"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 475 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Томаса Опра не пригласила?
Так он идет к Пирсу!

Продолжение следует..


Томас Маркл должен появиться на GMB завтра после того, как Меган обвинила его в "предательстве" в громком интервью Опры
  • Томас Маркл собирается появиться в программе "Доброе утро, Британия", - сказал ведущий Пирс Морган.
  • Меган сказала, что ей трудно примириться с отцом в интервью Опре
  • Герцогиня обвинила отца в "предательстве" перед свадьбой с принцем Гарри
  • Она сказала: «Я не могу представить, что делаю что-либо, чтобы умышленно причинить боль моему ребенку».
  • В новом клипе Меган также дистанцировалась от сводной сестры Саманты.
О, так сериал не заканчивается? Будет следующая серия! Класс! Запасаемся попкорном (ну, или ещё чем-нибудь). Хотя скоро этот сериал без бутылки не осилить будет, как мне кажется.

А вообще грустно это всё и мерзко как-то, нет?
 
Так пишут,что это они с птицефабрики кур " спасли".
Спасатели, чё.
Слабоумие и отвага!rofl
...я писала "по горячим следам", про спасение кур только потом прочла)))) не могу, что так, что эдак - глупое позерство, желание даже не быть, а казаться лучше других. Впрочем, не первый раз у них так)
 
Дамы, извиняюсь за грубость, но всё, что сегодня вывалили эти двое в сеть - какая-то публичная проституция!!
Промотали мамкино наследство и решили заработать на её костях ?
 
Ну, фото хорошее, душевное. Но всё равно послевкусие не очень.
Всё это не просто так: решили поделиться своим тихим счастьем. Это красивая картинка для публики представлена, чтобы умилились, чтобы поверили в светлого ангела Меган Маркл. Которой ничего не нужно, кроме простых человеческих радостей, любимого мужа и детишек рядом. А всё остальное - пустое, не нужное. Просто мишура и красивый фантик. Всё на продажу.
Наверно я злая.
Наверное, вы нормальная. Просто после всей той лжи, которая связана с Меган, это нормально - не верить ничему, связанному с ней.
 
О, так сериал не заканчивается? Будет следующая серия! Класс! Запасаемся попкорном (ну, или ещё чем-нибудь). Хотя скоро этот сериал без бутылки не осилить будет, как мне кажется.

А вообще грустно это всё и мерзко как-то, нет?
И грустно и мерзко.
Вы правы.
 
Разоблачения вранья,что Меган ничего не знала о БКС :

"Дело в том, что она абсолютно точно знала, кто такой Гарри. Вот ее Тиг-комментарий о королевской свадьбе и "бесконечные разговоры о принцессе Кейт"
Тиг - разговор с принцессой Алией Аль-Сенусси- Тиг (archive.org)
По ссылке из блога Меган:

"Маленькие девочки мечтают стать принцессами. Я, например, был полностью поглощен Ше-Ра- Принцесса власти. И взрослые женщины, кажется, сохраняют эту детскую фантазию. Просто посмотрите на пышность и обстоятельства, окружающие королевскую свадьбу и бесконечный разговор о принцессе Кейт. sarcastic Поэтому, когда мой дорогой друг Мисан Гарриман представил меня принцессе Алии Аль Сенусси, у меня был момент “ущипни-себя-я-переписываюсь-с-принцессой".
___
С тех пор жаба ее душитsarcastic
 
Я не услышала.
Меган иногда держится за живот демонстративно до неприличия (почти руку на пи@ду кладёт), извините.
На их сиденье в Ложе кто-то оставил вещи, планшет. Я поняла, что это не понравилось Гарри.
Меня ещё удивило, что в разговоре она произнесла OMG. Может это и норма в Англии. Всё же они с официальным визитом. И жестикуляции, берет в облап руку Гарри к себе на колено ?. Она бы ещё его голову к себе на грудь положила.
По-моему это была программка этого представления и Харя предложил ознакомиться с ней. А шлюхе это на фиг не надо, она впитывает поклонение публики, хоть и не понимает дура, что отдают дань уважения КС, но никак ни ей. Её удел пасти кур на курятнике.tomato
 
Захарова тоже высказалась по поводу интервью уток.
Ну, тут предсказуемо все. Грейт Британ же враги наши
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в США в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. Принц Гарри, в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.





