассекские, британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот". "Мы это проходили не один раз на примерах историй Литвиненко, Березовского, Скрипалей, "Белых касок" и тд.",- указала она.
Официальный представитель МИД России написала, что "расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле".
"Это не скандал. Это обрушение декораций",- заключила она.
Пнуть врага святое дело.
 
Да там юридически можно к любой фразе цепляться. Там поле непаханое для юристов.
Именно! Тут должны действовать юристы. Это тот нежданчик, которого как раз и не предполагают утки. Они надеялись на громкие заявления, выкрики, оправдания, демонстративные лишения всего «в отместку» и волны расового гнева. Их уже всего лишили. Ещё год назад. Вспомним типичный сценарий Меган: устроить бучу на ровном месте, а когда уличили во лжи - сбежать, затихариться и обидеться: «нас неправильно поняли». Я даже не исключила бы сейчас публичного извинения Гарри... они могли бы до этого додуматься, кстати.
 
Да не, собаки могут так сидеть, сгорбив спину - мой также делает, когда сидит расслабившись, а не выполняет команду.
Когда собака испражняется - кроме округляющейся спины, ещё и напряжённый хвост приподнимается, по физиологическим причинам, такую позу не спутаешь , здесь же хвост спокойно на земле лежит...эта собачка сидит, поближе к людям - или к курицам 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b rofl))...
Леди Цветочек, я просто ёрничаю по обыкновению ))
Как выглядит какающая собака знаю. Наблюдаю на прогулке два раза в день ))
 
Если просочится, что заговорщик (если будет доказано) - его сольют. Но, скорее всего, Меган его специально подставила, как человека, который якобы крестил Арчи, будучи доказанно в этот день на Синоде в Йорке. Дескать, только троньте меня и скажите, что Арчи суррогат, я вас всех сдам. И епископ ваш сдаст. Епископа публично не тронут, просто постепенно переведут деканом куда-то в глушь «по состоянию здоровья».
Глава Англиканской церкви отправит его в Африку миссионером! В "джунгли Ботсваны"!
 
Кто самый ненавистный в семье человек для М. - Катя, вот и скажет, что это она о цвете ребенка переживала.
Вот даже не удивлюсь. рукалицо oy!
Но мне кажется, что для семьи наиболее выгодно и разумно было бы прокомментировать что-то таким образом: " всё озвученное герцогами абсолютно неправдоподобно и не соответствует действительности, поэтому комментарии попросту невозможны. Домыслы герцогов - это их личное восприятие событий, которое не имеет под собой никакого основания".
 
Фанаты Маркл почему-то определили уже, кто задал такой вопрос(????) - и даже выпустили мемы с карикатурами на принца Уильяма
Вот МЕГА лоханулась, явно не ожидала что на Уильяма подумают!
 
Ну почему убогая) Брошь зачетная, а у нас можно хоть мавров носить, хоть негров неграми называть. И даже говорить что негры черные и что их жизнь важно на не больше остальных
Так приплетут Россию к скандалу ,когда узнают.
Политику надо быть осторожнее с подарками.
Хотя это не тайна,конечно.
 
А ещё я вот задумалась...
Леди, а можем ли мы считаться королевскими экспертами? Мы так-то получше Скуби и некоторых других экспертов тут разбираемся во всем.
И репортерами, и советниками и, думаю, что службой безопасности. Мы бы и заявление уже составили, нас всего один раз Королеве (можно и Уиллу) попросить надо, останется им потом только на чистовик переписать... sm217
А если кто каллиграфию разумеет, то тут, конечно, обойдет нас всех этот человек... 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу