"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 512 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думается, теперь продолжение от Опры ждать нужно.
Это если у Опры смелости хватит, её ведь могут влиятельные люди, настойчиво попросить не делать продолжение.
 
А буква А на шее- , чтобы кличку сына не забыть?!

Или фонд свой рекламирует?
Я так думаю- фонд ей дороже.
 
Ну что там, «большой друг» БКС товарищ Бидон уже начинает спускать свою леволберальную голивудскую клоаку 954F497D-77C4-4738-91DD-3BEA22919180.jpegждите протестующих БЛМ под окнами Букингема (а так и будет). Подпилили ножки знатно.
 
Уверена,что Гарри -родной сын Чарльза.

Но - выродок!
И семя его гнилое!
Я тоже считаю Гарри сыном Чарльза, но он выродок своей мамаши "горячие штанишки".
В семьях к сожалению бывают паршивые овцы, и Гарри пример паршивой овцы в своем поколении Виндзоров.
Чарльза жалко, как отца, как и королеву и принца Филиппа , как бабушку и дедушку.
 
Плачут люди всегда по одной причине- от жалости к себе,но это сейчас не важно.
Думаю,по Кэтрин могли пройтись,эта история с примеркой платья Шарлотты и последующего извинения Кэтрин.
Не надо было ей извинятся,ее порядочность была воспринята как слабость,и теперь могут сказать,что она допустила такое развитие событий.
По типу:" Мы знаем,что она дура,а ты- то что?"
Королеве тоже надо найти виноватых,а кто больше всех общался с Марклами?
Кембриджи.
Они и получат.
Леди Джеки, сомневаюсь я чтобы Королева свалила всю вину на Кембриджей. Мы уже давно в этой теме и я немножко поняла их всех. Уильям очень взрывной и он уже состоявшийся мужчина, поэтому он просто-напросто не даст оговорить себя и Кейт. И потом Королева сама, надеюсь, понимает сохранить Монархию может только Уильям, т.к. Чарльз слаб (Королева сама упоминала об этом), стар и не пользуется такой популярностью у населения, как молодой Уильям. ИМХО сейчас на Уильяма где сядешь, там и слезешь. И если Королева ещё сохраняет остатки разума, то Кембриджей не заденут. reverans
 
Интеллигентный, мягкий, воспитанный интроверт Чарльз? Живущий с перманентным комплексом вины перед своими мальчиками? Вот прямо взял и нетолерантно брякнул, что-нибудь из разряда: "надо ещё посмотреть, какого цвета вы мне внука заделали"? Нет, леди @Джекки ,я уверена, что Вы пошутили. dоntknоw

Вы с ним общались лично в домашней, так сказать, обстановке?
Почему они с Камиллой не могли обсуждать цвет кожи своих внуков?
И даже в присутствии Хэрри.

Предупреждение: Прошу воздержаться от переходов на личности. За многократные нарушения будем блокировать. ROYALS
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю лишить Гарьку гражданства. И не просто лишить, а аннулировать. То есть за этим будет следовать автоматический запрет на въезд в Британию.
С просторов интернета.
Министр внутренних дел может отдать распоряжение о лишении лица британского гражданства если он считает, что лишение «способствует общественному благу», при этом человек не станет в результате лишения британского паспорта человеком без гражданства (ст. 40 (2); с40 (4)). Но есть прецедент с британкой Шамимой Бегум, которую лишили гражданства в начале 2019 года, посчитав, что люди, состоявшие в террористических группировках, угрожают безопасности страны. Этому не помешало даже то, что у девушки нет другого гражданства, а международное право запрещает лишать человека гражданства, если он не имеет другого.
Власти же объяснили, что девушка якобы является «гражданкой Бангладеш по происхождению от матери», и по закону может получить гражданство в этой стране. Однако в правительстве Бангладеша заявили, что она не претендовала на гражданство, поэтому её не пустят в страну.
Паспорт Aliens пусть выдадут и под зад коленом
 
Ну что там, «большой друг» БКС товарищ Бидон уже начинает спускать свою леволберальную голивудскую клоаку Посмотреть вложение 33738ждите протестующих БЛМ под окнами Букингема (а так и будет). Подпилили ножки знатно.
Великобритания, не США, там не позволят БЛМ раскрутится. Летом Борис быстро свернул их лавочку.
 
Абсолютно согласна. Повесить. Головы. Две штуки.