В своём аккаунте в Facebook, Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.
Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".
"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.
"От себя добавлю, что, собственно, материалы МИД Британии, попавшие недавно в сеть, свидетельствуют об этом же",- указала она. По словам Захаровой, "любую тему, как подтвердили Сассекские, британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот". "Мы это проходили не один раз на примерах историй Литвиненко, Березовского, Скрипалей, "Белых касок" и тд.",- указала она.
Официальный представитель МИД России написала, что "расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле".
"Это не скандал. Это обрушение декораций",- заключила она.
 
Вот у меня всегда был вопрос к ее животу, чисто анатомически. Он же не от желудка начинается. Не так высоко. Ну вы поняли. В моем понимании, справа женщина беременная, а слева нет.
Посмотреть вложение 33668Посмотреть вложение 33669
На картинке последнее предложение прекрасно "Что это за шипящий звук? Вытащи насос, Хаз, у меня утечка" sarcastic
На левом фото живот не только от желудка начинается, но и около пупка заканчивается.
 
И на сон грядущий, несколько комментариев , экскюзе за машинный перевод.


О ВСТРЕЧЕ С КОРОЛЕВОЙ И ЕЕ ОТНОШЕНИЯХ С НЕЙ​

  • Она сказала, что встреча с Королевой была случайной. Она ехала на ланч с Гарри, а затем он сказал: «Ну, давай поздороваемся с моей бабушкой» или что-то еще.
  • Затем он спросил ее, умеет ли она делать реверанс - она думала, что это «фанатская еда» , которой не было за закрытыми дверями, но это произошло. Затем она объяснила, как была шокирована, узнав, что акт все еще продолжается за закрытыми дверями.
Опять же ... идея о том, что я ТАК НАИВНЫЙ, Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ... не очень милая. И если вы похожи на Меган; не зная о том, что настоящие ~~~ члены королевской семьи ~~~~ не ведут себя как обычные люди, то я полагаю, что невежество присутствует и в вашей родословной.

  • Перед встречей с ней она научилась делать реверанс на улице.
  • Она сказала «слава богу», что не исследовала членов королевской семьи, потому что она была бы так в своем уме.
  • «Королева всегда была прекрасна для меня», - сказала Меган. Также она рассказала, что королева преподнесла ей красивый подарок. Она подарила ей «красивые жемчужные серьги и подходящее ожерелье».
  • Затем Меган рассказала о том, как во время путешествия Королева носит это одеяло в машине. Меган рассказала, что королева разделила с ней одеяло. Она сказала: «Давай, Меган» и накрой одеяло. «Это заставило меня подумать о моей бабушке, которая всегда была теплой и гостеприимной».
Затем Меган решительно высказалась о том, что члены королевской семьи не похожи на знаменитостей в Голливуде. Она подчеркнула: «Это не то же самое».

Нет, дерьмо. Я мог бы сказать вам это, когда был в 5 классе.

РАСКОЛ МЕЖДУ КЕЙТ МИДДЛТОН И МЕГАН МАРКЛ​

  • Опра поднимает слух о том, что «ураган Меган стал причиной ухода сотрудников дворца» и что она заставила Кейт плакать. Она говорит, что рассказ «стал для нее поворотным моментом».
  • Меган говорит, что она не заставляла Кейт плакать.
  • «Вот тогда все изменилось», - сказала Меган. «Ты заставил Кейт плакать?» Вопрос Опры. «Нет», - отвечает Меган.
В этой сцене много драматизма, поэтому, если вы не смотрели интервью, я вас поймала. Мне нужно провести вас через агонию, в которой я был, когда смотрел это. Пора включить мою авторскую шляпу.
Так откуда это взялось?» - спрашивает Опра.

  • Меган глубоко вздохнула и просто посмотрела на нее ... Опра снова спросила ...
  • «Произошло обратное. Это была действительно тяжелая неделя свадьбы, и она была чем-то расстроена, она принадлежала ей, извинилась за это и принесла мне цветы. Что шокировало, так это то, что в мире произошло обратное, и это произошло через 6-7 месяцев после того, как это произошло », - ответила Меган.
  • Она продолжила: «За несколько дней до свадьбы она была расстроена из-за платьев для девочек-цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно задело мои чувства».
  • Меган также заявила, что не поддерживает, а затем сгруппировала под этим множество людей.
  • Меган также сказала, что Кейт «хороший человек».

  • "Почему ты тогда плакал?" Вопрос Опры.
  • «Я не думаю, что для нее справедливо вдаваться в подробности этого, потому что Кейт извинилась, а я прощаю ее», - сказала Меган. Все в учреждении знали правду ».
  • «Так почему же никто в учреждении этого не сказал?»
    • "Это хороший вопрос." - Меган
  • Говорит, что Кейт «хороший человек»
Позвольте мне глубоко вздохнуть над этим.

Меган читает все, что о ней пишут. Если она этого не сделала, то почему она подняла шум вокруг прессы? И дошли до того, что судились с ними с подробностями? Она пытается изобразить идею о том, что во дворце ее не беспокоили, но ее друзья и семья были обеспокоены тем, что было написано. Вы действительно пытаетесь сказать мне, что ВСЕ ЕЩЕ читали таблоиды, а Меган нет?

А теперь самое забавное.
Шеллон Лестер, проработавшая редактором журнала Star Magazine более 10 лет, сказала, что еще в 2017 году было хорошо известно, что Меган наняла не 1 или 2 рекламные компании, а ТРИ, чтобы опубликовать статьи о ней и убедиться, что что ее имя появлялось в таблоидах определенное количество раз в месяц. Как человек, управляющий таблоидной компанией, вы должны соблюдать любое количество статей о ней, которые хотела бы иметь команда Меган.

Это еще один факт об индустрии ... сюрприз-сюрприз ... знаменитости любят прессу!

Если вы собираетесь сидеть здесь и на секунду поверить, что Меган не хотела, чтобы ее имя было в прессе, и наняла эти ТРИ компании (или даже сомневалась, что она это сделала, несмотря на то, что кто-то из таблоидов сказал вам иное) без причины, тогда сделайте это. ты. Однако, вероятно, эта статья не для вас.

В ТУРАХ И БЕЗ ЗАЩИТЫ:​

  • Меган сказала, что туры были «утомительными» и что она устала. «Мы сделали вид, будто все в порядке». Она сказала, что люди были удивлены, услышав, что это было больно.
  • «Я чувствовал, что никому не приходило в голову, что я страдаю… Я просил учреждение о помощи».
  • Когда ее попросили помочь в чем, она сказала: «После австралийского тура, когда я знала, что мы не защищены, именно во время той части моей беременности я начала понимать, как будет выглядеть наша дальнейшая реальность.
  • «Какая защита?» - спросила Опра.
    • «Они будут официально заявлены и опровергнут самые нелепые истории для всех. Но рассказ о том, как заставить Кейт плакать, стал началом убийства персонажа ».
    • Я поместил эту ^ цитату в раздел туров, потому что именно тогда Меган снова подняла ее. Когда ее спросили о турах, она вспомнила историю Кейт и рассказала о том, что ее не защищали. Чай был, я писал этот пост во время просмотра интервью, поэтому я разбил его, как оно протекало во время интервью.

      Что меня смущает, это какая защита ? В туре с ней присутствовала служба безопасности (даже после того, как они перестали работать на нее меньше года), так что же беспокоило нас по поводу защиты? Это СМИ? Потому что они собираются запускать все, что им сообщает источник, и очень невероятно утверждать, что КАЖДАЯ ИСТОРИЯ КАЖДОГО ТАБЛОИДА не соответствует действительности и что вокруг Меган идет заговор СМИ.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, извиняюсь за грубость, но всё, что сегодня вывалили эти двое в сеть - какая-то публичная проституция!!
Промотали мамкино наследство и решили заработать на её костях ?
По-моему это уже похоже на изнасилование трупа, выкопанного из могилы...Простите за такие словаoops!
 
Захарова тоже высказалась по поводу интервью уток.
Ну, тут предсказуемо все. Грейт Британ же враги наши
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на интервью принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в США в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. Принц Гарри, в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.





В своём аккаунте в Facebook, Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.
Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".
"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.
"От себя добавлю, что, собственно, материалы МИД Британии, попавшие недавно в сеть, свидетельствуют об этом же",- указала она. По словам Захаровой, "любую тему, как подтвердили Сассекские, британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот". "Мы это проходили не один раз на примерах историй Литвиненко, Березовского, Скрипалей, "Белых касок" и тд.",- указала она.
Официальный представитель МИД России написала, что "расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле".
"Это не скандал. Это обрушение декораций",- заключила она.
"На территории дворца неожиданно был обнаружен Геленджик "??
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите возможно такой большой живот спрятать в присяде?в присяде его не видно совсем.
Посмотреть вложение 33643Посмотреть вложение 33644Посмотреть вложение 33645
А он у нее сполз и она его в качестве скамеечки использует! Удобная вещь надувной живот = 2 в 1!
 
Пирс Морган
@piersmorgan

Два больших вопроса из ЭТОГО интервью:
1) Кто якобы был расистом по отношению к Гарри по поводу его ребенка?
2) Кто якобы сказал Меган, что ей не могут ничем помочь, когда она сказала им, что думает о самоубийстве?
Сассексы могут предотвратить распространение разрушительных слухов, если они расскажут нам.
 
"Торонто- сан" опубликовала фотографию дома с коптера и адрес Марклов.
Народ ждёт нового суда.
" Эта песня хороша,начинай сначала".
Леди,мы ещё долго будем вместе!
Этот сериал не закончится никогда!girl_crazy
 
[*]Меган сказала, что до того, как они узнали пол: «Они говорили, что не хотят, чтобы он был принцем или принцессой, что будет отличаться от протокола. Он не собирался получать охрану. Так продолжалось последние несколько месяцев нашей беременности ».

[*]Меган говорит, что ей сказали, что Арчи не получит охрану или титул и что королевская семья была обеспокоена тем, насколько темной могла быть его кожа, когда он родился.
[*]Затем Опра была потрясена и спросила: «Как они это объяснили и кто вам это сказал?»

[*]Меган сказала: «Объяснений нет», и что «я много слышала через Гарри и другие части разговора с членами семьи. Это было решение, которое они считали подходящим ».

[*]- Для вас его называли принцем?

[*]«Если это означало, что он будет в безопасности, конечно», - сказала Меган. «Мысль о том, что наш сын небезопасен, а также идея о первом цветном члене в этой семье, не получившем такого же титула, как другие внуки ... когда ты внук монарха, поэтому, когда папа Гарри автоматически становится королем, Арчи и наш следующий ребенок станут принцем / принцессой ».
[*]Затем она говорит о том, что титул для нее означает защиту и безопасность. «Это не их право забирать это… когда я была беременна, они сказали, что я хочу изменить соглашение… для Арчи. Ну зачем?" Она также говорит, что так и не получила ответа, почему. Она говорит, что никогда не отрицала, что у нее нет титула принца, и что «это было не наше решение».
[*]

[*]«Нас не просили сфотографировать. Это тоже была часть вращения, которое было действительно разрушительным. Я просто подумал: «Можете ли вы просто сказать им правду?» Можете ли вы сказать миру, что вы не даете ему титул, и мы хотим защитить его, и если он не принц, то он не является частью традиции? Просто расскажи людям, и они поймут ». Но они просто не стали этого делать ».
[*]«Есть ли какая-то конкретная причина, по которой вы не хотели быть частью этой традиции? Думаю, многие люди истолковали это так, как вы оба говорили: «Мы будем делать все по-другому» ».

[*]«Это совсем не то. Теперь, когда вы знаете, что происходило за кулисами, все это было окружено большим страхом. Я очень боялась отдать в жертву нашего ребенка, зная, что они не будут в безопасности ».

[*]Когда его спросили, не из-за ли его расы он не стал бы принцем, Меган как бы обошла вопрос и сказала: «В те месяцы, когда я была беременна ... также опасения и разговоры о том, какой темной может быть его кожа, когда он родится. … Потенциально, и как бы это было и выглядело… Я думаю, это будет очень вредно для них [о том, кто разговаривал с Гарри] ».
[*]Меган сказала, что эти разговоры были переданы ей от Гарри, и это были разговоры его семьи с ним.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу