"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 503 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Опра И Дьявольский Дуэт ~ Предварительный Просмотр​

7 марта 2021 года Опра провела интервью "расскажи все" с Гарри и ММ, и неделя, предшествовавшая этому событию, была заполнена слезливыми тизерными трейлерами. Это была жалкая вечеринка для троих, но то, что произошло, не было неожиданностью, и в то время как некоторые слащавые репортеры загружали себя черным кофе и витаминными добавками, чтобы не спать и смотреть его, я, как и большинство здравомыслящих людей, был завернут под одеяло в час ночи, когда шоу выходило в эфир. Когда вы знаете, что будет взрыв, вы не стоите и не смотрите – вы стоите далеко назад. Другие твитнули в прямом эфире, но это заставило меня задаться вопросом, из-за чего был такой ажиотаж, поскольку мы уже знали, что они собираются напасть на Великобританию и РФ.

Как и ожидалось, там был список предметов, необходимых для поддержки повествования "бедный я, мне пришлось бежать":
  • Гоночная карта (снова).
  • Члены РФ были подлыми и обиженными мм ...
  • Гарри говорит, что он был отрезан в финансовом отношении.
  • Ребенок, известный как Арчи, был " лишен’ титула и защиты.
  • Мм была склонна к самоубийству и одинока, и ей отказали в помощи.
  • Никто их не защищал.
  • Мм была заключенной с ее ключами от машины и запертым паспортом!
  • Очевидно, они поженились тремя днями раньше, потому что большая свадьба была не для них, а для всех остальных, и они этого не хотели.
  • Молчит мм или молчит? Она утверждала последнее и сказала, что влюбилась в принца и потеряла свой голос, но теперь он вернулся. Еще одна жертва повествования, но Русалочка была сказкой, и она думает, что она находится в одной из них.
Посмотреть вложение 33707
Это основные моменты из нескольких клипов, которые я видел, и я не буду смотреть полную версию в течение нескольких дней, потому что ясно, какова была цель интервью, и это было для того, чтобы Харклы изобразили себя жертвами. Они очернили Великобританию, напали на монархию, опорочили нескольких членов РФ и сделали ложные заявления о слугах короны, и в довершение всего Гарри говорит, что он понял, что он попал в ловушку монархии, и утверждает, что его отец и брат тоже попали в ловушку.

Когда вы слушаете его речь, становится ясно, что он попал в ловушку – то есть в культ Меган Маркл. Тем не менее, сочувствия к нему почти нет, хотя BP заявила, что расследование издевательств будет касаться только инцидентов с ММ, даже если Гарри был замешан. Это вполне может измениться, учитывая, что Кейт, очевидно, была свидетелем и, возможно, должна была дать показания. Учитывая, что мм только что обвинила Кейт в том, что она причинила ей боль и заставила плакать, что, в свою очередь, привело к смертельным угрозам в адрес Кейт со стороны культа, возможно, пришло время Кембриджам укрепить пузырь вокруг себя. Они имеют дело не с тем, кто просто злой, а с тем, кто коварен за пределами стандартов Ганнибала Лектера.
Давайте сначала разоблачим их-они утверждают, что позвонили архиепископу Кентерберийскому, чтобы обвенчать их наедине на заднем дворе. В Англии вы можете вступить в законный брак только в месте, которое является лицензированным, публичным, и если есть как минимум два взрослых свидетеля, которые могут подписать реестр. А дуэт продолжал петь " только мы трое,- было очевидно, что это не настоящая свадьба, но архиепископ Кентерберийский требует объяснений. Опять же, мы должны смотреть на повествование о событиях, которые адаптированы к мм, с частичной правдой, которая изображает неточную картину событий, в которые доверчивые верят. Неужели Гарри настолько глуп, чтобы думать, что это свадьба? Из-за него Итон выглядит совсем не лучшим образом.

Далее у нас есть утверждения, что мм была заключенной, в которую никто не верит, поскольку она улетела на случайную детскую вечеринку в Нью-Йорке на неделю, а затем в последнюю минуту бросилась смотреть, как Серена играет в теннис, конечно. Тогда она утверждает, что BP/KP никогда не защищали ее, но от чего? Если бы она не обращалась с людьми плохо, не вела себя ужасно и не была грубой, то персоналу BP/KP не пришлось бы лгать, чтобы защитить ее.
Затем мм заявляет, что она была склонна к самоубийству – щекотливая тема и низкая карта для игры. Она утверждает, что обратилась за помощью к HR, что довольно странно, потому что у нее был доступ к частным врачам. Это утверждение, которому многие не верят, тем более, что Гарри уже много лет лечится и имеет номера для нескольких врачей, если ей действительно нужна помощь. Поскольку это женщина, которая отталкивает людей с дороги и игнорирует помощников и безопасность, бедный образ меня не работает. Чувство самоубийства-это такая тема, как издевательства и расизм, к которым нужно относиться осторожно, и ММ использует эти проблемы, поскольку она знает, что ее нельзя критиковать за них. Так или иначе, использование проблем, в которых люди уязвимы, тем более болезненно, особенно для тех, кто является настоящими жертвами или страдальцами.
Посмотреть вложение 33708
"Ребенок, известный как Арчи", был лишен защиты и титула принца, но это опять же неправда. Только дети и внуки монарха могут иметь титул принца или принцессы, и именно Чарльз решил, что только первые шесть в линии получают RPO. Это было его собственное правило, и ребенок-седьмой в очереди. Еще одно развенчанное заявление! (Письма-патенты были выданы для детей Кембриджа, Поскольку Уильям является наследником, как и Джордж.)
Карта расы была добавлена снова, с заявлением о том, что член РФ сказал, что им интересно, какого цвета будет кожа у ребенка.
Теперь любая пара смешанной расы обсуждает это с семьей и друзьями, и это распространяется на цвет глаз, волнистые волосы, нос и уши. Это ни в коей мере не расизм, но был ли это разговор, который мм исказила в соответствии со своим повествованием? Без сомнения, ее собственная бабушка Маркл разговаривала об этом с Томасом и Дориа, когда они ждали МММ. Это мм просто пытается снова разыграть карту расы и жертвы, а потом мм отказывается сказать, кто это был, заявляя, что это будет "очень вредно для них". Есть утверждения, что РФ может подать в суд за клевету мм, но дуэт уже пытались государства путем потока, что она не была королевой или Филиппом. Гарри очень хочет попробовать, и создается впечатление, что они его поддерживают, но ходят слухи, что некий репортер объектов дуэт рассказывал всем, кто этот человек. По-видимому, они находятся между 50-100 (просто)!
Посмотреть вложение 33709
Дуэт утверждает, что BP не защитила их, и что охрана была снята, когда они покинули Канаду, несмотря на то, что мм писала письма с просьбой о защите. Если им нужна защита, они платят за нее, как и все остальные. Когда вы уходите с работы, вы теряете льготы. Это концепция, которую ни один из них не хочет слушать, потому что они считают, что имеют на это право. Мм любит безопасность, потому что это заставляет ее чувствовать себя особенной и важной, но она утверждала, что они в опасности. Их вполне устраивали странные телохранители, и даже они не нуждались в них, разве что открывали дверцу машины.

Мм затем решает бросить Кейт под автобус, и утверждает, что это она заставила ее плакать и причинила ей боль. Она пытается смягчить удар, говоря, что не хотела поднимать его (так почему же она позволила ОУ задать вопрос, поскольку это не очень важно), и говорит, что Кейт признала свою ошибку и извинилась! Это, конечно, уловка, чтобы поддержать рассказ жертвы, который MM настаивает, что это произошло до свадьбы. Никто в это не верит, и культ уже угрожал Кейт – это чистое безумие, И мм прекрасно понимал, что ее обезумевшие поклонники отреагируют именно так. Это был не более чем хитрый ход, чтобы дискредитировать Кейт, и он сопровождался долгими вздохами и несчастным выражением лица, которое мы видели в Южной Африке. Она также предполагает что КП слила эту историю и что она никогда бы этого не сделала…
Посмотреть вложение 33710
Расовая карта была разыграна снова, но средства массовой информации вышли, чтобы защитить себя. Когда я увидел клип, я был возмущен тем, что Гарри утверждал, что друг сказал ему, что Великобритания фанатична, и британские СМИ тоже. Гарри попытался сказать, что ему это сказал журналист, но я не могу представить себе здравомыслящего человека, говорящего другому британцу, что нация фанатична. Мы-нет, и хотя во всем мире есть фанатики, в Великобритании мы держим расизм в страхе. Он утверждает, что BP и СМИ работают вместе, чтобы продвигать определенный имидж, и пока есть отношения, они работают на взаимной основе.
Посмотреть вложение 33711
Хотя EA не является моим фаворитом, я могу себе представить, как она бросала несколько ругательств, когда писала эти твиты!
Посмотреть вложение 33712
Слова Гарри оскорбляют нацию, и он утверждает, что этот "друг" сказал ему, что таблоиды "уничтожат вас". Они делают это только тогда, когда вы делаете что-то неправильно, и есть одна вещь, в которой мы едины, и это защита королевы от нападений. Никто не ожидал, что мы, нация, должны защищать Королеву от ее собственного внука, потому что BP, похоже, плохо справляется с этим. Репортеры не слишком счастливы, особенно потому, что многие продвинули и позволили Sussexes – шаг, о котором они, возможно, сожалеют сейчас.

Гарри насмехается над людьми в сером, потому что, по-видимому, они помешали ему навестить свою бабушку в Сандрингеме в январе 2020 года. Рассказанная в то время история соотносится с его собственной версией событий, хотя он изложил ее с презрением. Многие видели, что королева говорит, что она занята, как защитная мера, и ее сотрудники имеют право защищать ее. История с Дэном Вуттоном вот-вот должна была выйти наружу, и, похоже, ВР заранее знала, что задумала эта парочка. Никто не может винить их за то, что они охраняют Королеву, и она, возможно, уже знала об обвинениях в запугивании.
Посмотреть вложение 33713
То же самое можно сказать и о Карле, который, как наследник престола, тоже нуждается в защите. Гарри утверждает, что Чарльз перестал отвечать на его звонки и потребовал, чтобы его планы по отъезду были составлены в письменном виде. Ну, конечно, они должны быть такими, потому что Чарльз должен делегировать запросы в разные отделы. Когда вы уходите с работы, но хотите сделать это и вести переговоры, тогда это должно быть в письменной форме.

Гарри также утверждает, что его "семья отрезала его финансово", и в этот момент Вы задаетесь вопросом, насколько глупо он может звучать? Нет никакого сочувствия к нему, когда он стонет, что ему пришлось жить за счет наследства своей матери (от королевы). Он просто титулованный и избалованный ребенок, который понятия не имеет, сколько людей во всем мире страдают, и он стонет, что ему приходится жить за счет своего трастового фонда. Неужели он не задумался о том, как глупо и жалко он будет звучать, когда большинство людей не имеют наследства, чтобы жить?

Он хотел быть финансово независимым, а это значит, что вы должны работать и использовать эти деньги, чтобы платить за вещи, которые вы хотите, такие как дом и охрана. А чего он ожидал? Кредитная карта компании должна быть возвращена, когда вы уходите с работы, и это то, что произошло. Чарльз, возможно, прекратил финансировать его по ряду причин, и общественность не одобрила его разрешение. Чарльз, как наследник, также должен быть защищен от потенциально деликатных ситуаций, таких как гипотетические нарушения, которые могут возникнуть в ходе ежегодной ревизии. По крайней мере, они, кажется, присматривают за Чарльзом и дают ему несколько достойных советов, и они ставят долг превыше всего.

Что мне ясно, так это то, что дуэт планировал это довольно долго, и Гарри замешан в этом, независимо от того, был ли он промыт мозгами в культ или просто легко манипулировал. Мы все ожидали, что с ними что-нибудь случится, а они нагибались низко и грязно. Как они могут рассчитывать показать свое лицо в Великобритании - это выше моего понимания. Мм не вернется, и она едва была в Великобритании, но Гарри однажды придется столкнуться со своей семьей, и учитывая пренебрежительные замечания, которые он сделал, я не ожидаю, что он получит много объятий.

Как я уже говорил ранее, меня беспокоила напряженность, которая нарастала в связи с разделением Великобритании и США, где люди начали нападать друг на друга. Меня обвиняли в том, что я антиамериканец, и это парадоксально, поскольку большинство членов моей семьи-американцы, да и большинство моих друзей тоже. Проблема в том, что это может перерасти во фракции, которые хотят причинить вред другой нации и гражданам, потому что мы говорим о радикалах и сумасшедших людях, которые покупаются на повествование Харкла о злой и злой Великобритании. Именно поэтому РФ должна разорвать все официальные связи с Харклами, если они дорожат монархией. Им нужно сосредоточиться на ограничении урона и забыть о гоночной карте, потому что есть более важные вещи, на которых нужно сосредоточиться, чем люди, которые всегда будут тянуть гоночную карту, когда они думают, что могут ее использовать.
Посмотреть вложение 33714
В довершение всего, любящие уединение Харклы выпустили еще одну удаленную фотографию, чтобы поделиться ею со всем миром, поскольку они, похоже, купаются в лучах славы, когда раздают миру свою карточную колоду жертвы, утверждая, что они пострадали и выжили в Великобритании. Они также знают, что BP будет неохотно комментировать, и именно на это они делают ставку, чтобы мир услышал их рассказ только как бедных жертв, которые должны жить за счет трастового фонда и которым пришлось бежать из расистской нации. Я серьезно сомневаюсь в здравом уме любого, кто верит в эту запутанную паутину полуправды, с какой-то дрянной актерской игрой, в то время как мы получаем кадры потока, задыхающегося от недоверия.
Посмотреть вложение 33715
Теперь пришло время закрыть дверь за Суссексами, но мы знаем, что они не уйдут без стонов и криков "нечестно". Эта игра еще не закончена, и будет сопутствующий ущерб с обеих сторон, но готовы ли помощники и сообщники Сассекса пожертвовать собой за несколько минут славы? В наши дни они должны беспокоиться не о средствах массовой информации, но, как и во времена Древнего Рима, предатели были брошены в яму. Сегодня эта яма - социальные медиа, где репутация может быть уничтожена в течение нескольких минут. Моя историческая ручка не будет добра к ним…
Посмотреть вложение 33716

PS Девочки, по ссылке статья и есть небольшой видеоролик (скопировать ссылку не получилось).
А вообще - чем больше Гаррик участвует в балагане ММ, тем больше у меня складывается мнение, что НЕ ЦАРСКИХ КРОВЕЙ Гаррик.
Большое спасибо , уважаемая леди @Елена!
Интересно .
Только ссылку не нашла (
Всё заработало!!!
Огромное спасибо!!!


Про Гарри- может быть у мамы его в роду мерзавцы предатели были?
Или он специально подставляет- оскорбляет отца такими выходками.

И врет безбожно:

Принц Чарльз «НЕ отрезал Гарри»: инсайдер Royal сказал, что будущий король чувствует себя «разочарованным» заявлениями сына Опры после того, как «изо всех сил старается оказать финансовую поддержку» ему и жене Меган​

  • Гарри сказал, что заключил выгодные сделки, поскольку Чарльз больше не финансировал пару.
  • Инсайдеры из королевской семьи отвергли это и заявили, что Чарльз чувствует себя «разочарованным» замечаниями своего сына.
  • Как работающие члены королевской семьи, 95% их финансирования поступало из Герцогства Корнуолл.
 
Последнее редактирование:
О! Наши на России 1 про уток говорят!)))

Боже мой!
Видео как королева маленькая зигует..
Наши сошли с ума????

Задают вопрос- нужна ли ВБ Королева - расистка?

Дно....

Корреспондент наш в ВБ сказал- Монархия устоит.
Ну почему бы "нам" не порассуждать о монархии?! У нас такой опытsarcastic
 
У них разные броши
Вы точно уверены?
А нет случайно фотографий,сравнить?
Кентские приезжали в Россию,Матвиенко их сопровождала везде,а потом - бац!- и появилась с мавром на лацкане жакета.
Вроде та самая брошь.
 
A4EFB9AC-83DB-4B48-8922-AF98D5F3E6C2.jpeg

И она хотят всех уверить, что на фото женщина, которая хочет покончить с собой? Тут скорее хаз похож на такого
 
А это хорошо, пресса должна защитить королеву и принца Уэльсского, теперь Меган может закапываться, это дворец может молчать, а уж пресса все раскроет
 
Захарова тоже высказалась по поводу интервью уток.
Ну, тут предсказуемо все. Грейт Британ же враги наши
Официальный представитель МИД России отреагировала на интервью принца Гарри и . Она считает, что британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением.

В интервью, показанном в в воскресенье вечером, отошедшие от королевских обязанностей герцог и герцогиня Сассекские сделали несколько сенсационных заявлений, которые больно ударили по королевской семье и имиджу британской монархии. В частности, Меган сообщила, что кто-то из родственников мужа высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка и что у нее самой были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала супруга старшего брата Гарри герцогиня Кембриджская Кейт. , в свою очередь, рассказал, как отец, принц Уэльский Чарльз, не отвечал на его звонки, отказываясь обсуждать проблемы сына.





В своём аккаунте в , Захарова указала, что посмотрела интервью.

"Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии",- добавила она.
Захарова написала, что из беседы Опры Унфри с герцогом и герцогиней следует, что "даже самые защищённые представители британской элиты не чувствуют себя в безопасности, если неугодны правящей верхушке".
"Во-вторых, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, а пресса манипулирует общественным мнением, формируя соответствующее восприятие, которое может в принципе не совпадать с реальностью, даже противоречить ей",- написала Захарова.
"От себя добавлю, что, собственно, материалы МИД Британии, попавшие недавно в сеть, свидетельствуют об этом же",- указала она. По словам Захаровой, "любую тему, как подтвердили Сассекские, британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот". "Мы это проходили не один раз на примерах историй Литвиненко, Березовского, Скрипалей, "Белых касок" и тд.",- указала она.
Официальный представитель МИД России написала, что "расизм не искоренен, а его жертвы подвергаются травле".
"Это не скандал. Это обрушение декораций",- заключила она.
По-моему умнее было не комментировать.
 
Ресурс у БКС больше,но и сдерживающих факторов больше.
А Марклы могут ляпать что вздумается,в надежде ,что что- нибудь выстрелит.
Но если слишком много всякого ляпать, то интерес и доверие публики к источнику снижается.))
...Хреновато у них с пиар-консультантами. Точнее, такая "ляпательная" стратегия говорит скорее о том, что Маркла сама пытается управлять своей репутацией. Как получается? Ну такое..., зато нескучно.)))
 
Тут самое смешное в том, что если бы у Мемы было бы ума побольше, и она не была бы расисткой на самом деле, то её реакция была бы совсем другой.
Ну, например:
- О! Как мило,что вы так тонко почтили моё происхождение.

Удивительно, что Россию до сих пор не приплели и не объявили спонсором этого интервью. )))
Тут дело видимо в ее комплексе: она всю жизнь стыдилась своей негритянской крови, из кожи вон лезла преподнести себя всем девой белой расы, избавляясь от негритянских черт внешности. Выбирала белых мужчин (возможно, предпочитающих женщин своей расы), чтобы самой себе доказать, что она не черная.
Хоть и нетолератно папа Маркл накатил на расизм Калифорнии, но, видимо, есть такая проблема на бытовом уровне человеческого общения. И у Меган здесь какая-то психологическая травма. Может, она и в самом деле так зациклена на этой теме, что невинные фразы воспринимает как оскорбления, в негативном отношении окружающих к ней за ее проступки видит неприязнь к ее расе.
Ей бы пожить в Англии надо было, привыкнуть к английскому менталитету, а не искать богатого английского мужа и с бухтыбарахты бросаться в самое чопорное аристократическое семейство в Англии из всех возможных.
 
Посмотреть вложение 33717

И она хотят всех уверить, что на фото женщина, которая хочет покончить с собой? Тут скорее хаз похож на такого
Двоечница , Рейчел!

Сказать нужно было;
Один из нас хотел покончить с собой.

Вот и гадали бы все)

И ещё- решила- делай, а не трепись!
Главное- нужно доводить дело до конца!
 
Опрос от TheTegraph:
86% людей не верят Гарри и Меган (30 000 участвовало).
Вот поэтому и нужно было подождать, а также помониторить общественное мнение. Мудрая Лизавета свет Георгиевна (или ее советники). Не спешить смешивать себя с д...мом!
 
Тут дело видимо в ее комплексе: она всю жизнь стыдилась своей негритянской крови, из кожи вон лезла преподнести себя всем девой белой расы, избавляясь от негритянских черт внешности. Выбирала белых мужчин (возможно, предпочитающих женщин своей расы), чтобы самой себе доказать, что она не черная.
Хоть и нетолератно папа Маркл накатил на расизм Калифорнии, но, видимо, есть такая проблема на бытовом уровне человеческого общения. И у Меган здесь какая-то психологическая травма. Может, она и в самом деле так зациклена на этой теме, что невинные фразы воспринимает как оскорбления, в негативном отношении окружающих к ней за ее проступки видит неприязнь к ее расе.
Ей бы пожить в Англии надо было, привыкнуть к английскому менталитету, а не искать богатого английского мужа и с бухтыбарахты бросаться в самое чопорное аристократическое семейство в Англии из всех возможных.
Мне кажется, что все намного проще: она хайпанула на модных нынче темах. А это расизм. Не удивлюсь, если у Опры в загашниках завалялся харассмент, сексизм, буллинг, сексуальное домогательство.
 
Букингемский дворец выпустил заявление от лица королевы Елизаветы II в связи с интервью герцога и герцогини Сассекских:

«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган.

Поднятые вопросы, особенно касающиеся расы, вызывают беспокойство. И хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно. Семья обсудит их в частном порядке.

Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».
6BCD0895-8B6D-418B-932E-D1735E316EB6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Все-таки чета Маркл прекрасные и удивительные личности. Заранее снимать и монтировать интервью и при этом противоречить самим себе в трех предложениях это талант. Талантище! Теперь я понимаю, почему вещали не в живую. Если даже на записи нестыковки видны невооруженным глазом. Даже без знания всей истории этой озорной семейки. А представляете, чтобы они наговорили в прямом эфире?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Итак, вопрос номер раз. Дорогая Меган, так вы знали или не знали о БКС? Сейчас вы говорите - не знала. Тогда как вы объясните снимочек с Кейт? Или то, что вы умудрились получить высшее образование и поработать в посольстве, не зная при этом ключевых фигур в большой политике? Не нужно подкатывать глазки, что вы, мол, американка. А не вы ли жили и работали в Канаде, где очень дружили с супругой Бена Малруни (сыном бывшего премьер-министра страны) - Джессикой Малруни. И тут внезапно глава Канады - Елизавета II. Не знали? В жизни не поверю! И никто с интеллектом больше ракушки не поверит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


К тому же оправдание любой глупости фразой "он/она американец/американка", причем из уст самих же американцев, неимоверно доставляет. Кажется, Задорнов был таки прав.
Милый Гарик, так вы говорили бабушке или нет, что ваша жена психическая? А то она тут сидит и жалуется, что все об этом знали и ее уничтожали, а уже через фразу вы сами утверждаете, что ничего не говорили семье. Вы сыпетесь даже не на очной ставке, а на согласованном интервью с вырезанными фрагментами! Господа, я вас поздравляю, вы бесталаннее участников "Дом-2"! Там легенды куда более продуманные.

Меган, теперь вопрос к вам. Сначала вы жалуетесь на черствость Семьи, а через фразу поете дифирамбы чуткости бабушки. Вы уж определитесь: вы к умным или красивым? А то по вашему рассказу получается, что Виндзоры были черствые, но чуткие, и при этом сознательно вас уничтожали, совершенно не зная о вашем бедственном положении с мозгами. Определитесь уже, а? А то мы не ловим хвост вашей мысли.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Гарри, он же Генри, вопрос к вам: какого единорога вы не объяснили жене - американке, которая проживая в Канаде, не смогла выучить, как зовут главу этой страны, а потом порядок наследования титулов в Англии и то, что перед королевой положено делать реверанс?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну и опционно, что голову нужно хотя бы иногда мыть, а одежду гладить. Видимо, она на полном серьезе рассчитывала стать главной скрипкой в БКС и катать в колясочке наследного принца, а тут такой облом! Прям сердце кровью обливается от крушения столь наивных надежд.

Ибо на полном серьезе утверждать, что Арчи обделили титулами из-за цвета кожи и неприятия самой Меган, может только человек, до этого живший с понями в Эквестрии, но никак не на грешной и не справедливой Земле. Есть законы и подзаконные акты, регулирующие этот вопрос.

Хотя теперь, наконец-то, становятся понятны претензии госпожи Маркл и ее отказ от титулов для сына. Это простая обида на неполучение желаемого. Раз не хотите давать "нормальных" титулов, то и идите вы своей подачкой, нам ничего не нать, ну кроме ваших денег. Мы гордые.
Госпожа Маркл! Вот вы говорите, что ради служения Короне пожертвовали карьерой (в далеком Монако в гробу перевернулась оскароносная Грейс Келли), а следом, что денег на вас не хватало и поэтому вам предложили идти сниматься. Так какому вашему заявлению верить?

А еще у вас отняли паспорт и права. А как же тогда вы летали в Канаду и США? Без прав и паспорта? Неужели таможня дала добро?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И это я еще молчу о таких очевидных противоречиях, как: ратовать за частную жизнь и при этом прилюдно полоскать грязное белье на аудиторию в 2 млрд человек; требовать свободы и финансовой независимости и сетовать на отсутствие финансирования; утверждать, что они любят бабушку и хотят служить семье и тут же смешивать королеву с грязью. Альтернативная логика - она такая. Понять никак, только принять.

Ну и напоследок. Почему вы жалуетесь на отсутствие финансирования от папы Чарльза, если вы САМИ ушли из Семьи и сами сказали, что будете финансово независимы? Вы же сами отказались от положения ее старших работающих членов, так за что вам платить? Это поведение подростка, который уходит из дома, хлопнув дверью, и утверждая, что он взрослый, но при этом продолжая ждать помощи от родителей. Но это подростки. Вам, юноша и девушка, уже под сорокет. Я понимаю, детство тяжелое, и не дай боже такого никому. У мальчика в удушающей королевской семье, у девочки - с любящим папочкой, который ради нее из шкуры вон лез. Но, может, уже все-таки пора забыть детские психотравмы и повзрослеть? В конце концов есть психологи, и берут они относительно недорого. Вы-то уж точно сможете себе позволить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А то обидеться на папу Чарли, что после всех ваших сольных и парных выступлений он не дает денег и не разговаривает с вами, это... прям лихо.

Кстати, перевести общение исключительно в письменный формат очень умная мысль. Скриншоты не горят, и если что их можно приобщить к делу или передать адвокатам. А то от младшенького всего ожидать можно.
Ну и последний вопрос, как говорится, вне топа. Гарри, а вы точно в трезвой памяти и твердом уме? Я, конеШно, не специалист, но складывается впечатление, будто вы с разумом раздружились, зато подружились с алкоголем. Или еще чем. Сугубо личное мнение по итогам интервью. Сорян, если заподозрила беспочвенно, и вы по жизни такой... эмм... слегка приштыренный.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


ЗЫ. И не забудем о двойном венчании. Ибо здесь тоже все странно. Во-первых, нарушение, и явное. Два раза не венчают. Во-вторых, глава церкви Елизавета, без ее ведома и муха за алтарь не пролетит, не то что епископ на задний двор выбежит. Плюс нужны свидетели (2 шт.). Бабуля дала добро? Или чета Маркл фантазирует? А может, Меган приняла за венчание репетицию оного?
 
Последнее редактирование модератором:
НЕОЖИДАННО
Обвинитель принца Эндрю Вирджиния Джуффр говорит, что Букингемский дворец и члены королевской семьи должны "все повесить головы от стыда" после интервью Гарри и Меган
  • Принц Эндрю обвинитель Giuffre высказался в поддержку Гарри и Меган
  • Букингемский дворец и "фирма" должны "повесить головы от стыда", - написала она в своем твиттере
  • Джуффре утверждал, что принц Эндрю использовал его для секса и продавал Джеффри Эпштейну, хотя герцог категорически отрицает это обвинение
Обвинительница принца Эндрю Джуффр заявила, что Букингемский дворец должен "все повесить головы от стыда" после интервью Гарри и Меган.
Джуффре, которая утверждает, что принц Эндрю использовал ее для секса после того, как Джеффри Эпштейн продал ее, когда ей было всего 17 лет, выступила в Твиттере в поддержку Сассексов после их взрывного интервью с Опрой Уинфри.
Она сравнила обращение этой пары с обращением герцога Йоркского, который категорически отрицает притязания Джуффра.
Она сказала: "Ну, по крайней мере, мы знаем, о ком говорит #meganandharry, когда они говорят, что #BuckinghamPalace & #TheFirm защищали других членов королевской семьи, но не защищали их и их новорожденного ребенка #Archie.
- Они все должны повесить головы от стыда.
1615311261462.png
37-летняя женщина ясно выразила свою поддержку Гарри и Меган в других посланиях.
В ответ на твит, в котором ее спросили, что она думает об интервью Гарри и Меган, она ответила: "Очень трогательно и открывает глаза для зрителей".
Другой человек написал в Твиттере: "Это будет трудно приземлиться!" -ссылаясь на последствия интервью, на что мать троих детей ответила: "как и должно быть!"
Джуффре утверждает, что она стала жертвой покойного финансиста и осужденного педофила Джеффри Эпштейна.


PS Маркла, похоже, по всем помойкам пройдется. Чем же реально ее так обидела Фирма? Ну, прямо теряюсь в догадках
 
Последнее редактирование модератором:
Букингемский дворец выпустил заявление от лица королевы Елизаветы II в связи с интервью герцога и герцогини Сассекских:

«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган.

Поднятые вопросы, особенно касающиеся расы, вызывают беспокойство. И хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно. Семья обсудит их в частном порядке.

Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».
Остается только предполагать, какое "заявление" Е2 сделала в кругу семьи
 
Букингемский дворец выпустил заявление от лица королевы Елизаветы II в связи с интервью герцога и герцогини Сассекских:

«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган.

Поднятые вопросы, особенно касающиеся расы, вызывают беспокойство. И хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно. Семья обсудит их в частном порядке.

Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».
Серьезно? А ссылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