19 февраля 2021 года они еще упоминались как Герцоги, а в том году, когда только заварушка началась, фраза была один в один, оттуда скопировали. Что Гарри, Меган, Арчи любимые членистоногие семьи.
Не знаю, леди, я позитивно смотрю на это заявление. Просто бездушная отписка ни о чем, потому что что-то сказать надо было. Из которой ясно понятно, что идёт процесс каких-то движений и действий. В частном порядке. При этом в три предложения уложили несколько мыслей сразу. "Некоторые воспоминания могут разниться, к ним относятся очень серьёзно, семья будет решать в частном порядке" - в переводе на обычный язык "попиздите тут мне еще, Борис де Пфеффельевич, заходите на чашку чая, в ЧАСТНОМ порядке". А построение фразы про любимых членов меня и в тот раз повеселило. Как про хомячков каких-то.
Мы же никуда не торопимся. Зачем опережать события, по факту в конце марта в любом случае какой-то итог будет подведен. С поправкой на интервью.
Хочется, конечно, чтобы прям махач, чтобы Катерина в прямом эфире устало так "Меган, ну етвмть, просто завали уже хавальник", потом в прямом же эфире "Здравствуйте, с вами принц Уильям и новая рубрика "136 способов завязывания шарфа, из которых 135 фатальны, если вы рыжий и идиот или ваше имя начинается на букву "Меган" или "Рейчел", Елизавета опять же чтобы села в вертолёт и напрямую в Монтесито, прям на курятник, и пропеллером чтобы аж живот сдуло у Герцогини Кур и Натянутого уже на задницу лица... Но сами же понимаете, это будет тупое затягивание в болото, Ме и Гэ оно и нужно, повод, любой, малейший, и что, каждый раз заявление выпускать?.. А сейчас у них жжпэ подгорает точно, как это, на наши три часа стараний в ответ писулька какая-то?..
Короче, я так точно не умею, я вот как раз из области на вертолёте пропеллером головы рубать, а потом сесть там же в курятнике и думу начать думать. Так что такой подход у меня вызывает как-то восхищение. Патронажей же лишили в итоге. Через год почти. Ну так и вот.
Ахахах.. миледи, это шедевральноБраво!!!
Хоть и не совсем фанфик, но скопирую туда, чтобы не потерялось
 
А вот теперь мне стало немого смешно. Это просто два феерических долбоЁба, да простят меня леди.
Мой любимый вопрос: а что дальше дорогие мои?
Интерьвью будут еще перемалывать какое то время. Дворец что то выпустит, будет новая порция го...на от наших дураков. Потом, как обычно, все затухнет, затихнет, новый повод найдется. Катя например забеременеет, Принц Филипп умрет, ну там всегда повод найдется.
А два наших недоумка, пережив свою минуту дерьмовой славы , останутся с репутацией склочников и недоумков. Какой финансист, в здравом уме и здравой памяти будет иметь с ними дело? Кто рискнет вложить в эту парочку деньги? Ну кто? Деньги любят тишину и доверие.
Какие после этого интервью выступления за охулионны? Все что они могли сказать, они уже выпукнули в своем мега-интервью. Кому они будут интересны. Принц отщепенец, продавший сво семью за позолоченую пи...ду Меган и актриса погорелого театра.
Это ж надо было додуматься назвать Катерину Кейти-Вейти. Это уж от бессильной злобы, наверное.
Кто пустит нашу Диану 2 в политическу тусовку? Вот кто рискнет? Ну пусть, бог с ним, допускаю, на хайпе сейчас Байден дасть ей каку нибудь должность: младший помощник старшего дворника, пусть. Но кто ж ее допустит до внутренней кухни? В политической элите придурков нет, а если и есть ( вспоминая Джорджа Буша младшего) там есть кому их контролировать.
Кому там нужна неумная,неуправляемая,лживая обезьяна с гранатой? Ты ей скажешь что то не то, а она тут же сливать побежит.
Все эти Neflix и иже с ними... Ну снимут что то там утки, но зритель то голосует рублем. А пока успехов я не вижу. А за ноль никто не подписывался платить. Там правило одно: как потопаешь, так и полопаешь.
Связи с семьей оборваны полностью. Уильям товарищ очень злопамятный. Как говорила моя мама :
-Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая, а что я не помню, я записываю
Так и Уильям. Он в жизни не простит этой шлюхе выпад в сторону своей жены, и брата не простит, что позволил своей полудурочной жене рот открыть.
ПО слухам будущий король товарищ очень и очень злопамятный, а уж такое забыть, да ни в жизнь.
Ну да, срубили сейчас наши лищенцы по быстрому баблосика, может еще подрубят, но ведь не на всю же жизнь?
А если даже монархия и рухнет, то уж точно побираться Уильяму с семьей не придется. Там денег хватит на 5 поколений вперед.
А Гарри что будет делать? Полы мыть в Макдональдсе?
Ну просто феерические долбоёбы, прости господи мою душу грешную
Наш шеф сегодня хорошо сказал.
Ну все, этих можно даже и не считать ни в каких раскладах, они с этого момента нули со знаком минус.
А он знает, что говорит.
Вот категорически плюсую)))!!! И даже учитывая подковерную борьбу нанайских малтШиков по развалу Содружества и Грейтбритен))), в итоге Кембридже полюбас в выигрыше хотя бы в плане свободы (я бы даже сказала блистательно богатой по деньгам и репутации свободы), а эти два долго...ба ( как вы изяЧно изволили выразится, милая леди)))) - в полнейшей, наитемнейшей жёппке?
 
Великобритания, не США, там не позволят БЛМ раскрутится. Летом Борис быстро свернул их лавочку.
Так летом другая картина была))) судя по тому как Борис быстро переобулся в прыжке во время выборов на этот раз ничего делать он не будет
 
Ой появились, Дорогая леди, Джекки... но улыбка Чарльза, на вопрос об интервью, немного успокоила...ну.. или пара бокалов красного
Ой графини, сопьемся...я пока только один бокал употребила, но чувствую не хватит
 
Герои передач Малахова - британская версия. - Сергей Васильев — КОНТ
Вот уже третий день "всё цивилизованное сообщество" трясётся и свиристит над "Интервью Тысячелетия", а я так и не сподобился посмотреть его полностью - только жалкие обрывки, сопровождаемые многочисленными комментариями, заламыванием рук и самыми различными причитаниями "наших западных партнеров" - от горестных до злорадных.
Поисковик по запросу "Prince Harry, Meghan in Oprah interview" демонстрирует всё, что угодно, только не полную беседу, поэтому с горем пополам удалось наскрести десяток минут "шедевра" - достаточно для первых впечатлений и риторических вопросов, первый из которых:

И это интервью элитариев 80-го левела, потомственных и наследственных небожителей? Это выпускники самых престижных ВУЗов и обладатели не менее престижных премий в киноискусстве? Это, простите, даже не дворяне, а хозяева дворни? Голубая кровь? Вот это вот мычание "э-э-э", "м-м-м", "соу-у-у", "уэ-э-ллл" - это такая сегодня аристократическая речь? Не хватало только "ёптыть" и "короче", чтобы портрет сера Гарри и серухи Мэгги был бы полностью завершенным портретом основных зрителей тик-ток...

_117376780_harry%20%281%29.jpg

Но не токмо формой одной поразили меня в самое сердце наследники империи "над которой не заходит Солнце". С точки зрения содержания интервью бомбическое и феерическое. После него герои передач Малахова кажутся поголовно Спинозами и Вассерманами, образцами социальной активности, передовыми членами общества со здоровой жизненной позицией и огнём жизни в глазах.

Эта инфантильная субстанция, размазывающая сопли с причитанием "А нас бабушка обижа-а-а-а-ает!", "Она-расии-и-истко!" разменяла, между прочим, пятый десяток лет! Самый сок! Самое время заявлять о сформировавшихся жизненных принципах и готовности менять этот мир. И вместо этого - причитания о том, как, сцуко, этой великовозрастной корове было суицидно жить на "Острове свекровищ".

"Мне было так плохо и я готова была наложить на себя руки и они мне не помоглии-и-и-и!" - пробивает публику на жалость великовозрастная титулованная голливудская звездулька. Милая! Поведала бы для начала о причинах твоего суицидального состояния? Ты за одну ночь похоронила всех родственников? У тебя смертельно болен ребенок? Твою Родину захватили рептилоиды? Твою нацию злобно гнетёт Путин? Ты переживаешь, что ничего не можешь сделать с голодом в Африке? Жесть и трэш!

Герцогине подпевает её великовозрастный сорокалетний мальчуган-муж: "Мы теперь - почти как моя мама!"... Ну да, объект насилия и мишень спецслужб. Ежедневно отстреливается из рогатки. Трижды ранен осколками вазы... Даже не попытался сформулировать, с какого-такого хрена кому-то нужна его скорбная тушка. На морде лица написано "Жертва!" Понять бы - чего?

Они продвигали новые прогрессивные идеи "Как сделать Британию эгегей" и были затерты злобными консерваторами? Они вскрыли вопиющие факты коррупции? Они нашли в Букингемском дворце мафию и вынуждены бежать от нее в Новый Свет? Где конфликт, достойный пера художника? Где драма Гамлета? Где хоть что-то от Шекспира? Пустота! Ноль! 271 по кельвину. Пустые глаза, пустые слова, парад обиженок, никогда нигде не работавших и горя не видевших. Не понимающих где они живут и зачем? Ничего не способных привнести в этот мир, но уверенных, что им все должны.

Их мир невозможно спасти. Господь, жги!!
Дамы-прочтите,пожалуйста!Из всего,что сегодня прочла,это самая лучшая характеристика интервью!!Браво автору!
Лучше и сказать трудно, какой слог, великолепно !
 
Ой графини, сопьемся...я пока только один бокал употребила, но чувствую не хватит
Переходите на молоко!
Нам с Вами ещё шоу смотреть и смотреть.
Берегите себя,!
По - соседски Вас прошу, уважаемая леди @Любовь!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу